Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

Есть любимый муж. С ним все хорошо: живем дружно, в постели огонь. Но есть и темпераментный любовник, о котором муж и не подозревает. Любою и того, и другого, но не могу решиться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постели огонь? А ты любовника завела?? Зачем??

Али- баба
#2

Решиться на что? МжM?Любовник тобой не брезгует, осталось мужа подвести к теме. Про любовь только не надо, лишнее это.

Гость
#3

А что, любовник замуж зовёт?

Гость
#4
Гость

А что, любовник замуж зовёт?

Он подарил мне норковую шубу

Али- баба
#5
Гость

Он подарил мне норковую шубу

Которую муж в окно выбросил? Радуйтесь, что не полетели в шубе в окно, любовнику было бы очень грустно, вы ж летать не умеете. Шубу экспроприировали, пуховик жмет. Ну прям жалко тебя, ***.

Гость
#6

Люди, да это разводка. В соседней ветке она якобы с одноклассницей разбили Айфон, подаренный её маме любовником😂 неужели людям заняться нечем? А иной раз серьёзные темы, где люди реально просят совета, не пропускают...🙄

#7

Здравствуйте!
Если стоит такой выборю то однозначно муж.
Муж выигрывает любовника хотя бы тем, что его мотивы поведения более менее вам известны. А любовник чаще человек, которого вы можете знать только с нескольких сторон и как он раскроется - неизвестно

11
#7

Автор, обратите внимание на свое психическое здоровье. Я не шучу. Здоровый, полноценный, самодостаточный человек не будет сидеть и строчить бесконечные разводки. Возможно, вы просто одинокий несчастный человек и так спасаетесь от пустоты вокруг себя. Идите на сайты знакомств, старайтесь выходить в люди, короче, не замыкайтесь в себе. Иначе, все может закончится печально.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Вших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#10

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: