Гость
Статьи
Не нравлюсь парням

Не нравлюсь парням

Как жить без парня и не комплексовать? У всех моих подруг уже есть парни и они встречаются чуть ли не с пеленок, а у меня еще не было парня. Но ради любви я готова на всё, я буду делать все, готовить, стирать, убирать, любить, не изменять. Но у меня есть одна преграда - моя внешность. В мире из 8 миллиардов людей не найдется ни одного парня, которому бы понравилась моя внешность. Опишу: 174 рост, черные густые длинные волосы, ненавистная родинка над губой, нос с горбинкой, из за которого я хотела покончить жизнь, карие глаза, длинные ноги. А я просто хочу быть счастливой, понравиться хотя бы одному любому парню. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша корона и чувство грандиозности - огромны.
Покончить из-за горбинки? Иди и заработай на пластику.
Встречаются с пеленок? Не лезь в чужие жизни.
Я всё-всё-всё буду делать ради него и любви!!! Вы ходите(давно) со взглядом сутулой псины, заглядывающей в рот. С мольбой в глазах. От вас ШАРАХАЮТСЯ психологически здоровые люди.

Из 8 млрд. Вы можете выбрать людей в чём-то ограниченных. Вы сами так и пишете. Искали из таких? Если нет, то почему?!

Рик
#2

Ты что? Да по твоему описанию о тебе уже можно мечтать! Я не шучу...
Если ты серьёзно, то тебе просто нужно услышать мнение того, кто хорошо разбирается в женской привлекательности.

Гость
#3

Так сейчас это не проблема носы выравнивают родинки лазером стирают, вот тогда и понравишься, а сейчас собирай деньги на рылoпaва, иначе до 80 ныть будешь

#4

Скорее всего проблема не во внешности, а в голове. Ну не видел я чтобы никому не нравилась, скорее всего на знаки внимания не обращаешь. Простой пример: Знаю двух девушек, по моему мнению обе бабы яги, от одного вида хочется перекреститься, однако ж обе счастливые замужние мамаши. Так что совет: приглядитесь к окружающим.

Александр
#5

Девушка вы определитесь, парня или любовь. Готовы тоже двойственно.

Гость
#6

А чёрные волосы и длинные ноги - это точно страшно? Ну если только те волосы на лице...Но и это не проблема, как и родинка. Что то не могу представить себе парня, который всерьез заморочился бы родинкой и горбинкой. У меня тоже есть родинка. И горбинка есть. Про горбинку думаю, что это смотрится горделиво и благородно. А родинку думаю удалить или нет, но что то она стала мне нравиться, пожалуй, пусть остается пока. Но удалить её вообще не проблема и не дорого даже. И кстати, ради любви не надо готовить и стирать. Стирать надо чтобы было чисто, готовить надо чтобы было чего покушать. А любовь должна просто быть. Не из за внешности и не из за готовки она бывает, а просто так. И даже с теми, у кого горбинки и родинки. Но вряд ли правильно хотеть себе парня только потому, что у всех уже есть с пелёнок. Ну есть и есть, это их проблемы, вам то с этого что? Это точно не аргумент.

#7

Где вопрос-то?
Живите, учитесь, занимайтесь чем-то, в чем знаете толк, а личная жизнь догонит.

Гость
#8

Ты реально считаешь, что это смешно?

Яяя
#9

Я думала сентябрь и дети начнут заниматься учебой, ан нет, они на всё готовы ради любви 🤣🤪
Сначала выучитесь как минимум, станьте образованным и полезным в обществе человеком, потом и любовь будет.

гость
#10

Родинка легко выжигается чистотелом из аптеки. Я своей рукой на губе выжег за три прижигания. 15 лет прошло, как ее нет.
А остальное, идете в спортзал и качаете мышцы. Либо сверху мышц с жиром либо сверху мышц, без жира, по вкусу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: