Гость
Статьи
Парень обзывает из-за …

Парень обзывает из-за маленькой груди

Парень постоянно издевается и обзывает при всех доской из-за маленькой груди . Хочу накопить денег и увеличить грудь . Как думаете он перестанет издеваться? Я постоянно у него спрашиваю зачем он тогда со мной , если его это не устраивает , а он говорит что любит .... Я не знаю что делать ... Подскажите пожалуйста и посоветуйте , может кто-то сталкивался с этим

Изольда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любил бы не обзывал, проще сменить парня. А если вы сами хотите грудь, то пусть оплатит операцию, потом бросите его

Гость
#2

Ржу.
Он вас очень любит.

Мисс
#3

Говорит, что любит....... и издевается, ага. Любовь конечно.
Когда любишь, ты любишь все достоинства и недостатки в человеке и не обзываешь его, не унижаешь при всех.
Он поднимается за счет вас, есть такой типаж мужиков, хочет, чтоб вы имели низкую самооценку , чтоб думали, что другого не сможете найти, так как вы какая-то не такая....
Ведь любящий мужчина окрыляет свою девушку! Девушка расцветает в таких отношениях.
Вам он нужен такой? Дело не в ваших сиськах , дело в его немужских поступках.

Влад
#4

А вы начните гоаорить, что у него член маленький

Гость
#5

Ни в коем случае так не унижайтесь. И отвечайте ему в ответ, мол, даже для такой доски гвоздик мог быть и побольше :))
Посмотрите на его реакцию.

Али-баба
#6

***, аж жалко стало терпилу.

Ганс миллер
#7

Природа дала будеть нормальная груд пластику не делая

Гость
#8

У меня сисек нет, муж говорит я тебя и такую люблю. Любовник тоже, и такую любит :)) дело не в сиськах видать

Гость
#9

Когда будете ахаться, когда он войдет, скажите: « Это ты вошел или трусы впились?»

Гость
#11

найдите парня, который не будет вас унижать.Это вас не любит.Он изначально видел, что грудь маленькая.Встречался бы с той, у которой вымя. Унижая вас, самоуверждается. Бросайте его

#12

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#13
Влад

А вы начните гоаорить, что у него член маленький

Нееет!! Так нел зя унижать таких мужчин!!
Нужно:
"У тебя самый маленький член ...из всех твоих друзей..."

Он не любит. И дело не в груди. Завтра будет:*** не такая, киска широкая, смотришь не так, говоришь не так и тд...

Лично для меня размер груди не важен. Важнее как женщина мыслит и ее внутренний мир.
Но при этом нравится маленькая грудь у девушек))))

Гость
#14
Гость

Ни в коем случае так не унижайтесь. И отвечайте ему в ответ, мол, даже для такой доски гвоздик мог быть и побольше :))
Посмотрите на его реакцию.

а лучше ничего не говорить. С таким только расставаться.Видно ,что человек он г..амно

Гость
#15

Из-за таких как вы ,автор, парни творят что хотят .
Давно бы такого послала без сожаления.

Гость
#16
Гость

Нееет!! Так нел зя унижать таких мужчин!!
Нужно:
"У тебя самый маленький член ...из всех твоих друзей..."

Он не любит. И дело не в груди. Завтра будет:*** не такая, киска широкая, смотришь не так, говоришь не так и тд...

Лично для меня размер груди не важен. Важнее как женщина мыслит и ее внутренний мир.
Но при этом нравится маленькая грудь у девушек))))

вот правильно.Завтра к другому придерется. Я думаю, что парень так себе, на него и не каждая согласиться, а он понтуется, фу на таких

Гость
#16

И толку с такого парня?

Гость
#17

Капец, она ещё и деньги копить собралась! Девушка, ну е-мое, где ж Ваше самоуважение?! Слать его. Точка.
Ещё и при всех! Если бы хотел реально улучшить Вас, молча бы дал деньги не операцию.

Гость
#18

Издеваться будет даже если вставите грудь; это точно , но по другому поводу.Начать надо с себяю Надо уважительно относится к себе вам самой :
1) почему вас устраивает что парень вас унижает?
Возможно к вам так относится кто то из родителей? Тогда надо копить деньги на то чтобы съехать от родителей и обратиться к психологу и вам хватит 2-3 консультации чтобы узнать над чем в себе работать и потом покупать книги по психологии на эту тему, тогда вы влюбитесь в парня который не будет вас унижать
2) если вам не зашел 1) пункт , тогда этот подойдет : начните гнобить парня за его недостаток при всех скажите , что ему с размером больше не повезло... пусть потом обтекает и доказывает что это не так,
3) главное начните работать над собой , но не вставляйте грудь послушайте Леру Кудрявцеву про ее грудь она вытащила импланты и ходит с 1 раз-ом
4) парню скажите пусть ищет сисястую пошлите его на 3 буквы при всех
Выполните все 4 пункта и вы удивитесь какого парня встретите дайте себе срок 3 месяца захотите потом вернете этого своего барана он точно никуда не денется , а если и денется др найдете таких много

2)
-

Гость
#19

Скажи, чтобы оплатил операцию. Будет обзывать при людях - вы ему скажите, что у него - маленькая зарплата и маленький член. Поэтому девушка с грудью ему не положена.

#20

Нельзя иметь такую низкую самооценку. И тем более ложиться под нож, если ТВОЙ мужик хочет этого. И уж Тем более копить деньги на такую странную хотелку мужика.
Если Вы сами хотите увеличить грудь - другое дело! Сами, а не кто-то за вас!
А сейчас...
Просто шутканите над ним в компании как-нибудь в ответочку.
Например, "сиськи можно вставить, а вот мозги-нет!" или выше 👆хороший вариант с гвоздиком)))
Нормальный мужик поймёт, что с вами так шутить нельзя, а ненормальный... НАФИГ ВАМ НЕ НУЖЕН!)

Гость
#21

Вы и без операции прекрасны. 💜💜💜

Гость
#22
Гость

Ни в коем случае так не унижайтесь. И отвечайте ему в ответ, мол, даже для такой доски гвоздик мог быть и побольше :))
Посмотрите на его реакцию.

А он в ответ: а у тебя прыщ на звезде. А она: а ты *** не вытираешь, трусы в чиркашах, а он про прокладки, а она про дырки в зубах и так далее все подробности на посторонних вытряхнули. отличный план.

Гость
#23

Он вас не любит, если унижает при других, а значит унижает самого себя, его выбор. Если ему так охота, пусть себе дойки отрастит и мнет. А так сваливайте от него. Будете идти на поводу, сделайте грудь, он скажет у вас *** не такая, потом лицо не такое, потом вообще вы не такая, не принимает- никто не держит.

Гость
#24
Гость

У меня сисек нет, муж говорит я тебя и такую люблю. Любовник тоже, и такую любит :)) дело не в сиськах видать

Любовник тоже??? Мдаа, в вашем случае дело точно не в сиськах, а в бл@дской натуре скорее...

Гость
#25

Смени парня и копить на грудь не надо! Лучше на эти деньги авто купи)))

#26

Мужчина. Отвечаю. Не любит он Вас. Бросайте его на хрен, а себя не уродуйте: уверен, у Вас замечательная грудь.

Али-баба
#27

А что вы так ее жалеете, бедолагу? Ее прилюдно оскорбляют, а она продолжает хвататься за ссаные портки. Не сиськи, а отсутствие собственного достоинства...вот с чего плясать надо.

Гость
#28

Ваш парень абьюзер. Он получает удовольствие от унижения других. Он прививает вам комплексы, чтобы вы были неуверены в себе и смотрели ему в рот. Многие тут советуют оскорблять в ответ. Тогда будет два варианта, либо с его стороны будет агрессия либо у вас будут грязные отношения. Лучше шлите такого

Александр
#29

Люблю большие сиськи , но вполне адекватно отношусь если сисек нет , считаю это вполне нормально ( для некоторого процента дам

Гость
#31

Вам и вашему парню, наверно, мало лет. Поверьте, если мужчина любит женщину, то он любит ее полностью, а не какую-то конкретную часть, даже если эта часть выдающаяся. Здесь правильно писали, что, если ему не нравится грудь, то потом ему будет не нравиться другое. У меня давно был такой человек, которого много что не устраивало во мне. Всё закончилось его предательством. С тех пор он для меня больше не существует. И, самое интересное, что после него ни один мужчина меня не унижал за внешность. Они просто не верили, что у меня был такой человек. Поэтому, дело не в вас, а в мужчине, который позволяет себе так оскорблять.

Гость
#32
Гость

У меня сисек нет, муж говорит я тебя и такую люблю. Любовник тоже, и такую любит :)) дело не в сиськах видать

Они у всех есть, или вам соски удалили из-за рака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: