Гость
Статьи
Мужчины-коллеги и …

Мужчины-коллеги и личное пространство

У меня есть коллега, который буквально забыл о том что такое личное пространство другого человека и то, что он женат.
Проявляется это в том, что он может спокойно прийти ко мне и начать делать массаж плеч, постоянно переводит тему на интим, используя неуместные фразы «киса, любимая, зай», называет меня по имени в уменьшительно ласкательной форме, хотя меня это просто выводит из себя. Пытается строить из себя самца, подходит поближе и начинает чуть ли не дышать мне в лицо. Были попытки за меня платить на обеде что я осекла
Вопрос, уважаемые знатоки что движет как отвязаться от таких? Уже и в лоб говорила чтобы отстал и шёл к своей жене, все бестолку #коллеги #мужчины

Ленка без коленки
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что он женат, он вполне может помнить
у вас личное пространство работает только с женатыми?
Ну по морде дайте

#2

По морде может не помочь , есть "сказочные долбо.бы". Но, автор, сейчас же сильна тема харассмента , вот и скажите руководству , что к вам пристают

#3

Пригрозить, что мешает вам работать и вы пожалуетесь руководству. Но тогда он в отместку может начать распускать о вас грязные сплетни

Гость
#4

Так ты поощряешь, обезьяна! И самое интересное под дурочку косишь - как от этого отвязаться! Что брешкшь то! Тебе это нравится

#5
Хан

По морде может не помочь , есть "сказочные долбо.бы". Но, автор, сейчас же сильна тема харассмента , вот и скажите руководству , что к вам пристают

По морде может помочь, если вы отработаете удар и сломаете ему челюсть , тогда вероятно дойдет

#6

ну так он просто бабник. Скажите, что если он не успокоится, то позвоните его жене.

#7
живу в чокнутом мире

ну так он просто бабник. Скажите, что если он не успокоится, то позвоните его жене.

Тут может быть ньюанс....может отгрести автор , а не муж

Гость
#8

Делать массаж плеч на работе, и вы ему позволяете? Мрак. От меня бы этот товарищ сразу получил по лицу. Нельзя вот так нагло трогать людей, это бред.

#9
Гость

Делать массаж плеч на работе, и вы ему позволяете? Мрак. От меня бы этот товарищ сразу получил по лицу. Нельзя вот так нагло трогать людей, это бред.

У меня был подобный коллега и по лицу до него не доходило ...есть странные люди, которые не понимают слова "нет"

Захария
#10
Хан

У меня был подобный коллега и по лицу до него не доходило ...есть странные люди, которые не понимают слова "нет"

Попытка не пытка..
Все лучше чем играть в игру " ищи меня, а не найдешь так я за шкафом"

#11
Захария

Попытка не пытка..
Все лучше чем играть в игру " ищи меня, а не найдешь так я за шкафом"

)))) ну, возможно , я сама по себе смешливый человек и люблю посмеяться, и когда приходишь в чисто мужской и новый коллектив, то есть такое...пристают, но есть адекватные люди, а есть-нет.. и когда ты это поначалу пытаешься в шутку перевести , то видимо это воспринимается не так, типа заигрываешь , видимо , а ты просто хотел легко на тормозах спустить . Ну, со временем научилась

Гость
#12
Захария

что он женат, он вполне может помнить
у вас личное пространство работает только с женатыми?
Ну по морде дайте

Лучше по яйцам!

Ленка без коленки
#13
Гость

Делать массаж плеч на работе, и вы ему позволяете? Мрак. От меня бы этот товарищ сразу получил по лицу. Нельзя вот так нагло трогать людей, это бред.

Я ему и съездила пощёчиной по лицу. Я все его попытки потрогать себя пресекаю подобным образом

Ленка без коленки
#14
Хан

У меня был подобный коллега и по лицу до него не доходило ...есть странные люди, которые не понимают слова "нет"

Это именно тот случай …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: