Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, нормально ли поступила девушка?

Нормально поступила девушка ? Один парень ей писал сам , напрашивался в гости но девушка ему отказывала ... спустя время эта девушка сдала этого парня , написала его девушке с кем он живёт , написала что он ей пишет , скинула переписки , сказала что ей не нужно чтобы он ей писал ... как вы считаете нормально она поступила то что рассказала или нет ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы так скорей всего не сделала.
Но я бы хотела знать, если бы мой парень поступал так же

#2

Нормально поступила) пусть отвечает за свои поступки, ***.
Я бы на месте той девушки была бы рада, что мне открыли глаза и даже поблагодарила бы...

Гость
#3

конечно, нормально )) женская солидарность

Гость
#4
Гость

конечно, нормально )) женская солидарность

Согласен. Абсолютно нормально.

Гость
#5

Я вот так однажды не сказала знакомой, что ее парень ко мне клеился, на свидания звал, говорил, что расстался с ней. А она всем уверенно говорила, что он ее любит. И они собирались пожениться. Я еще посоветовалась с ее подружкой, она сказала, лучше не говори, расстроится.
В итоге через пол года она залетела, а у ее парня другая девушка была параллельно. И он ее бросил беременную. Я не уверена, но думаю, если бы она знала какой он, такого бы не случилось.

После этого еще одну пару вспомнила, где девушка такая хорошая, верная, на седьмом небе была, что ей идеальный парень встретился, тату с его именем набила еще. А он названивал мне и еще половине города. Она еще так удивлялась, почему я с ее идеальным парнем грубо разговариваю, пыталась наши с ним отношения наладить (мы коллеги были). Я думала, некрасиво будет, если ей расскажу какой он на деле. А после того, как знакомая осталась одна с ребенком, думаю, надо было и этой хорошей девушке рассказать, может быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: