Гость
Статьи
Кого из двух мужчин Вы …

Кого из двух мужчин Вы бы выбрали?

Второй - архитектор, 35 лет, был женат, но развёлся, тоже достаточно умный, перспективный, пытается ухаживать, всячески отговаривает от общения с первым. Есть трёшка и машина. Зарабатывает много.

Первый уже себя обозначил и сказал, фразирую "ты скажи мне прямо, что я не нужен тебе и я покину тебя. До тех пор, пока нет отказа и ты принимаешь мои ухаживания, я вполне легитимен в своих поступках". Я его сначала отвергала, пыталась, но сейчас понимаю, что и к нему есть симпатия.

Как бы поступили Вы, кого бы выбрали? #мужчины

July
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай того, кто писю лучше вылизывает

Гость
#2

Зачем тебе потасканные.

#3

Бери архитектора, тот чудит😉

#4

Не первого не второго.
Отвечу почему, нормальный мужчина не станет продолжать общение с девушкой,если у неё есть ещё кто то и она выбирает между ними. Беги от таких пуделей подальше

#5
Гость

Зачем тебе потасканные.

А она 16 летняя девственница?)

Гость
#6

Спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее! 🤣

Кем мы были бы без санкций?

Сырьевым придатком Запада

Доллар по 200

Гость
#7

Так а про первого где подробности?

#8

баба - вещь, каждая новая тема тому подтверждение. не могу представить себе даже мужика встречающегося сразу с двумя и выбирающего с кем строить семью, если у баб это правило, среди мужчин лишь редкие исключения

Гость
#9

никого.
ты пытаешься строить из себя расчётливую маленькую самку уличной собаченки
у тебя никогда (слышишь - НИКОГДА) не будет счастья. ибо любить ты не умеешь, да и не хочешь

#10
unnamed2727

баба - вещь, каждая новая тема тому подтверждение. не могу представить себе даже мужика встречающегося сразу с двумя и выбирающего с кем строить семью, если у баб это правило, среди мужчин лишь редкие исключения

Что есть то есть

July
#11
Гость

Так а про первого где подробности?

Первый - военный, особист, не выездной в связи с этим. 26 лет. Добрый, уверенный в себе. Есть тоже квартира, машина. Планирует строить отношения. Поначалу отшивала его, но он берет упертостью, но при этом порядочный, вежливый, старается ненавязчиво появляться в моей жизни.

Дмитрий Анатольевич
#12
unnamed2727

баба - вещь, каждая новая тема тому подтверждение. не могу представить себе даже мужика встречающегося сразу с двумя и выбирающего с кем строить семью, если у баб это правило, среди мужчин лишь редкие исключения

Подтверждаю, потом еще и обижаются, что с товаром сравнивают)

Ляля
#13
Мотиватор Правды

Не первого не второго.
Отвечу почему, нормальный мужчина не станет продолжать общение с девушкой,если у неё есть ещё кто то и она выбирает между ними. Беги от таких пуделей подальше

И чего, это нормально, когда у девушки есть выбор, это реальная жизнь. Нормальный парень борется за счастье, если там,конечно, есть за что бороться.

Гость
#14
July

Первый - военный, особист, не выездной в связи с этим. 26 лет. Добрый, уверенный в себе. Есть тоже квартира, машина. Планирует строить отношения. Поначалу отшивала его, но он берет упертостью, но при этом порядочный, вежливый, старается ненавязчиво появляться в моей жизни.

А тебе сколько?
Чекисты - днище, профдеформация, тотальная прослушка, командировки, всю жизнь отдых на курортах КК.

#15
Ляля

И чего, это нормально, когда у девушки есть выбор, это реальная жизнь. Нормальный парень борется за счастье, если там,конечно, есть за что бороться.

Мужчине не нужно такое счастье которое выбирает) я должен быть и только я, если это не так, то счастье пусть строит отдельно)

#16
Ляля

И чего, это нормально, когда у девушки есть выбор, это реальная жизнь. Нормальный парень борется за счастье, если там,конечно, есть за что бороться.

И да, кто сказал что бороться надо) своё счастье оно само придёт) борется за то что бы быть оленем

Захария
#17

я не могу общаться с людьми, которые в обычной, мирной жизни так разговаривают .
" легитимен в поступках".... Бррррр
Про второго не понятно... Но отговаривает от первого? Не, тоже лажа какая то...

Гость
#18
Захария

я не могу общаться с людьми, которые в обычной, мирной жизни так разговаривают .
" легитимен в поступках".... Бррррр
Про второго не понятно... Но отговаривает от первого? Не, тоже лажа какая то...

лажа полная
как и все остальное, на этом недосайтике

July
#19
Гость

А тебе сколько?
Чекисты - днище, профдеформация, тотальная прослушка, командировки, всю жизнь отдых на курортах КК.

Мне тоже 26.

July
#20
Гость

А тебе сколько?
Чекисты - днище, профдеформация, тотальная прослушка, командировки, всю жизнь отдых на курортах КК.

Он не фсбшник, он в воинской части служит, в отделе связанном с гостайной

Гость
#21
July

Он не фсбшник, он в воинской части служит, в отделе связанном с гостайной

Тоже самое. Ни одного бы не выбрала, невыездной сапог и дед-разведенец. Ещё ищи.

#22

Никого, не мучайте мужчин, они найдут себе нормальные отношения без нерешительной особы, что не может определиться даже в такой простой вещи, как тот с кем тебе хорошо.

Гость
#23
Гость

Тоже самое. Ни одного бы не выбрала, невыездной сапог и дед-разведенец. Ещё ищи.

бесполезно искать. все они примерно одинаковые. некондиция, в общем

Гость
#24
Atlanta

Никого, не мучайте мужчин, они найдут себе нормальные отношения без нерешительной особы, что не может определиться даже в такой простой вещи, как тот с кем тебе хорошо.

вот. правильно
нечего время терять

Гость
#25
Гость

бесполезно искать. все они примерно одинаковые. некондиция, в общем

Тогда надо снять розовые очечки с лица и понять, чего хочется самой.
Расплодиться, красивой жизни за спиной мужа или чтобы бабки на лавке пальцем не показывали.
И исходя из этого выбирать.

July
#26
Гость

Тоже самое. Ни одного бы не выбрала, невыездной сапог и дед-разведенец. Ещё ищи.

Тут сложно.

Первый в свои 26 лет уже капитан, через пару лет говорит майора получит, это уже не сапог.

Второй успешно проектирует дома.

#27
July

Он не фсбшник, он в воинской части служит, в отделе связанном с гостайной

Контрагент цру внеземных цивилизаций ещё скажи 😅😅😅

Гость
#28
Мотиватор Правды

Не первого не второго.
Отвечу почему, нормальный мужчина не станет продолжать общение с девушкой,если у неё есть ещё кто то и она выбирает между ними. Беги от таких пуделей подальше

Но и нормальные девушки/женщины одновременно с двумя не встречаются и не спят

July
#29
Мотиватор Правды

Контрагент цру внеземных цивилизаций ещё скажи 😅😅😅

Нет, но он ловит тех, кто фотографируется на фоне техники у них в части, носит с собой смартфон на службу, что то еще

Гость
#30
Гость

Выбирай того, кто писю лучше вылизывает

++++

#31
Гость

Но и нормальные девушки/женщины одновременно с двумя не встречаются и не спят

Ну так а я о чем))

Захария
#32
July

Нет, но он ловит тех, кто фотографируется на фоне техники у них в части, носит с собой смартфон на службу, что то еще

Вот что надо знать о работе на службе сохранения гстайны....

#33
July

Нет, но он ловит тех, кто фотографируется на фоне техники у них в части, носит с собой смартфон на службу, что то еще

Скорее всего он на мясокомбинате работает)
Ладно , просто офицер в части) пофиг кто он, ты если не любишь его одного, то чего выбираешь, дождись свою любовь, правда нормальный мужчина вряд ли будет заинтересован в женщине которая как дегустатор членов выбирала себе мужа-лося

Гость
#34
Гость

Тогда надо снять розовые очечки с лица и понять, чего хочется самой.
Расплодиться, красивой жизни за спиной мужа или чтобы бабки на лавке пальцем не показывали.
И исходя из этого выбирать.

если с нее снимут очки (сама она не в состоянии, для этого мозги нужны, хоть какие-нибудь), то ее жизнь вообще закончится

Мужло подлое
#35

Два аленя, а выберут третьего. Кто же это будет? 😊

Мужло подлое
#36

А пажки пока пусть выслуживаются 😊

Мужло подлое
#37
Дина

Бери архитектора, тот чудит😉

Третьего возьмут, эти впустую всё делают

Гость
#38

Что к одному, что к другому у тебя чувств нет, есть только выбор с кого можно лучше поживиться. Ни тот ни другой вариант в перспективе чем-то хорошем не кончится. Потенциальная ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: