Гость
Статьи
Бывает ли такая …

Бывает ли такая случайность?

Бывают ли такие случаи когда знакомишься с девушкой когда этого не ожидал? Ну там где нибудь стоишь и разговорился с девушкой и познакомился? Ведь говорят что свою любовь можно встретить в любой момент? Просто я не активен и толком не где не бываю. Или все таки не стоит просто сидеть и ждать а записаться в какой нибудь кружок?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бывает. Люди знакомятся в очереди, гуляя с собакой, в дтп, транспорте, на работе, в магазине

Лиана
#2

Я думаю все бывает, но такая случайность с теми кто ничего не делает может и в 50 лет случится. Вы ведь не хотите так долго ждать? Тогда вперед к свершениям и дело новое освоите.

Гость
#3

Мы с мужем, 2 года встречались 2 года в семье, познакомились в супермаркете. Я наехала на него тележкой, потом извинилась, потом он помог мне, потом разговорились, и первая прогулка. И как то так. Номер дала только после прогулки и общения с ним. Остальное уже он делал, а я поддерживала.
Так что всё верно.
Можно в самом неожиданном месте а самое неожиданное время встретить дорогого человека.

Вика
#4

Обязательно надо ходить везде! А то есть у меня такая подруга, все любофф ждет. А сама кроме института никуда не ходит, и даже там не активна вообще. И гулять ее редко вытащишь, очень ленивая. И жалуется все время, что отношений нет, хотя сама сидит как в коконе и жизни не видит, боится выйти из зоны комфорта. Так точно не встретишь любовь

Гость
#5

Многие так и знакомились. Но это было еще до появления интернета.

Гость
#6

Умные девушки сами знакомятся с мужчинами. А глупые тебе не нужны. Так что забей.)

Гость
#7

Или ты сидишь на скамейке с парнем, а из подъезда чудо выходит, в телефоне ковыряется.
И ты думаешь, какие-то странные очучения , боььно часто стал попадаться, неспроста это, неспроста.☝️

Гость
#8

Я вообще не понимаю, почему человек, созданный для отношений, причем очень прочных, теплых и долгих- один..
Это против его природы)
Если компоексно его воспринимать: внешность, энергетика...поведение
- глубоко женатый человек

Руки прочь, короче)

Гость
#9
Гость

Или ты сидишь на скамейке с парнем, а из подъезда чудо выходит, в телефоне ковыряется.
И ты думаешь, какие-то странные очучения , боььно часто стал попадаться, неспроста это, неспроста.☝️

А потом тебе сиановится интересно, почему в присутсивии этого человека у тебя какие-то необычные ощущения.
И ты из любопытства идешь на сближение,

А как еще понять, не попробовав?
Жалеть о том, что выбрала зону комфорта когда-то, не приняла вызов , когда все звезды благоприятсивовали этому☻
Стрелки буквально в воздухе висели куда идти и что делать.

Гость
#10
Гость

Я вообще не понимаю, почему человек, созданный для отношений, причем очень прочных, теплых и долгих- один..
Это против его природы)
Если компоексно его воспринимать: внешность, энергетика...поведение
- глубоко женатый человек

Руки прочь, короче)

Что?

Гость
#11

Не имеет никакого значения с кем ты, пто ты, и от чего тебе придется отказаться, когда это зов духа

Гость
#12

И если 2 раза отказываешь глобально и 1000 раз по мелочам, то навнрное это ОНО

Гость
#13
Гость

Мы с мужем, 2 года встречались 2 года в семье, познакомились в супермаркете. Я наехала на него тележкой, потом извинилась, потом он помог мне, потом разговорились, и первая прогулка. И как то так. Номер дала только после прогулки и общения с ним. Остальное уже он делал, а я поддерживала.
Так что всё верно.
Можно в самом неожиданном месте а самое неожиданное время встретить дорогого человека.

класс🤗

Ангел
#14
Автор

Бывают ли такие случаи когда знакомишься с девушкой когда этого не ожидал? Ну там где нибудь стоишь и разговорился с девушкой и познакомился? Ведь говорят что свою любовь можно встретить в любой момент? Просто я не активен и толком не где не бываю. Или все таки не стоит просто сидеть и ждать а записаться в какой нибудь кружок?

кружок тоже не плох- там, если любовь не встретишь, так просто подружки будут- общение, погулять, прошвырнуься, вместе в кино и т.д- все равно романтика какая- никакая. а любовь- да, ее встречают в разных местах. я сам интересовался у дяди- он сказал, что с женой в магазине разругался- в одной очереди стояли и не понравились друг-другу, погрызлись- а потом поженились) У одноклассника отец ( до его рождения еще)) пришел в аптеку и там его мать будущую и встретил- она аптекаршей работала. А мой отец увидел мою маму во дворе и она ему нравилась но она еще на карусели крутилась и в куклы играла. И потом они в институте встретились- она там в секретарской подрабатывал и училась. и он на другом факе учился. и ходил к ней доки подписывать. но так и стеснялся сказать что нравится она ему. а потом он ей записку под деревом написал и свиснул в окно. она выглянула в окно и он крикнул. чтоб она вышла и записку прочитала. мама вышла и прочитала и пришла к нему на свидание. и потом они поженились и я родился))) В любом случае- действуй и много общайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: