Гость
Статьи
Что делать?Боюсь, что …

Что делать?Боюсь, что беременна.

Боюсь, что беременна. Сделала тест фраутест. Очень слабая еле заметная вторая полоска почти невидная, притом прошло 16 дней от предполагаемого дня зачатия. Что делать? Делать другие тесты?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?Боюсь, что беременна.не сссо это временно

Бросаю баб
#2

Так надо бошкой думать, а не дырки свои первому вмтречному подставлять

Гость
#3

на узи шуруй и не тяни с этим, а то и на аборт не успеешь если рожать не хочешь!!!

Пьер
#4

Бойся

Гость
#5

А как ты определила предполагаемый день зачатия ( примерный)

Гость
#6

Можно сделать струйный тест. Он показывает Б. еще за 4-5 до задержки. Берите чувствительность 10 только. Узнаете наверняка. Когда М. Должны быть?

Гость
#7
Гость

А как ты определила предполагаемый день зачатия ( примерный)

некоторые занимаются сексом не каждый день, даже не раз в неделю. Я например точно знаю, когда произошло оплодотворение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

некоторые занимаются сексом не каждый день, даже не раз в неделю. Я например точно знаю, когда произошло оплодотворение

Хгч сдать и все будет ясно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: