Гость
Статьи
Парень — тиран, что …

Парень — тиран, что делать? Кого выбрать?

Помогите, ситуация такая, у меня есть молодой человек, вместе уже два года, но он не нормальный, он не разрешает мне ничего, не выйти без него на улицу, надеваю те вещи которые он мне скажет, чтобы попа, грудь, живот было все закрыто, постоянно ревнует к каждому столбу, разрешает общаться только с одной подругой и то гулять не пускает, если только около подъезда, постоянно утраивает мне истерики, думает, что я предам, даже не пускает меня учиться, говорит, тв все равно работать не будешь, а я мечтаю поступить в другой город, ведь в своём маленьком ничего не добьюсь, когда мы ссоримся он обзывает меня всякими последними словами, вот недавно мы очень сильно поссорились и расстались и я познакомилась с мальчиком очень хорошим, как раз из того города куда я хочу поступить, а через две недели он пишет мне и говорит, что жить без меня не может, говорит, что измениться, умоляет простить, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Не прощать и как можно быстрее забыть, а то будите миллион раз жалеть, что не пошли по своему пути,он никогда не измениться.

#2

Послать этого конченного муд _ака к чертям собачьим. Кто он такой вообще чтоб запрещать и так командовать Вами? Вам нравиться быть его вещью? Будьте. Дело, конечно, Ваше.. но, если Вы простите его, Вы будете полной дуррой, уж извините. И поймет все тогда, когда возраст будет поджимать к 40, тогда и будете кусать локоточки что не избавились от этого тирана раньше...
Такие идиоты как он.. должны держаться подальше от нормальных людей. И вы в конце концов не рабыня чтоб Вами управлять и командовать как вздумается этого гаду.

#3

Капец, беги от этого мyдaка. Ты только прикинь, во что превратится твоя жизнь, если вы поженитесь и ты по своей тyпости родишь от него????? Врагу такой жизни не пожелаю

Гость
#4

И ты еще после этого думаешь простить ли тебе его???Неужели тебе не надоел контроль и унижения? Ни за что не прощай этого урода, мой тебе совет

#5

Если вам нравится сидеть на привязи, то миритесь ) Да и нет гарантии, что ваш новый парень будет лучше. Тут бы разобраться в самой себе и почему вы жили в клетке так долго

Гость
#6
Natali

Если вам нравится сидеть на привязи, то миритесь ) Да и нет гарантии, что ваш новый парень будет лучше. Тут бы разобраться в самой себе и почему вы жили в клетке так долго

Да вы правы, жила как в клетке, но к сожалению была в «розовых очках» и не видела какой это ужас и не понимала, что есть нормальные люди, надеюсь теперь моя жизнь обретёт покой и я буду на все открывать глаза

#7

Вот меня всегда поражало. У Вас жизнь одна, второй не будет,Вы ее проживете и в конце умрёте, увы,это факт. Так как Вы хотите ее прожить? Как самой хочется? Или как угодно будет кому-то,зачем жить СВОЮ жизнь так, чтобы КОМУ-ТО угодить?? Вам нравится так жить?
Да- ну замечательно, зачем тогда тему создавать.
Нет- ну тогда меняйте,либо поговорите с ним ( но скажу характер не переделать) либо уходите и стройте жизнь как захотите.
Уверены,что он не возьмёт и не бросит когда-нибудь? А Вы кому нужны будете без образования и опыта работы, родителям на шею?

Гость
#9
Гость

Да вы правы, жила как в клетке, но к сожалению была в «розовых очках» и не видела какой это ужас и не понимала, что есть нормальные люди, надеюсь теперь моя жизнь обретёт покой и я буду на все открывать глаза

Ну вот наступили на свои личные грабли, а теперь что - очухались и снова на грабли хотите? Забудьте эитого первого парня как страшный сон, а со вторым будьте внимательнее. Или ради интереса сразу скажите, что никакого контроля с его стороны не потерпите. И не волнуйтесь потерять (многие молоденькие девочки бояться, что никого не найдут - фигня, мужиков как грязи). Не бойтесь расставаться и сами первая бросать. Это хороший навык. Лучше учитесь и работайте. Копите на жилье, стройте карьеру, отдыхайте, путешествуйте. Учитесь быть свободной и делать только то, что вам самой хочется.

Макс
#10
Гость

Ну вот наступили на свои личные грабли, а теперь что - очухались и снова на грабли хотите? Забудьте эитого первого парня как страшный сон, а со вторым будьте внимательнее. Или ради интереса сразу скажите, что никакого контроля с его стороны не потерпите. И не волнуйтесь потерять (многие молоденькие девочки бояться, что никого не найдут - фигня, мужиков как грязи). Не бойтесь расставаться и сами первая бросать. Это хороший навык. Лучше учитесь и работайте. Копите на жилье, стройте карьеру, отдыхайте, путешествуйте. Учитесь быть свободной и делать только то, что вам самой хочется.

Самая большая нынешняя проблема нынешних женщин они не знают что сами хотят!
А еще на работе разведение по наслушаются и начинается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: