Гость
Статьи
Как вам такое …

Как вам такое предложение?

Встретилась впервые с парнем, встреча прошла так себе, но сам он симпатичный, я виду не подавала что что-то не так, а он тем временем уже планировал новую встречу, обещал кое-что для меня приготовить. По мне так это конечно романтично но рановато для первого свидания.. насчёт парня я ещё сомневаюсь.. но хочется узнать как бы вы отнеслись к такому предложению на 2 свидании скушать что-то, что он приготовит? допустим если парень сильно понравился и всё прошло гладко

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри, как бы он из тебя шашлык не приготовил
с такими умственными "способностями" ты годна лишь на сало

Захария
#2

а что на первой встрече?
пили им приготовленное? курили свернутое?
Что пошло не так?
Я в целом не боюсь есть приготовленное незнакомцами.. .

#3

Принесет в парк бутерброды и термос с чаем и лимоном , а может в лоточке оливье и будет вас угощать )))

#4
Захария

а что на первой встрече?
пили им приготовленное? курили свернутое?
Что пошло не так?
Я в целом не боюсь есть приготовленное незнакомцами.. .

"Курили свёрнутое"!!!

Гость
#5

Ну если это у него дома))) значит, просто хочет вас поиметь))))
Не, я против

Гость
#6
Гость

Ну если это у него дома))) значит, просто хочет вас поиметь))))
Не, я против

он тоже только за

а эта курочка боится

Гость
#7

Что в этом такого? Боишься, что отравит? Я тоже на вторую либо на третью встречу приглашаю даму к себе и готовлю для нее. На женщин действует возбуждающе, когда мужчина готовит. Есть в этом что-то античное, когда мужчина приводит женщину в свое жилище, накормит ее и отымеет.

Гость
#8

Во первых "кушать" говорят только маленьких детей.
Во вторых, он предложил тебя трахнуть после ужина. Послать или нет решай сама.

Гость
#9

Скушаешь, а потом он тя потрахает..типа цена еды

Гость
#10

Ежу понятно, что к себе домой на втором свидании мужчина может приглашать только на перепих. Приготовленная им еда - это лишь предлог... Еды может не оказаться вообще, но постелька будет расстелена. А после секса можно еду и на дом заказать... Но если в сексе не понравитесь, может запросто выставить Вас вон, не покормив. Имейте в виду....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: