Гость
Статьи
Кого выбрать из двух? …

Кого выбрать из двух? Муж захотел всё вернуть

Добрый день. Была замужем, с мужем были вместе 10 лет. Начались конфликты, он меня выгнал, год общались, поддерживали общение, потом развелись и ещё год общались. Потом я познакомилась с человеком из другого города. Виделись раз в неделю, вместе ездили в отпуск на несколько дней. Муж захотел всё вернуть, ещё до того как узнал про другого, говорит, что всё осознал. Как узнал про другого, то стал ещё активнее. Новый же парень не готов к переезду в мой город, я тоже сомневаюсь в переезде в его, но прерывать отношения не готов. Я с бывшим старалась не общаться, но он болеет, страдает, мне стало его жалко, плюс видимо не до конца отпустила, теперь с ним обшаемся по телефону, он клянется в любви, нои того из другого города не готова так бросить. Теперь я запуталась, не знаю кого выбрать и что мне делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно мужа чтобы во второй выгнал и чтобы ты окончательно поняла что с мужем все кончено.
Ты из тех кто любит наступать на грабли дважды, все с тобой ясно

Гость
#3

Время все расставит по своим местам.Тяните время и наблюдайте.Муж,скорее всего,просто решил побиться в конкуренции и после капитуляции противника он может стать прежним.

Гость
#4

Нахрен Вам больной страдалец, который Вас когда-то сам и выгнал?

Гость
#5

Встречайтесь с обоими. Главное пусть оба деньги вам высылают.

Гость
#6

Что то похоже действительно, выбирать не из чего. И если с новым парнем еще могут быть варианты, всё такие переезд - событие масштабное, такое нужно хорошо обдумать даже при наличии страстной любви. То с мужем всё ясно. Ладно бы вы поругались из за чего то серьезного, а потом переосмыслили и решили попробовать еще раз. Тоже такое себе, но мало ли. Но вялотекущее общение два года, а потом он вдруг передумал - с чего вдруг? Вряд ли исчезло то, что его в вас не устраивало и через годик он опять вас выгонит, оно вам надо? Я на своём опыте проверила )) Фигня это полная, когда расстаются на год, а потом начинают сначала. Потом через год всё повторилось, он снова пропал еще на год. Только после второго появления я уже не горела желанием всё повторять.
У вас с мужем у обоих видимо желание доказать кому то, что вы круты, правы и вообще у вас ничего не ломалось, а был ровный стабильный брак, мол, умнички такие все из себя, да и колея старая привычная, родная такая, хоть и с ухабами. Но зачем это нужно? Дорого выйдет потом.

Гость
#7

"он меня выгнал" - этого достаточно, чтобы никогда к нему не возвращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: