Гость
Статьи
Парень не знает кого …

Парень не знает кого выбрать?

Здравствуйте! Вкратце расскажу о истории, в которой, наверное, для меня важно ваше мнение со стороны. У меня была подруга и парень, мы с ней общались не так давно, я познакомила их и через какое-то время узнала, что они начали общаться за моей спиной, он прятал от меня переписки с ней. Я сказала своему парню, что мне это не приятно и он сказал, что перестанет с ней общаться. Сразу оговорюсь, что подруга на первый взгляд очень милая, веселая, всегда готова прийти на помощь, возможно это и так, но то, что я знаю, что она ненормальная, безбашенная, много бухает, её жизнь ничему не учит, настраивала меня против парня. Я уже тогда поняла, что от такой подруги стоит держаться подальше, но не тут то было. С ней случилась одна очень страшная ситуация, в которой она очень сильно виновата. Парень мой сказал, что ей нужно помочь, так как когда-то она помогла ему с деньгами. Мы приехали к ней и я вновь убедилась, что жизнь её ничему не научила. Я сказала это парню, сказала, что ей сейчас тяжело, не хочу резко от нее отворачиваться, мы её поддержим и потом плавно будем переставать с ней общаться (сказала я это в достаточно грубой форме, про что жалею и она это узнала). В общем, закончилось все тем, что он меня бросил и побежал всячески помогать ей, домой к ней ездил, гуляет с ней, некоторые вещи ей отдавал, переписывается с ней целыми днями. Говорил, что я отворачиваюсь от людей и также отвернусь от него. Хотя он меня очень любит, он сам это говорит, но не знает, кого выбрать. И я думаю, что это он просто мстит тем, что показал, как это, когда от тебя отворачиваются. Кто тут вообще прав, как виднее со стороны?

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Котик
#1

Он не нормальный. Его прощать не стоит. Раз он ушел от тебя к твоей подруге . То забудь и его и ее . Потому что такое он будет всю жизнь делать. Не надо его пытаться оправдать тем что это он просто так сделал что бы тебе что-то там показать. Он тебе нагло изменил и явно и он и та " подруга " еще и смеются над тобой вместе . Забудь их. и запомни нет подруг нет проблем. Можно иметь знакомых девушек на держать их на расстоянии просто там иногда сходить в кафе попить кофе поболтать ни о чем . Но о личных вещах никому из них не рассказывать и уж тем более не знакомить с парнем. Я для себе это давно уяснила.

Котик
#2

А то что он тебе наговорил про отворачивание людей это специально что бы тебе еще и виноватой сделать в том что он изменил. Что бы ты стала себя еще и во врем его мерзком поступке винить только себя.

Котик
#3

И он уже все выбрал ее а не тебя.

Гость
#4

ищи нового парня. а этот когда с подружкой твоей нагуяется,прибежит к тебе,только ***** не будь и не прощай его,шли лесом

Марина
#5
Котик

Он не нормальный. Его прощать не стоит. Раз он ушел от тебя к твоей подруге . То забудь и его и ее . Потому что такое он будет всю жизнь делать. Не надо его пытаться оправдать тем что это он просто так сделал что бы тебе что-то там показать. Он тебе нагло изменил и явно и он и та " подруга " еще и смеются над тобой вместе . Забудь их. и запомни нет подруг нет проблем. Можно иметь знакомых девушек на держать их на расстоянии просто там иногда сходить в кафе попить кофе поболтать ни о чем . Но о личных вещах никому из них не рассказывать и уж тем более не знакомить с парнем. Я для себе это давно уяснила.

Спасибо большое, за ваш ответ. Только есть одно "но".. Он не изменил. Он общается с ней чисто по дружески, это подтверждают и он, и она, и их друзья. Только я, как девушка понимаю, что и она, и её семья, обиженные таким моим поступком, всячески пытаются его переманить. А он, извините, как баран ведется!( Думает, что вот она его ценит, какой он, а я нет. Только я знаю, что обычно бывает после такого "дружеского общения", а он якобы не понимает моих опасений. И все мои истерики, которые я закатывала, чтобы его удержать доказали ему, что я веду себя, как ненормальная, а не она.. Хотя мы с ним три года вместе были. Обидно очень

Гость
#6

В таких случаях я говорю: "Мне пофиг кого ты выберешь, я сама принимаю решения. Я решила, что ты будешь с ней, а твое мнение меня не волнует. Можно сказать банальное "давай останемся друзьями", но мне это нафиг не нужно. Поэтому жми руку и проваливай"

Гость
#7

Девушка, а сколько Вам лет? навреное совсем еще молоденькая раз пытаешься его оправдать и как-то помочь сделать выбор, ну зачем же тебе парень, который тебя готов потерять ради общения с твоей подругой...не закрывай глаза, учись, это сейчас ты опыт получаешь на всю дальнейшую жизнь..парень твой выбрал другую и три года отношений готов потерять ради другой..так что гордо уходи и никогда более не подпускай подруг близко к твоим парням, мужьям..

Гость
#8

Автор не вижу проблемы. Идите выпейте, в клуб сходите , познакомьтесь с симпатичным парнем)
Кому нужен ваш недомерок?) Отпустите его на все четыре стороны, тем более уже есть 97% что он её т/рахает. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, как и безвозмездной помощи.

Гость
#9
Котик

Он не нормальный. Его прощать не стоит. Раз он ушел от тебя к твоей подруге . То забудь и его и ее . Потому что такое он будет всю жизнь делать. Не надо его пытаться оправдать тем что это он просто так сделал что бы тебе что-то там показать. Он тебе нагло изменил и явно и он и та " подруга " еще и смеются над тобой вместе . Забудь их. и запомни нет подруг нет проблем. Можно иметь знакомых девушек на держать их на расстоянии просто там иногда сходить в кафе попить кофе поболтать ни о чем . Но о личных вещах никому из них не рассказывать и уж тем более не знакомить с парнем. Я для себе это давно уяснила.

Полностью согласна. Была у меня такая "подруга". Я ее считала самым близким человеком на свете. А она при малейшей ссоре моему парню начала написывать, что у меня мужиков до фига и что я всех парней обманываю и т.д. Хотя это не так.

Гость
#10

Уж сколько раз твердили миру..
Никаких подруг с парнем/ мужем рядом быть не должно.
Мужчины глупы и не способны понять хитрые уловки наглых баб, которые прикидываются несчастными овечками.

Марина
#11
Гость

Девушка, а сколько Вам лет? навреное совсем еще молоденькая раз пытаешься его оправдать и как-то помочь сделать выбор, ну зачем же тебе парень, который тебя готов потерять ради общения с твоей подругой...не закрывай глаза, учись, это сейчас ты опыт получаешь на всю дальнейшую жизнь..парень твой выбрал другую и три года отношений готов потерять ради другой..так что гордо уходи и никогда более не подпускай подруг близко к твоим парням, мужьям..

Да, вы правы, мне 19 лет. И я тоже считаю, что не нужен парень, который так поступил. Просто я хочу описать всю суть ситуации и понять, может это я все-таки виновата в этом всем, что своей грубостью и истериками отталкивала его от себя, но все равно это не повод все бросать.

Гость 9
#12

Автор я понимаю, что когда есть чувства очень трудно послать человека. Но объективно ваш парень вами не дорожит и не любит. Так что отключите сердце и чувства, и думайте головой.

Марина
#13
Гость

Уж сколько раз твердили миру..
Никаких подруг с парнем/ мужем рядом быть не должно.
Мужчины глупы и не способны понять хитрые уловки наглых баб, которые прикидываются несчастными овечками.

Вот-вот((

Марина
#14
Гость 9

Автор я понимаю, что когда есть чувства очень трудно послать человека. Но объективно ваш парень вами не дорожит и не любит. Так что отключите сердце и чувства, и думайте головой.

Я и так его сама послала. Послала первый раз, он вернулся, наобещал и опять к ней сбежал, второй раз тоже самое, только уже так обещал, что все ему поверили. Так я просто не понимаю, почему человек, которому я столько доверяла, так поступил, это так низко, что у меня бы на такое мозгов не хватило. И сижу, думаю, может я виновата во всем, но понимаю, что нет

Гость
#15
Марина

Да, вы правы, мне 19 лет. И я тоже считаю, что не нужен парень, который так поступил. Просто я хочу описать всю суть ситуации и понять, может это я все-таки виновата в этом всем, что своей грубостью и истериками отталкивала его от себя, но все равно это не повод все бросать.

золотой возвраст!гуляй, развлекайся, крути романы, учись, работай!мой тебе совет, на лет 3-5 вообще забудь про серьезные отношения, браки, дети...потом, когда будешь взрослой девушкой, понявшей мужчин, как себя с ними вести, какие тебе мужчины подходят, вот только тогда начинай искать мужчину для брака..пока что, ты совсем еще ребенок, а хочешь играться во взрослые игры, сторить отношения серьезные, любить без памяти, сердце открывать. Этому мудиле под попу пендель и подруге также. Проанализируй чему тебя эта ситуция научила и сделай выводы. Истерики - это конечно не есть хорошо, но ты же их не на ровном месте устраивала, а из-за того, что он не хотел переставать общаться с подруженькой..вообщем, хвост пистолетом и вперед, получать удовольствие от молодости, а не лить слезы из-за идиотов...много еще идиотов повстречаешь, учись выметать их из своей жизни на своих условия.

Марина
#16
Гость

золотой возвраст!гуляй, развлекайся, крути романы, учись, работай!мой тебе совет, на лет 3-5 вообще забудь про серьезные отношения, браки, дети...потом, когда будешь взрослой девушкой, понявшей мужчин, как себя с ними вести, какие тебе мужчины подходят, вот только тогда начинай искать мужчину для брака..пока что, ты совсем еще ребенок, а хочешь играться во взрослые игры, сторить отношения серьезные, любить без памяти, сердце открывать. Этому мудиле под попу пендель и подруге также. Проанализируй чему тебя эта ситуция научила и сделай выводы. Истерики - это конечно не есть хорошо, но ты же их не на ровном месте устраивала, а из-за того, что он не хотел переставать общаться с подруженькой..вообщем, хвост пистолетом и вперед, получать удовольствие от молодости, а не лить слезы из-за идиотов...много еще идиотов повстречаешь, учись выметать их из своей жизни на своих условия.

Мне может быть и было бы легче, если я буду гулять, только не с кем. В моей жизни были подруга и парень. Особо больше друзей у меня нету, а если и есть, то они в других городах, либо у них своя жизнь.. Даже в клуб пойти.. Я хочу, а мне не с кем, потому что раньше ходила именно с этой подругой.. Или проводила все время с парнем.. Поэтому мне так тяжело это пережить(

Гость
#17
Марина

Мне может быть и было бы легче, если я буду гулять, только не с кем. В моей жизни были подруга и парень. Особо больше друзей у меня нету, а если и есть, то они в других городах, либо у них своя жизнь.. Даже в клуб пойти.. Я хочу, а мне не с кем, потому что раньше ходила именно с этой подругой.. Или проводила все время с парнем.. Поэтому мне так тяжело это пережить(

Хм, да это посложнее конечно тогда получается..ну запишитесь на танцы, или рисование, что угодно, главное чтобы вы занимались делом, которое вам нравится....спорт зал тоже можно..если нет с кем тусить, значит занимайтесь тем, где нужна только Вы..вообщем найдите себе хобби и отдайтесь ему..Вы работаете?можно попробывать подработку какую-то найти если Вы дома все время..вообщем ищите варианты, и не сводите больше свою жизнь только на времяпровождение с парнем...мужчины кстати не любят когда они это единственное времяпровождение их женщин..у женщины должно быть свое хобби.

Гость
#18

зачем заниматься самообманом.что он вас любит,не любит он вас болтать можно чё угодно

Гость
#19
Гость

зачем заниматься самообманом.что он вас любит,не любит он вас болтать можно чё угодно

Он не эту не ту не любит. Просто с её подругой ему интереснее общаться, ну или ***** она глубже.

Марина
#20
Гость

зачем заниматься самообманом.что он вас любит,не любит он вас болтать можно чё угодно

Я думаю, что любит
Он даже к моим родителям приходил, извинялся, и спрашивал, как меня вернуть
А я ему после этого еще мозг начала выносить, потому что больше не доверяла ему и он теперь просто от меня отвлечься хочет, забыть, и гуляет со всеми подряд, чтобы забыть
А я морожусь

Гость
#21
Марина

Я думаю, что любит
Он даже к моим родителям приходил, извинялся, и спрашивал, как меня вернуть
А я ему после этого еще мозг начала выносить, потому что больше не доверяла ему и он теперь просто от меня отвлечься хочет, забыть, и гуляет со всеми подряд, чтобы забыть
А я морожусь

Корону сними с башки, полегче будет думать ив жизни разбираться.Это не любовь. Это он из чувства вины.Виноватым себя чувствует.

Марина
#22
Гость

МаринаЯ думаю, что любит
Он даже к моим родителям приходил, извинялся, и спрашивал, как меня вернуть
А я ему после этого еще мозг начала выносить, потому что больше не доверяла ему и он теперь просто от меня отвлечься хочет, забыть, и гуляет со всеми подряд, чтобы забыть
А я морожусь
Корону сними с башки, полегче будет думать ив жизни разбираться.Это не любовь. Это он из чувства вины.Виноватым себя чувствует.

Возможно
В принципе, это роли не играет. Его поступки сами за него говорят

Гость
#23

но по сути он ведь прав,вы бросили подругу,значит можете с любым так поступить.кто вы такая чтобы осуждать ее за поведение?господь Бог или сами идеал?

Марина
#25
Гость

но по сути он ведь прав,вы бросили подругу,значит можете с любым так поступить.кто вы такая чтобы осуждать ее за поведение?господь Бог или сами идеал?

В том то и дело, что я не хотела её осуждать! Я хотела ему объяснить, что мне не приятно, что они общаются за моей спиной, а там уже пошло, поехало. Я их не для этого знакомила

Гость
#26

красава, везде поспел )

Котик
#27

[quote="Марина" message_id="57179042"]Спасибо большое, за ваш ответ. Только есть одно "но".. Он не изменил. Он общается с ней чисто по дружески, это подтверждают и он, и она, и их друзья. Только я, как девушка понимаю, что и она, и её семья, обиженные таким моим поступком, всячески пытаются его
Да откройте глаза ( да я понимаю это больно но лучше это сейчас сделать потому что чем дольше вы в илюзиях будете тем большее будет открыть эти глаза )Почему Вы во всем вините себя ? Если Вашей вины тут нету. Правильно сделали что реши прекратить помогать этой " подруге " Вы ей не мать и не отец что бы помогать во всем и решать ее финансовые проблемы да и тем более она бы Вам не помогла. Правильно решили что пора с ней не дружить. Пусть Вам сказки не рассказывают не он не она что они не спали. Что они по Ваши в плюшевых мишек играются когда видятся ? Он еще будя с Вам общался за Вашей спиной в переписках и прятал это от Вас если бы ничего не было он бы спокойно с ней и при вас переписался или говорил бы. Это раз. Второе большинство парней наоборот любят своих девушек избавлять от подруг . А от кого избавился Ваш парень при Вашем конфликте с подругой? от Вас . Нормальная подруга в такой ситуации с ним бы не продолжала общение .Что делает она настраивает его против Вас + просит свою семью его же против Вас настраивать. Что делает он ? Он на это ведется потому что он так хочет. Запомните мужчина если что-то хочет он делает если не делает не хочет. Я для себя когда-то это тоже уяснила после многих ситуацией и тоже раньше пыталась парней оправдывать. Почему он с Вам немного пытается еще поддерживать общение ? Но при этом во всем еще и Вас обвинить что это Вы виноваты.

Котик
#28

Только потому что он Вас решил оставить как запасной вариант. в случаи если с ней не выйдет он вернется к Вам мирится потому и подготавливает почву для этого навязывая Вам мысли что бы Вы винили только себя в его уходе к Вашей подруге. Но тут виноват только он. Потому что не хотел бы не ушел. И подруга была бы нормальной ( но таких почти нету ) не приняла бы его.

Котик
#29
Гость

Уж сколько раз твердили миру..
Никаких подруг с парнем/ мужем рядом быть не должно.
Мужчины глупы и не способны понять хитрые уловки наглых баб, которые прикидываются несчастными овечками.

Мужчины не глупые . Запомните кто бы что не говорил но на деле не девушки выбирают парней и не девушки их уводят. Мужчина если не хочет он не уйдет и не сооблазниться как Вы перед ним не выплясывали. Сами подумайте если было бы так как вы пишите мужчины такие глупенькие девушки их хитро улавливают. То тогда такого понятия как не разделенная любовь вообще не существовало или безответная. Когда девушки годами пытаются как угодно соблазнить мужчину а если ему не надо ему все ровно. Потому в том что мужчина ушел виноват только он сам . Потому что захотел и ушел а не потому что кто-то его там увел.

Гость
#30
Котик

И он уже все выбрал ее а не тебя.

Как говорят мудрые люди - если ты выбираешь между мной и кем то еще, пожалуйста не выбирай меня.

Мия
#31

Если мужчина любит вас, то он не будет заниматься поддержкой каких-либо подруг и тем более, проучать вас! Для него вы - на первом месте должны быть, а не третьи лица. Отпустите эту ситуацию и посмотрите, что из этого получится. Он что, завидный жених, Ален Делон? Что вы в него вцепились? Занимайтесь собой, читайте, учите языки! Вы молодая девушка, это не последний поезд!

Марина
#32
Мия

Если мужчина любит вас, то он не будет заниматься поддержкой каких-либо подруг и тем более, проучать вас! Для него вы - на первом месте должны быть, а не третьи лица. Отпустите эту ситуацию и посмотрите, что из этого получится. Он что, завидный жених, Ален Делон? Что вы в него вцепились? Занимайтесь собой, читайте, учите языки! Вы молодая девушка, это не последний поезд!

Спасибо большое! Вы правы!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: