Гость
Статьи
Когда пришло время …

Когда пришло время заплатить, он ушел

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Так вышло, что с самого начала парень приходит ко мне. Я снимаю жилье. Последнее время парень практически живет у меня, но при этом на аренду не дает и на к/у тоже. Он покупает продукты (70%). У него я ни разу не была дома.

В этом месяце я попросила, чтобы коммунальные платежи оплатил он. Он согласился. Вчера пришло время оплаты, он денег не принес. Сказал забыл, а потом развернулся и ушел к маме, сказав что он со мной не живет, так как не перевез все свои вещи ко мне.
Такого я просто не ожидала....
Мать его имеет 2к. кв и еще 2 комнаты в трешке. Он жил в этих комнатах. Она не работает, он оплачивает к/у в ее кв и в этих комнатах. Жить у нее она нам не разрешает, да я и не просила. Она сказала, что он должен ей помогать материально, а со мной жить в гражданском браке, в квартире которую оплачиваю полностью я!
сам он говорил - что в будущем возьмем ипотеку.
Вообщем я очень расплакалась и заплатила за все сама. Жить я у могу и у своих родителей. Но я хотела отношений с ним и решила снимать кв. А может я действительно сама виновата, что позволяю мужчинам приходить на мою территорию и халявничать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое хитровыипанное ***. но вы тоже хороши, повелись на обещания мужла. Надеюсь, впредь будете умнее и хитрее.

Гость
#2

да. виновата, что слишком романтична и заинтересованность проявила. Ищи парня с жильем, желательно отдельным. либо берите совместную ипотеку.

Гость
#3

Не стоит унижаться ради таких отбросов, они за человека то вас не считают. Его мамаша наплела, что вы плохая и хотите от него только денег, будет всю жизнь на коротком поводке его держаттьи лезть в его жизнь, так что хорошо, что он уже сейчас ушел. Да он вас и не воспринимал всерьез.

Дубинушка
#4

Ну неужели так тяжко без члена, что вы готовы платить за него? Ну я понимаю там пару раз заплатить за какой-то особенный, чтоб было что в старости вспомнить. Но фактически содержать...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Автор

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Так вышло, что с самого начала парень приходит ко мне. Я снимаю жилье. Последнее время парень практически живет у меня, но при этом на аренду не дает и на к/у тоже. Он покупает продукты (70%). У него я ни разу не была дома.

В этом месяце я попросила, чтобы коммунальные платежи оплатил он. Он согласился. Вчера пришло время оплаты, он денег не принес. Сказал забыл, а потом развернулся и ушел к маме, сказав что он со мной не живет, так как не перевез все свои вещи ко мне.
Такого я просто не ожидала....
Мать его имеет 2к. кв и еще 2 комнаты в трешке. Он жил в этих комнатах. Она не работает, он оплачивает к/у в ее кв и в этих комнатах. Жить у нее она нам не разрешает, да я и не просила. Она сказала, что он должен ей помогать материально, а со мной жить в гражданском браке, в квартире которую оплачиваю полностью я!
сам он говорил - что в будущем возьмем ипотеку.
Вообщем я очень расплакалась и заплатила за все сама. Жить я у могу и у своих родителей. Но я хотела отношений с ним и решила снимать кв. А может я действительно сама виновата, что позволяю мужчинам приходить на мою территорию и халявничать?

.
Платила бы сама. Зачем стала просить его платить, это же не его квартира.
.
А вот теперь сиди одна без мужчины, а сама виноватая потому что.
.
Вообще запомните дорогие тетки, скупая платит дважды.
.
_

Автор
#6
Гость

Не стоит унижаться ради таких отбросов, они за человека то вас не считают. Его мамаша наплела, что вы плохая и хотите от него только денег, будет всю жизнь на коротком поводке его держаттьи лезть в его жизнь, так что хорошо, что он уже сейчас ушел. Да он вас и не воспринимал всерьез.

мы с его мамой не знакомы. Но жить у нее она точно не разрешит

Автор
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Платила бы сама. Зачем стала просить его платить, это же не его квартира. . А вот теперь сиди одна без мужчины, а сама виноватая потому что. . Вообще запомните дорогие тетки, скупая платит дважды. . _

В чем скупая?

Morkov`
#8
Дубинушка

Ну неужели так тяжко без члена, что вы готовы платить за него? Ну я понимаю там пару раз заплатить за какой-то особенный, чтоб было что в старости вспомнить. Но фактически содержать...

есть пример подруги. здравомыслящей образованной девушки, которая прожила так 2 года. пока он не напился и не повредили ей слегка лицо. но потом снова простила. я спрашивала что в нем такого, х.е.р. чтоли золотой? говорила - у него лучший. я не знаю как люди так живут. да и не хочу знать.

Morkov`
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Платила бы сама. Зачем стала просить его платить, это же не его квартира. . А вот теперь сиди одна без мужчины, а сама виноватая потому что. . Вообще запомните дорогие тетки, скупая платит дважды. . _

жирный тролль))молодец. правильно! баба должна знать своё место. платить за *** же надо!

Гость
#10

Вы его еще не послали???

Гость
#11

Он не видит с вами будущего. Вот и весь ответ на все ваши вопросы

Гость
#12

Какие шустрые сейчас молодые ))) всего три месяца встречаются, а пытаются в семью играть.
Зачем вам, автор, это надо?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Автор

В чем скупая?

.
Надо было просто самой заплатить и не капать на нервы мужику.
.
А вы ему мозг выносить стали, конечно он убежал, а кто бы не убежал.
.
_

Автор
#14
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Надо было просто самой заплатить и не капать на нервы мужику. . А вы ему мозг выносить стали, конечно он убежал, а кто бы не убежал. . _

В этом месяце мне мало заплатили на работе, из-за больничного

Гость
#15
Автор

В этом месяце мне мало заплатили на работе, из-за больничного

Не по средствам шикуете, барышня. Возвращайтесь поскорее к родителям.

Автор
#16
Гость

Не по средствам шикуете, барышня. Возвращайтесь поскорее к родителям.

Я и планировала вернуться. Но он обещал помочь. А как пришло время - просто кинул.

Гость
#17
Автор

Я и планировала вернуться. Но он обещал помочь. А как пришло время - просто кинул.

"Обещать не значит жениться" (С)

Гость
#18

Не связывайтесь с нищебродами НИКОГДА. Это состояние души у них и стиль жизни.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Автор

В этом месяце мне мало заплатили на работе, из-за больничного

.
Ну в конце концов, вы же заплатили сами.
.
Разница лишь в том, что теперь он ушел.
.
_

хох
#20

Вы наверное ему строгим и требовательным тоном сказали, и это очень невежливо звучало и на что он мог и обидеться. Лучше бы попросили ласково, что не мог бы он вам помочь, потому что в этом месяце мало заплатили из-за больничного, что без него никак вообще,

Жозефина
#21
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну в конце концов, вы же заплатили сами.
.
Разница лишь в том, что теперь он ушел.
.
_

Скатертью дорожка

Гость
#22
Автор

Вообщем я очень расплакалась и заплатила за все сама. Жить я у могу и у своих родителей. Но я хотела отношений с ним и решила снимать кв. А может я действительно сама виновата, что позволяю мужчинам приходить на мою территорию и халявничать?

Ты хотела отношений с ним и сняла квартиру. Не понимаю, какие претензии к мч, его все и так устраивало.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
Жозефина

Скатертью дорожка

.
Когда от вас будут мужчины уходить, вот тогда и скажите "скатертью дорожка".
.
_

Ирина
#24
Гость

Он не видит с вами будущего. Вот и весь ответ на все ваши вопросы

Он увидит будущее с той, которая безропотно раздвинет перед ним не только ноги (этого добра везде навалом), но и глубины своего кошелька и не будет чего-то там требовать оплатить. Никогда.
Вы это хотели сказать?

Инопланетный гость
#25

Автор, это ч.м.о приползет через недельку, поняв, что Вы оплатили квитки.Пожрать и поахаться.С готовой легендой, почему он Вам не помог в трудный момент.Инфа 💯%!

Сюзанна
#26

Автор, от мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял.кормить их положено листвой.так они меньше смердят

Гость
#27

Мама права.

Гость
#28
Гость

Вы его еще не послали???

Не успела.

Гость
#29
Гость

Не связывайтесь с нищебродами НИКОГДА. Это состояние души у них и стиль жизни.

Это прекрасный совет для нищебродки.

Гость
#30
Ирина

Он увидит будущее с той, которая безропотно раздвинет перед ним не только ноги (этого добра везде навалом), но и глубины своего кошелька и не будет чего-то там требовать оплатить. Никогда.
Вы это хотели сказать?

Вы так говорите, словно это что то плохое.

Гость
#31
Сюзанна

Автор, от мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял.кормить их положено листвой.так они меньше смердят

Истину глаголете. Поэтому лучше жить с женщинами.

Гость
#32

Откуда же вы все такие беретесь? Бросай его немедленно! Есть на самом деле много нормальных парней. Не обязательно хвататься за первого встречного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: