Гость
Статьи
Я не знаю, кого …

Я не знаю, кого выбрать?

Я встречаюсь с парнем 3 года. Отношения плохие, постоянно агрессивный, недовольный, часто ссоримся. Постоянно все делаю по дому для него...

Познакомился недавно со мной молодой человек, старше меня на 6 лет. Мне 18, ему 24. Работает, очень милый и добрый парень. Не требует ничего, готов просто ждать либо общаться. Не настраивает плохо, против парня. Но, есть у нему какие-то чувства.

Как думаете, моим отношениям уже конец? Стоит ли их спасать? У меня сил нет уже. Изменять не хочу, но отношение ко мне такое, надоело..

Милана
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Милана, а вам первый парень надоел сам по себе - или на фоне появления второго?)

Гость
#2

с 1 парнем в любом случае лучше порвать. В этих отношениях больше нечего ловить если он так вам относиться.

Милана
#3
Злой Психолог

Милана, а вам первый парень надоел сам по себе - или на фоне появления второго?)

Надоел до этого, это поведение длиться 1 год...
Страшно бросить его, привязалась.

Гость
#4

Милана раз находясь в отношения позволили себе познакомиться с другим(Работает, очень милый и добрый парень. Не требует ничего, готов просто ждать либо общаться)значит вы бракованная "женщина".Избавит первого парня от себя и не портите ему жизнь.

#5
Милана

Надоел до этого, это поведение длиться 1 год...
Страшно бросить его, привязалась.

А что именно вас пугает? (И хотите ли вы от него уйти?)

Милана
#6
Гость

Милана раз находясь в отношения позволили себе познакомиться с другим(Работает, очень милый и добрый парень. Не требует ничего, готов просто ждать либо общаться)значит вы бракованная "женщина".Избавит первого парня от себя и не портите ему жизнь.

Я никогда не изменяла)
Он как раз таки делал это 3 раза, а я его прощала. Я никаких отношений не завожу.

Милана
#7
Злой Психолог

А что именно вас пугает? (И хотите ли вы от него уйти?)

Хочу. Покрывает меня матом, каждый день материться возле меня, всем недоволен. Не хочет, чтобы я училась. Не разрешает гулять с подругой. Много чего...

Гость
#8
Милана

Я никогда не изменяла)
Он как раз таки делал это 3 раза, а я его прощала. Я никаких отношений не завожу.

Милана знаете русскую народную поговорку(не можешь *** не мучай ***).Если вы понимаете о чем я

#9
Милана

Хочу. Покрывает меня матом, каждый день материться возле меня, всем недоволен. Не хочет, чтобы я училась. Не разрешает гулять с подругой. Много чего...

Милана, вы в прошлых сообщениях писали, что боитесь уйти. Чего именно вы боитесь?

Милана
#10
Злой Психолог

Милана, вы в прошлых сообщениях писали, что боитесь уйти. Чего именно вы боитесь?

Я боюсь, что он без меня не справиться.

#11
Милана

Я боюсь, что он без меня не справиться.

Что именно значит "не справится"? Он лежачий и сирота? В чем именно вы ему помогаете, что без вас он не сможет?

Милана
#12
Злой Психолог

Что именно значит "не справится"? Он лежачий и сирота? В чем именно вы ему помогаете, что без вас он не сможет?

Деньгами. У него кроме меня никого нет. Зарплату он ещё не получил, не сможет жить нормально.
Обидно, что все эти года были впустую.

#13
Милана

Деньгами. У него кроме меня никого нет. Зарплату он ещё не получил, не сможет жить нормально.
Обидно, что все эти года были впустую.

Это не впустую, а ценный опыт.
Милана, а если он еще 3 года будет без денег? А 30 лет? Вы тоже будете его содержать и жить с ним?

Гость
#14
Милана

Деньгами. У него кроме меня никого нет. Зарплату он ещё не получил, не сможет жить нормально.
Обидно, что все эти года были впустую.

Человек Вас ни во что не ставит, а вы думаете как же он без Вас? Это может очень надолго затянуться, ведь он видит , что вы поможете, не уйдёте. Чего ему что-то делать, париться. Конечно вашим отношениям конец, если вы уже познакомились и задали себе такой вопрос. Да даже если бы и не было второго варианта, такие отношения ничего хорошего не несут и нужно из заканчивать.

Милана
#15
Злой Психолог

Это не впустую, а ценный опыт.
Милана, а если он еще 3 года будет без денег? А 30 лет? Вы тоже будете его содержать и жить с ним?

Нет... я не хочу этого.

Привязанность, но чувств нет к нему.
Просто этот человек на моей работе, и не знаю, прийдется видеть своего бывшего на работе ещё два месяца.

Гость
#16
Милана

Нет... я не хочу этого.

Привязанность, но чувств нет к нему.
Просто этот человек на моей работе, и не знаю, прийдется видеть своего бывшего на работе ещё два месяца.

На данный момент Вы привязаны к матам, запретам и недовольствам. Вам этого не нужно ведь. Закончите отношение с ним, будут развиваться с другим. Поймёте , как бывает в здоровых отношениях и отвыкнете

#17
Милана

Нет... я не хочу этого.

Привязанность, но чувств нет к нему.
Просто этот человек на моей работе, и не знаю, прийдется видеть своего бывшего на работе ещё два месяца.

Но одно дело видеть его на работе, а другое - видеть его на работе и при этом жить с ним. Какой из этих вариантов для вас более подходящий в данной ситуации?
Вы живете на его территории или он на вашей? Или вместе снимаете жилье? Если последнее, то кто оплачивает аренду?
Вы сказали, что у него больше никого нет. У него нет родственников, знакомых, друзей-мужчин?

Милана
#18
Злой Психолог

Но одно дело видеть его на работе, а другое - видеть его на работе и при этом жить с ним. Какой из этих вариантов для вас более подходящий в данной ситуации?
Вы живете на его территории или он на вашей? Или вместе снимаете жилье? Если последнее, то кто оплачивает аренду?
Вы сказали, что у него больше никого нет. У него нет родственников, знакомых, друзей-мужчин?

Мы заграницей работаем вдвоём, и на пополам оплачиваем комнату. Лучше конечно меньше слышать все это, и забыть наконец-то.

Милана
#19
Гость

На данный момент Вы привязаны к матам, запретам и недовольствам. Вам этого не нужно ведь. Закончите отношение с ним, будут развиваться с другим. Поймёте , как бывает в здоровых отношениях и отвыкнете

Я очень буду стараться сделать это, чтобы больше не было опыта в таких отношениях.

#20
Милана

Мы заграницей работаем вдвоём, и на пополам оплачиваем комнату. Лучше конечно меньше слышать все это, и забыть наконец-то.

А вы сами видите какой выход из ситуации? Вот если бы ваша лучшая подруга оказалась в такой истории, вы бы ей что посоветовали? Какой план действий?

Милана
#21
Злой Психолог

А вы сами видите какой выход из ситуации? Вот если бы ваша лучшая подруга оказалась в такой истории, вы бы ей что посоветовали? Какой план действий?

Я бы посоветовала бросить парня. Но сделать это труднее, чем сказать. Это очень сложно, прервать такие долгие отношения. Но нужно.

#22
Милана

Я бы посоветовала бросить парня. Но сделать это труднее, чем сказать. Это очень сложно, прервать такие долгие отношения. Но нужно.

А вот если бы вы точно решили уйти, то какой был бы план действий?
Чтобы вы сделали первым, что вторым, что третьим? Как бы решили вопрос с жильем?

Гость
#23
Милана

Я бы посоветовала бросить парня. Но сделать это труднее, чем сказать. Это очень сложно, прервать такие долгие отношения. Но нужно.

К сожалению, хорошие моменты уже в прошлом. Не нужно за них держаться и жалеть , что нужно бросить. Вы уходите не от хороших моментов и нормальных отношений. Отпустите это все И откройтесь наконец-то уже для позитива и хорошего парня)

Милана
#24
Гость

К сожалению, хорошие моменты уже в прошлом. Не нужно за них держаться и жалеть , что нужно бросить. Вы уходите не от хороших моментов и нормальных отношений. Отпустите это все И откройтесь наконец-то уже для позитива и хорошего парня)

Спасибо вам большое)

Милана
#25
Злой Психолог

А вот если бы вы точно решили уйти, то какой был бы план действий?
Чтобы вы сделали первым, что вторым, что третьим? Как бы решили вопрос с жильем?

1. Хотела бы поговорить, сказать что это конец.
2. Поплакать, собрать вещи и уйти.
3. Выпить, затихнуть. И начать нормальную жизнь.
Переехала бы в другую комнату, попросила бы у агенства)

#26
Милана

1. Хотела бы поговорить, сказать что это конец.
2. Поплакать, собрать вещи и уйти.
3. Выпить, затихнуть. И начать нормальную жизнь.
Переехала бы в другую комнату, попросила бы у агенства)

А вы уже узнавали в агентстве насчет комнаты? Или у кого-то из коллег, может, им нужна соседка на подселение в целях экономии? Ну так, на всякий случай)

Милана
#27
Злой Психолог

А вы уже узнавали в агентстве насчет комнаты? Или у кого-то из коллег, может, им нужна соседка на подселение в целях экономии? Ну так, на всякий случай)

Я знаю, что так можно)
Я хочу узнать в понедельник, ибо они не работают по выходным.
Главное поговорить и сказать об этом парню. Но боюсь, снова осуждения и криков. Постараюсь сказать это перед самым отъездом.

#28
Милана

Я знаю, что так можно)
Я хочу узнать в понедельник, ибо они не работают по выходным.
Главное поговорить и сказать об этом парню. Но боюсь, снова осуждения и криков. Постараюсь сказать это перед самым отъездом.

А когда вы от него уходите, он ведь тоже осуждает и кричит? верно?

Гость
#29
Милана

Я знаю, что так можно)
Я хочу узнать в понедельник, ибо они не работают по выходным.
Главное поговорить и сказать об этом парню. Но боюсь, снова осуждения и криков. Постараюсь сказать это перед самым отъездом.

Думаю, ничего нового вы уже от него не услышите. Ваше дело сказать. Покричит , а вы послушаете, развернётесь и в добрый путь)

Милана
#30
Злой Психолог

А когда вы от него уходите, он ведь тоже осуждает и кричит? верно?

Он постоянно агрессивный, плохо ко всему настроенный стал. Я сама по себе весёлый человек, и стала просто бояться даже здороваться с людьми.
Верно... я надеюсь, мне хватит сил уйти от него.

Милана
#31
Гость

Думаю, ничего нового вы уже от него не услышите. Ваше дело сказать. Покричит , а вы послушаете, развернётесь и в добрый путь)

Это точно. Постоянно одни и те же упреки и оскорбления. Нужно уйти, и забыть об этом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: