Гость
Статьи
Что делать, я боюсь...

Что делать, я боюсь...

Была в отношениях почти 5 лет, прожили вместе где то 3 года. Есть ребенок.
Когда он узнал что я беременна, отправил на аборт, я тогда сомневалась долго делать или нет, но это была моя первая беременность. Мне было все равно если он даже бросит меня, я сказала что я буду рожать. Рожала я без него, он даже не смог выехать из своей страны. А сейчас приехав ко мне, просил у меня деньги постоянно, чтоб заплатить то там то там. Я ему помогла разобраться с его проблемами финансовыми, чтоб он смог выехать из своей страны ибо у него стоял запрет. После чего мы стали жить у меня. Он начал поднимать руку на меня, выгнать я его не могла, боялась очень. Бил меня когда ребенок юыл на руках при нем, да и 2х летнего ребенка мог ужарить.Еще как оказалось любитель потусить и стащить деньги с моей сумочки на каких то ***. Влезла в долги из за него, ибо кушать ребенку нужно было, а он все гулял, живя в моей квартире, приходил и спокойно себя чувствовал. Хотя на вид высокий, спортивный мужчина.
Ушла от него когда узнала что он изменяет мне. А я ему нужна чтоб марафет навести дома и жрать было что ему....
Вообщем год прошёл, он меня не оставлчет, угрожает и кислотой и жизнью моих близких. После чего я решила что ребенка не дам ему. Темболее ребенок записан на меня и я мать одиночка. Он аргументирует это тем что я провоцирую не даю сына. Но а как ребенок его боиться, труситься при виде него. Может и любит его в глубине души но боится... Мне жалко мою семью они натерпелись уже слушать эти угрозы... Он избил моего брата которому 16 лет.... Меня, угрожал моей маме и мне кислотой...
Мы писали, вызывали полицию, не реагируют.хотя он нелегально в Украине. Не кто не может его выгнать.
Как думаете правильно что я не даю сына? Он же его даже не признал, а теперь бегает, еще и после угроз таких... Плюс у него нож и пистолет есть. Я боюсь очень. Что делать? 😭😢

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а какие могут быть сомнения? Это же надо было такой геморрой приобрести. Раз были средства вытащить его финансово, а потом содержать, ищите теперь средства на тех, кто с ним разберётся.

#2

Запомни тетка, мужчина, который заезжает к своей женщине в квартиру, на самом деле примак, тряпка. К тому же глупый. Ничего не понимает.
Даже если у М ни кола ни двора, он должен пытаться затащить понравившуюся женщину в съемную квартиру/комнату/общагу - да хоть куда. Самое главное - примачить у своей бабы - это вообще последнее дело. Поэтому - нах он тебе нужен, ответь на вопрос?

#3

Автор, а то, что за 5 лет отношений вы 3 года жили вместе и до свадьбы дело не дошло; то, что он не предохранялся и отправил Вас на аборт - это всё Вас не насторожило?..
Вы действительно такая тупая?

Гость
#4

Странно, что полиция не среагировала...Может, Вы отказываетесь писать на него заявления? Сейчас с домашним насилием строго. На первый раз дают предписание сразу на месте сами полицейские, чтобы на протяжении 10 дней и близко не подходил, и не звонил, и ничего даже на словах не передавал через знакомых и родственников. Если нарушит - штраф. На второй раз также дают предписание (не в суде, а наряд на месте). Нарушил - уже могут дать исправительные работы либо что-то в этом духе. После третьего вызова полиции Вы уже спокойно можете идти в суд. Даже за то, что он появился на пороге у Вас или позвонил, не то что избил - это вообще нонсенс. Статья не так давно поменялась и теперь ему грозит срок от 3 до 5 лет. Полиция не может не реагировать, сейчас каждый вызов по домашнему насилию фиксируется - составляется единый реестр домашних насильников. Раз-второй засветится и все. Не бойтесь его, он играет именно на Вашем страхе. Вызывая полицию уточняйте - домашнее насилие, приезжает наряд, который уже прошел профильную подготовку с психологом на эту тему. Они знают, как себя вести. У меня был опыт, и поверьте, это не то что было раньше, когда приезжали на вызов, где муж избивает беременную жену или с малышом на руках, а полиция говорит "Ваша семья - сами разбирайтесь. Вот убьет, тогда обращайтесь". Во-первых, никто не хотел лезть в разборки хотя бы потому что женщины прощают таких мужчин часто и отказываются писать на них заявление. Поэтому полиции приходилось писать абы что на причину вызова. Сейчас такое не прокатывает, ко мне приехали буквально через 4 минуты после вызова, сразу поставили моего абьюзера на место. Дали брошюрки с телефонами бесплатных психологов, которые помогают женщинам, испытавшим домашнее насилие. Выписали предписание на 10 дней. Затем один из полицейских дал мне свой контакт в Телеграмм, сказал, если что - писать или звонить в любое время дня и ночи.
Вы мать - учитесь защищать себя и ребенка, иначе всегда будете в роли жертвы, не с этим, так с другим.

Гость
#5

Не поместился ответ полностью...Правильно делаете, что не даете сына Не хватало еще, чтобы какие-то "леваки", не давшие своему сыну даже фамилии, не говоря уже о чем-то другом, поднимали на дите руку! Ненавижу мужиков, которые готовы на унижение в виде копеечной материальной помощи на ребенка и живут с матерями своих детей, а те получают пособие, как одиночки. Где, блин, подевалась мужская гордость, желание продлить свой род наконец?!
Ваш ребенок ему никто пока суд не докажет обратного. Думаете, такой *** будет платить за суды и анализы? Не нужен ему ребенок! Он бесится, потому что кормушку да крышу над головой потерял. Снимать-то ему нелегалу поди накладно даже комнату?

Гость
#6
Гость

Странно, что полиция не среагировала...Может, Вы отказываетесь писать на него заявления? Сейчас с домашним насилием строго. На первый раз дают предписание сразу на месте сами полицейские, чтобы на протяжении 10 дней и близко не подходил, и не звонил, и ничего даже на словах не передавал через знакомых и родственников. Если нарушит - штраф. На второй раз также дают предписание (не в суде, а наряд на месте). Нарушил - уже могут дать исправительные работы либо что-то в этом духе. После третьего вызова полиции Вы уже спокойно можете идти в суд. Даже за то, что он появился на пороге у Вас или позвонил, не то что избил - это вообще нонсенс. Статья не так давно поменялась и теперь ему грозит срок от 3 до 5 лет. Полиция не может не реагировать, сейчас каждый вызов по домашнему насилию фиксируется - составляется единый реестр домашних насильников. Раз-второй засветится и все. Не бойтесь его, он играет именно на Вашем страхе. Вызывая полицию уточняйте - домашнее насилие, приезжает наряд, который уже прошел профильную подготовку с психологом на эту тему. Они знают, как себя вести. У меня был опыт, и поверьте, это не то что было раньше, когда приезжали на вызов, где муж избивает беременную жену или с малышом на руках, а полиция говорит "Ваша семья - сами разбирайтесь. Вот убьет, тогда обращайтесь". Во-первых, никто не хотел лезть в разборки хотя бы потому что женщины прощают таких мужчин часто и отказываются писать на них заявление. Поэтому полиции приходилось писать абы что на причину вызова. Сейчас такое не прокатывает, ко мне приехали буквально через 4 минуты после вызова, сразу поставили моего абьюзера на место. Дали брошюрки с телефонами бесплатных психологов, которые помогают женщинам, испытавшим домашнее насилие. Выписали предписание на 10 дней. Затем один из полицейских дал мне свой контакт в Телеграмм, сказал, если что - писать или звонить в любое время дня и ночи.
Вы мать - учитесь защищать себя и ребенка, иначе всегда будете в роли жертвы, не с этим, так с другим.

Спасибо за ваш ответ!
Не выгоняют его из за каратина, но думаю если бы в моей стране переживали за граждан, то этого нелегала выкинули через границу просто и все равно что там с ним дальше. Я с украины и тут полиция сказала пока вы не прийдете снимать побои, мы ничего делать не будем, потому что нет доказательств....

Лев
#7

Ты что сумашедшая ? Зачем ты связалась с каким то агрессивным да еще и нищим эмигрантом ? Предполагаю что он откуда то из Средней Азии. Уж лучше бы ты тогда согласилась на мужчину старше тебя на 10 лет но русского.Кругом полно таких .И в России и в Украине и в Белорусии. Мужчины со своей квартирой и стабильным нормальным доходом не могут найти нормальную жену.Чтобы готова была ребенка родить а не мозги годами парила что сперва карьеру хочет. А ты сразу родила какому то нищему эмигранту. У меня просто нет слов.

Гость
#8

Это ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: