Гость
Статьи
Расстались, потому что …

Расстались, потому что мало зарабатывает

Спросила мужчину, не хочет ли он сменить работу или найти подработку, так как сейчас работает не целый день, можно сказать бездельничает очень много времени, платят мало ему и денег катастрофически не хватает ни на что. Ответил, ладно я все понял, возьму свои вещи и ухожу. Вот что это было? Я в непонятках. До этого - больше года типа любовь, все дела, хочет семью. Дошло до серьезного вопроса и слился. Выходит ему важнее бездельничать, чем иметь личную жизнь.
Р.S.До меня годами после развода был один. Теперь ясно почему.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти

Приветствую Вас, Автор!
Каждый из нас проживает жизнь так, как считает нужным. Вы своему партнеру заявили о том, чего Вы хотите и как хотите, чтобы было (мужчина больше работал и соответственно больше зарабатывал). Очевидно, что для Вас это важно.
Однако, по всей видимости, вашему партнеру так не хочется, потому что итак всё устраивает.
Вы пишите о том, что он собрал вещи и ушёл - что ж это его выбор.
Теперь решать Вам - продолжать эти отношения или отказаться от них.
В случае, если Вы решите остаться в отношениях, то необходимо обсудить с партнером дальнейшие перспективы.Как Вы и как Он видит ваше будущее и договориться. По вопросу его работы в том числе.
Всего доброго.

#2

пусть уходит.
Он, конечно, рассчитывает, что вы в ноги кинетесь и заноете "бес попутал, соколик, не работай совсееем, только не бросай".

#3

вообще где вы таких берете, женщины? На этапе первых ухаживаний уже понятно, что нищий бездельник, зачем с ним продолжать общение?

#4

его не Никита зовут?)

Гость
#5

Меня тоже бросали потому что мало зарабатываю. Конечно бизнесмены зарабатывают больше чем врачи.

Ирина
#6

автор, всё правильно вы поняли. Он бездельник, сам по себе по жизни. И поэтому был годами один, пока вы - добренькая, принявшая нищеброда лентяя - его не приняли.
То, что именно такое решение принял - уйти от вас, лишь бы не "расставаться" со своей грошовой зп... ну так там не любовь была, а удобство. Лежал чел себе на диване бОльшую часть времени, денег на житуху и еду вместе с вами ему хватало.
Кстати квартира чья? ваша? Тогда вообще забудьте об этом человеке - приспособленец лентяй. С таким каши не сваришь, вам оно надо его тянуть?

#7
Автор

Ответил, ладно я все понял, возьму свои вещи и ухожу.

Похоже, что без вас ему лучше, чем с вами.
И вообще многие мужчины, прошедшие уже ни через одни отношения зачастую выбирают одинокий образ жизни с приходящими уходящими женщинами. Если ему 30+, то ничего удивительного, он уже в том возрасте, когда личный комфорт важнее личной жизни. Попробуйте найти мужчину 20-25 лет, в этом возрасте мужчины готовы на многое ради женщины.

Славик Русаков
#8

Еще одна халявщица. Так заработай ты

Автор
#9
Ирина

автор, всё правильно вы поняли. Он бездельник, сам по себе по жизни. И поэтому был годами один, пока вы - добренькая, принявшая нищеброда лентяя - его не приняли. То, что именно такое решение принял - уйти от вас, лишь бы не "расставаться" со своей грошовой зп... ну так там не любовь была, а удобство. Лежал чел себе на диване бОльшую часть времени, денег на житуху и еду вместе с вами ему хватало. Кстати квартира чья? ваша? Тогда вообще забудьте об этом человеке - приспособленец лентяй. С таким каши не сваришь, вам оно надо его тянуть?

Моя квартира. У него жилья нет.

Автор
#10
Брат тьмы

Похоже, что без вас ему лучше, чем с вами. И вообще многие мужчины, прошедшие уже ни через одни отношения зачастую выбирают одинокий образ жизни с приходящими уходящими женщинами. Если ему 30+, то ничего удивительного, он уже в том возрасте, когда личный комфорт важнее личной жизни. Попробуйте найти мужчину 20-25 лет, в этом возрасте мужчины готовы на многое ради женщины.

До меня у него секса то не было несколько месяцев, какие там приходящие, уходящие женщины.

#11
Автор

До меня у него секса то не было несколько месяцев, какие там приходящие, уходящие женщины.

Так он вам все и рассказал.
Да и например рассказывать, что пользовался услугами жриц любви совсем не с руки.

Автор
#12
Брат тьмы

Так он вам все и рассказал. Да и например рассказывать, что пользовался услугами жриц любви совсем не с руки.

Он это рассказал под самый конец. Да и заметно было, что сильно оголодавший до секса, я ещё удивлялась, откуда такая потенция. Какие жрицы любви, им платить надо.

Автор
#13
Принцесса-мильонщица

вообще где вы таких берете, женщины? На этапе первых ухаживаний уже понятно, что нищий бездельник, зачем с ним продолжать общение?

В самом начале у него деньги были. Швырял направо-налево. Как сам сказал, скопил. Несколько месяцев у него не было никого. Жил с родителями.

#14
Автор

В самом начале у него деньги были. Швырял направо-налево. Как сам сказал, скопил.

ахах, ну просто ржака, вы уж простите

#15
Автор

В самом начале у него деньги были. Швырял направо-налево. Как сам сказал, скопил. Несколько месяцев у него не было никого. Жил с родителями.

То есть имел место обман. Пусть валит.

Автор
#16
Брат тьмы

ахах, ну просто ржака, вы уж простите

Почему ржака

#17
Принцесса-мильонщица

То есть имел место обман. Пусть валит.

Автор

Почему ржака

То есть просто имел. Пошвырял, поимел, позабыл.

Ну так как просто вас поиметь.

Гость
#18
Гость

Меня тоже бросали потому что мало зарабатываю. Конечно бизнесмены зарабатывают больше чем врачи.

Вообще-то автор его не бросала, а предложила сменить работу, чтобы им хватало на существование! То есть альтернативу ему озвучила, а он ее уже бросил!

Гость
#19

Какой он все же слабак, ради любимой женщины и пальчиком своим аристократическим не поведет! Он не приспособлен к жизни с женщинами. В этом его трагедия.

#20
Брат тьмы

То есть просто имел. Пошвырял, поимел, позабыл. Ну так как просто вас поиметь.

да ладно, пусть выставит его и все. Скорее всего, это будет довольно трудно еще, он сам не уйдет. Не верю, что нищебродина и бомж просто свалит с насиженного места, будет орать, что на автора потратил состояние, пусть теперь его терпит.

#21

А как по мне, он тупо нашёл повод чтоб свалить...

Лыцарь
#22

Чуваку респект и уважуха! ссaныx дырок много, а ты у себя один.

Гость
#23

Автор! Поздравляю! Вы избавились от присосавшегося тунеядца малой кровью. Некоторых дармоедов-пара-зи.тов женщины не могут вытурить из собственной квартиры без боя, драк, выдворения с полицией.... А этот хоть сам свалил.

Автор
#24
Картавый

А как по мне, он тупо нашёл повод чтоб свалить...

Не думаю. Он очень навязчивый, у него куча свободного времени и все это время он постоянно лез ко мне, требуя общения, внимания, секса, прогулок. Мне это уже надоело просто и я взорвалась. Так ему и сказала, раз больше нечем заняться так иди поработай ещё где нибудь. Вот, обиделся, бедняжка. Как ему посмели такое сказать. А что денег не хватает и я от него уже на стену лезла так это все нормально.

Автор
#25
Гость

Автор! Поздравляю! Вы избавились от присосавшегося тунеядца малой кровью. Некоторых дармоедов-пара-зи.тов женщины не могут вытурить из собственной квартиры без боя, драк, выдворения с полицией.... А этот хоть сам свалил.

Спасибо, у меня прям облегчение какое то, кучу дел переделала. С ним ничего не успевала, постоянно ему что то надо было от меня.

Секси Котенок
#26
Гость

Автор! Поздравляю! Вы избавились от присосавшегося тунеядца малой кровью. Некоторых дармоедов-пара-зи.тов женщины не могут вытурить из собственной квартиры без боя, драк, выдворения с полицией.... А этот хоть сам свалил.

Согласна, радуйтесь что сам свалил))

Автор
#27

Вообще я и раньше намекала ему, что пора что то менять. Искать другую работу или подработки. Но мягко, нежно, с лаской. Он только отвечал, что тогда у него будет меньше времени на нас двоих. На наше совместное времяпрепровождение. А тут сказала уже резко, может даже грубо, четко и ясно, потому что задрал. И вот итог)

Автор
#28

Нет, ну правда. Лентяи и бездельники меня больше не возбуждают.

Гость
#29

Как можно нищего мужика к себе домой тащить? У вас что взять нечего? Во бабы дают.

Автор
#30

И главное у него очень много энергии, может спать по 5 часов в сутки и бодрячком. Эту бы энергию в дело. А вот так.

Принцесса-мильонщица
#31
Автор

И главное у него очень много энергии, может спать по 5 часов в сутки и бодрячком. Эту бы энергию в дело. А вот так.

ну так. Здоровый организм с хорошим питанием и сном. Не то что работающая кобыла хозяйка квартиры.

Гость
#32
Автор

В самом начале у него деньги были. Швырял направо-налево. Как сам сказал, скопил. Несколько месяцев у него не было никого. Жил с родителями.

За несколько месяцев мужчина растратил все свои сбережения, чтобы пустить пыль в глаза женщине и повысить свою самооценку. Потом деньги закончились. Даже если бы этот мужчина, как предлагал ему автор, устроился на дополнительную работу, он бы все равно не смог поддерживать прежний уровень расходов. Ценность секса за несколько месяцев сильно упала в его глазах. А перспектива упахиваться на работе не вдохновляла. То есть изначально это был конечный вариант. Логично, что как только закончились сбережения, закончились и эти отношения. Собственно, так было изначально и запрограммировано, даже если человек не отдавал себе в этом отчета, а действовал инстинктивно.

Женя
#36

мало - это сколько?

Гость
#37
Автор

Вот что это было? Я в непонятках.

Вы действительно такая дура или прикидываетесь? Если первое - разжёвываю: парень понял, что в жизненных неурядицах Вы ему, как супруга, плеча не подставите и тыла не создадите. И по этой причине какие-либо дальнейшие отношения с Вами перспективы не имеют.

Гость
#39
Гость

Меня тоже бросали потому что мало зарабатываю. Конечно бизнесмены зарабатывают больше чем врачи.

Одно дело - когда вы воач и вхерачтваете на своих сменах и заоаботок меньше, чем у бизона. Другое - когда "мужчина" лежит перед телеком на диване и ему ***, что у семьи последняя тысяча рублей в кошельке😭

Гость
#40
Гость

Вы действительно такая дура или прикидываетесь? Если первое - разжёвываю: парень понял, что в жизненных неурядицах Вы ему, как супруга, плеча не подставите и тыла не создадите. И по этой причине какие-либо дальнейшие отношения с Вами перспективы не имеют.

Вот-вот)) он тебе 100 рублей, а ты ему и поработала, и порядок, и уроки с детьми, ужин, и *** тебе, а не отдых, и еще тыл ему подавай. А ночью, когда она детей уложила спать и охеревшая валится в кровать - ему и ночь любви еще со звездами, *** 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: