Гость
Статьи
Почему вы сливаетесь …

Почему вы сливаетесь красиво ?

Почему вы, мужчины сливаетесь и не говорите об этом? Видно, что ваше общение на ***, но когда вас спрашиваешь «все нормально? Почему ты так общаешься?» , то вы отвечаете , что все круто, все нормально тебе кажется. Перестаёте писать первыми и снова говорите , все нормально ты придумала . Почему нельзя сказать сразу «я не хочу больше встречаться» и тд. Зачем спускать общение на ноль? Вдруг девушка не понимает или же понимает, но с надеждой какой-то сидит и ждёт, все спрашивает да что же такое . А вы все «времени нет все ок, занят был все нормально ты придумала»

Соня
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже это бесит. Сразу сказал что к чему и точка. А то как начнут своими загадками раскидатся ...нервирует только и теряет время свое и чужое

Света
#2

Потому что это самая удобная форма расставания - без нытья, слез, выяснения отношений, ругани, заламывания рук и т.д.
Не только мч, но и умные женщины расстаются только так и очень выигрывают при этом.

Гость
#3

Прочитала вашу тему и прям противно стало. Ну не ***, действительно. Прям как под копирку многие так и делают.

Не знаю, почему. Возможно они хотят, чтобы выглядело так, что их женщина бросает. Чтобы было меньше эмоций и они типа такие чистенькие и ни при чём.

Гость
#4

А мне кажется, это хитроумная запасливость такая.

Если уже дала, мужчине нравится, что всегда есть доступная сексуальная партнерша.

А если попрощаться, она с другим будет, и не будет доступного секса.
А так можно, если что, всегда появиться и попользовать, удобно😉

Аркаша Борщ
#5
Гость

Прочитала вашу тему и прям противно стало. Ну не ***, действительно. Прям как под копирку многие так и делают.

Не знаю, почему. Возможно они хотят, чтобы выглядело так, что их женщина бросает. Чтобы было меньше эмоций и они типа такие чистенькие и ни при чём.

И мне противно. Такие засранцы. Не могут объяснить. Надо им отмазки выдумывать.

Соня
#6
Света

Потому что это самая удобная форма расставания - без нытья, слез, выяснения отношений, ругани, заламывания рук и т.д.
Не только мч, но и умные женщины расстаются только так и очень выигрывают при этом.

В чем же удобства? Да, парень сидит и делает дурочку из своей девушки. Возможно, при этом сидя с друзьями и говоря «Боже снова она пишет , когда до неё уже дойдёт»
По мне, так умная форма расставания - сказал, все как есть и разошлись. Так же и девушка, разложила по полочкам , так и так, не хочу , все. Зачем вот этот детский сад. Поражает ещё, когда парню 20-25 лет и таким занимается

Гость
#7

Мой мч рассказывал что встречался с разными девушками, так и делал типо она его бросила, в открытую никогда не бросал. Просто говорит трахался и все. Ничего серьезного с ними не хотел.

хитропопое_мужло
#8

это как клинч в боксе или тактика рф - задушить нежно мягкой силой.. с минимальными осложнениями😄

Соня
#9
Гость

А мне кажется, это хитроумная запасливость такая.

Если уже дала, мужчине нравится, что всегда есть доступная сексуальная партнерша.

А если попрощаться, она с другим будет, и не будет доступного секса.
А так можно, если что, всегда появиться и попользовать, удобно😉

Так в том то и дело, мало того , что общение ушло на дно, так ещё и ищут причины , чтобы не увидеться лишний раз с, какой там секс

#10

Потому что это способ вынудить девушку разорвать отношения. Который часто срабатывает. Но если девушка с тревожной привязанностью - она начинает на отдаление мужчины его "догонять". Мужчина не пишет, игнорирует, отменяет свидания - а она не бросает, а еще больше на него "подсаживается", понимаете? Не исключено, что это и ваша история(

Соня
#11
Гость

Мой мч рассказывал что встречался с разными девушками, так и делал типо она его бросила, в открытую никогда не бросал. Просто говорит трахался и все. Ничего серьезного с ними не хотел.

Тут идёт речь, когда все было классно и резко все пошло на дно. Разница общения видна, ты начинаешь узнавать, А тебе в ответ «та не придумывай»

Соня
#12
Злой Психолог

Потому что это способ вынудить девушку разорвать отношения. Который часто срабатывает. Но если девушка с тревожной привязанностью - она начинает на отдаление мужчины его "догонять". Мужчина не пишет, игнорирует, отменяет свидания - а она не бросает, а еще больше на него "подсаживается", понимаете? Не исключено, что это и ваша история(

А разве он не видит, что она больше на него «подсаживается» ? Ему это явно не надо, зачем мучить тогда , можно сказать пока

Соня
#13
Злой Психолог

Потому что это способ вынудить девушку разорвать отношения. Который часто срабатывает. Но если девушка с тревожной привязанностью - она начинает на отдаление мужчины его "догонять". Мужчина не пишет, игнорирует, отменяет свидания - а она не бросает, а еще больше на него "подсаживается", понимаете? Не исключено, что это и ваша история(

Вынудить, капец, зачем вынуждать? Самому можно сказать как есть и все. С вашей классной формой девушке должно быть легче? все равно будут эмоции, слёзы

#14
Соня

А разве он не видит, что она больше на него «подсаживается» ? Ему это явно не надо, зачем мучить тогда , можно сказать пока

Видит, как правило.
Но:
1) Если у него этот способ срабатывал на ком-то, то он ждет, что и сейчас сработает, не анализируя.
2) Чем больше девушка его догоняет, тем еще более некомфортно он начинает себя чувствовать (по разным причинам - здесь и совесть, и раздражение, и т.д.). И тогда он точно ничего не скажет в лицо, а начнет избегать жестче - вплоть до полного игнора.

Соня
#15
Злой Психолог

Видит, как правило.
Но:
1) Если у него этот способ срабатывал на ком-то, то он ждет, что и сейчас сработает, не анализируя.
2) Чем больше девушка его догоняет, тем еще более некомфортно он начинает себя чувствовать (по разным причинам - здесь и совесть, и раздражение, и т.д.). И тогда он точно ничего не скажет в лицо, а начнет избегать жестче - вплоть до полного игнора.

Ну вот , сами себе ищите лишнее раздражение и тд. Сказать же прямо нельзя, или уже на крайняк кинуть в чс сразу. Игнорировать - это очень по-умному

#16
Соня

Ну вот , сами себе ищите лишнее раздражение и тд. Сказать же прямо нельзя, или уже на крайняк кинуть в чс сразу. Игнорировать - это очень по-умному

Соня, во-первых, его это может не раздражать. Во-вторых, его это может раздражать, но он не может выйти из ситуации иначе. Разное бывает.

Скажите, это разовый случай - или другие отношения тоже так некрасиво заканчивались со стороны парня?

Соня
#17
Злой Психолог

Соня, во-первых, его это может не раздражать. Во-вторых, его это может раздражать, но он не может выйти из ситуации иначе. Разное бывает.

Скажите, это разовый случай - или другие отношения тоже так некрасиво заканчивались со стороны парня?

Первые закончились именно так. Но я дурочка не рассталась, в итоге ему надоело и он сам сказал спустя три месяца всего этого цирка. Да и просто вроде общались норм с человеком, классно, а потом все меняется. На примере подруг такая же фигня. У всех видимо один коварный план)

Гость
#18
Света

Потому что это самая удобная форма расставания - без нытья, слез, выяснения отношений, ругани, заламывания рук и т.д.
Не только мч, но и умные женщины расстаются только так и очень выигрывают при этом.

Нет уж,лучше сказать прямо как есть.

Гость
#19

К сожалению мужчины превращаються в баб(это образно).Поэтому ведут себя также как и бабы.

Света
#20
Соня

Тут идёт речь, когда все было классно и резко все пошло на дно. Разница общения видна, ты начинаешь узнавать, А тебе в ответ «та не придумывай»

Наконец-то и вы ответили на свой вопрос в теме - "было классно и резко все пошло на дно".
Во только-только-только как "пошло на дно", девушки начинают всеми силами цепляться за мч - вызывают на душещипательный разговор, предъявляют претензии, душат "объясни, почему ты стал таким" или еще хуже "ты хочешь со мной разойтись?"...
И это бесконечный концерт, противный каждому.
На фига это надо мужику или умной тетке?
Тихонечко-легонечко слить партнера и радостно жить дальше - самое умное в этой ситуации.
Глупым тетехам этого не понять)

Гость
#21

У меня такого не было, и до секса не доходило с ними, где я говорила что не моё на первом или втором свидании, с одним месяца 2 гуляли. Где парень сказал что не его. Меня это не обидело, это же нормально , надеюсь и я не обидела.

Соня
#22
Гость

К сожалению мужчины превращаються в баб(это образно).Поэтому ведут себя также как и бабы.

Даже девушки уже, мне кажется не такие. Или же мало таких . По -крайней мере, я так делала. Сказала и все, что тут думать и тянуть. И он тебе не надоедает своими сообщениями , а то и звонками , и ты его не паришь, не мучаешь. Даёшь возможность отойти от этого и найти себе другого человека )

#23
Соня

Первые закончились именно так. Но я дурочка не рассталась, в итоге ему надоело и он сам сказал спустя три месяца всего этого цирка. Да и просто вроде общались норм с человеком, классно, а потом все меняется. На примере подруг такая же фигня. У всех видимо один коварный план)

Чтобы больше не попасть в такую ситуацию, вам нужно установить для себя самой определенные правила. Например, что вы не звоните ему больше одного раза, если он пропал. Или если он не выходит на связь, то вы не ждете 3 месяца, а ждете, к примеру, неделю. И если через неделю он не появляется (при этом вы его никак не беспокоите), то вы считаете эти отношения разорванными. Понимаете? Эти правила будут своего рода границами. Потому что сейчас вы, условно говоря, бьетесь лбом в закрытую дверь до последнего. А вам надо подергать ручку - никто не открыл - ну и ладно, пошла дальше)

Соня
#24
Света

Наконец-то и вы ответили на свой вопрос в теме - "было классно и резко все пошло на дно".
Во только-только-только как "пошло на дно", девушки начинают всеми силами цепляться за мч - вызывают на душещипательный разговор, предъявляют претензии, душат "объясни, почему ты стал таким" или еще хуже "ты хочешь со мной разойтись?"...
И это бесконечный концерт, противный каждому.
На фига это надо мужику или умной тетке?
Тихонечко-легонечко слить партнера и радостно жить дальше - самое умное в этой ситуации.
Глупым тетехам этого не понять)

Взял и ответил, да хочу потому что потому. Сказал причины. Все ) Зачем начинать общение на *** , чтобы она начинала цепляться?

Соня
#25
Злой Психолог

Чтобы больше не попасть в такую ситуацию, вам нужно установить для себя самой определенные правила. Например, что вы не звоните ему больше одного раза, если он пропал. Или если он не выходит на связь, то вы не ждете 3 месяца, а ждете, к примеру, неделю. И если через неделю он не появляется (при этом вы его никак не беспокоите), то вы считаете эти отношения разорванными. Понимаете? Эти правила будут своего рода границами. Потому что сейчас вы, условно говоря, бьетесь лбом в закрытую дверь до последнего. А вам надо подергать ручку - никто не открыл - ну и ладно, пошла дальше)

Я уже и не попадаюсь на такое и не собираюсь, сама так себя не веду. просто хочу понять зачем так вести себя)

#26
Соня

Я уже и не попадаюсь на такое и не собираюсь, сама так себя не веду. просто хочу понять зачем так вести себя)

В таком случае, я вам ответила несколькими сообщениями выше)

Света
#27

Соня, не сердитесь, но таких как вы мч всегда будут бросать.
Всегда.
Вы не знаете границ, вы пытаетесь заставить человека оправдываться в том, что ему неподвластно - вы ему разонравились, он разочаровался, он встретил другую, короче, вы ему в этой жизни не нужны.
При малейшей ситуации, когда дама чувствует охлаждение, она немедленно расстается с ним и кричит "Следующий!".
Но это я говорю об умных женщинах, кхе-кхе...

#28
Света

Соня, не сердитесь, но таких как вы мч всегда будут бросать.
Всегда.
Вы не знаете границ, вы пытаетесь заставить человека оправдываться в том, что ему неподвластно - вы ему разонравились, он разочаровался, он встретил другую, короче, вы ему в этой жизни не нужны.
При малейшей ситуации, когда дама чувствует охлаждение, она немедленно расстается с ним и кричит "Следующий!".
Но это я говорю об умных женщинах, кхе-кхе...

К сожалению, ум здесь совершенно ни при чем. Это не зависит ни от интеллектуальных способностей, ни от образования.

Света
#29
Злой Психолог

К сожалению, ум здесь совершенно ни при чем. Это не зависит ни от интеллектуальных способностей, ни от образования.

Понятие "ум" я, естественно, применила в гораздо более объемном смысле нежели "интеллект и образование".

Соня
#30
Света

Соня, не сердитесь, но таких как вы мч всегда будут бросать.
Всегда.
Вы не знаете границ, вы пытаетесь заставить человека оправдываться в том, что ему неподвластно - вы ему разонравились, он разочаровался, он встретил другую, короче, вы ему в этой жизни не нужны.
При малейшей ситуации, когда дама чувствует охлаждение, она немедленно расстается с ним и кричит "Следующий!".
Но это я говорю об умных женщинах, кхе-кхе...

Я кажется написала, что не попадаюсь на такое больше. У меня были отличные учителя, и теперь я сразу кричу пока. В чем заключается тогда ум у парней, если им разонравилась девушка, а он месяцами Говорит ей все классно, раз позвонит и спросит «странно что ты не пишешь» , после чего снова начинается весь цирк? Что тут классного и умного не пойму никогда. Так что да, не будут меня бросать всегда . Если такое ещё будет, брошены будут они, сделаю такую радость, они же хотели сами)

Гость
#31

Просто не надо с ними спать сразу, пусть ухаживает, дружите, а если слился так не обидно. Ведь если парень полгода ухаживал а потом случился секс, сразу он вряд ли сольеться - слишком много времени потратил.

#32
Света

Понятие "ум" я, естественно, применила в гораздо более объемном смысле нежели "интеллект и образование".

Света, я чуть выше писала про тревожную привязанность. И если эта проблема не решена (а часто она не решена), то будь хоть палата ума, это никак не поможет. Девушка все может понимать, но...
Со временем некоторые начинают контролировать свое поведение и не наяривать мужчине, но внутри продолжают метаться и страдать. Или уходят в контрзависимость - то есть, настолько боятся быть покинутыми, что любые отношения жестко рвут в самом начале, пока это не сделал партнер. Или вообще не начинают отношения. Если бы все упиралось только в ум, все было бы намнооого проще(

Гость
#33
Гость

Просто не надо с ними спать сразу, пусть ухаживает, дружите, а если слился так не обидно. Ведь если парень полгода ухаживал а потом случился секс, сразу он вряд ли сольеться - слишком много времени потратил.

Какие пол года , тут почитаешь форум , познакомились начали жить вместе .. *ть зачем ? Встречайчай это самой лучшее в начале отношений. А потом он меня не любит , не уважает , я его не люблю, я для него кухарка денег не даёт, Что это за пзц .. мы женились по любви в браке 2 года ребенку год и пару мес.

Гость
#34

Это их страха и удобства, снимает ответственность и запасной аэродром. С одной стороны получают удовольствие и тешат самооценку, с другой защищаются от обиды психопатов-преследователей, которые могут мстить. Не сказала бы, что это от большого ума, но точно от страха низкой самооценки. С другой стороны психопаты к таким не пристают, но их процент не большой.

#35
Гость

Мой мч рассказывал что встречался с разными девушками, так и делал типо она его бросила, в открытую никогда не бросал. Просто говорит трахался и все. Ничего серьезного с ними не хотел.

Я бы на Вашем месте после таких слов задумалась. Есть вероятность, что потом он будет очередной пассии говорить так и о Вас.

Гость
#36

Приятней сказать: " Больше мне не звони. А если встретимся,
то держись от меня подальше. " И увидеть реакцию.

#37
Соня

Так в том то и дело, мало того , что общение ушло на дно, так ещё и ищут причины , чтобы не увидеться лишний раз с, какой там секс

Они порой могут написать позвонить через несколько месяцев/лет. И обижаются еще, если у женщины за это время появилась личная жизнь.

#38
Соня

А разве он не видит, что она больше на него «подсаживается» ? Ему это явно не надо, зачем мучить тогда , можно сказать пока

Некоторые особи мужского пола даже удовольствие от этого испытывают.

#39
Света

Соня, не сердитесь, но таких как вы мч всегда будут бросать.
Всегда.
Вы не знаете границ, вы пытаетесь заставить человека оправдываться в том, что ему неподвластно - вы ему разонравились, он разочаровался, он встретил другую, короче, вы ему в этой жизни не нужны.
При малейшей ситуации, когда дама чувствует охлаждение, она немедленно расстается с ним и кричит "Следующий!".
Но это я говорю об умных женщинах, кхе-кхе...

А кто его заставляет оправдываться? Он может просто сказать о расставании.

Гость
#40

Слиться и не говорить об этом - это слиться НЕкрасиво.

Гость
#41

Сколько не пытался вести себя благородно - ни разу не возвращалось, только дураком себя чувствуешь. Сейчас всегда сливаюсь молча - не хочу писать/звонить - не пишу, минусов пока не встретил.

Гость
#42

Я тоже потихоньку сливаюсь и игнорирую. А до этого показываю и говорю, что не хочу общаться, но люди не все понимают слово «нет» с первого разв и продолжают навязываться. Тут только игнор работает, тотальный и жесткий.
Я девушка.

Гость
#43
Злой Психолог

Видит, как правило.
Но:
1) Если у него этот способ срабатывал на ком-то, то он ждет, что и сейчас сработает, не анализируя.
2) Чем больше девушка его догоняет, тем еще более некомфортно он начинает себя чувствовать (по разным причинам - здесь и совесть, и раздражение, и т.д.). И тогда он точно ничего не скажет в лицо, а начнет избегать жестче - вплоть до полного игнора.

Забыли упомянуть, что у такого субъекта у самого есть интимофобия, боязнь отношений. И их гораздо больше, чем девушек с тревожной привязанностью.

Гость
#44

Потому что мужики в массе своей трусы и пентюхи. Плюс часть из них больна интимофобией. Эти могут по пять кругов заходить на один и тот же аэродром...

#45
Гость

Забыли упомянуть, что у такого субъекта у самого есть интимофобия, боязнь отношений. И их гораздо больше, чем девушек с тревожной привязанностью.

Не забыла. Я писала в теме чуть выше про контрзависимость.
Но вообще, причин намного больше. Если их перечислять, включая редкие случаи, никакого форума не хватит)

Гость
#46
Злой Психолог

Потому что это способ вынудить девушку разорвать отношения. Который часто срабатывает. Но если девушка с тревожной привязанностью - она начинает на отдаление мужчины его "догонять". Мужчина не пишет, игнорирует, отменяет свидания - а она не бросает, а еще больше на него "подсаживается", понимаете? Не исключено, что это и ваша история(

А, так это называется тревожная привязанность? Просто часто о таких случаях здесь читала, никак таких девочек понять не могла. А оказывается все из детства

Гость
#47
Злой Психолог

Света, я чуть выше писала про тревожную привязанность. И если эта проблема не решена (а часто она не решена), то будь хоть палата ума, это никак не поможет. Девушка все может понимать, но...
Со временем некоторые начинают контролировать свое поведение и не наяривать мужчине, но внутри продолжают метаться и страдать. Или уходят в контрзависимость - то есть, настолько боятся быть покинутыми, что любые отношения жестко рвут в самом начале, пока это не сделал партнер. Или вообще не начинают отношения. Если бы все упиралось только в ум, все было бы намнооого проще(

В смысле, в самом начале охлаждения партнёра?

#48
Гость

В смысле, в самом начале охлаждения партнёра?

В начале отношений, когда партнер еще и не думал остывать.

Доктор Сгух
#49

Всегда нужно оставлять временные аэродромы😄

Гость
#50

А зачем задавать тупые вопросы, на очевидные вещи? Пошел тухляк, вы видите, что вас сливают, ну так имейте хоть каплю самоуважения, а не клянчить внимание и вопрошать на очевидные вещи

Следующая тема