Гость
Статьи
С ним реально скучно, …

С ним реально скучно, вроде и люблю

Что мне делать дальше
Я запуталась в себе. Мы с мч уже 9 лет вместе, с 16 лет. Живем вместе 4 года. Все было, он и бухал часто, пока не поумнел и не понял что оно ему не нужно. Но вот как пол года выяснилось что у него проблемы со зрением изза его здоровья, он 1 глазом не видит вообще, а 2 уже и ШБ не видит, а операцию делать нельзя. Вообще он болеет с детства и это влияет на его зрение. Я в принципе полагаюсь всегда на себя, у меня хороший заработок, все покупаю себе сама всегда. У меня реально страх появился что вот вдруг что, а в будущем я не хочу водить слепого. Но он меня любит очень, мы с детства вместе и росли вместе, по быту у нас проблем нет никаких, и сейчас я начала задумыватся о будущем просто и что вот я вроде и люблю, а думаю о таком...хотя иногда мне с ним реально скучно, что мне и одной хорошо когда он куда то уезжал по делам.. но когда представляю сейчас что мы расстаемся мне плохо...

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти

Вы правда запутались. Похоже, важно прислушаться к себе: и к чувствам, и к мыслям. Чего вы хотите? Что чувствуете к парню?
Чего именно вы боитесь? Что не сможете в будущем помочь слепому? Есть ли у него еще кто-то, кто мог бы помочь? Родственники, родители? Почему вы думаете, что это будет только ваш "крест"? Собираетесь ли вы правда за него замуж? И если да, то как скоро? Зачем пугать себя заранее, может быть взять какую-то передышку внутри себя, чтобы понять: это ваш человек или нет. Хоть на листочке пишите: в первой колонке его плюсы, во второй - минусы, а затем прислушайтесь, где сердце бьется сильнее? Хочется остаться или сбежать? А затем - не принимайте никакого решения. Пока. Поживите рядом, приглядываясь. Обсудите с ним будущее. Как он его видит? Может все совсем не так, как вы себе нарисовали.
Удачи!

Скорп
#1

Вам надо, чтобы периодически давал вам в ухо?

Илья
#2

ахаха в вас играют меркантильные нотки. типа гах мне нужен неликвид. да в будущем он будет слепой и вина тут не его болезни а его онанизм и алкоголь.

Лиза
#3
Скорп

Вам надо, чтобы периодически давал вам в ухо?

всмсле?

Лиза
#4
Елена Езерова

Вы правда запутались. Похоже, важно прислушаться к себе: и к чувствам, и к мыслям. Чего вы хотите? Что чувствуете к парню?
Чего именно вы боитесь? Что не сможете в будущем помочь слепому? Есть ли у него еще кто-то, кто мог бы помочь? Родственники, родители? Почему вы думаете, что это будет только ваш "крест"? Собираетесь ли вы правда за него замуж? И если да, то как скоро? Зачем пугать себя заранее, может быть взять какую-то передышку внутри себя, чтобы понять: это ваш человек или нет. Хоть на листочке пишите: в первой колонке его плюсы, во второй - минусы, а затем прислушайтесь, где сердце бьется сильнее? Хочется остаться или сбежать? А затем - не принимайте никакого решения. Пока. Поживите рядом, приглядываясь. Обсудите с ним будущее. Как он его видит? Может все совсем не так, как вы себе нарисовали.
Удачи!

Вот имено я запуталась. Замуж пока вообще не хочу, детей тоже. У нас были цели уехать заграницу и там работать, жить. Но так как изза его здоровья мне его жалко и хочется помочь, а помочь то не могу никак(( Просто все делаю я, ему на самом деле ничего не нужно, только что б я была и здоровье было, поэтому стремлюсь ко всему я и его тяну, заставляю. Он принимает мои желания, но я хочу что б не я тянула когото я, а меня тянули и делали для меня(((

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: