Гость
Статьи
Проживание с альфонсом

Проживание с альфонсом

Проживаю с парнем 4 года,живем у меня. В начале отношений жили в Москве в коммуналке, потом меня все достало, я ее продала купила квартиру в подмосковье и автомобиль, обеспечила крышу нам. Думала семья, закрыла ему кредит, так на данный момент их у него 2... Говорил что могу не работать, обеспечит. В итоге пришлось выйти на работу т.к. жили в нищете, вещи за подругой донашивала. Ездит в отпуска без меня, морально не помогает, финансового тоже. Тяну квартиру, машину, лекарства. Как мужик за 4 года ничего не преобрел ни какой недвижимости, кроме айфона в кредит. Родители и друзья за....ли уже когда дети?когда? Ребят, а вы поживите в моей шкуре, когда он в отпуск уехал и даже на пррдукты не оставил денег, а потом пишет а ты не соскучилась???прописан у матери в Краснодаре, хорошо что не прописала его и не расписалась с ним!!!! Гол как сокол.
В итоге я и виновата осталась, что не поднимаю разговоры р детях! А куда? В маленькую однушку, и в нищету? Помощи ждать не от куда, родителей нет. Сейчас может кто-то скажет фу мерконтильная, а нет...
Пару лет назад я его уже выгоняла, но мы встретились нашли компромисс, сказал что больше такого не будет, но увы.
Всё-таки мужчина если хочет детей, должен же как то дать уверенность и стабильность????
Поднимал когда-то вопрос о его прописке у меня, на что я ему откзала. Извините я не могу все на себе тащить: коммуналку, ремонт авто и содержание, матери его переодически занимаю,продукты, одежда, и что то еще откладываю, куда он свою зп тратит незнаю, не приносит домой.
Так вот, сейчас в отпуске он, я посидела подумала: обо мне не тревожаться и даже не в курсах что и как со мной. Написал покажешь тест на беременность, и у тебя все будет!!!А как такому верить, жить в иллюзии и понадеяться на вдруг.
Собрала волю в кулак, и вещи тоже его собрала. Вроде и правильно считаю сделала, а с другой стороны жалко выгонять человека на улицу.
Может кто-то сталкивался с подобным?
Вроде и правильно сделала

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Сори за ошибки. Как на духу писала.

#2

Хоспидя.... автор простите,но вы дурочка,ну на кер он вам нужен?я бы такого уже давно послала,гоните его в шею....

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Пока его на не пошлёте, будете для всех половая тряпка. В нашем менталитете уважают только решительных и тех, кто любит себя

#5
Марго

Хоспидя.... автор простите,но вы дурочка,ну на кер он вам нужен?я бы такого уже давно послала,гоните его в шею....

Так вооот, жду когда приедет. Чтоб манатки одать😂

#6
Гость

Проживаю с парнем 4 года,живем у меня. В начале отношений жили в Москве в коммуналке, потом меня все достало, я ее продала купила квартиру в подмосковье и автомобиль, обеспечила крышу нам. Думала семья, закрыла ему кредит, так на данный момент их у него 2...

Дальше читать не могу, нет сил. В в своем уме?! Что вообще творите?!
Подзатыльник ему с ногой, пусть катится к дьяволу! Уважайте себя, что за фигня с вами?

Жанна
#7

На какие шишы в отпуск ездит? И как так получилось, что он на Вашем содержании? Почему коммуналку, продукты не оплачивает?

Yolanda
#8

Скорее разводка.

Неужели есть такие добрые москвички, которые позвали нищего оборванца с региона. Чем же не нравятся местные ребята, хотя бы с простой средней зп.

Лена
#9

Беги куда глаза глядят, у меня БМ такой был, работать перестал, искал "призвание" на диване. Мы жили на сьемной, я решила проучить, сбежала к родителям за 2 дня до оплаты аренды и к/у(терпела 2 месяца), потом меня полили грязью, он подал на развод, а через 3 месяца я узнала, что он встречался уже полгода(еще живя со мной)с подругой своей матери, рыночной торговкой, которая и давала ему деньги.

#10
Альма

Дальше читать не могу, нет сил. В в своем уме?! Что вообще творите?!
Подзатыльник ему с ногой, пусть катится к дьяволу! Уважайте себя, что за фигня с вами?

Так все все..... Я собрала манатки, так в уши ссал что люблю , все будет, найду норм. Работу. Всё-таки 4 года ушатала, как то обидно, что потрачено время на дурака

#11

Не в том дело, что гол, как сокол, а в том, что не любит он вас и согласен с вами быть только если извлечет выгоду. Будете бояться выгонять на улицу - так всю жизнь с ним и проживёте. Сообщите ему прямо сейчас, что расходитесь, пока вернётся из отпуска, спишется со знакомыми, найдёт, где перекантоваться

#12
Жанна

На какие шишы в отпуск ездит? И как так получилось, что он на Вашем содержании? Почему коммуналку, продукты не оплачивает?

А я Вам даже ответить не могу, т.к. бабки он домой не приносит, может копил, может занимает.... Не в первой ему занимать и жить в долгах

Гость
#13
Yolanda

Скорее разводка. Неужели есть такие добрые москвички, которые позвали нищего оборванца с региона. Чем же не нравятся местные ребята, хотя бы с простой средней зп.

Так автор ещё и 4 года на него убила. Перебор.

#14
Гостья

Так вооот, жду когда приедет. Чтоб манатки одать😂

Вот и правильно

#15
Гость

Так автор ещё и 4 года на него убила. Перебор.

Это опыт, хоть и плохой, не быть наивной.

#16
Гостья

Это опыт, хоть и плохой, не быть наивной.

А как после всего мужчина м верить то????

Гость
#17

Я так понимаю, что он работает все- таки, просто домой ничего не приносит. Я бы на Вашем месте попросила бы денег в твёрдой сумме или перестала покупать продукты в дом, а на вопрос «почему холодильник пуст» ответила бы, что денег нет, вообще нет! Вы тяните машину и коммуналку, пусть он тогда для начала начнёт продукты в дом приносить. А потом постепенно будете «набирать обороты», попросите мебель обновить, машину поменять и пр.... Только не ждите мгновенного результата, это нужно делать постепенно. Наблюдайте откуда у него деньги : некоторые мужчины имеют привычку брать кредиты вместо того, что бы зарабатывать, а сами врут, что заработали! По этой же причине, кстати у него, возможно денег- то и нет (набрал по глупости кредитов тайком от Вас, а теперь гасит и сказать Вам об этом боится), по этой же причине лучше с ним не расписываться (долги нажитые в браке одним супругом признаются долгами обоих супругов по семейному кодексу). Кстати, есть смысл поговорить по душам и выяснить причину почему он Вам столько лет не даёт денег. Если нечего не помогает - выставить его никогда не поздно. P.S. по поводу ребёнка: кто бы что не говорил, а по моим наблюдениям, единственный человек, который может дать максимум своему ребёнку - это Мать(!), и , если Вы решите родить, то старайтесь расчитывать только на себя саму при любом мужчине.

Гость
#18

его значит жалко?! а себя не жалко? даже и не думайте его жалеть. чувак живет в свое удовольствие, на остальное ему пофиг.

Танюшка
#19

Хорошо, что нет ребенка. Я думаю, муж хотел бы, чтоб Вы забеременели, чтоб привязать Вас к себе ребенком. Есть такие бабы, что тянут на себе полностью семью, лишь бы ребенка не лишать отца.

Гость
#20
Гостья

Так вооот, жду когда приедет. Чтоб манатки одать😂

Зря ждете. Даете шанс опять запудрить вам мозги, надавить на жалость.
Манатки выставить за дверь.
Самой на время куда-нибудь уехать.

#21
Гость

Я так понимаю, что он работает все- таки, просто домой ничего не приносит. Я бы на Вашем месте попросила бы денег в твёрдой сумме или перестала покупать продукты в дом, а на вопрос «почему холодильник пуст» ответила бы, что денег нет, вообще нет! Вы тяните машину и коммуналку, пусть он тогда для начала начнёт продукты в дом приносить. А потом постепенно будете «набирать обороты», попросите мебель обновить, машину поменять и пр.... Только не ждите мгновенного результата, это нужно делать постепенно. Наблюдайте откуда у него деньги : некоторые мужчины имеют привычку брать кредиты вместо того, что бы зарабатывать, а сами врут, что заработали! По этой же причине, кстати у него, возможно денег- то и нет (набрал по глупости кредитов тайком от Вас, а теперь гасит и сказать Вам об этом боится), по этой же причине лучше с ним не расписываться (долги нажитые в браке одним супругом признаются долгами обоих супругов по семейному кодексу). Кстати, есть смысл поговорить по душам и выяснить причину почему он Вам столько лет не даёт денег. Если нечего не помогает - выставить его никогда не поздно. P.S. по поводу ребёнка: кто бы что не говорил, а по моим наблюдениям, единственный человек, который может дать максимум своему ребёнку - это Мать(!), и , если Вы решите родить, то старайтесь расчитывать только на себя саму при любом мужчине.

За 4 года проживания, были разговоры в разных формах, и на счет чтобы деньги домой приносил, распределили бы, я не транжира, знаю цену им, но все года у него не стабильная работа, платят только белую это 15, половину сразу на кредит, плюс пачка сигарет в день, в итоге на продукты не хватает. Я ж сама по себе каждую копейку распределяю и думаю на что и как жить дальше. У него был уже один брак, 8 месяцев длился, о чем-то это говорит же. Как человек может он и не плохой, но как мужчина который хочет деьей и семью, ни ка ка кой!!

#22
Танюшка

Хорошо, что нет ребенка. Я думаю, муж хотел бы, чтоб Вы забеременели, чтоб привязать Вас к себе ребенком. Есть такие бабы, что тянут на себе полностью семью, лишь бы ребенка не лишать отца.

Соглашусь с Вами!!

#23
Гость

Зря ждете. Даете шанс опять запудрить вам мозги, надавить на жалость.
Манатки выставить за дверь.
Самой на время куда-нибудь уехать.

Не могу уехать, квартира моя, как лишнего чего не хапнул, или не разнес чего

Гость
#24

С другой стороны, Автор.
Может цель Вашей жизни - хоть любые штаны, хоть бы дети....чтобы как у всех.
Если цель жизни такая есть, то держитесь за этого мужика.

Гость
#25
Гостья

Не могу уехать, квартира моя, как лишнего чего не хапнул, или не разнес чего

Замок сменить надо.
А вещи за дверь.

#26
Гость

С другой стороны, Автор.
Может цель Вашей жизни - хоть любые штаны, хоть бы дети....чтобы как у всех.
Если цель жизни такая есть, то держитесь за этого мужика.

Дети это прекрасно, когда рождаются в любящей семье и их ждут....
Я не могу ребенку ничего дать, т.к. самим вреенами на еду не хватает.
В больнице лежала, даже не приехал т.к. денег на проезд не было!!! Это сверх наглости, и не понимает как себя должен мужчина вести, я ж все таки девушка, хочется и внимания и заботы, а не видеть спину, играющую в комп. Игры.

Иван
#27

короче смысл в том, что авторша течет от высокопримативных альфачей, они все по жизни неудачники, от таких разведенка с прицепгм станет и будет потом искать аленя

Гость
#28

Мужчина живет в свое удовольствие. Таких очень много в москве. Ежели Вы потребуете с него деньги в дом приносить то он сразу уйдет от Вас, скажет что вы меркантильная и жадная и так далее.... Много таких приезжих из других городов здесь в Москве знаю так живут. И квартиру снимать не надо ему, режим экономии, и секс и харчи, и в отпуск можно прокатиться развлечься с другими дамами. Корче парень для себя живет и будет жить очень долго и сохранит хорошее здоровье. А женщин у него еще много будет, жизнь длинная. А насчет недвижимости может он и уже купил что нибудь да вам не сказал, кто знает......

Иван
#29
Гостья

Дети это прекрасно, когда рождаются в любящей семье и их ждут....
Я не могу ребенку ничего дать, т.к. самим вреенами на еду не хватает.
В больнице лежала, даже не приехал т.к. денег на проезд не было!!! Это сверх наглости, и не понимает как себя должен мужчина вести, я ж все таки девушка, хочется и внимания и заботы, а не видеть спину, играющую в комп. Игры.

изучай ютуб, тебя *** причины возникновения разведенок с прицепами

Гость
#30
Гостья

Дети это прекрасно, когда рождаются в любящей семье и их ждут.... Я не могу ребенку ничего дать, т.к. самим вреенами на еду не хватает. В больнице лежала, даже не приехал т.к. денег на проезд не было!!! Это сверх наглости, и не понимает как себя должен мужчина вести, я ж все таки девушка, хочется и внимания и заботы, а не видеть спину, играющую в комп. Игры.

У вас ест ь другие варианты?
Задумайтесь.
Их (вариантов) как минимум два)
1. Держаться зубами за штаны...рожать. терпеть, пахать прощать
2. Понять, что смысл жизни не в дитачке и "лишь бы милый рядом"

#31
Иван

изучай ютуб, тебя *** причины возникновения разведенок с прицепами

Я не разведенка, и прицепа нет.

Гость
#32
Иван

изучай ютуб, тебя *** причины возникновения разведенок с прицепами

А чего там изучать?
Ежу понятно.
Причина - ТОТАЛЬНАЯ инфантильность и безответственность мужиков непригодность для семьи.
Других причин нет

#33
Гость

У вас ест ь другие варианты?
Задумайтесь.
Их (вариантов) как минимум два)
1. Держаться зубами за штаны...рожать. терпеть, пахать прощать
2. Понять, что смысл жизни не в дитачке и "лишь бы милый рядом"

Ну в данный момент восстанавливать здоровье, и нервную систему тоже.

Гость
#34

Автор, как это без тебя в отпуск?! Как это жить у тебя, ты ему кредиты закрывала и его зп не общая?!
Гони поганой метлой. Как видишь, он не меняется. Даже не думай продолжать.
Меня как-то тоже окружение гнало рожать. Хорошо хоть мозгов хватило не делать этого! Они дэбилы, если ждут от тебя детей в такой ситуации.

#35
Гость

Автор, как это без тебя в отпуск?! Как это жить у тебя, ты ему кредиты закрывала и его зп не общая?!
Гони поганой метлой. Как видишь, он не меняется. Даже не думай продолжать.
Меня как-то тоже окружение гнало рожать. Хорошо хоть мозгов хватило не делать этого! Они дэбилы, если ждут от тебя детей в такой ситуации.

Вот меня этот гнет тоже достал.... Должна должна.... Да были б условия адекватные с радостью, а когда сиишь и не понимаешь как дальше распределить чтоб хватило на жизнь не дело, так он друзьям доносит и родителям другое, я ей все.... А она рожать не хочет?? Я его маьери уже фото пустого холодильника отправила, и спросила норма, нет??? Зато Вам то другое рассказывпет, показывает какой хороший

Гость
#36
Гостья

Вот меня этот гнет тоже достал.... Должна должна.... Да были б условия адекватные с радостью, а когда сиишь и не понимаешь как дальше распределить чтоб хватило на жизнь не дело, так он друзьям доносит и родителям другое, я ей все.... А она рожать не хочет?? Я его маьери уже фото пустого холодильника отправила, и спросила норма, нет??? Зато Вам то другое рассказывпет, показывает какой хороший

Одна моя знакомая, в схожей ситуации, ответила свекрови, что у неё уже есть один большой ребёнок. И что свекровь сама виновата, что так сына воспитала. Вроде бы от неё отстали.
Если он сжирает деньги, которые могли пойти на ребёнка, то ребёнку просто нет места в этой семье.

#37
Гость

Автор, как это без тебя в отпуск?! Как это жить у тебя, ты ему кредиты закрывала и его зп не общая?!
Гони поганой метлой. Как видишь, он не меняется. Даже не думай продолжать.
Меня как-то тоже окружение гнало рожать. Хорошо хоть мозгов хватило не делать этого! Они дэбилы, если ждут от тебя детей в такой ситуации.

Так а в 30 лет, зочет детей а кто думать будет на что дите содержать???? Если меня не может обеспечить, а тут в двойне придется обеспечивать, а это немалые расходы, я дом в деревне хотела, говорила давай копитть будем, а он пошел айфон в кредит взял, все.... Тут даже добавить нечего

Мирра
#38

Поступите проще, да накладнее по деньгам, упакуйте все и отошлите его матери, аккурат перед его приездом из отпуска. Ну или по адресу его прописки, вдруг не у матери прописан. На двери смените замок. Поживите немного у родителей, друзей. Номер телефона смените или поставьте его в игнор. С таким человеком нет будущего, это дорога в никуда. Проходила подобное, сейчас он женат, ну был год назад, ситуация в их семье ещё хуже чем была у нас с ним. Но с вслед один. Работать не хочу, хочу учится, искать себя, сидеть в интернете, гулять одному по городу и т.д., мужику 36 лет!!!!

#39
Гость

Одна моя знакомая, в схожей ситуации, ответила свекрови, что у неё уже есть один большой ребёнок. И что свекровь сама виновата, что так сына воспитала. Вроде бы от неё отстали.
Если он сжирает деньги, которые могли пойти на ребёнка, то ребёнку просто нет места в этой семье.

Да тут нет места вообще семьи с этим человеком.

Гость
#40
Гостья

Так а в 30 лет, зочет детей а кто думать будет на что дите содержать???? Если меня не может обеспечить, а тут в двойне придется обеспечивать, а это немалые расходы, я дом в деревне хотела, говорила давай копитть будем, а он пошел айфон в кредит взял, все.... Тут даже добавить нечего

Неее, не надо тебе этого.
Я того альфонса через 2 месяца бросила. Он быстро женился на девушке с хорошим приданым и сделал ей ребёнка. Через год они развелись. Не смотря на все её ресурсы, она не выдержала.
Там реально, родители сразу трёшку с хорошим ремонтом, машины, шубы, всё при ней было. Она ещё любила его, страшненькая такая. Не спасло...

Заглянувшая
#41

Гость 17, вот все это - зачееем???
Да гнать его и все!!! Автор, вы же, наверное, ещё молоды! Встретите ещё своего человека!!! Ну, поплачьте пару недель, пожалейте свои 4 "потраченных года", а потом... Вперёд, в новую жизнь!

#42
Мирра

Поступите проще, да накладнее по деньгам, упакуйте все и отошлите его матери, аккурат перед его приездом из отпуска. Ну или по адресу его прописки, вдруг не у матери прописан. На двери смените замок. Поживите немного у родителей, друзей. Номер телефона смените или поставьте его в игнор. С таким человеком нет будущего, это дорога в никуда. Проходила подобное, сейчас он женат, ну был год назад, ситуация в их семье ещё хуже чем была у нас с ним. Но с вслед один. Работать не хочу, хочу учится, искать себя, сидеть в интернете, гулять одному по городу и т.д., мужику 36 лет!!!!

У меня нет родителей, да и ради одного идиота менять телефон тоже на вряд ли... Я живу в подмосковье , мне что бы его все тюки до вокзала дости, убьсь. ,Да и там его тюки навряд ли встретят, с одной стороны когда читаю похожие ситуации думаю: женщины дуры что с такими ловят, а сама на этом же и попалась (

#43
Заглянувшая

Гость 17, вот все это - зачееем???
Да гнать его и все!!! Автор, вы же, наверное, ещё молоды! Встретите ещё своего человека!!! Ну, поплачьте пару недель, пожалейте свои 4 "потраченных года", а потом... Вперёд, в новую жизнь!

29 лет, конечно погоню, больше я не выдержу.

Гость
#44

Автор, а почему альфонс? Какие значительные материальные выгоды, неотчуждаемые после расставания с тобой, он приобрел за твой счет ?

#45
Гость

Неее, не надо тебе этого.
Я того альфонса через 2 месяца бросила. Он быстро женился на девушке с хорошим приданым и сделал ей ребёнка. Через год они развелись. Не смотря на все её ресурсы, она не выдержала.
Там реально, родители сразу трёшку с хорошим ремонтом, машины, шубы, всё при ней было. Она ещё любила его, страшненькая такая. Не спасло...

Мне видимо понадобилось болтше чем 2 мес. Так надеялась на лучшее. Что выслушает, и одумается....

Тор
#46

Автор, да вам вся семейка на шею села. Вы его усыновили, что ли? Читаю, глазам не верю, что бывают такие оленихи...Правильно вам говорят: меры надо предпринять более жесткие, для Вашего же блага- эти советы про смену замков и невозможность личной встречи - прислушайтесь к ним! Люди знают, что пишут. В противном случае, он Вас заговорит, не скинете с шеи (дурак он что ли такого куска лишиться). Приготовьтесь вообще что так просто от него не избавиться (еще и мамаша его подключится), найдите поддержку себе заранее.

Зета
#47

Снимите ему квартиру подальше от вас... Не выгоняйте на улицу.
Основная обязанность мужчины - забота о женщине и ее детях. Если мужчина не заботится о том что ест женщина пока он поехал в отпуск - мужчина бракованный. Он точно не годится в мужья... Не тратьте время даже.

Тор
#48
Гость

Автор, а почему альфонс? Какие значительные материальные выгоды, неотчуждаемые после расставания с тобой, он приобрел за твой счет ?

Иди в ж пу! Мизогин.

Тор
#49
Зета

Снимите ему квартиру подальше от вас... Не выгоняйте на улицу.
Основная обязанность мужчины - забота о женщине и ее детях. Если мужчина не заботится о том что ест женщина пока он поехал в отпуск - мужчина бракованный. Он точно не годится в мужья... Не тратьте время даже.

А *** пенсию ему не выплатить из ее кармана, в связи с расставанием? Еще одна оленеводиха.

#50
Гость

Автор, а почему альфонс? Какие значительные материальные выгоды, неотчуждаемые после расставания с тобой, он приобрел за твой счет ?

Еду, обхаживания, услуги привези отвези, забири, закрытия кредитов, брать в займы, крышу над головой, в замен я чтото вижу?? Нет ни заботы, лекарство лечения сама, решение каких то трудностей моих- тоже нет, и т.д. Как мне жить так если я положиться даже не могу.