Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень боится ответственности?

Здравствуйте, подскажите что делать ,если парень зделал ребенка а сейчас говорить что не его, или он боится ответственности.

Мария
24 ответа
Последний — Перейти

Существует тест ДНК, который покажет чей ребенок. Возможно, после того как тест покажет, что ребенок его он передумает. Или можно просто подать на алименты и он будет таким образом участвовать в жизни ребенка. Бывает так, что молодые люди не готовы иметь ребенка из за несформированного чувства ответственности за жизнь другого человека. Ну, а иногда из за страха что-то менять в своей жизни. Однако бывает так, что когда парень увидит своего ребенка, он меняется. В любом случае решение о ребенке в первую очередь принимает девушка. Особенно, если это первая беременность- она очень важна, так как от того как она закончится (родами или нет) зависит дальнейшее женское здоровье.

МИСП
#1

Ничего с парнем не делать. Он вам прямо сказал, что ребёнок - это не его.

Гость
#2

А ребенка делать он не боялся?

Гость
#3
МИСП

Ничего с парнем не делать. Он вам прямо сказал, что ребёнок - это не его.

Мало ли что он сказал

МИСП
#4
Гость

Мало ли что он сказал

Мало ли, что сказала женщина. А когда вещает мужчина, тётке надо слушать и внимать.

Гость
#5

рожаешь, приходишь к нему, вручаешь в руки и уходишь в закат радостно подпрыгивая и напевая.

Гость
#6

Через суд путем ДНК устанавливаешь отцовство и подаёшь на алименты. В следующий раз не будет бояться.

МИСП
#7
Гость

рожаешь, приходишь к нему, вручаешь в руки и уходишь в закат радостно подпрыгивая и напевая.

...и оставляешь его стоять с мыслями: "как же хорошо я жил без бабы!"

Гость
#8
МИСП

...и оставляешь его стоять с мыслями: "как же хорошо я жил без бабы!"

Именно. Поэтому держись от них подальше

Носорог.
#9

Через подтверждение отцовства. Больше не как.

Гость
#10
МИСП

Ничего с парнем не делать. Он вам прямо сказал, что ребёнок - это не его.

Да так и сказал

МИСП
#11
Гость

Да так и сказал

Он умный. У вашего ребёнка хорошие гены. Ходите улыбайтесь.

Гость
#12
МИСП

Он умный. У вашего ребёнка хорошие гены. Ходите улыбайтесь.

Спасибо

Гость
#13
Гость

Именно. Поэтому держись от них подальше

Да да месите овно в жопах товарищей))))
Нечего такому г к женщине подходить

гы
#14

а ты о чем думала, когда ноги раздвигала?

Гость
#15

Стоит ли говорить его брату и родителям))

Гость
#16
гы

а ты о чем думала, когда ноги раздвигала?

Но точно не тем местом про который ты подумала

нет
#17

А представьте, что экспертиза ДНК покажет, что дитятя не его? Что делать с Кукушкой? Может камнями закидать на площади? Другим врушкам на заметку на будущее.

Гость
#18
Гость

Да да месите овно в жопах товарищей))))
Нечего такому г к женщине подходить

А Вы им запретите это! А то Вы верещите и верещите, а они портят девак и портят...)

Гость
#19
нет

А представьте, что экспертиза ДНК покажет, что дитятя не его? Что делать с Кукушкой? Может камнями закидать на площади? Другим врушкам на заметку на будущее.

А если его ребенок и делать с отцом *** и ребенок вырастит спасибо ему не скажет

Носорог.
#20

Не чего представлять. Вердикт надо выносить после ДНК. А так же не ясно кто из них врёт.

Гость
#21

Если они встречались, а потом когда она ему сказала , он сказал что не его))

нет
#22
гы

а ты о чем думала, когда ноги раздвигала?

Меня этот вопрос давно интересует - кто вас за klitor тянул беременеть? Или такая дурочка, что не понимает, что мужская vafel'ka, попав в вагину, может привести к беременности? Ах, какая я дудочка, ничего не смыслю, ножки сами расходятся, если нажать на нужную кнопочку.

Гость
#23

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форест
#24
Гость

А если его ребенок и делать с отцом *** и ребенок вырастит спасибо ему не скажет

А как так получилось вообще, что произошло зачатие? Вы планировали совместного ребёнка? Если не планировали, то как так получилось, подвёл контрацептив? Вроде без согласия женщины без предохранения проблематично заняться сексом. А так как женщине рожать, логичнее как-то ей подходить к вопросу контрацепции и её отсутствия более ответственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: