Гость
Статьи
Девушки, кого бы из …

Девушки, кого бы из двух мужчин вы выбрали?

Вопрос 33летним девушкам или около того.
1. Муж, с которым прожили 9лет, в принципе неплохой человек, 37лет,спортивный, не пьющий, не курящий, верный,хочет ребенка, любит,НО зарабатывает 50тыс, сейчас занят разработкой проекта, который может принести миллионы, а может и пшик.
2.Новый знакомый, полгода знакомы, ОЧЕНЬ БОГАТ, зовет замуж, видно, что любит, готов всем обеспечить, уже подарил дорогую машину, 50 лет, полный, выглядит старше, с пролысинами, хочет ребенка.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Бойцовская бабочка
#1

Автор,вы так выделили ОЧЕНЬ БОГАТ из всего текста, что,кажется,выбор вы уже сделали...Уточните: Сколько будет длиться разработка проекта? И как муж воспринял вашу новую машину? (Боюсь спросить,за что вам ее подарили и заберут ли,если вы откажете?)

Просто вариантов много: временно пожить с каждым,каждому родить по ребенку, если муж стает богаче "папика"- вернуться к нему. Если у мужа будет "пшик"- помогать ему материально... Про любовь же мы не говорим???

Гость
#2

Мдя... вот после таких постов и утверждается мнение о меркантильности теток.

Желаю Вам чтобы оба послали Вас в пешее эротическое путешествие.

#3

Бери миллионы! зачем тебе мужики? тем более настолько тупые.

гость
#4

ооо нафик вам 50 летний.облизывать старческие мощи????у меня муж 20 зарабатывает(тульская обл.)и ничего живём

Пацанчик
#5

Автор главное уходи от мужа зачем ему такая ***, это же жесть!

Нина
#6

Автор, а на подаренной машине Вы мужа возите?

С ОЧЕНЬ БОГАТЫМ Вы ещё не раз слезами умоетесь в виде попрёков и прочее, поверьте. Дело времени.

А что Вам в таком положительном муже не хватило, сколько рублей?

Гость
#7

А тот, который очень богат, готов ради вас похудеть?

Тая
#8

первого. и помочь ему с проектом...

Гость
#9

мерзкая вы баба, автор, мерзкая. такую даже женщиной назвать стыдно.

Высокая
#10

2ой

Высокая
#11
гость

ооо нафик вам 50 летний.облизывать старческие мощи????у меня муж 20 зарабатывает(тульская обл.)и ничего живём

может ему ваще секс не нужен, а не хватает задушевных разговоров и дитенка)))

Анита
#12

Бери богатого с залысинами)))000

#13

фубл, со старпером связываться, буэээ)))

Гость
#14

*** с вибратором

Гость
#15

Я бы выбрала того, который мне более приятен, с которым интересно, которым восхищаюсь. О любви, как я поняла, речи не идет, иначе бы не спрашивали.

Азачем такой постоянный упор на деньги? Если выбираете, где будет повыгоднее и гле будет больше бабла на очередной ворох шмотья и машину, то второго берите.

Вы так нуждаетесь, не пойму?

Гость
#16

Осподя..фантазия прям бьет:))) и один хорош и другой :))) с двумя живи:)) разводка

Автор
#17
Гость

Осподя..фантазия прям бьет:))) и один хорош и другой :))) с двумя живи:)) разводка

Завидовать нечему пока, надо еще выбор правильный сделать.

гость-13
#18

с мужем конечно же оставайтесь... поддерживайте его

просто в руки себя возьмите, почитайте что-нибудь вразумительное, успокойтесь и храните свой очаг...

тянет к деньгам-идите в банк работайте...не валите все в кучу

#19

Автор, выбирайте богатого 50-летнего. Очевидно же: вам не нужен ни первый, ни второй, для вас деньги в приоритете. Вот и выбирайте деньги, если так их любите.

Гость
#21

Ну нада же,"девушки" 33 лет еще перебирать умудряются,да,х.ёво бабам в России живется...

аалекс
#22

Если в 33 года ещё девушка, то там уже такие тараканы в голове, что советов лучше не спрашивать.

#23

Ваш текст Исходя из вашего рассказа акцент Вы делаете на материальной стороне. Но стоит четко выяснить будит ли Вас устраивать то чем будите компенсировать. Может быть вы не сможете пожертвовать личной свободой или еще чем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: