Гость
Статьи
Может быть любовницей …

Может быть любовницей не так уж и плохо?

Мне 25 лет , мужа нет, парня тоже не намечается. В общем с личной жизнью не заладилась с самого начала. Не скажу что прям фотомодель , но и не урод. И заметила странную закономерность , для свободных …

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

девочки , но у вас хоть что то в жизни было , хоть чтото , есть чего вспомнить....а у меня и не было никогда и теперь я сомневаюсь ,что еще что то будет(

Young girl
#52

Автор, мне это "хоть что-то" хочется забыть и не вспоминать никогда.

Герл
#53

Автор, любовницей быть не "плохо" и не "хорошо" ... В таких отношениях много как позитивного, так и негативного. Любовницей можно стать либо по большой любви, либо по большой выгоде... Если у Вас нет ни того, ни другого, а есть просто желание отношений, усталость от одиночества и Вы думаете, что "на безрыбье и рак - рыба" - не стоит этого делать. Если же реально есть женатый мужчина, к которому у Вас сильные чувства или который может Вам многое обеспечить - почему бы и не попробовать - ведь соскочить всегда можно... Помните, что у Вас еще все впереди... У меня были отношение и с неженатым, и с женатым, и с разведенным... Везде есть и приятные моменты, и г...мно(((

Гость
#54

сидеть одной в одиночестве пожалуй хуже чем быть безграмотной в безграмотности.

Орхидея
#55

ой, девочки, я тоже раньше думала, что женатый мужчина для меня не мужчина, что это низко, стыдно, неуважительно быть на втором плане. А сейчас смотрю на своего неженатого и слезы наворачиваются........... 29 лет, а он "никакой", пока носом не тыкну, что нужно сделать сам и не додумается, а если додумается, то с такой неохотой сделает, только смотрит на меня каким-то собочим взглядом, небритый ходит, напялит на себя что-то - хоть стой, хоть падай.....

И другое дело - он. Девочки, верите, мужчина-красавиц, сама не верила пока не увидела. Для 95% женщин , он - мужчина мечта и в моральном, и в материальном плане, но женат, ситуацию всегда контролирует, за ним как за каменной стеной. На улице женщины головы сварачивают. У нас с ним ничего нет, но он, ох, как непротив. Но я девушка правильная и честная так, что все свои постыдные мысли и желания насчет него прячу очень глубоко, хотя, по работе общаемся, ну, очень тесно.

Так, что в любовниц помидорами не бросаюсь, потому что ситкации разные быват. В принципе, с женатыми встречаться можно, только не влюбляться в него.

Орхидея
#56

согласна с постом 53 на 100%

49
#57

50, а вот так. Представьте себе, жил был парень, любил девушку, готов был отдать за неё всё. И жила была девушка. Любила этого парня. И она таки отдала за него всё. А по прошествии 4х лет девушка узнала что нафик оно никому не нужно, и что если она готова пересечь океан ради него, оставив всё и вся позади, то он даже не почешется ради неё. Более того, обвинит её во всех смертных грехах, видимо чтоб самому в своих глазах последней сволочью не казаться. Люди 10 лет живут под одной крышей с м*даками, и знать не знают что это животное их не стоит. А у меня-всего лишь каких то мсехотворных 4 года.

Прыг
#58

Автор, лучше не начинайте с женатыми - 99,9%, что будете потом раскаиваться. Мне кажется вам мешает ваше "время идёт, я одна, надо срочно что-то делать." Тут даже не в ищущем взгляде, а в самой установке. А вы попробуйте отпустить ситуацию. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Не напрягайтесь. Не планируйте ничего заранее. Познакомились с мч - дайте событиям развиваться естественным путём. Забудьте хоть ненадолго, что вам надо замуж или что вы там хотите. Пусть иногда это будет "просто так". Как сказали бы в какой-нить околонлп-шной тусовке, вам надо снизить ценность желаемого, тогда оно вам само в руки (или ещё куда) прыгнет. :)

Гость
#59

Автор, встречайтесь, другим девушкам будет меньше конкуренции))) Вы резко понизите свои шансы встретить свободного МЧ, так как будете заняты женатиком

#60

Автор, в идеале мужчин должно быть много))) Один - для кино, другой - для ресторанов, третий - для боулинга, четвертый - для поездок на Бали и т.д. по списку)))) Вот при таком раскладе среди них может и женатый затесаться))) А вот концентрировать все свои душевные силы на одном женатом - загонять себя в петлю)) Хотите, чтобы было еще хреновее морально? Тогда вперед и с песней!))

автор
#61

эх, девочки..спасибо за поддержку ..)

#62

автор, мне кажется, что у Вас проблема в том, что Вы сразу мужчину рассматриваете с точки зрения серъезных отношений. Попробуйте для начала подружить с теми, кто предалагает Вам дружбу...вот просто подружить! А то наверное у Вас в глазах немой призыв - хочу быть твоей навеки, а это мужчинам не очень интересно, возможно они пугаются этого призыва... А дружба постопенно может перерасти во что-то большее..

автор
#63

да ...как много.... вот женатых, да действительно много , которые оказывают внимание и прочее, а вот свободных то нет ..((((

#64

автор, ну не знаю...Свободных валом... Другое дело - "качественные" ли эти свободные))) Вот у меня к примеру проблема в том, что я видимо привередлива слишком, то мне в одном не то, то в другом не это... А они в очередь выстраиваются, причем свободные, но на фиг не нужные...

Злая жена
#65

Автор не дури. У меня муж погиб когда мне было 20!!! лет. Думала все. Никогда у меня больше никого не будет. 8 лет жила одна (романы мимолетные были конечно). А потом встретила ЕГО, моего единственного и самого любимого мужа. Сейчас живу вполне обычной семейной жизнью. У всех его друзей имеются любовницы, как то с мужем у нас зашел разговор что будет если появится любовница, я сразу попросила его пожалеть эту девушку!!! Т.к. волосы выдеру, зубы выбью, руки ноги переломаю. Я свое семейное гнездо не одной сумашедшей просто так не отдам!!! С ЭТИМ КОЗЛОМ Я КОНЕЧНО ПО СВОЕМУ РАЗБЕРУСЬ!!!

К чему я это все - а Вы автор не боитесь вот на такую как я жену нарваться?

Мита
#66

Та же ситуация, что и у автора. с исключением, что я все-таки стала любовницей женатого человека. Но как ни странно, я многое вынесла из этой связи. И теперь понимаю, что всему есть свое время и место. Мне эта связь была нужна в тот период, когда я только начинала активно пробиваться в карьере, и на полноценные личные отношения рпосто не было ни сил ни времени. а тут все оечнь удобно. когда кдобно, где удобно и как удобно:) И романтика тебе и отсутствие бытовухи. Но это должно быть в радость. А не в тягость. Сейчас я готова к семье, к серьезным отношениям.

Гостья
#67

Автор, а не лучше ли разобратся с вопросами в следующем порядке?

1) Какой тип мужчин Вам нравится?

2) Где искать такой тип мужчин?

3) Как понравится своему типу мужчины?

4) Не лучше ли найти своего любимого и единственного мужа, чем быть одинокой или любовницей?

К психологу Вам нада, мы такие вопросы быстро решаем.

Гость
#68

Не отчаивайтесь! Я была л., (даже писать противно полностью). Тоже видимо чёрная полоса у меня была или что, но в личной жизни полный глушняк. Уж не знаю, почему так было, я очень симпатичная, не дура, у меня были друзья, подруги, интересная насыщенная жизнь, хорошая работа. Всё было ок, почему не складывались отношения с мужским полом, ума не приложу...И вот появился он и я как последняя *** влюбилась по уши, мне было 23. Я очень и очень об этом жалела. Первый раз попыталась с ним расстаться, так ревела каждый день! была просто на грани нервного срыва, это такая ужасная боль, я никому не пожелаю этого никогда! Все эти минуты или часы счастья и эйфории с ним не оправдывали таких страданий и тоски беспростветной. Блин, хоть на стенку лезь. Так вот, во второй раз я всё-таки решилась, порвала с ним. Но как долго я отходила от этого, кошмар! А эта сволочь мне ещё пыталась названивать. После этого я даже номер мобильника поменяла и правильно сделала, всем советую. Сейчас у меня всё хорошо, но когда я вспоминаю его, мне до сих пор стыдно, противно, горько, обидно....как-то ещё и совесть мучает, как я могла так опуститься. Ой, ну в общем словами это довольно сложно выразить. Скажу только что для меня этот опыт был ужасен!!!

автор
#69

67, Гостья ,вы правы... эх,если б знать ответны на эти вопросы....

автор
#70

основные воросы это 2,3...

Гость
#71

Автор, может быть, не так уж плохо...если принимать правила игры:)

Гость
#72

я почти в такой же ситуации-мне 21год,я встречаюсь с женатым мужчиной,ему 30лет,есть жена и сын-згода,но я понимаю,что любовницой быть....короче это дорога в никуда,а что поделаешь?лучше быть счастливой любовницой,чем несчастной женой!

Гость
#73

Мне 17 лет,и я в отношениях со своим парнем больше 3 лет,но на расстоянии встретила 38 летнего женатого мужчину.Я его любовница не долго,но постоянно хочу к нему и очень боюсь влюбиться,но он не даёт надежд на наше будущее и в семье у него всё хорошо.Как мне быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: