Гость
Статьи
Что делать боюсь …

Что делать боюсь секса, не могу себя пересилить

Боюсь секса, что делать? Свидания, поцелуи были. На секс вообще не решаюсь, страшно. По ощущениям так же как и при других сильных страхах в жизни. почему не знаю. Может быть потому что боюсь абортов или лечиться от венерических болезней, я в больнице ни разу не лежала. Это только одно из предположений. Сексопатолога не посещала. Возраст - больше 20

31 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Правильно боишься. Мужики такие грязные животные, что как только с ними связываешься, начинаются проблемы - и со здоровьем, и психологически с ними очень тяжело - от их подлости, лжи и измен. При это хороших любовников из них наберется процентов 10%. Остальные ничего не умеют - только долбятся как дятлы и женщина с ними не кончает.

Так что ищи себе не п о т р а х у ш к и, а состоятельного мужа - который будет тебя обеспечивать и ради этого ты будешь терпеть его.

Гость
#2

Все равно придется рано или поздно как-то решаться на это.Можете выпить немного.Может,страз уйдет.Но лучше это делать с любимым и любящим мужчиной,а не с кем попало и лишь бы как.Мне 18 лет было,когда у меня был первый раз.Не хотела,боялась....Теперь только я с высоты своих лет понимаю,что боялась-то оттого,что не мой абсолютно человек был.Он буквально принуждал меня к этому.Отсюда и страх был.До сих пор жалею,что это произошло именно с ним...Надеюсь,у вас будет по-другому и вы не повторите моих ошибок.И не воспринимайте все так близко к сердцу,все будет как будет.Просто думайте,прежде чем решиться,чтобы потом не пожалеть.

Гость
#3
Я

Правильно боишься. Мужики такие грязные животные, что как только с ними связываешься, начинаются проблемы - и со здоровьем, и психологически с ними очень тяжело - от их подлости, лжи и измен. При это хороших любовников из них наберется процентов 10%. Остальные ничего не умеют - только долбятся как дятлы и женщина с ними не кончает. Так что ищи себе не п о т р а х у ш к и, а состоятельного мужа - который будет тебя обеспечивать и ради этого ты будешь терпеть его.

Наконец-то мудрая женщина, а не озабоченная самка с бешенством матки пишет. Поддерживаю)

Гость
#4

А ещё говорят что мужикам секс больше нужен, наглая ложь.важно только сливать куда нибудь "натурпродукт", а для этого масса вариантов помимо баб.
А эта вот хочет и боится, боится и хочет. А что касается зппп и абортов, рекламы кондомов более чем много, не поверю что ты про них не знаешь.
Пс а вообще я топлю за онанизм!!!

Гость
#5

Боюсь секса, что делать? Свидания, поцелуи были. На секс вообще не решаюсь, страшно. По ощущениям так же как и при других сильных страхах в жизни. почему не знаю. Может быть потому что боюсь абортов или лечиться от венерических болезней, я в больнице ни разу не лежала. Это только одно из предположений. Сексопатолога не посещала. Возраст - больше 20

Значит и не пробуйте, раз боитесь, ненужно себя насиловать.
Мой все быстро сделал, что я и бояться не успела, потом я ему ещё благодарна была, а то может тоже не решилась бы.

Гость
#6

Не бойся. Секс - это очень приятно, а страхи просто пытаются огородить тебя от неприятностей. Занимайся сексом с удовольствием и помни, что презерватив - твой лучший друг )

Павел29
#7

Многие стражи морали считают секс более опасным для эксплицитного изображения, чем насилие. В Кодексе Хейеса было запрещено даже демонстрировать в кадре двуспальную кровать (!), в то время как убийства (умеренной степени кровавости) и тем более драки можно было, на здоровье. Само по себе, впрочем, это ни о чем не говорит — испражнения показывать тем более не принято. Опять же, большинство людей не считают насилие и убийство чем-то хорошим, поэтому демонстрация таковых не служит им рекламой, не воспринимается как призыв заняться соответствующим делом — скорее, наоборот, призваны вызвать страх, отвращение и прочие негативные эмоции. С сексом же дело обстоит противоположным образом.

Павел29
#8

Любовь — главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь — универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь — традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности. Именем любви свершается масса неблаговидных поступков вплоть до мерзостей, которые потом именем любви же и оправдываются.

Павел29
#9

Что такое любовь?

Павел29
#10

Психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам.

Павел29
#11

Земляне - выродки природы!
В любви у них имеет вес
То место, где исход находит
Метаболический процесс!

Павел29
#12

Антисексуалы. Люди, по тем или иным причинам отказавшиеся от секса. Тоже не ***, не импотенты, в отличие от первых, им порой очень даже хочется -но они себе в этом удовольствии отказывают. Могут иметь индифферентную и активную социальную позицию. Второй случай - клинический и практически не поддающийся излечению.. человек мало того, что отказывается от секса, так еще и почему-то решает, что все население Земли должно поступить так же. В связи с этим пациент ведет активную пропаганду, поднимает распри на форумах, а при виде двух размножающихся человеков приходит в почти что религиозный «праведный» гнев. Сексом, однако, они, возможно, занимаются, но лишь пару раз в жизни, исключительно в целях размножения в голове.

Павел29
#13

Одно время по лентам новостей пробежала новость о "людях будущего"асексуалах. Понятное дело, что СМИ это всё приукрасили и называли асексов то "новым поколением", то "признаками вырождения", а то и вообще инопланетными агентами. Это вызвало временное бурление в бложиках и форумах на интимную тематику. Суть бурления сводилась к тому, чтобы каждый школьник мог сказать "***, ани ***!! Сеск — круто!". Овуляшки и поцреоты же кричали, что в стране рождаемость падает, а какие-то мудаки не хотят заниматься сексом. Сами по себе антисексы, обычно, против деторождения ничего не имеют (впрочем, по большей части они всё же являются и чайлдфри. Другое дело, что они презирают сам процесс. И количество среднестатистического гетеросексуального быдла, которое тупо сдохнет, не оставив потомства, значительно превосходит число асексов. Да и, кроме того, людишки и так плодятся как кролики - их на начало 2018 года -7 млрд 591,5 млн человек!!!

Павел29
#14

СЕКС- это грязное животное соитие..И эгоистическое поведение и сношение -пользование партнёра.

Павел29
#15
Гость

Не бойся. Секс - это очень приятно, а страхи просто пытаются огородить тебя от неприятностей. Занимайся сексом с удовольствием и помни, что презерватив - твой лучший друг )

Что вы советуете? ПОРОЧНАЯ баба.

#16
Гость

Пс а вообще я топлю за онанизм!!!

И многих Вы уже утопили? Прям святая инквизиция
Автор, если боитесь, не спешите. Значит, сомневаетесь в партнере, не доверяете ему полностью. Узнайте его ближе, больше проводите времени вместе, наслаждайтесь просто общением, а потом все само собой произойдет. Вам только 20, куда торопиться?

Павел29
#17

онанизм- хорошо,секс-плохо.

Гость
#18

Это Ваше подсознание интуитивно уберегает Вас от ненужного перепиха с нелюбимым и нежеланным мужчиной:" Любви нет, кайфа не испытаешь, секс покажется грязным и постылым, да ещё риск болячек и беременности. Ради чего?" К этому голосу стоит прислушаться. Не зря предупреждает!
А вот как влюбитесь, все страхи отпадут. И секс покажется улетным.

Ванесса
#19
Гость

Это Ваше подсознание интуитивно уберегает Вас от ненужного перепиха с нелюбимым и нежеланным мужчиной:" Любви нет, кайфа не испытаешь, секс покажется грязным и постылым, да ещё риск болячек и беременности. Ради чего?" К этому голосу стоит прислушаться. Не зря предупреждает! А вот как влюбитесь, все страхи отпадут. И секс покажется улетным.

Какая глупость -сами такого не ощутили, но рассказываете легенды и басни.
Как говорит мой хороший друг, экстасенс Адамс ( http://abramow.ru ) :
"секас это искусство, и ему надо учиться - и без хорошего учителя тут не обойтись ."
Миллионы женщин получив первый сексуальный опыт -потом мучаются всю свою жизнь.
А что сейчас творится в мире ? Насаждение аморальности -однополая вакханалия, вместо духовности - деньги, и вечная погоня за призрачным счастьем , убегающем за горизонт...

Противник вагинального секса
#20
aleks

Сексопатолога не посещала.

Ан нет такой профессии сексопатолог, нигде такому не учат - они все самопровозглашённые специалисты.
Вы скажите нам лучше, секс в анус Вам кажется наслаждением или извращением? Чтоб мы знали от чего отталкиваться.

#21

форум скатывается в какую то помойку .
серьезная тема, у автора проблема и толпа клоунов .

Противник вагинального секса
#22
алексей

форум скатывается в какую то помойку . серьезная тема, у автора проблема и толпа клоунов .

Лёш, Вы к нам строги.

Гость
#23
Я

Правильно боишься. Мужики такие грязные животные, что как только с ними связываешься, начинаются проблемы - и со здоровьем, и психологически с ними очень тяжело - от их подлости, лжи и измен. При это хороших любовников из них наберется процентов 10%. Остальные ничего не умеют - только долбятся как дятлы и женщина с ними не кончает. Так что ищи себе не п о т р а х у ш к и, а состоятельного мужа - который будет тебя обеспечивать и ради этого ты будешь терпеть его.

Почему женщины не рассматривают вариант "работать и никого не терпеть"?

Гость
#24

Я никогда не боялась секса и мне его всегда хотелось, я очень чувственна, порно смотрела втихаря лет с 13, наверное, с оргазмами и все такое. Боялась плохих мужчин, к-е могут растрепать друзьям потом "как все было", к-е будут отлынивать от предохранения, не думать о твоем здоровье и комфорте, будут грубы, будут требовать того, чего ты не захочешь делать. А главное - боялась, что меня не за что любить, что нечем во мне заинтересоваться, что меня бросят после секса сразу же. Я просто достаточно закрытый и стеснительный человек, мне нужно какое-то время, чтобы раскрепоститься - вот тогда я становлюсь прикольной и обаятельной. Но мне казалось, что не каждый мужчина будет этого момента дожидаться.
Короче в итоге, до 24 у меня секса не было. Парни ко мне подкатывали лет с 14, но я их боялась. И никогда ни в кого не была влюблена. В 24 познакомилась с парнем, с к-м я почему-то вдруг почувствовала себя... расслабленно. Комфортно. Мне не было страшно. Я не влюбилась, я просто до безумия расслабилась, не ожидала что можно так комфортно чувствовать себя с другим человеком. И мы переспали буквально на 2 свидании. Он оказался очень внимательным, нежным, ответственным (в плане предохранения тоже). Я вообще никогда не думала, что такие мужчины бывают, мне всегда казалось, что все они только о себе думают. Так что только после секса я в него влюбилась. Когда уже знала, что можно не бояться, что тебя поддержат и т.д. Доверие и безопасность для меня всегда были условием влюбленности.

Кристина
#25

Не нужно себя заставлять)
Если ты пока не хочешь или боишься не делай
твоя жизнь тебя никто не имеет права заставить или осудить за это
ты захочешь когда полюбишь,не все мужики козлы,есть много хороших парней.
Я встретила своего будущего мужа в 13 лет! в 13. Естествено никакого секса тогда не было,я была не готова да и он не заставлял,случилось все в 16,спонтанно но с чувствами и эмоциями сама не поняла что случилось))Я у него первая девушка во всем и он у меня. Сейчас мне 23 ему 24,скоро обираемся жениться. Вместе 10 лет. В 15 16 я настолько боялась сека и думала что только после свадьбы для меня это очень серьзно,но это получилось и я не жалею,конечно рано((сама ещё ребёнком была. Но всё же считаю что секс должен быть только по любви,а любимый мужчина никогда не сделает тебе больно,а если и сделает то ласково и с любовью.

Алина
#26

Моя знакомая тоже боялась до 26 лет, потом встретила нужного человека и это прошло, сейчас всё хорошо

Гость
#27
Гость

Почему женщины не рассматривают вариант "работать и никого не терпеть"?

Есть ещё один вариант: работать, терпеть его побои и унижения и содердать его.

Гость
#28
Я

Правильно боишься. Мужики такие грязные животные, что как только с ними связываешься, начинаются проблемы - и со здоровьем, и психологически с ними очень тяжело - от их подлости, лжи и измен. При это хороших любовников из них наберется процентов 10%. Остальные ничего не умеют - только долбятся как дятлы и женщина с ними не кончает.

Так что ищи себе не п о т р а х у ш к и, а состоятельного мужа - который будет тебя обеспечивать и ради этого ты будешь терпеть его.

Пдц* вы набалованная.

Гость
#29
Я

Правильно боишься. Мужики такие грязные животные, что как только с ними связываешься, начинаются проблемы - и со здоровьем, и психологически с ними очень тяжело - от их подлости, лжи и измен. При это хороших любовников из них наберется процентов 10%. Остальные ничего не умеют - только долбятся как дятлы и женщина с ними не кончает.

Так что ищи себе не п о т р а х у ш к и, а состоятельного мужа - который будет тебя обеспечивать и ради этого ты будешь терпеть его.

Грубо , зато честно ..

Гость
#30
Я

Правильно боишься. Мужики такие грязные животные, что как только с ними связываешься, начинаются проблемы - и со здоровьем, и психологически с ними очень тяжело - от их подлости, лжи и измен. При это хороших любовников из них наберется процентов 10%. Остальные ничего не умеют - только долбятся как дятлы и женщина с ними не кончает.

Так что ищи себе не п о т р а х у ш к и, а состоятельного мужа - который будет тебя обеспечивать и ради этого ты будешь терпеть его.

хуйнб высрала

Гость
#31
Я

Правильно боишься. Мужики такие грязные животные, что как только с ними связываешься, начинаются проблемы - и со здоровьем, и психологически с ними очень тяжело - от их подлости, лжи и измен. При это хороших любовников из них наберется процентов 10%. Остальные ничего не умеют - только долбятся как дятлы и женщина с ними не кончает.

Так что ищи себе не п о т р а х у ш к и, а состоятельного мужа - который будет тебя обеспечивать и ради этого ты будешь терпеть его.

woman moment

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: