Гость
Статьи
Реально болеет или …

Реально болеет или динамит?

Хотела услышать взгляд со стороны на ситуацию. Познакомилась с парнем на сайте знакомств (написал и продолжил общение первый), оказался интересным собеседником, очень много переписывались и общались на протяжении недели. Предложил встретиться, обо всем договорились, но за день до свидания отменил сам, потому что заболел. Решила, что всякое бывает, продолжили общение, интересовалась его здоровьем. Спустя дней поправился, предложил увидеться повторно, я согласилась. Но в день назначенной встречи утром её снова отменил, по причине болезни родной сестры, которая живет в другом городе, и ему пришлось срочно к ней улететь для помощи (мужа и детей у неё нет).
Понимаю, что причины серьезные, но почему-то закрадывается ощущение, что человек просто боится встречи и таким образом сливает меня, хотя оснований для этого нет.
Стоит ли отпустить ситуацию, ничего не писать и не спрашивать? Или же сразу расставить все точки над i ? #общение

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему секс то хоть предложила?

#2

Кто ты что бы расставлять точки?
А по теме если то он с тобой не встретится

Гость
#3

Спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее! 🤣

Кем мы были бы без санкций?

Сырьевым придатком Запада

Доллар по 200

#4

Динамин. Не пишите пока ему больше. Нашел вариант поинтереснее. С сайтами знакомтсв всегда так

Гость
#5

Конечно же расставить точки.. И если отменит и третью встречу, слать просто в подальше. Но у меня полная уверенность, что никакой встречи не будет, потому что она ему просто не нужна. Это человек динамо.. Таких много на сайтах. Будет пудпить тебе мозг, что он же не виноват, что заболел, что кошка отравилась, что землетрясение помешало, сестра родила в этот день.. Да до фига отмазок будет...

Гость
#6

Расставаться и не терять на него время.

#7
Гость

Расставаться и не терять на него время.

Расставаться 😅😅😅😅 как будто они муж и жена, он эту наивную идиотку и не помнит)

Гость
#8

Встречается в это время с другими, которые получше тебя. Ты же не единственная женщина на сз.

Гость
#9

Ты ду ра? Причину с потолка взял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: