Гость
Статьи
Кого выбрать из двух …

Кого выбрать из двух мужчин

Развелись с мужем, с которым не было измен , но отношения не складывались совсем, моральный абъюз , всегда старался унизить , обидеть, показать , что он выше, не давал внимания , любви,заботы, бюджет раздельный. Планами не делился. Во время развода за мной стал ухаживать мужчина, очень настойчиво и красиво, у мужчины серьезные планы на будущее и у меня к нему тоже появились чувства. От мужа не скрывала,но ещё до того, как узнать о том,что у меня появилось общение, он стал дарить подарки и все вернуть. После уже пол года прошло, муж не оставляет попыток все вернуть ,через родственников дарит подарки , вроде как не трогает меня , но в жизни присутствует. Со всеми родственниками стал общаться , все на его стороне так скажем ,просто в восторге. Мне обещает , что никогда не будет такого отношения, как прежде. Только нужен шанс. Меня колбасит. Я не могу себе позволить ничего с ним, кроме общения - диалога, поскольку я в отношениях, но передо мной становится выбор из двух мужчин. Почему-то реагирую на мужа, но к нему обида и страх , а мужчина из настоящего очень нравится, к нему есть чувства и во всех планах хорошо, но тогда почему я вообще становлюсь перед выбором, нравится быть жертвой? Кто-то сталкивался с подобным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же развелись, какие могут быть вопросы

Гость
#2

Конечно второй мужчина.
Муж не измениться. Вернётесь. Недели три будет идеальным, потом опять будет прежним.

Гость
#3

Простыню не читала, но всегда выбирай того, кто тратит на тебя деньги, время, силы.

Гость
#4

Муж не изменится. У вашего мужа много комплексов если было такое отношение к вам, а эти комплексы просто так не исчезают.

Гость
#5

Сами же себе и ответили - абьюзер, а такие не меняются.

Гость
#6

Сами же себе и ответили - абьюзер, а такие не меняются.

Гость
#7

Просто он муж же, как-то фундаментально, у многих в голове, что надо брак сохранять. Ну либо простой ответ: он Вас обидел, незакрытый гештальт, хочется отыграть историю до конца. Не ведитесь лучше. Новый хороший мужчина лучше старого, хорошего только от страха потери власти над своей жертвой. Да, хочет вернуть, чтоб потом дальше пошло все так же.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Дмитрий
#9

Да не парься, с т*п*ми бл*д*ми так всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: