Гость
Статьи
Может быть любовницей …

Может быть любовницей не так уж и плохо?

Мне 25 лет , мужа нет, парня тоже не намечается. В общем с личной жизнью не заладилась с самого начала. Не скажу что прям фотомодель , но и не урод. И заметила странную закономерность , для свободных молодых парней я как девушка не существую, а зато среди взрослых женатых дяденек пользуюсь успехом. Они оказывают внимание, пытаются ухаживать и т.д. и т.п. Я вообще для себя решила что связываться с семейным и женатым человеком это низко и подло , но теперь вот думаю может пересмотреть свою точку зрения. Может чем сижеть одной в одиночестве ,лучше быть любовницей? Интересна ваша точка зрения. Заранее спасибо.

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Конечно пересмотри,я полностью поддерживаю тебя.

Гостек
#2

Ну, если Вы так считаете, то разумеется Вам лучше быть любовницей. У Вас очень ни зкая самооценка раз обращают внимания на Вас исключительно женатые, а нормальные и свободные мужчины проходят мимо Вас. Так и будет до тех пор, пока не научитесь себя уважать и любить или до тех пор, пока на пенсию не выдите, когда уже и женатикам будите не нужны.

Леди Теххи
#3

То, что вы интересуете "взрослых женатых дяденек" - нормально и логично, чего же не интересовать: молодая красивая девушка, взгляд наверняка "ищущий"...Но тот же "ищущий" взгляд может отпугивать и потенциальных "женихов" вашего возраста... Быть любовницей, что бы не быть одной - глупо (ИМХО), так как вы все равно большее количество времени будете одна (праздники и т.д.), к тому же будете всегда на 2-м (если не 262) месте, плюс моральная неудовлетворенность...

Гость
#4

ne nado ejo peresmatrivat... pomnite 4to vsjo bumerangom vernjotsja... v6 naidjote svoego edinstvennogo a zenatogo ne nado... b6la u menja odna davn6wnjaja svjaz toze s zenat6m no on mne raskazal 4to v razvode nahodilsja,no ja ego potom posle etogo videla s zenoi... i predstavljaete eto vernulos ko mne... moi ljubim6i muz toze izmenil mne s devuwkoi i ja dumaju naraskaz6val ei 4to m6 toze v razvode... i u menja ta svjaz b6la navernoe 7 let nazad po pjane no ja ne b6la ne zenata i ne b6lo u menja molodogo 4eloveka,i u muza toze b6la po pjane i ewjo m6 nemnogo porugalis i ja zila u mam6 i priehala utrom k nemu a on s etoi... tak 4to ja sei4as dumaju eslib ja togda po molodosti i po gluposti v tu no4 ne perespala s tem muzikom togda b i ko mne eto ne vernulos... no rewat vsjo ze vam...

Гость
#5

Меня удивляют такие вопросы, почему надо быть лишь бы с кем только не одной. Лучше быть одной, чем с кем попало, а муж, изменяющий жене, это и есть кто попало.

Young girl
#6

Я тоже когда-то так думала, автор, как и вы... Мне было 20 лет, когда я от безысходности стала встречаться с "женатым дяденькой". Прошло 2 года, а я не вижу просвета в этом кромешном аду... Такого "счастья" я даже врагу не пожелаю. Сейчас я считаю, что лучше сидеть в одиночестве, чем быть любовницей. У любовниц очень сильно страдает психика, самооценка... Вам же всего 25 лет, ещё есть шанс встретить достойного неженатого, не надо влезать в это болото, из которого через пару лет вы выйдете с израненной душой и тогда у вас совсем мало шансов будет вновь кого-то полюбить и быть счастливой...

Гость
#7

Мне кажется стоит пересмотреть свое отношение к окружающим молодым людям, а то женатые по определению кажутся лучше только потому что они уже кому-то нужны

Оч. умная
#8

Автор, а может ты сразу пытаешьпсихологически вцепиться в парня? Есть такие девки, которые сразу в каждом встречном-попреченом видят мужа - мужики от них бегут. А вот женатым не грозит быть заарканенными, поэтому они не пугаются этой незримой псих. тучи:)) твоего напора.

Ева
#9

Я считаю, что быть любовницей только потому, что быть быть одной-плохо однозначно. Во-первых, очень трудно в такой ситуации искать подходящего жениха. Во-вторых, тоскливо сознавать, что любовник с тобой только до тех пор, пока труба не поховет домой, а ты останешься одна. Вот быть любовницей, будучи замужем-самое оно. Расслабиться от семейных забот, получить максимум внимания, и не нести при этом никаких эмоциональных потерь в виде тоскливого одинокого ожидания у окошка, пока любовник находится с женой. Встретились, прекрасно провели время и разбежались каждый по своим семьям. Так что ищите мужа, а за любовниками дела не станет.

Гость
#10

Можно подумать, что свободные мужчины не используют женщин и не бросают. Я встречалась с неженатым 5 лет, отношения привели к нервному срыву. Потом стала встречаться с женатым. Через год его жена оставила, и мы стали жить вместе, а через несколько лет поженились. Правда, сразу скажу, у него с женой, когда мы начали встречаться, уже не было хороших отношений ( это я знала от других людей), общих детей и квартиры тоже. А это облегчает расставание. К тому же жена сама погуливала, так что вины я не чувствовала. А после 30 нормальные неженатые мужчины встречаются только в воображении форумчанок. ( я имею ввиду мужчин за 30)

Young girl
#11

╧10, ну это вам так повезло, но ведь такое редко бывает. В основном у женатых даже в мыслях нет семью оставить ради любовницы, которую они используют как подстилку, в то время, когда им удобно.

Литаль
#12

Мне очень нравится быть замужней любовницей женатого мужчины. Иногда я подумываю зарвестись, или думаю, что будет, если муж захочет жить отдельно, - в любом случае замуж не хочу. Ни за своего любовника, ни за кого другого. Я простите не девочка. Я взрослый человек. Я работаю много, и получить еще кучу обязанностей в виде ухаживания за своим мужем я не желаю. С моим нынешним мужем мы живем просто как хорошие друзья и очень гармоничные компаньоны.

автор
#13

да все нормально у меня с самооценкой , и в мальчиков на не "Вцепляюсь " мертвой хваткой, я наоборот считаю, что мужчина первый должен сделать шаг, проявить инициативу.. только вот если я общаюсь со свободным парнем и с женатым, то 100% женатый пригласит в кино , погулять ..и т.д. и т.п., а со свободным мы будем общаться просто как друзья . Я не знаю в чем дело, помогите разобраться.

Литаль
#14

Но даже если бы я не была в этой формальной связи, замуж бы не очень бы хотела. Это такая пахота. А так - прелестные отношения, приятные, столько взаимного удовольствия. Такак радость встретить его, милого, любомого. Сидела бы его рожа у меня в салоне на диване - долго бы он оставался милым? Что-то мне подсказывает, что нет... Разве могли бы мы иметь такие потрясающие интимные отношения, да еще так много лет, если бы были женаты?? Да ни за что. Трахались бы как все в темноте под одеялом. А деньги? А дети? Короче. Женитесь сами. Я не хочу.

Литаль
#15

Я думаю, что игра в любом случае рискованная, Автор. Хоть с холостым, хоть с женатым, хоть с фараоном египетским. Важнее с кем, чем в каком статусе. Лучше (но это по моему опыту) быть любовницей женатого мужчины, чем женой какой-нибудь скользкой козявки.

Young girl
#16

"Лучше (но это по моему опыту) быть любовницей женатого мужчины, чем женой какой-нибудь скользкой козявки." - А вот и не лучше! Потому что любой, даже самый замечательный женатый мужик будет ставить всегда жену на первое место, а об любовницу периодически вытирать ноги, когда будет угроза его семейному благополучию! И как она себя будет чувствовать в такие моменты? Как ненужная выброшенная половая тряпка. Вот так я себя часто и чувствую...

Спо
#17

ну вот мне 28, ни разу (к счастью!) не было соблазна закрутить роман с женатым, да и женатые-то не подвалилвали... понятно, что связываться с таким глупо а приори - нервы вымотает и для кармы плохо. по-моему, и так полно свободных симпатчных мужчин моего возраста. может, география имеет значение? я в москве.

Литаль
#18

Поменьше беспокойтесь, кто кого куда поставил. Конечно, если у вас на уме "половая тряпка", то лучше вам в такой заворот не лезьть. Но только у очень многих вполне благополучно записанных-переписанных женщин на уме примерно то же самое: половая тряпка. Именно так они себя чувствуют. И не помогает им ни на грош, что они "замужем". Ну и какую тогда роль играет во всем этом записанный статус? Да почти никакой. Можно очень хорошо или очень плохо себя чувствовать в любом статусе, хоть при трех мужьях. Поэтому я про себя всегда говорю: по моему (моему) опыту... Для других это может не подойти...

Литаль
#19

Можно подумать, что иметь дело с холостыми для нервов и кармы намного лучше...

Спо
#20

для кармы лучше в том плане - что не разрушаешь семью

Спо
#21

просто зачастую мол.девушки вступают в отношения с женатыми, наслушавшись их сказок про то, что жена стерва и толстуха, он с ней не спит уже 3 года, но не бросит из-за детей/потому что она смертельно больна/потому что она тогда суицид совершит. надо пождождать пока она наконец умрет/пока дети вырастут ит.д. и т.п. И наивные девчонки ждут - а жизнь проходит стороной

Литаль
#22

Никакую семья снаружи разрушить нельзя. Поверьте. Как и личность, так и семья - разрушаются только изнутри. У моего любовника, кстати сказать, семья замечательная. Хотя по идее я должна была бы ее "разрушить". Так ведь не разрушилась, слава богу.

Литаль
#23

Если им (вашим наивным девушкам) плохо в этой связи, тогда может быть жизнь и проходит стороной. Но если эта девушка учится, работает, делает карьеру, наряжается, раадутся, ездит по миру... продолжите список сами... да еще и имеет прекрасную романтическую связь... то что там у нее проходит? Ничего у нее никуда не проходит... Или вы думаете, что быть в законном браке за каким-нибудь, извините, ничтожеством, и обслуживать его день-деньской, так жизнь не пройдет стороной?

Спо
#24

22, это все равно, что пнуть умирающую собаку: она ведь все равно умирает - так отчего бы не пнуть. но, как грицца, если окунешь мизинец в *** - окажешься в дерьме по уши.

Спо
#25

23, прекрасная романтическая связь в большинстве случаев выглядит так, что женатик трахает любовницу, когда ему удобно, на выходных он с семьей, с любовницей они никуда не ходят (могут знакомые увидеть), отдыхает он с женой

Литаль
#26

Я бы не стала сравнивать распадающийся брак с умирающей собакой. Это не похоже. Извините.

Литаль
#27

Честное слово, Спо, все в грехе. Примерно одинаково в среднем (не среди убийц и кровопийц) люди грешат, и в браке, и не в браке, так что... да и вообще с лозунгами это не ко мне.

Спо
#28

23, я не замужем и не любовница женатого, так что меня трудно заподозрить в необъективности. я думаю, что вместо обслуживания какого-нибудт ничтожества лучше встречаться со свободным мужчиной и не тратить жизнь на женатика

Литаль
#29

Прекрасные романтические связи разные бывают. И очень многое - вот странно - зависит прямо-таки от нас.

Спо
#30

26, 27, слушайте, ну так и до оправдания преступления можно дойти. все во грехе - но это не повод, чтоюы множить несчастье. если девушка может трахать женатика и тянуть из него деньги, не парясь - флаг ей в руки, однако с точки зрения морали это не есть хорошо

Спо
#31

я к тому, что иметь связь с женатым - не есть гуд а приори

Литаль
#32

Почему "тратить жизнь". Такое впечатление, что у вас какая-то цель, и вы к ней гребете. Да все равно это, замужем, с мужем своим, чужим, с женщиной или с кем там еще - важно, как человек себя чувствует, а не статус.

Спо
#33

Автор, а мне вообще не понятно, почему у вас вопрос так стои - либо одна, либо любовница женатого. как будто нет других альтернатив. мы имеем то, чего желаем. не зря говорят - бойтесь своих желаний

Спо
#34

32, потому что в 90 случаев из 100 девчонки надеются, что он разведется и верят в эту херь, что жена кривая/косая и скоро помрет

Спо
#35

понятно, что это вопрос- кому чего надо. если одним нормально иметь периодический секс с женатиком + иметь подарик от него (что не всегда бывает) - то для других это неприемлемо. они не хотят скрываться и может быть даже хотят семью

Young girl
#36

Спо, да уж, это мало похоже на "прекрасную романтическую связь", когда женатик всё время беспокоится, как бы его жена не заподозрила, и поэтому встречается с любовницей от силы раз в неделю на полтора-два часа... Кстати, мне мой женатик никогда сказок не рассказывал, "что жена стерва и толстуха, он с ней не спит уже 3 года" и т.д. Наоборот он говорил мне, что у него в семье всё прекрасно, спит с женой каждый день, если жена узнает - он меня бросит... И от этого мне ещё больнее... Иногда бывает сильное желание разорвать эти проклятые отношения, но не могу... Как зависимость какая-то. И чем дальше тем сложнее...

Спо
#37

даже если не хотят семью - то хотят быть ╧ 1 для мужчины

Спо
#38

он вам нужен? он что, содержит вас? если вы от него не зависите - он вам не нужен. клин клином вышибают

Литаль
#39

С точки зрения примитивной морали. Конечно вы правы. Лучше быть богатым, чем бедным, молодым, чем старым... И так далее. Но всякие звери водятся на наших жизненных дорогах. Мне - что поделать - не довелось встретить любовь моей жизни на заре моей прекрасной молодости, и хорошо что так (есть гуд). А то разругались бы к чертовой матери и развелись. А кому довелось? Многим ли? А жить нужно всем. Я считаю, что все именют право жить. В том числе если для этого надо переступить через примитивную мораль - за милую душу.

Литаль
#40

Для себя надо быть номер один - тогда и для мужчины будешь.

Спо
#41

знаете. я вот - когда подумаю плохо - заболеваю. а вы говорите о таких вещах...

Спо
#42

40, если он во время секса отвечает жене по мобильному, что он на совещании - трудно чувствовать себя номер 1. и потом, если чувствуешь себя номер 1 - станешь ли питаться объедками с чужого стола (это я про секс с женатым). толкьо не подумайте, что я вас обидеть хочу

Литаль
#43

Спо, я номер один абсолютно без всякой связи с тем, что он говорит жене по мобильному, и что вы написали в форуме. Именно в этом-то все и дело. Я это я вне зависимости от вас или от него. Почему ему нельзя врать? Я тоже иногда вру, когда выбора нет. Я не святая.

Спо
#44

т.е. не понимаю, как можно жить на помойке и чувствовать себя ╧1? если вы ╧1, вы ПРЕЖДЕ ВСЕГО не можете жить на помойке

Литаль
#45

Спо, непонятливая вы девушка, хотя и довольно милая. Я же вам ясно говорю, я свою ситуацию рассматриваю как вполне легитимную. Мало ли что вам придет в голову помойкой назвать!

автор
#46

СПО, да в том то и дело ,что я живу в Москве, я сама на себя удивляюсь..как так произошло ,что к 25 годам, я до сих пор не смогла завести серьезных отноший с мужчиной. и нервинчаю от того , что с каждым годом шанс найти свободного ровестника уменьшается. Как сглазили честное слово , венец безбрачия какойто ..

автор
#47

или может поискать мальчика 22-23 лет? ))

Young girl
#48

Автор, не переживайте, всему своё время, но ведь и под лежачий камень вода не течёт, если хотите найти - надо упорно искать, а не размениваться на женатых от безысходности.

Гость
#49

Автор, ну вы даёте. Вам ВСЕГО 25! Мне через месяц будет 26, и вчера я рассталась с человеком с которым собирались пожениться. *** оказался человечишко, 4 года жизни просто украл у меня. Украл, потому что по его же признанию, 4 года он корчил из себя героя. И что? Мне теперь голову пеплом посыпать и ложиться под первого попавшегося козла?( кстати чем изменщик лучше того урода на которого я угробила столько лет??). Нет уж, одной как то комфортнее, всё равно сама о себе заботишся в любом случае. Только в случае любовницы придётся ещё и прислушиваться к закидонам другого человека, т.е. плюсов никаких, зато прибавляется парочка весомых минусов.

Young girl
#50

╧49, КАК можно было встречаться 4 года с человеком и не знать, что он м*дак???