Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Не могу разобраться в себе,предложил встречаться лучший друг,я не знаю отказаться или принять предложение, так как сильно боюсь его потерять
При любом подходящем разговоре всегда говорила,что не хочу отношений,чтобы коль чего,он не приставал
Запуталась сильно,боюсь что если вступлю в отношения с ним,то быстро брошу и потеряю его,но и боюсь отказать,чтобы опять-таки не потерять его. Вроде что-то чувствую к нему,а вроде и нет(((

Инкогнито
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите потерять, то дружите. 100 % -ный исход

Гость
#2

Скажите, что он для вас просто друг и не более. Начнёте встречаться, что-то пойдёт не так и расстанетесь, так потеряете и парня , и друга. А так есть возможность сохранить дружеские отношения, если , конечно, здраво мыслит Ваш друг, все поймёт. У Вас то судя по всему нет чувств к нему больше, чем дружеских?)

Гость
#3

Про "Дружбу" можна забыть! А отвечать ему или нет - вам решать

#4

А если представить, что он вам не друг, то вы бы попробовали с ним построить отношения?

Гость
#5

Я думаю в любом случае дружбы уже не будет, чтобы вы не ответили, если у него к вам чувсва, как он будет с вами дружить, даже если скажет что вы друзья, втайне будет надеяться ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: