Гость
Статьи
Киевские мужчины.

Киевские мужчины.

Это правда что русские мужчины , Москва , Питер и тд намного лучше чем киевские и украинские мужчины? Наши мужчины трусливы не знакомятся. А будь я в России чаще бы знакомились и быстро нашла бы пару.

Гость
22 ответа
Последний — 30 июня, 19:12 Перейти
1.
Гость

Приезжайте в СПб у вас не будет никаких проблем найти себе пару, полно свободных, неженатых молодых мужчин, единственный минус-низкие зарплаты.

2.
Влад

"Хорошо там, где нас нет"

3.
Влад
Гость

Приезжайте в СПб у вас не будет никаких проблем найти себе пару, полно свободных, неженатых молодых мужчин, единственный минус-низкие зарплаты.

Вздор. По всей России зарплаты ещё меньше

4.
Гость
Влад

Вздор. По всей России зарплаты ещё меньше

И что, от этого питерские зарплаты стали высокими)))

5.
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

6.
Гость

Живу в Киеве всю жизнь, особой разницы с русскими не замечала, хоть и в России раз 100 была в разных городах. Разнятся только политические взгляды, во всем остальном они из одного теста сделаны

7.
Мирами

Киевский - это торт.
А мужчины - киевляне

8.
Гость

В Киеве классные мужчины, веселые, общительные
А в Питере какие-то отмороженные все

9.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Такая же правда как и то, что все хохляцкие бабы дочери _шлюх.

10.
Гость
Гость

Еще плюс киевским мужчинам -они в массе своей высокие, крупные, наши помельче будут.

11.
Гость
Гость

Я недавно общалась из Питера и Москвы , номер взяли , пригласили в город и вообще намного лучше как заметила

12.
Гость
Гость

Живу в Киеве всю жизнь, особой разницы с русскими не замечала, хоть и в России раз 100 была в разных городах. Разнятся только политические взгляды, во всем остальном они из одного теста сделаны

Тесто одно, а внимания больше от русских мужчин я получила при общении. Ухаживаний. При этом не супер красотка пока 😌😑

13.
Гость
Гость

Не сказала бы 😰🤭

14.
Гость
Гость

Еще плюс киевским мужчинам -они в массе своей высокие, крупные, наши помельче будут.

О Боже в Киеве мало очень высоких. 😑🥵 и какая разница какой рост, лишь бы человек хороший.

15.
Гость

У меня фигура очень красивая при росте 171. Но нос короткий не длинный, даёт внешность детскую. Мечтаю немного удлинить нос накопить на пластику и буду красива нереально.

16.
Гость
Гость

Блин как же хочеться в Питер , Москву на неделю вторую посмотреть и сравнить 😤 была в Москве получила кучу вниманий и знакомств , а была только 3 дня по работе 😨

17.
Гость
Гость

О Боже в Киеве мало очень высоких. 😑🥵 и какая разница какой рост, лишь бы человек хороший.

Для вас нет разницы, для других очень даже есть, судя по темам на форуме.

18.
Гость
Гость

У меня фигура очень красивая при росте 171. Но нос короткий не длинный, даёт внешность детскую. Мечтаю немного удлинить нос накопить на пластику и буду красива нереально.

Не надо подвергать себя операции, для русских мужчин любая нетолстая женщина уже красотка.

19.
Гость
Гость

Не надо подвергать себя операции, для русских мужчин любая нетолстая женщина уже красотка.

Так а я живу в Украине и Киеве. И нашим мужчинам не любая женщина красивая , особенно худая
Судя по всему укр мужчины любят. Либо идеальных внешне переделанных или же Толстых ... или никаких. А вот в России хотя я была только в Москве с моей стройной фигурой со мной знакомились и говорили комплимента многие мужчины . А в Киеве не могу повторить личную жизнь 🥶 думала ***, проблема во мне, а оказывается в мужчинах 😪

20.
Гость
Гость

Да думаю была бы красоткой для русских , если бы жила в России , но это на так 😑

21.
Гость
Гость

Блин как же хочеться в Питер , Москву на неделю вторую посмотреть и сравнить 😤 была в Москве получила кучу вниманий и знакомств , а была только 3 дня по работе 😨

Приезжайте.

22.
Гость

Да согласен , киевские женщины трусливы и не знакомятся.