Гость
Статьи
Парень не знает кого …

Парень не знает кого выбрать

Мне 21 год, с парнем встречаемся 5 лет. Всегда были растворены друг в друге (интроверты), почти все время проводили вместе. Вместе прошли огонь и воду, также вместе взрослели. Имели кучу планов на будущее, на всю жизнь.
Но в последнюю неделю парня будто подменили. Познакомился с другой девушкой, абсолютная противоположность мне. На 3-4 день их знакомства заявил мне, что кажется влюбился в неё. И не может контролировать свои чувства. Они переписываются каждый день до ночи или до утра, изливают друг другу душу, гуляют очень часто. Только вдвоём.
Но и меня не бросает. Утром каждого дня клянётся мне в любви, говорит, что ошибся, запутался. Просит прощения. Вечером каждого дня он заявляет, что нам надо бы расстаться, что не хочет мучать меня. Что хочет подарить той девушке хорошие отношения (тк у неё таких никогда не было). Что выбирает ее. Что думает о ней. Что если мы расстанемся, то он будет встречаться с ней. А наутро опять «мы просто с ней друзья, зачем нам с тобой расставаться?».
Я не выдержала таких дней сурка, ревела каждый день. Поставила в итоге ему ультиматум - или она или я. Сказал, что не будет бросать ее одну, тк уже подружился (знакомы 1 неделю!!) и не хорошо так с ней поступать. Просит ждать и терпеть.
Что делать?><
Я его очень люблю, не хочу смывать 5 лет наших прекрасных отношений в унитаз. Ибо правда все было прекрасно. Он сам это понимает, но не может не общаться с ней.

Наяна
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам больно, и ваши чувства говорят вам о неправильности происходящего. Если параллельные отношения вашего мч с другими девушками вас не устраивают, то надо так ему и сказать. Обозначить чётко, что допустимо в отношениях с вами, а что нет.
То, что мч чего-то просит, не имеет никакого значения, ведь его просьба "терпеть и ждать" о его удобстве, а не о вашем. Поступайте так, как будет лучше вам, а не ему.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Досвиданья..

Ольга
#2

Вы д у р а? У вас есть чувство собственного достоинства, гордость? Вам 21 год - гуляйте и мужиков перебирайте, мужа себе ищите.

#3
Ольга

Вы ***? У вас есть чувство собственного достоинства, гордость? Вам 21 год - гуляйте и мужиков перебирайте, мужа себе ищите.

++++

Гость
#4

Ээээ, автор, парню всего 21...он еще заипется считать таких клав как ты на своем жизненном пути. Неужели ты думаешь, что молодрй здоровый парень всю жизнь около твоей юбки сидеть будет когда кругом такой цветник. За 5 дет ты ему остохуела

Гость
#5

В такой ситуации надо парню помочь - уйти от него и прекратить всякое общение. Не хотите смывать 5 лет в унитаз? А он что сделал, не смыл, по-вашему? Так что у вас нет причин за него держаться.

Гость
#6

Он тебя не ценит

Гость
#7

Если бы он тебя любил, то он бы не нашел себе еще одну девушку. Ты сама то абсурдность ситуации осознаешь? Он живет с тобой, а говорит, что любит другую? До какой степени тебе нужно разбить сердце, чтобы ты поняла ? Будешь ждать, когда он поселит ее с детьми от него (или другую) у вас дома ? И что, что вы там что-то строили? Чего это стоит, если его так легко передернуло? Отпустите его. Ваш вас не предаст. Да и как вам не противно после его слов любить его?

Коза-дереза
#8

Это как раз та ситуация, когда мальчики начинают взрослеть и смотреть по сторонам ))))

Tatka94
#10

Автора не любят и унижают откровенно, а она сидит "что делать?"))) Забудьте его, 21 год всего - ещё встретите и нормального.

СмехоПролетарий
#11

У него с головой плохо. А с нравственностью ещё хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: