Гость
Статьи
Что можно беременным?

Что можно беременным?

Всем добрый день! У меня беременность 6 недель, и такой вопрос, что вообще можно беременным? Все чего не коснись нельзя! От фруктов уже воротит, есть ничего не могу, мутит. Говорят, что беременность не болезнь, но я бы так не сказала, ограничения везде и не все, тяжело. А как проходила ваша беременность? #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой тебе чужая беременность? Своей занимайся.
Дура

Гость
#2

Раньше бабы в поле рожали, а этой кабыле нельзя все

Гость
#3
Гость

На кой тебе чужая беременность? Своей занимайся.
Дура

Тут делятся своим опытом, если ты не заметила) и сама ты дура)

Гость
#4
Гость

Раньше бабы в поле рожали, а этой кабыле нельзя все

Кабыла-это ты!) Иди и рожай в поле, какие проблемы?)

Гость
#5

А какие ограничения? ну кроме курения, алкоголя и лекарств?

Гость
#6
Гость

Кабыла-это ты!) Иди и рожай в поле, какие проблемы?)

Ну сиди жри морковку тогда и не ной

Гость
#7
Гость

А какие ограничения? ну кроме курения, алкоголя и лекарств?

Я не пью и не курю совсем, и никогда не курила, в этом проблем нет. Ограничения практически во всем, я и переживаю, чтобы не навредить, всегда прежде чем что-то съесть читаю, можно или нет.

Гость
#8
Гость

Ну сиди жри морковку тогда и не ной

А где ты увидела что я ною? Я говорю о том, что есть ограничения. Или ты не в состоянии отличить обычный текст, от нытья?

Гость
#9
Гость

Раньше бабы в поле рожали, а этой кабыле нельзя все

Ну да, и умирали в 30-40 лет. В родах очень многие умирали.

Гость
#10
Гость

Ну да, и умирали в 30-40 лет. В родах очень многие умирали.

Они этого не понимают, остались жить в каменном веке, и в любой ситуации главное приписать « а вот раньше….»

#11

Пищевые отвращения скоро пройдут, в принципе в еде можно все, избегайте суши-они не всегда качественные, в сырой рыбе могут быть глисты всяческие, и кофе не злоупотребляйте. В меру можно все. Косметические процедуры если не вызывают болевого шока тоже не запрещены. Единственное чего точно нельзя-волненние. Оно влияет негативно. Меня тошнило от еды недель до 16, помогали лимоны. Они обостряют аппетит, а на время голода тошнота проходит.

Гость
#12

Мои соседи придают ценность себе путем секса. Думают, что переспав со спящим, ничего не ведающим человеком, я должна от счастья плакать и прыгать до потолка. Вызову участкового, напишу заявление. Пусть приструнят преступников, из за этого страдаю я, по крайней мере.
Я так строго отношусь к себе. В реале я даже не обнимаюсь с мужчинами. Без секса 15 лет, чтобы жить без порока и бблядства.

Гость
#13
Lunatta

Пищевые отвращения скоро пройдут, в принципе в еде можно все, избегайте суши-они не всегда качественные, в сырой рыбе могут быть глисты всяческие, и кофе не злоупотребляйте. В меру можно все. Косметические процедуры если не вызывают болевого шока тоже не запрещены. Единственное чего точно нельзя-волненние. Оно влияет негативно. Меня тошнило от еды недель до 16, помогали лимоны. Они обостряют аппетит, а на время голода тошнота проходит.

Спасибо большое за совет, от вида еды правда не хорошо, есть ничего не хочется, прямо отвращение ко всему. Я очень люблю кофе, пью один раз в день растворимый, надеюсь что скоро начну есть хоть что-то.

Гость
#14

Мне ребенок не приносит беспокоиств. Очень тихий, спокойный, умиротворенный ребенок и, думаю, очень красивый. Хоть бы его у меня не отобрали и не украли.
Есть ничего не хочется. Кофе один раз в день. Овощи, фрукты. Бульоны. Каши. И много чистого морозного воздуха.

Гость
#15
Гость

Мне ребенок не приносит беспокоиств. Очень тихий, спокойный, умиротворенный ребенок и, думаю, очень красивый. Хоть бы его у меня не отобрали и не украли.
Есть ничего не хочется. Кофе один раз в день. Овощи, фрукты. Бульоны. Каши. И много чистого морозного воздуха.

А почему его у вас должны забрать или украсть?

Гость
#16

интим можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Беременность у всех по разному протекает, у некоторых токсикозы всю беременность сопровождают, а некоторые все делают и едят без проблем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: