Гость
Статьи
Кого из двух мужчин Вы …

Кого из двух мужчин Вы бы выбрали?

Просьба отвечать по сабжу)
Кого из двух мужчин Вы бы выбрали?
Первый - встречаемся давно, не самый красивый, не самый харизматичный, не самый заметный... Из плюсов - надежность, им легко управлять, всегда готов помочь и сделать все, легко идет на уступки, уже привыкла к нему... Из минусов - очень сильно спамит мозг своими личными и семейными проблемами, нет новизны в отношениях, острота чувств ушла...
Второй - очень яркий, красивый, харизматичный, брутальный, на мой вкус, красивый. Умеет привлекать всеобщее внимание и вокруг него всегда много женщин. Из минусов - в отношениях с ним нельзя быть уверенной, им нельзя управлять, он привык ставить себя выше всех женщин.
Возраст и семейное положение у них примерно одинаковы.
Что бы Вы сделали - продолжили бы дальше "никакие" отношения с первым, чередуя приятные моменты и негатив, или стали бы встречаться со вторым, понимая, что эта сказка может быстро закончиться и есть шанс остаться ни с чем???

Герл
41 ответ
Последний — Перейти
Римма
#1

уточните, пожалуйста, они что оба женаты ?

Гость
#2

Первый. Однозначно. Если для семьи - первый. Второго в любовники - да. В мужья - категорическое нет.

Татьяна
#3

Я бы выбрала первого, 100%

Гость
#4

Для жизни - первый, для развлекухи - второй.

Пост 4
#5

Вы, автор, и сами все прекрасно понимаете, просто ищите у других подтверждения своим мыслям...

Нэнси Дрю
#6

Если второй зовет замуж, тогда второй однозначно!

Груша
#7

2 и 4 )))

ciane
#8

Хм, автор. Ну вот что вам даст этот опрос? У каждой женщины свои предпочтения. Для меня, к примеру, отношениям, в которых я не уверена, цена что-то около нуля, и никакие бонусы ее в моих глазах не приподнимут. Кому-то наоборот, романтику подавай и возможность побороться за свою любоффь. И главное: вех все устраивает :)

Пост 4
#9

Автор, а Вас они одинаково чтоли хотят?

ира
#10

для жизни точно-только первый, а второй - красавец-брутал-это наказание для жены, будет вечно очаровывать других женщин, а если еще ставит себя выше женщины....... это совсем как-то

Гость
#11

а как можно жить с некрасивым? красота это все...

Гость
#12

11, что за глупости? Шутка юмора, надеюсь??

Aбизян
#13

А кто мешает встречаться с двумя? Первый простит, второму, по всей видимости, наплевать.

народная мудрость
#14

искала бы третьего...

Гость
#15

12, почему же?

я
#16

и нытика, и самца в сад!

я
#17

15, с лица воду не пить

Дед без трусов
#18

Я бы выбрал бабку помоложе

Гость
#19

17 ага...на лицо смотреть придется, я хочу видеть красивые черты...

Чума
#20

Никого из них. Ищите третьего - привлекательного мужчину, с которым вам будет интересно и в то же время любящего и надежного. Такие есть.

Герл
#21

9, да, одинакого. 13, я не могу встречаться с двумя - я много думала об этом, но поняла, что никогда не смогу так сделать.

на счет поиска третьего - понимаю, что это оптимальный вариант, но пока на это нет ни времени, ни нервов...

этот опрос даст мне многое - поможет мне принять решение, во-первых, интересен взгляд со стороны, во-вторых, я еще очень молода, и хочется услышать мнение более взрослых и мудрых женщин...

Мне, конечно же, больше нравится второй - но страшно расставаться с первым (нынешним), страшно остаться ни с чем и потерять все бонусы от имеющихся сейчас отношений... Страшно, что второй надоест еще раньше, чем первый, и отношения прекратятся... Со вторым у меня уже был "роман" несколько лет назад, но он ни к чему не привел, я была совсем еще девчонкой и так и не решилась на что-то большее тогда..., а ему надоело ждать.

Зёбра
#22

никогда не выберу подкаблучника.

Зёбра
#23

Абизян, пост 13))))))))))))))))))))))))))))))

#24

Судя по описаниям- мне никто не понравился.На мой взгляд только третий.

Чума
#25

А я поняла - автор жутко боится остаться одна. Без мужика даже на короткое время чувствует себя неполноценной.

Гость
#26

надо выбирать того, кого любишь

Кактус
#27

автор! идите к тому, кого любите!!!!!!!!

Гость
#28

офигеть.. моя ситуация.. полностью)

Макса
#29

Так они женаты или нет? И для чего Вам нужны отношения и с первым и со вторым? Для развлечения? Или с перспективой создания семьи? Если для развлечения, то приятнее со вторым встречаться, наверное. Но, честно говоря, я не понимаю Вашей позиции. Вы ж не корову на базаре выбираете. Тут сердце нужно слушать. А если просто расчет, то исходить нужно, опять же из цели, надобности и целесообразности. Короче, как тут многие Вам написали, для семейной жизни - первый больше подойдет, а для развлекухи второй.

#30

А что вблизи вокруг вас всего двое мужчин? Смотрите ширше :) тогда из двух выбирать не придется :)

Оля
#31

вы же никого из них не любите- значит никого (мое мнение)

Саша
#32

Ира, 10, "а если еще ставит себя выше женщины" о_О - а что, мущина должен ставить женщину выше себя получается? =) Ха =)

Автор, оъявите своему нынешнему перерыв в отношениях, на пару месяцев. И попробуйте устроить что-нибудь с новым. Вдруг получится? В любом случае, вы хотя-бы отдохнёте от тех скучных отношений с первым. Вы мало теряете, так как мне кажется, что первый наверняка простит и примет вас обратно. В общем дерзайте!

123
#33

первый - если серьезное что то хотите, автор

Ассоль-фасоль
#34

Да оба они выеденного яйца не стоят! Первого послала бы сразу, а со втором погуляла бы в свое удовольствие немного и тоже бы послала в сад. Ищите третьего, и не женатого, для будующего. Если не в лом попридержите обоих этих до встречи с третьим. А потом с обоими в раз и распрощаетесь. Эти ваши два варианта вообще не стоят того, чтоб их воспринимать в серьез.

DiV
#35

В похожей ситуации выбрала второго.. В итоге осталась с потрепаными нервами, абсолютно потерянная и ОДНА (он разорвал отношения)! Очень пожалела о первом.. Надежность в нашем мире превыше всего :)

конфетка
#36

был "второй" по типажу. красиво, страстно, да. всех бабищ вокруг послал ради меня. но когда человек законченный эгоист - я так не могу) сама такая)) гыгыг) поэтому ругались-ругались и разошлись) сейчас новый, больше на "первого" похож. мозг не ***. пока все устраивает.

Гость
#37

напишите, кого всё-таки выбрали, почти полное описание моей ситуации, и всё понимаю, что второму-то вроде не нужна так сильно, как первому...но отказаться не могу никак.

Гость
#38

первый однозначно! Я за надежность и стабильность, сказка конешно тоже хорошо и приятно - но она закончится очень скоро... (по своему опыту говорю) !!

Иулиана
#39

Девочки,а у меня хуже ситуация..

Иулиана
#40

С первым история тянется 6 лет, со школы. он высокий, красивый, харизматичный, любит меня до безумия. Мы вместе (по человечески)полтора года. Сейчас он в армии, я его жду. Он мой первый мужчина. И единственный. Хотели прожить вместе всю жизнь. Но сейчас пелена упала. Мы вобще не совместимы, постоянно спорим, не можем договориться вобще. Он лев, я- рак. Он пытается подавить меня. Но я не могу этого позволить. Жуткий эгоист и высокомерный, никогда в этом не признается. Говорит, что не считает, что всегда прав, но на деле все наоборот. Он всегда прав, я- нет.

Со вторым познакомились три недели назад, и каждый день вместе. Все думали, внушали каждый сам себе, что это дружба, но это не так.. Он по проще, коннечно, не очень высокий, не такой породистый как первый.., но мне с ним так хорошо...

Вот и не могу разобраться в себе.. Ничего страшного я пока не натворила. Просто не могу понять, от чего это: отт того, что я устала без ласки(7 месяцев жду с армии), или потому что первого разлюбила.. Достал своей ревностью, непониманием... Вытравил всю любовь своим поведением, боюсь ничего не осталось... Но боюсь пожалеть потом..

Иулиана
#41

Что вы думаете об этом..? Я с ума схожу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: