Гость
Статьи
Киевские мужчины.

Киевские мужчины.

Это правда что русские мужчины , Москва , Питер и тд намного лучше чем киевские и украинские мужчины? Наши мужчины трусливы не знакомятся. А будь я в России чаще бы знакомились и быстро нашла бы пару.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжайте в СПб у вас не будет никаких проблем найти себе пару, полно свободных, неженатых молодых мужчин, единственный минус-низкие зарплаты.

Влад
#2

"Хорошо там, где нас нет"

Влад
#3
Гость

Приезжайте в СПб у вас не будет никаких проблем найти себе пару, полно свободных, неженатых молодых мужчин, единственный минус-низкие зарплаты.

Вздор. По всей России зарплаты ещё меньше

Гость
#4
Влад

Вздор. По всей России зарплаты ещё меньше

И что, от этого питерские зарплаты стали высокими)))

Гость
#5

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Живу в Киеве всю жизнь, особой разницы с русскими не замечала, хоть и в России раз 100 была в разных городах. Разнятся только политические взгляды, во всем остальном они из одного теста сделаны

Мирами
#7

Киевский - это торт.
А мужчины - киевляне

Гость
#8

В Киеве классные мужчины, веселые, общительные
А в Питере какие-то отмороженные все

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

Такая же правда как и то, что все хохляцкие бабы дочери _шлюх.

Гость
#10
Гость

В Киеве классные мужчины, веселые, общительные
А в Питере какие-то отмороженные все

Еще плюс киевским мужчинам -они в массе своей высокие, крупные, наши помельче будут.

Гость
#11
Гость

Приезжайте в СПб у вас не будет никаких проблем найти себе пару, полно свободных, неженатых молодых мужчин, единственный минус-низкие зарплаты.

Я недавно общалась из Питера и Москвы , номер взяли , пригласили в город и вообще намного лучше как заметила

Гость
#12
Гость

Живу в Киеве всю жизнь, особой разницы с русскими не замечала, хоть и в России раз 100 была в разных городах. Разнятся только политические взгляды, во всем остальном они из одного теста сделаны

Тесто одно, а внимания больше от русских мужчин я получила при общении. Ухаживаний. При этом не супер красотка пока 😌😑

Гость
#13
Гость

В Киеве классные мужчины, веселые, общительные
А в Питере какие-то отмороженные все

Не сказала бы 😰🤭

Гость
#14
Гость

Еще плюс киевским мужчинам -они в массе своей высокие, крупные, наши помельче будут.

О Боже в Киеве мало очень высоких. 😑🥵 и какая разница какой рост, лишь бы человек хороший.

Гость
#15

У меня фигура очень красивая при росте 171. Но нос короткий не длинный, даёт внешность детскую. Мечтаю немного удлинить нос накопить на пластику и буду красива нереально.

Гость
#16
Гость

Приезжайте в СПб у вас не будет никаких проблем найти себе пару, полно свободных, неженатых молодых мужчин, единственный минус-низкие зарплаты.

Блин как же хочеться в Питер , Москву на неделю вторую посмотреть и сравнить 😤 была в Москве получила кучу вниманий и знакомств , а была только 3 дня по работе 😨

Гость
#17
Гость

О Боже в Киеве мало очень высоких. 😑🥵 и какая разница какой рост, лишь бы человек хороший.

Для вас нет разницы, для других очень даже есть, судя по темам на форуме.

Гость
#18
Гость

У меня фигура очень красивая при росте 171. Но нос короткий не длинный, даёт внешность детскую. Мечтаю немного удлинить нос накопить на пластику и буду красива нереально.

Не надо подвергать себя операции, для русских мужчин любая нетолстая женщина уже красотка.

Гость
#19
Гость

Не надо подвергать себя операции, для русских мужчин любая нетолстая женщина уже красотка.

Так а я живу в Украине и Киеве. И нашим мужчинам не любая женщина красивая , особенно худая
Судя по всему укр мужчины любят. Либо идеальных внешне переделанных или же Толстых ... или никаких. А вот в России хотя я была только в Москве с моей стройной фигурой со мной знакомились и говорили комплимента многие мужчины . А в Киеве не могу повторить личную жизнь 🥶 думала ***, проблема во мне, а оказывается в мужчинах 😪

Гость
#20
Гость

Не надо подвергать себя операции, для русских мужчин любая нетолстая женщина уже красотка.

Да думаю была бы красоткой для русских , если бы жила в России , но это на так 😑

Гость
#21
Гость

Блин как же хочеться в Питер , Москву на неделю вторую посмотреть и сравнить 😤 была в Москве получила кучу вниманий и знакомств , а была только 3 дня по работе 😨

Приезжайте.

Гость
#22

Да согласен , киевские женщины трусливы и не знакомятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: