Гость
Статьи
Не знаю,что …

Не знаю,что делать,парень хочет,а я боюсь.

У меня аналогичная ситуация,как у некоторых кто тут писал. У меня не было первого раза.
Ситуация такая, у наших дачников разделена жизнь попалам,жизнь в городе и на даче. У меня на даче есть любимый человек,я его люблю,он вроде отвечает взаимностью. Но последнее время он от меня хочет только,чтоб я ему далась,просит меня расслабиться,довериться ему. Но я боюсь. Боюсь,что будет больно,что обо мне подумают не так,хотя он говорит,что никому не скажет,когда я ему говорила нет,он обижался,но потом сам подходил и просил прощения. Я очень паникую и не знаю,что делать.

Хэлен
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Проблема в том что он - деревенщина, а вы - из города?

Миледи
#2

а ваш и его возраст?

Джулиана
#3

а вы сами хотите? это во-первых.

а во вторых... я бы посмотрела сначала на отношение парня. если серьезно относится, заботится, хочет быть с вами, то почему бы и нет...

Джулиана
#4

да, и лет вам по сколько? )))

Элис
#5

От возраста зависит. Но лучше не надо. По тому, как вы написали, ощущение, что парню от вас нужен только секс. Получив его, парень либо исчезнет искать новый объект, либо будет вами пользоваться безо всяких обязательств.

Баба мужик
#6

Он всем про тебя расскажет а потом бросит тебя.

Ну если конечно ты ему доверяешь то можеш попробывать,это от тебя зависит.Но будь готова к тому что после того как ты ему даш он с тобой расстанется.

Lady GaGa
#7

автор, мутно как-то излагаете. Если вы школьница (а именно на то и похоже), то лучше не надо.

Лена
#8

Не давать ни в коем случае, ето развод на секс, 1 максимум 2-3 раза а если ему не понравится то и после первого упадёт на мороз.

А если ето у тебя первый секс да ещё с таким человеком пройдёт то будет очень больно. Причём твоей душе и гордости.

Не давай, не падай.

Хэлен
#9

Мне 17, Ему тоже.

#10

Не надо.Он всем расскажет про тебя.Он ждет того когда ты ему даш,а потом ты ему уже будешь не нужна.Он просто добивается тебя пудрит тебе мозги тем что он никому не расскажет что все будет замечательно.А если тебя добьется то потом ему на тебя будет ***.

Гость
#11

подожди. не создавай себе проблем.

лето на даче пролетит незаметно.

а впереди целая жизнь!

ааа
#12

а ты уверена,что он тебя любит?! написала "он хочет" ты сама то хочешь этого? надо чтоб это было с любимый человеком, тогда все будет на весшем уровне, и боли тогда ни какой не будет!!

Хэлен
#13

Спасибо всем большое за советы.

Очень помогли.

СвинЛялька
#14

Главное, разберись в себе! И пользуйтесь презервативами, в какую бы (извиняюсь) часть он тебя не хотел! Анальный секс опасный самый! Да и обычный незашишенный тоже чреват! Аборт - убийство! Помни об этом! А в рот без презика брать по-моему просто мерзко! Извини за такие грубые советы, но просто береги себя!

ГЫ
#15

глупенькая((( не давай.

потом пожалеешь(((

Влюбленная.
#16

Автор,чтоб чирикаться большого ума не надо. Только надо иметь финансовую стабильность,потому что хошь чирикаться,будь готов к последствиям.

Команда Рокетов
#17

Главное не размножайтесь)

Да
#18

одна мудрая женщина сказала, мальчик в 17 лет может влюбиться в телеграфный столб, гормоны бущуют и заметь он то ничего не теряет, а ты кое что потеряешь, возможно и не только в физическом смысле, ведь не просто так тебя что-то останавливает

Татка
#19

у меня похожая ситуация, но только мне 16, а ему 23, мы 1,5 месяца встречаемся, но последнее время он стал очень раздражительным и мы постоянно ругаемся, он говорит, что из-за "воздержания"...помогите! я не знаю что мне делать!

Маша
#20

У меня есть парень ему 19,мне 16.мы с ним гуляем пол года,и он уже хочет что то больше чем поцелуй.Он меня оченб любит.и я его люблю.Но очень боюсь.у меня этого ещё никого не было.Что мне делать подскажите пожалуйста?

Гость
#21
Гость

Ничего не поняла. Проблема в том что он - деревенщина, а вы - из города?

Горожаночка,ты то ротик прикрой,кто вас кормит и поет-СЕЛО!

Анжела^
#22

Ну и что не надо давать не кому во т моему парня 17,а мне 14 мы поехали на хату он просил очень долго секса и говорил я ждал 4 месяца и сейчас хочу тебя, он говорил как сильно любит целовал ножки шею но я не хотела этого , через 15 минут пришли девочки и он начал к одной из них престовать они целовались;-( и пошли в другую комнату:-(я быстро сказала друзья что я пошла краситься а сам пошла домой очень быстро и у него было смелости мне звонить и говорить ты где , ДЕВОЧКИ НЕ НУЖНО ИМ ГОВОРИТЬ ДА

Кэт
#25

А вот мне всего 16 и я со своим парнем уже год. Почти с начала мы с ним спим. Хотя он у меня не первый (до этого меня парень сестры изнасиловал) и он это знает. Нас обоих все устраивает... В жизни бывает разное. Я просто знала, что ему от меня нужна не только "дырка".

Простите, если что-то написала грубо.

александра
#26

если парень реальноо любит то будет ждать и нечего не требовать и ты сама поймешь это

Гость
#27

если ты совершенно летняя ,да кто тебя осуждать будет,сейчас не то время,сексуальная революция)

Галина
#28

Мне 14, а моему парню 16. И у нас хорошие отношения. Мы гуляем за ручку и т.д но вот он сказал мне что хочет меня но я боюсь. Он спрашивал у меня ты девственница? Ну я ему конечно. Что за вопрос? Он типо не не чего. Ну я окей. Ну я боюсь что мы с ним можем растатся. Он сказал что я есше маленькая но я тебе хочю. Что мне делать?

Анастясия
#28

У меня большая проблема у меня есть парень ,но мы постоянно ссорились в прошлом году ,а теперь у нас всё хорошо ,но он когда мы начинаем гулять начинает меня лапать и говорит что хочет меня ,а я боюсь в первый раз потомучто будет больно а вдруг он кому нибуть расскажет!

Гость
#29
Татка

у меня похожая ситуация, но только мне 16, а ему 23, мы 1,5 месяца встречаемся, но последнее время он стал очень раздражительным и мы постоянно ругаемся, он говорит, что из-за "воздержания"...помогите! я не знаю что мне делать!

Бросай его)

Настюша
#30

Скажите как бросить парня, ну они охуевают, мне 12 я загрузила свои фото в ок, и он мне написал ему 17, ну просто комплименты романтика (мы с ним 2 месяца), и вот в последние дни он уже далеко зашёл, он мне всегда и каждый день делает комплименты, говорит что очень любит, я его тоже,знакомы мы долго но вместе 2 месяца только, вот я только что ему сказала что иду в ванну, он опять фотку скинь)) вот прям так написал, и чтоб я свою грудь показала, он обидится, что делать, буду чувствовать себя ш***ой пж помогите, я сейчас ему просто отправила))) вот так, я знаю о нём всё, хоть мы и в разных городах

Вайлет
#31
Настюша

Скажите как бросить парня, ну они охуевают, мне 12 я загрузила свои фото в ок, и он мне написал ему 17, ну просто комплименты романтика (мы с ним 2 месяца), и вот в последние дни он уже далеко зашёл, он мне всегда и каждый день делает комплименты, говорит что очень любит, я его тоже,знакомы мы долго но вместе 2 месяца только, вот я только что ему сказала что иду в ванну, он опять фотку скинь)) вот прям так написал, и чтоб я свою грудь показала, он обидится, что делать, буду чувствовать себя ш***ой пж помогите, я сейчас ему просто отправила))) вот так, я знаю о нём всё, хоть мы и в разных городах

Обычно подобное до хорошего не доводит, да и 2 месяца - слишком мало. Вы хоть общались нормально? Что нравится вдруг другу знаете? Целовались? Если ты не уверена в нём, то фотки точно(!) кидать не стоит. Нужно здраво оценивать ситуацию, не вестись на эмоциях. Большая вероятность, когда фотографии отправляешь, что потом он может их в сеть выложить или шантажировать тебе так. Лучше не рискуй, погулять выйдете, поболтайте. Но фотки точно не кидай, опасное дело, особенно в наше время

Гость
#32
Настюша

Скажите как бросить парня, ну они охуевают, мне 12 я загрузила свои фото в ок, и он мне написал ему 17, ну просто комплименты романтика (мы с ним 2 месяца), и вот в последние дни он уже далеко зашёл, он мне всегда и каждый день делает комплименты, говорит что очень любит, я его тоже,знакомы мы долго но вместе 2 месяца только, вот я только что ему сказала что иду в ванну, он опять фотку скинь)) вот прям так написал, и чтоб я свою грудь показала, он обидится, что делать, буду чувствовать себя ш***ой пж помогите, я сейчас ему просто отправила))) вот так, я знаю о нём всё, хоть мы и в разных городах

Блин ты дура зачем? Не повторяй мои ошибки)❤

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: