Гость
Статьи
Мне 38. Это конец?!

Мне 38. Это конец?!

Мне 38. Есть дочка, 4 года. Руковожу небольшой собственной фирмой. Хороший доход. Год назад развелась с мужем (по собственной инициативе, прошла любовь к нему). И вот, я вся такая наивная, сейчас в поисках любви. О себе: выгляжу хорошо, в зеркале себе нравлюсь. Веду здоровый образ жизни, правильное питание, много спорта, массажи, косметологи. Исходные данные хорошие: объективно симпатичное лицо, большая грудь. По весу выбиваюсь , конечно, из модельных параметров, но смотрюсь гармонично ( спасибо тренажерному залу)). Так вот, к чему я. Зарегестрировалась на иностранном сайте знакомств. Указала желаемый возраст кандидата 40-45. Пишут много. НО 90% мужчины старше 45 лет, выглядящие так, что я точно столько не выпью, даже вне спортивного режима)) Пишут даже 60-65 летние, предлагают брак... О чем вообще думают?! Еще 7% это молодые озабоченные арабы (Тунис, Египет, Марокко), у которых "стоит" на все живое. Ну и оставшиеся 3%, моя возрастная категория. С двумя из них "ушли" общаться в скайп и ***. Мужчины интересные, чувствуется, что заинтересовались мной. Один, (итальянец) прилетает ко мне в сентябре. Но я уже сейчас понимаю, оба- не мое...
Стала просматривать анкеты.. Хоть и бытует мнение, что только в России женщина после 30 лет старуха, но... Практически у всех мужчин в анкетах желаемый возраст до 35((( Причем, им самим может быть даже за 60, выглядят ужасно, .. Но жену хотят до 35. Смотрю я на все это и недоумеваю. Я в свои 38 даже отвечать на их письма не хочу, искренне считая, что могу рассчитывать на более молодого и привлекательного)).
В общем, хотела спросить у своих ровесниц.. Где вы нашли мужа? Есть,вообще, шансы или уже не ждать "бабочек", углубиться в бизнес и ребенка?
В моем окружении есть один мужчина (партнер по бизнесу), который мне нравится. Он разведен, 45 лет, тоже в активном поиске ;-) Так он мне как-то обмолвился, что рассматривает кандидатуры только до 30 лет максимум (!).
Вот и как теперь найти себе пару?

Автор
1 332 ответа
Последний — Перейти
опыт, сын ошибок трудных
#1

Всё у вас есть, работа, доход, ребёнок, при желании можно найти достойного отечественного мужчину, КУДА и ЗАЧЕМ вы лезете??? Иностранец-муж глаза застит? По секрету всему свету: тот же назём, только издалека везён!

дина11
#2

моя тетя в 89 тоже изет себе мужа, так что никогда не поздно

Акакий Паровозов
#3

Купи себе страпон и успокойся)))

Гость
#4

зачем вам мужик?

Гость
#5

Автор, как-то меня напрягает фраза "активный поиск". Пока Вам это нравится, можно и развлечься. А вообще, нужно жить и радоваться всему - ребенку, свободе, подружкам, поездкам и тд. Мужчина сам нарисуется. Яркую, активную, веселую женщину видно издалека. Это из моего опыта.

Гость
#6

Объясняю. Они целенаправленно ищут молодых и в 40 и в 60, потому что иностранцы, сидящие на СЗ, не есть идиоты. Они ПРЕКРАСНО понимают, спасибо интернету, СМИ и сарафанному радио, что в Восточной Европе, и в России, в частности, мужики пьют, несемейные, нищие и ленивые, а славянки, напротив, гораздо симпатичнее и податливее их местных баб. Поэтому зачем им искать 40-летних, когда на фоне русского безмужичья за ними будут гоняться (утрирую, конечно, но суть ясна) 100 российских неизбалованных вниманием молодых девок? Точно также и с тайками. Живу в Канаде и вижу, что мужики от 30 до 70 уезжают в Тайланд и привозят чуть ли не 16-летних таек. Ни одно не видела, который бы привез из Тайланда 40-50-60-летнюю тетю свою ровесницу)))))). Мы тоже, как и Тай, как и Филиппины, для них страна третьего мира с, увы, огромным процентом мужиков-неликвидов. А это им на руку..

Автор
#7
опыт, сын ошибок трудных

Всё у вас есть, работа, доход, ребёнок, при желании можно найти достойного отечественного мужчину, КУДА и ЗАЧЕМ вы лезете??? Иностранец-муж глаза застит? По секрету всему свету: тот же назём, только издалека везён!

Дело в том, что я живу в Китае)). Местных мужчин не рассматриваю в принципе. Да, здесь есть русское сообщество, но... Практически все женаты, или не подходят по возрасту или как мой бизнес партнер, ищут себе на 15-20 лет моложе.
Я бы рассмотрела россиянина, даже есть возможность удаленного управления бизнесом (те могла бы вернуться в Россию).. Но где найти нормального? Альфонса не хочу, а более менее зарабатывающие и симпатичные ориентированы на молодых((

Гость
#8
Гость

Объясняю. Они целенаправленно ищут молодых и в 40 и в 60, потому что иностранцы, сидящие на СЗ, не есть идиоты. Они ПРЕКРАСНО понимают, спасибо интернету, СМИ и сарафанному радио, что в Восточной Европе, и в России, в частности, мужики пьют, несемейные, нищие и ленивые, а славянки, напротив, гораздо симпатичнее и податливее их местных баб. Поэтому зачем им искать 40-летних, когда на фоне русского безмужичья за ними будут гоняться (утрирую, конечно, но суть ясна) 100 российских неизбалованных вниманием молодых девок? Точно также и с тайками. Живу в Канаде и вижу, что мужики от 30 до 70 уезжают в Тайланд и привозят чуть ли не 16-летних таек. Ни одно не видела, который бы привез из Тайланда 40-50-60-летнюю тетю свою ровесницу)))))). Мы тоже, как и Тай, как и Филиппины, для них страна третьего мира с, увы, огромным процентом мужиков-неликвидов. А это им на руку..

+1 Все так и есть. В Норвегии аналогично.

Гость
#9
Гость

Объясняю. Они целенаправленно ищут молодых и в 40 и в 60, потому что иностранцы, сидящие на СЗ, не есть идиоты. Они ПРЕКРАСНО понимают, спасибо интернету, СМИ и сарафанному радио, что в Восточной Европе, и в России, в частности, мужики пьют, несемейные, нищие и ленивые, а славянки, напротив, гораздо симпатичнее и податливее их местных баб. Поэтому зачем им искать 40-летних, когда на фоне русского безмужичья за ними будут гоняться (утрирую, конечно, но суть ясна) 100 российских неизбалованных вниманием молодых девок? Точно также и с тайками. Живу в Канаде и вижу, что мужики от 30 до 70 уезжают в Тайланд и привозят чуть ли не 16-летних таек. Ни одно не видела, который бы привез из Тайланда 40-50-60-летнюю тетю свою ровесницу)))))). Мы тоже, как и Тай, как и Филиппины, для них страна третьего мира с, увы, огромным процентом мужиков-неликвидов. А это им на руку..

Да уж, умом я сама это все понимаю(( Очень все печально.

Автор
#10
Гость

Автор, как-то меня напрягает фраза "активный поиск". Пока Вам это нравится, можно и развлечься. А вообще, нужно жить и радоваться всему - ребенку, свободе, подружкам, поездкам и тд. Мужчина сам нарисуется. Яркую, активную, веселую женщину видно издалека. Это из моего опыта.

Да так и делаю: живу, радуюсь... Но смотрю на своих приятельниц, которые чуть постарше и вижу, возраст подступает и уже ничем его не остановишь... Еще немного- и вообще можно будет поставить крест на личной жизни... Нет, мужчину то всегда можно найти.. Но это будет уж совсем неликвид(( А хочется достойного.

Герда
#11

Автор, а вы именно "взамуж" хотите или просто отношений? Мне кажется, что вы все как-то усложняете,,,, На вашем месте я бы предпочла приятные и необременительбные отношения, которые, если получится и очень захочется при случае можно было бы перевести в брак.Соответсвенно, и поиск у вас должен ориентироваться не то, что кому-то там надо, а на то, что надо именно вам. Поясню: привлекает анкета и видите, что вы более или менее подходите под требования, смело идите на контакт. По поводу возраста вообще не заморачивайтесь и не воспринимайте этот пункт серьезно, т.к., во-первых, многие пишут до 35 не совсем осознанно, только лишь из опасения, что многие женщины в нашей стране после 3035 превращаются в баб (что отчасти соответствует действительности), во-вторых, если вы симпатичны и следите за собой, то никто и никогда не разберет 33 вам там или 38 и не будет циклиться на этом. Пишите, что 35 или сколько хотите ( в пределах разумного, конечно)) Главное, чтобы вас заинтересовал мужчина и вы его. Есть, конечно, отдельная категория, которым там требуется именно строго определенный возраст, или там тип внешности, но таких 1% от общего числа и их разу видно и по анкете и тем более по началу общения. Таких сразу можно смело в сад посылать - на фетишистов нефиг даже силы тратить, а тем более комплексы наживать.

Гость
#12

окучивать 45 летнего,мало ли что он говорит,практикуйтесь на нем.
а вообще меня поражает как вы себя описали,а-ля мясо на базаре, а как человек вы кто?Будете таких же мужиков себе притягивать,которым и надо максимум 30 лет

Гость
#14

Ну укажите в анкете, что вам 33, например)) Если ухоженная, должно прокатить.

Автор
#15

Ищите не зарабатывающего. В 38 лет искать олигарха смешно. Найдите молодого красивого парня, лет 30 и все.

Рюмка болотной топи
#16

Автор, ты странная такая - в 60 мужчины хотят до 35 жену, а ты сама в 38 60 летнего не хочешь, хочешь помоложе. Тебе в таком возрасте за 45 не ветит никто. Никакому нормальному, молодому, привлекательному, никогда не женатому, без детей, поди и миллионера ещё хочешь - такому не нужна РСПха с ребенком почти в 40 годочков.
Где у тебя ум? Раззуй глаза и убавь свои хотелки а то так всю жизнь одна и будешь.
Хотя зачем вам мужчина, я не пойму? УВАСЖЕРЕБЁНАК.
Все тётки в России уверены - мужчина уходит, дети остаются навсегда. Для таких - лучше дитачки, нежели мужчины. Зачем вам мужик. У вас есть дитачка. Значит и мужчины не надо.

Гость
#18
Автор

Мне 38. Есть дочка, 4 года. Руковожу небольшой собственной фирмой. Хороший доход. Год назад развелась с мужем (по собственной инициативе, прошла л кандидата 40-45. Пишут много. НО 90% мужчины старше 45 ле думают?! Еще 7% это молодые озабоченные арабы (Тунис, Египет, Марокко), у которых "стоит" на все живое. Ну и оставшиеся 3%, моя возрастная категория. С двумя из них "ушли" общаться в скайп и ***. Мужчины интересные, чувствуется, что заинтересовались мной. Один, (итальянец) прилетает ко мне в сентябре. Но я уже сейчас понимаю, оба- не мое...
Стала просматривать анкеты.. Хоть и бытует мнение, что только в России женщина после 30 лет старуха, но... Практически у всех мужчин в анкетах желаемый возраст до 35((( Причем, им самим может быть даже за 60, выглядят ужасно, .. Но жену хотят до 35. Смотрю я на все это и недоумеваю. Я в свои 38 даже отвечать на их письма не хочу, искренне считая, что могу рассчитывать на более молодого и привлекательного)).
В общем, хотела спросить у своих ровесниц.. Где вы нашли мужа? Есть,вообще, шансы или уже не ждать "бабочек", углубиться в бизнес и ребенка?
В моем окружении есть один мужчина (партнер по бизнесу), который мне нравится. Он разведен, 45 лет, тоже в активном поиске ;-) Так он мне как-то обмолвился, что рассматривает кандидатуры только до 30 лет максимум (!).
Вот и как теперь найти себе пару?

Попробуйте уменьшить возраст в анкете/ так многие делают/. И нет..это не конец.моя знакомая.вышла замуж в 40. Как раз в 38 познакомилась с иностранцем заграницей.поехала туда отдохнуть от турфирмы.познакомилась в баре))) ну и потом роман стал развиваться. Я думаю даже в 50 не конец.при желании

Гость
#19
Рюмка болотной топи

Автор, ты странная такая - в 60 мужчины хотят до 35 жену, а ты сама в 38 60 летнего не хочешь, хочешь помоложе. Тебе в таком возрасте за 45 не ветит никто. Никакому нормальному, молодому, привлекательному, никогда не женатому, без детей, поди и миллионера ещё хочешь - такому не нужна РСПха с ребенком почти в 40 годочков.
Где у тебя ум? Раззуй глаза и убавь свои хотелки а то так всю жизнь одна и будешь.
Хотя зачем вам мужчина, я не пойму? УВАСЖЕРЕБЁНАК.
Все тётки в России уверены - мужчина уходит, дети остаются навсегда. Для таких - лучше дитачки, нежели мужчины. Зачем вам мужик. У вас есть дитачка. Значит и мужчины не надо.

вы что курите?

Автор
#20

11, Герда, спасибо за подробный комментарий ;-) Как то у меня все путано.. Вроде бы и не обязательно брак, а с другой стороны просто пустой секс тоже не интересует. Сама никому не писала, пишут только мне.. Многие просто смайлик присылают, таким даже и не знаю, что отвечать..В результате, общаюсь сейчас с теми, кто был активен в переписке. Например, тот же итальянец.. Я ему несколько дней не отвечала ( сразу поняла, что не мой тип), но он так настойчиво продолжал писать, что пришлось ответить. Сейчас очень славно общаемся, он милый, хороший.. Но не для меня((
Тут почитала форумы, хотела себе возраст снизить немного. Но не могу. Как потом признаться?

Гость
#21

О Госпа-а-ади... Нашли на кого ровняться-на 60-летних, которые на сайтах 30-летним пишут. Да пусть пишут на здоровье-толку-то. Вы б еще по тем, кто в первом письме секс предлагает, выводы делали бы. И видала я ваших 45-летних, которые "кандидатуры рассматривают" - молодые девки хотят нормальных мужчин, чтобы весело и приятно, а не вот таких в возрасте, а женщины постарше в основном замужем. Поэтому рассматривать они могут хоть Меган Фокс, хоть 18-летнюю девственницу. но реальность немного другая. Мой брат такой-решил жениться, самому 40. И тоже начал-рассматриваю только до 30, познакомь с подругами. А подруги ровесников захотели, чтобы общее что-то было. Тем более молодые мальчики сейчас могут нормально зарабатывать, а это же главный козырь 45-летних. Вобщем, покрутился брат и нашел 37-летнюю. И доволен, кстати-) Автор, вы поменьше в паспорт смотрите, и побольше-на реальных мужчин, что он за человек, какой характер и ты.пы...

Автор
#23
Гость

окучивать 45 летнего,мало ли что он говорит,практикуйтесь на нем.
а вообще меня поражает как вы себя описали,а-ля мясо на базаре, а как человек вы кто?Будете таких же мужиков себе притягивать,которым и надо максимум 30 лет

Нет, хватит с меня этого 45-летнего. Итак "спасибо" ему, столько комплексов привил! А то, что я себя так описываю.. Так в принципе, я обыкновенная)) Человек хороший, добрая, смешная :-))

Гость
#24

Ищите помоложе так как мужчины уже в 30 лет есть выглядят на. 40 лет они пьют и курят поэтому так старше и выглядят.
Ищите 30 летнего
А чтобы в свою жизнь притянуть любовь и мужчину пополняйте себя женской энергией.
Когда будете жить кайфовать от себя и от жизни, найдете любовь
На счастье приходит любовь.

Гость
#25
Автор

Гостьокучивать 45 летнего,мало ли что он говорит,практикуйтесь на нем.
а вообще меня поражает как вы себя описали,а-ля мясо на базаре, а как человек вы кто?Будете таких же мужиков себе притягивать,которым и надо максимум 30 лет
Нет, хватит с меня этого 45-летнего. Итак "спасибо" ему, столько комплексов привил! А то, что я себя так описываю.. Так в принципе, я обыкновенная)) Человек хороший, добрая, смешная :-))

А как он вам комплексы привил? Насильно, что ли? чего вы его слушаете-он господь Бог или знает, как нужно жить?

Автор
#26
Гость

О Госпа-а-ади... Нашли на кого ровняться-на 60-летних, которые на сайтах 30-летним пишут. Да пусть пишут на здоровье-толку-то. Вы б еще по тем, кто в первом письме секс предлагает, выводы делали бы. И видала я ваших 45-летних, которые "кандидатуры рассматривают" - молодые девки хотят нормальных мужчин, чтобы весело и приятно, а не вот таких в возрасте, а женщины постарше в основном замужем. Поэтому рассматривать они могут хоть Меган Фокс, хоть 18-летнюю девственницу. но реальность немного другая. Мой брат такой-решил жениться, самому 40. И тоже начал-рассматриваю только до 30, познакомь с подругами. А подруги ровесников захотели, чтобы общее что-то было. Тем более молодые мальчики сейчас могут нормально зарабатывать, а это же главный козырь 45-летних. Вобщем, покрутился брат и нашел 37-летнюю. И доволен, кстати-) Автор, вы поменьше в паспорт смотрите, и побольше-на реальных мужчин, что он за человек, какой характер и ты.пы...

:-))) Да уж.. 60-ти летние жгут вообще. Мне тут один (68 лет) написал- мол, ищу такую как вы, чтобы разделить все радости жизни. Я хотела, конечно, уточнить- какие радости?!)) Грех, конечно, так писать. Всем нам будет столько лет (дай Бог). Но в 68 лет должна быть голова на плечах, чтобы предлагать замужество 38-летней женщине. Тем более, я в анкете написала, что обеспеченная, в спонсоре не нуждаюсь.

Вот и брата вашего, можно сказать, из под носа увели))

Гость
#27
Гость

...мужчины уже в 30 лет есть выглядят на. 40 лет они пьют и курят...

Не смешите. Вы много видели непьющих-некурящих женщин?

Гость
#28
Автор

:-))) Да уж.. 60-ти летние жгут вообще. Мне тут один (68 лет) написал- мол, ищу такую как вы, чтобы разделить все радости жизни. Я хотела, конечно, уточнить- какие радости?!)) Грех, конечно, так писать. Всем нам будет столько лет (дай Бог). Но в 68 лет должна быть голова на плечах, чтобы предлагать замужество 38-летней женщине. Тем более, я в анкете написала, что обеспеченная, в спонсоре не нуждаюсь.
Вот и брата вашего, можно сказать, из под носа увели))

так вы ж не всерьез, надеюсь, воспринимаете эти предложения замуж на сайтах? Это ж из серии-увидел и сразу-ой. ты такая красивая-все, женюсь! Это ж так..языком поляпать. Не делайте выводы по ним, смотрите на реальных людей в своем окружении.

Автор
#29

[quote="Гость" message_id="57181089"

А как он вам комплексы привил? Насильно, что ли? чего вы его слушаете-он господь Бог или знает, как нужно жить?[/quote]

Про него вообще отдельная история. Он мне очень понравился. И казалось бы, идеальный вариант: живем в одной стране, одна сфера бизнеса. Он понял, что мне понравился. Сразу дал мягко понять, чтобы я на него не рассчитывала. В какой то период, мы встречались по бизнесу, однажды поехали вместе в командировку. Вот, где был ужас. Я с горящими глазами, влюбленная... А он именно там дал мне понять, что нет... Кроме того, познакомились в командировке с девушкой, лет 25, так у него слюни были до пола, как у щенка... Он ни о ком говорить не мог, кроме нее.. Ой, как я пережила эту командировку, не знаю.. Потом он часто говорит: в НАШЕМ возрасте ( ну типа мы старые и мудрые). Все коллеги до 30-ти крайне обласканы его вниманием..Или как то сказал: "ну это мы с тобой понимаем, а она то молодая" ( тоже про коллегу, 30 лет). "Нам уже нужно о старости думать".. А самый перл был вообще, когда мы познакомились. Он так вскользь посмотрел и спросил: вы на сколько лет меня старше?)))
Короче, про него можно отдельную тему составлять. Сейчас я уже остыла к нему немного. А сколько нервов было потрачено..

Автор
#30

Пост 29, это я отвечала на пост 25 , про своего 45-летнего мужчину)

Гость
#31
Автор

Про него вообще отдельная история. Он мне очень понравился. И казалось бы, идеальный вариант: живем в одной стране, одна сфера бизнеса. Он понял, что мне понравился. Сразу дал мягко понять, чтобы я на него не рассчитывала. В какой то период, мы встречались по бизнесу, однажды поехали вместе в командировку. Вот, где был ужас. Я с горящими глазами, влюбленная... А он именно там дал мне понять, что нет... Кроме того, познакомились в командировке с девушкой, лет 25, так у него слюни были до пола, как у щенка... Он ни о ком говорить не мог, кроме нее.. Ой, как я пережила эту командировку, не знаю.. Потом он часто говорит: в НАШЕМ возрасте ( ну типа мы старые и мудрые). Все коллеги до 30-ти крайне обласканы его вниманием..Или как то сказал: "ну это мы с тобой понимаем, а она то молодая" ( тоже про коллегу, 30 лет). "Нам уже нужно о старости думать".. А самый перл был вообще, когда мы познакомились. Он так вскользь посмотрел и спросил: вы на сколько лет меня старше?)))
Короче, про него можно отдельную тему составлять. Сейчас я уже остыла к нему немного. А сколько нервов было потрачено..

Обычная история-вы ему не понравились. И все ваши влюбленности и горящие глаза - это ваша проблема и фантазия, он же сразу дал понять, чтобы вы на него не рассчитывали. А потом ему понравилась другая женщина. Это жизнь. Трагедии и несправедливости нет.

Автор
#32
Гость

Автор:-))) Да уж.. 60-ти летние жгут вообще. Мне тут один (68 лет) написал- мол, ищу такую как вы, чтобы разделить все радости жизни. Я хотела, конечно, уточнить- какие радости?!)) Грех, конечно, так писать. Всем нам будет столько лет (дай Бог). Но в 68 лет должна быть голова на плечах, чтобы предлагать замужество 38-летней женщине. Тем более, я в анкете написала, что обеспеченная, в спонсоре не нуждаюсь.
Вот и брата вашего, можно сказать, из под носа увели))
так вы ж не всерьез, надеюсь, воспринимаете эти предложения замуж на сайтах? Это ж из серии-увидел и сразу-ой. ты такая красивая-все, женюсь! Это ж так..языком поляпать. Не делайте выводы по ним, смотрите на реальных людей в своем окружении.

Гость

Автор:-))) Да уж.. 60-ти летние жгут вообще. Мне тут один (68 лет) написал- мол, ищу такую как вы, чтобы разделить все радости жизни. Я хотела, конечно, уточнить- какие радости?!)) Грех, конечно, так писать. Всем нам будет столько лет (дай Бог). Но в 68 лет должна быть голова на плечах, чтобы предлагать замужество 38-летней женщине. Тем более, я в анкете написала, что обеспеченная, в спонсоре не нуждаюсь.
Вот и брата вашего, можно сказать, из под носа увели))
так вы ж не всерьез, надеюсь, воспринимаете эти предложения замуж на сайтах? Это ж из серии-увидел и сразу-ой. ты такая красивая-все, женюсь! Это ж так..языком поляпать. Не делайте выводы по ним, смотрите на реальных людей в своем окружении.

Нет, конечно я серьезно не воспринимаю.. Но сам факт, что человеку не лень было писать... Даже если он просто надеялся на возможность мимолетной связи. Я же не стану писать двадцатилетнему парню!!!

Автор
#33
Гость

АвторПро него вообще отдельная история. Он мне очень понравился. И казалось бы, идеальный вариант: живем в одной стране, одна сфера бизнеса. Он понял, что мне понравился. Сразу дал мягко понять, чтобы я на него не рассчитывала. В какой то период, мы встречались по бизнесу, однажды поехали вместе в командировку. Вот, где был ужас. Я с горящими глазами, влюбленная... А он именно там дал мне понять, что нет... Кроме того, познакомились в командировке с девушкой, лет 25, так у него слюни были до пола, как у щенка... Он ни о ком говорить не мог, кроме нее.. Ой, как я пережила эту командировку, не знаю.. Потом он часто говорит: в НАШЕМ возрасте ( ну типа мы старые и мудрые). Все коллеги до 30-ти крайне обласканы его вниманием..Или как то сказал: "ну это мы с тобой понимаем, а она то молодая" ( тоже про коллегу, 30 лет). "Нам уже нужно о старости думать".. А самый перл был вообще, когда мы познакомились. Он так вскользь посмотрел и спросил: вы на сколько лет меня старше?)))
Короче, про него можно отдельную тему составлять. Сейчас я уже остыла к нему немного. А сколько нервов было потрачено..
Обычная история-вы ему не понравились. И все ваши влюбленности и горящие глаза - это ваша проблема и фантазия, он же сразу дал понять, чтобы вы на него не рассчитывали. А потом ему понравилась другая женщина. Это жизнь. Трагедии и несправедливости нет.

Да я все понимаю. Но зациклилась я на своем возрасте именно после этой истории с ним. Раньше не задумывалась как то.

Олег
#34

блиаа, и все хотят иносов, ахаххаха, тюленей зашуганных лишь бы при бабках был. Конечно они будут хотеть молодушку, до 35, проститутток полно, но и ты найдешь себе лошка запросто.

Автор
#35
Олег

блиаа, и все хотят иносов, ахаххаха, тюленей зашуганных лишь бы при бабках был. Конечно они будут хотеть молодушку, до 35, проститутток полно, но и ты найдешь себе лошка запросто.

Олег, большое спасибо за поддержку ;-) Продолжаю поиски "лошка" ))

Гость
#36
Олег

блиаа, и все хотят иносов, ахаххаха, тюленей зашуганных лишь бы при бабках был. Конечно они будут хотеть молодушку, до 35, проститутток полно, но и ты найдешь себе лошка запросто.

Да понятное дело все хотят лучшей жизни, а не до пенсии барахтаться тут и общаться с вот такими олегами...

Олег
#37
Автор

Олег, большое спасибо за поддержку ;-) Продолжаю поиски "лошка" ))

всегда пожалуйста, удачного поиска, запросто найдешь, их много, у меня знакомая есть, ей 43, за ней пара лошков бегает по инету, приехать готовы, один с Франции, другой с Израиля. Ты сильно на возраст не смотри, главное, чтобы бабки были, в рот будешь давать и бабки срывать!

Олег
#38
Гость

Да понятное дело все хотят лучшей жизни, а не до пенсии барахтаться тут и общаться с вот такими олегами...

да это не проблема для русской женщины, вы просто не умеете лоховать этих иносов. Имеете такие данные и сидите страдаете. А те, кто умеет, давно нашли и не одного.

Гость
#39

Автор, я знаю кучу баб...Страшные, толстые,а мужья симпотичные, стройные. Зависит от характера женщины.

Гость
#40

На СЗ 95% г-на независимо от возраста. Так что у вас нормальная статистика автор. А что касается возраста, многим мужчинам в 40-45 часто еще хочется семью создать. Вы для этой цели не выглядите лучшей кандидатурой. Поэтому вариантов будет несколько меньше, чем в 30 лет.

гость
#41

напишите на сз, что вам 30, делов-то

manish
#42
Автор

Ищите не зарабатывающего. В 38 лет искать олигарха смешно. Найдите молодого красивого парня, лет 30 и все.

По вопросу возраста - спорно. Моя подруга в 43 вышла замуж именно за олигарха. Вернее крупного политикана и чинушу. Повстречались менее года до свадьбы. Вот так бывает.

Гость
#43
Гость

Объясняю. Они целенаправленно ищут молодых и в 40 и в 60, потому что иностранцы, сидящие на СЗ, не есть идиоты...

Вы русских с тайками-то не сравнивайте. Совсем уже ку-ку. На ваших таек без слёз не вщглянешь: не то обезьянка, не то ***. Да и жить с цветной без образования не каждый согласится, а всякий трэш. Европейцу расисты ещё те, хоть и прикрывают всё улыбочкой. Я сама в 36 вышла за итальянца и десять лет живу в Европе, так что, автор, старый неликвид за 50 и с мамой - сразу отсеивайте. Полно неженатых в 40, без детей, с жильём. Если я нашла, и вы найдёте.

Гость
#45

Олег)))), ладно хоть не Игорь))

Гость
#46

Автор, возраст уменьшайте. Все певички, актриски и тд уменьшают и ничего страшного. И вы уменьшайте

Гость
#47

Автор, если меня например спросить, какого мужика я хочу в идеале, я честно отвечу - молодого красивого богатого бездетного. А вот как оно получится, одному богу известно) Так что не принимайте слишком близко к сердцу слова и данные в анкетах, это всего лишь желания, а влюбляются в реальных людей.

#48

Мне 35 лет, через полтора месяца будет 36 лет. Отлично выгляжу, внешность модели. Я не была замужем и у меня нет детей. Нет своего бизнеса. Мне надо бы повеситься после вашего поста. То, что они пишут в анкете у себя-это правда до 30 до 35 максимум. Сами страшны как моя попа....Я тоже там искала на иностранных сайтах, они больше извращенцы чем наши. Да наши русские Вани пьют, курят потому что жизнь у нас не сахара и мужики выворачиваются как могут. Они бы и рады семью завести, но не могут и не хотят, так как геморой. Это вам нужно в деревню, хотя и там нормальные мужики уехали или женатые уже. С мужиками вообще напряженка и не только из-за возраста, потому что не нужна им ответственность, если ради секаса это добра валом. Пишите мне 30 и вперед романтики хоть убавляй. Мужики у нас всё хотят на раслабоне и это понятно баб полно и многие готовы на всё. И 20 и 25 летние и 40 летние...А этот ваш 45 летний пусть ищет 30 летнюю, типа найти большую и светлую душу!! Ну да слышали..

Гость
#49
Олег

всегда пожалуйста, удачного поиска, запросто найдешь, их много, у меня знакомая есть, ей 43, за ней пара лошков бегает по инету, приехать готовы, один с Франции, другой с Израиля. Ты сильно на возраст не смотри, главное, чтобы бабки были, в рот будешь давать и бабки срывать!

А тебе, видимо, не дает никто нищеброду?))

Гость
#50

я думаю аозраст не при чем. Маленький ребенок......в 38 это отпугивает. Ребенок у молодой женщины это выглядит терпимо, но в 38 иметь 4 года ребенку означает что вы не умеете разбираться в людях, те это признак не далекого ума. Это простительно было бы вам 24 или 28, но в 38 быть матерью -одиночкой этонормальным МЧ не интересно.

Мне 38 если что, ребенку 19 лет , никогда не было проблем с поклонниками из за наличия ребенка, тк я была молодая. Сейчас при прочих условиях я выгляжу более выгодном свете, тк безпроблемная

У вас проблема не в возрасте а в маленьком ребенке. Молодых ж до 30 с детьми полно в РФ. Почему мч должен выбрать вас в возрасте под 40 с ребенком? Чем вы лучше?