Гость
Статьи
Нормально ли поступила …

Нормально ли поступила мать ребенка?

Сегодня с дочкой гуляли возле магазина. На ступеньках сидел мальчик,лет 12,одет бедно (но толстый,румянощекий и видно,что ооочень наглый).
Одна женщина оставила своего сына возле магазина,а сама пошла. После чего,этот толстый мальчик,которому лет 12, начал просить пару копеек у того ребенка,что оставили,ему наверное лет 9-10. Ребенок тот денег не дал ему. Тот силы не применял,просто уговаривал.
Младший побежал в магазин за мамой,та вылетает,начинает кричать матом,может тебе его телефон ещё отдать и кроссовки? И дала ему пощёчин.
Правильно ли она поступила?
Я если честно,детям покупаю мороженое,хлеб,молоко,э и ТД если вижу,что просят, нуждаются. Но тут было видно,что мальчик тот зажрался,но ходит и просит,вот и наблюдала сцену...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Ну теперь толстый мальчик призадумается, хороший жизненный урок :)

Гость
#2

Своего пусть воспитывает, чтоб не давал кому ни попадя, а на чужих детей нефиг руку поднимать пусть даже они и неправы. И совершенно неважно тощие они или пухлые. Если бы рядом были родители этого пацана, то считаю, что отец имел бы полное право отвесить этой дамоче леща.

Гость
#3
Гость

Своего пусть воспитывает, чтоб не давал кому ни попадя, а на чужих детей нефиг руку поднимать пусть даже они и неправы. И совершенно неважно тощие они или пухлые. Если бы рядом были родители этого пацана, то считаю, что отец имел бы полное право отвесить этой дамоче леща.

Так тот за маму зажался,она его спрашивает он просто денег,а тот то да,то нет,плачет,спрятался за нее... Вот я и задумалась..всю жизнь за маму прятаться будет
Но по моему,она жёстко сделала, действительно ни кроссовки снял,и не телефон отжал.

Гость
#4

Правильно. Будущий уголовник. Это его родители научили. Родители определяют судьбу детям. Кто то в офицеры готовит. А кто-то чтоб голодал и по зонам мотался.

Гость
#5

Не верю что чужого ребенка ударила. Враки.

Гость
#6

А ты че сидела наблюдала, не заступилась за пухляша?
За такое не бить. А вот если б ударил ребенка, то вполне можно, чтоб прочувствовал как бить тех кто меньше и слабее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: