Гость
Статьи
Кто-то сталкивался с …

Кто-то сталкивался с такой помощью мч или это ненормально?

Девочки, недавно у меня возникла проблема... Появилась молочница и гинеколог назначил мне вагинальный крем 😂 Это просто ужасно, вообще не получается самой его вводить этими аппликаторами, больно и не идёт :( Парень видя мои мучения предложил помочь, я сначала подумала что это плохая идея, но решили попробовать... И всё получилось, я в шоке...😳😅 #отношения

Опрос
Помогают ли вам мужчины решать пикантные проблемы?😅
Илона
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что плохого в том что твой мч о тебе позаботился?

Гость
#2

Вообще не сталкивался с ситуацией когда у девочек молочница и ниразу не видел чтоб у девочки был парень.
Авторшиха, почему этого урода не посадят? Он ведь педофил!

#3

Боюсь спросить, каким инструментом он втирал в Вас крЭм...

#4

Смотря чем смазал 😅😅😅😅😅
Но насторожила фраза: «парень видя мои мучения…» ты что при нем в позе собаки согнулась и пыталась смазать себе там?😅🤦🏻‍♂️

Гость
#6

Бред полный.. Есть таблетка, которую принимаешь единократно или два раза, не помню точно.. И никакой молочницы.. Какой на фиг крем.. Зачем такие-то сложности..

Гость
#7
Гость

Бред полный.. Есть таблетка, которую принимаешь единократно или два раза, не помню точно.. И никакой молочницы.. Какой на фиг крем.. Зачем такие-то сложности..

затем.
чтоб придумать очередную бредятину, и выложить ее здесь, для всеобщего осмеяния

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Боюсь спросить, каким инструментом он втирал в Вас крЭм...

Своим😂

#9

Парней хлебом не корми - дай лишний раз поглазеть, а лучше покопаться в женской *** ) А тут приятное с полезным, так что всё окей для вас обоих)

Агаша
#10
Гость

Бред полный.. Есть таблетка, которую принимаешь единократно или два раза, не помню точно.. И никакой молочницы.. Какой на фиг крем.. Зачем такие-то сложности..

Одной таблеткой не всегда можно обойтись. Нам назначили и то, и другое.

Гость
#11

Был как-то в вк скандал по поводу бритья мужем жене интимной зоны. Вой стоял и бред, именно от женщин, которые были против и считали это чуть ли не унидением или позором (вся эта ситуация), доводы, что это млин их муж, с которым они и так спят - не помогали, одна хвалилась, что её муж целует её в сопливый нос, когда у неё орз🙈🤢, а побрить лобок - руками - якобы "стыд и срам". Вот где реальные тупость и ханжество (а не в обсуждении извращений).
Вот и в этой истории, возникает вопрос хамоватых гинекологинь, но который тут прям уместнее некуда😁 - "ахаться не стыдно, а тут стыдно что ле?")) чем отличается-то? Процесс? Намазать крэм на писю своей девушки (лучше жены) которую он и так каждый день видит? И так, и так он интимный, но раз это половой партнер и близкий человек по совместительству и вам норм - кому какое дело до ваших манипуляций?

Светочка
#12
Гость

Был как-то в вк скандал по поводу бритья мужем жене интимной зоны. Вой стоял и бред, именно от женщин, которые были против и считали это чуть ли не унидением или позором (вся эта ситуация), доводы, что это млин их муж, с которым они и так спят - не помогали, одна хвалилась, что её муж целует её в сопливый нос, когда у неё орз🙈🤢, а побрить лобок - руками - якобы "стыд и срам". Вот где реальные тупость и ханжество (а не в обсуждении извращений).
Вот и в этой истории, возникает вопрос хамоватых гинекологинь, но который тут прям уместнее некуда😁 - "ахаться не стыдно, а тут стыдно что ле?")) чем отличается-то? Процесс? Намазать крэм на писю своей девушки (лучше жены) которую он и так каждый день видит? И так, и так он интимный, но раз это половой партнер и близкий человек по совместительству и вам норм - кому какое дело до ваших манипуляций?

Насколько я поняла, там не просто намазать, а внутрь ввести🧐

#13
Гость

Был как-то в вк скандал по поводу бритья мужем жене интимной зоны. Вой стоял и бред, именно от женщин, которые были против и считали это чуть ли не унидением или позором (вся эта ситуация), доводы, что это млин их муж, с которым они и так спят - не помогали, одна хвалилась, что её муж целует её в сопливый нос, когда у неё орз🙈🤢, а побрить лобок - руками - якобы "стыд и срам". Вот где реальные тупость и ханжество (а не в обсуждении извращений).
Вот и в этой истории, возникает вопрос хамоватых гинекологинь, но который тут прям уместнее некуда😁 - "ахаться не стыдно, а тут стыдно что ле?")) чем отличается-то? Процесс? Намазать крэм на писю своей девушки (лучше жены) которую он и так каждый день видит? И так, и так он интимный, но раз это половой партнер и близкий человек по совместительству и вам норм - кому какое дело до ваших манипуляций?

Весь вопрос в том, зачем она это тут пишет)))

Надежда Зигмундовна
#15
Мотиватор Правды

Весь вопрос в том, зачем она это тут пишет)))

Это что-то связанное с бессознательным

Гость
#16
Агаша

Одной таблеткой не всегда можно обойтись. Нам назначили и то, и другое.

Не пиzди..

Гость
#17
Мотиватор Правды

Весь вопрос в том, зачем она это тут пишет)))

чтоб выставить себя на посмешище
и опозориться

Гость
#18
Алла

И чё!? Ты тупая *** какая *** разница??? Дать бы тебе в твою тупую рожу...

тупее тебя здесь только дз

Гость
#19
Агаша

Одной таблеткой не всегда можно обойтись. Нам назначили и то, и другое.

не ври

Гость
#20
Светочка

Насколько я поняла, там не просто намазать, а внутрь ввести🧐

Да, и что?🤦🏻‍♂️

Гость
#21
Гость

чтоб выставить себя на посмешище
и опозориться

А чем опозориться-то? Мало пишут тут всякого? Да, темы личные, но эта не отличается от остальных как-раз чем-то "сверх".
Чё за бред опять🤦🏻‍♂️

Гость
#22

Есть более удобные форматы лекарств от молочницы. Например, мне раствор Тантум Роза назначали. Есть даже готовый вариант, когда раствор уже налит во флакон-спринцовку. Отлично помог, после курса — все в норму пришло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: