Гость
Статьи
Нормально ли родители …

Нормально ли родители поступили?

парню и девушке по 21 году. Парень курсант лётной академии, девушка из простой семьи , окончила техникум , но работала няней в детском саду, мечтала стать стюардессой и летать по миру. Познакомилась с парнем, сразу забеременела зачем-то. Парню дали комнату в общежитии,они уехали в другой город,она три месяца сама посидела дома, чуть с ума не сошла в 4 стенах,хотела отдать ребёнка свекрови,но свекровь не взяла работала, тогда они отвезли в деревню к ее родителям ребёнка,чтобы она могла выйти работать стюардессой.деревня была за 2 тыс км и видеть ребёнка они могли нечасто, но постоянно раз в месяца или раз в два месяца по очереди летали проведать его на пару дней и брали домой на время отпуска. и все были счастливы. Бабушка возилась с ребенком, дочка работала как и хотела- летала по миру,ребёнку привозили кучу сладостей и игрушек... К школе в 7 лет ребёнка парень сказал что надо забрать. Мать думала там и отдать в Деревенскую школу,а отец захотел в хорошую городскую к своей матери (у свекрови была квартира хорошая и школа во дворе ,они сами жили рядом с аэропортом в общежитии там ничего не было).так ребёнок переехал к свекрови и они стали каждые выходные брать его домой. Забрали окончательно к 9 годам,когда дед и пробабушка парня умерла и некому стало водить в школу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень подробно, а в чем вопрос неясно. Но кинуть ребёнка, ради летать по миру...не понятно. Но понятно, мать на жертвы не готова.

Гость
#3

Нет. Они бросили ребенка ради собственных амбиций, а он растет как сорняк в поле, без ухода. Не стоило заводить, жили бы для себя. Такой ребенок всегда будет относиться к родителям как к чужим, ведь оно так и есть, их не было в его жизни когда они были так нужны для формирования его личности.

Гость
#4

Если дедам-бабам это в радость, то нормально.

Захария
#5

чьи родители?
Этого ребенка? Нет

Гость
#6
Гость

Очень подробно, а в чем вопрос неясно. Но кинуть ребёнка, ради летать по миру...не понятно. Но понятно, мать на жертвы не готова.

К отцу как всегда вопросов нет?

Гость
#7
Захария

чьи родители?
Этого ребенка? Нет

Почему ?

Гость
#8
Гость

К отцу как всегда вопросов нет?

Тут вопрос про обоих

Захария
#9
Гость

Почему ?

потому что это не черепашка, а ребенок..
не посчитали нужным аборт, а стать молодыми родителями решили?
Ну ок, вперед..
После всего трёх месяцев с ребенком выть?
Видеть раз в месяц или два?
Фигово...
Сложно быть родителями, спорить не буду
Помощь своих родителей можно принимать, чтобы пытаться успевать не только родителями быть
Но здесь очевидный отказ практически от родительства...

А
#10

Моя мама оставила меня в грудном возрасте. Вышла я замуж за заботливого, любящего мужчину и живу с ним 35 лет. Так мама говорит, что она мучилась и я должна. Утром просыпаюсь, как ненужный ребенок, ничего не контролирую, только тяжелый вязкий сон от снотворного, прописанного терапевтом. Успокаиваю себя, медитирую, пою, укачиваю, глажу по голове и, наконец, успокаиваюсь. Готовлю завтрак уже своему ребенку, который ждет внимания и ласки.
Важно научиться быть себе родителем и дарить безмерную любовь себе.

Гость
#11

Насколько я знаю, Есенин и Горький росли с дедушками-бабушками, а не с родителями и никаких травм психологических не получили.

Гость
#12
Гость

Насколько я знаю, Есенин и Горький росли с дедушками-бабушками, а не с родителями и никаких травм психологических не получили.

Да уж конечно.
Есенин всю жизнь бухал, таскался по бабам и в итоге повесился.
Горький также славился своей гиперсексуальностью

Гость
#14
Гость

Насколько я знаю, Есенин и Горький росли с дедушками-бабушками, а не с родителями и никаких травм психологических не получили.

Как не получили? Есенин повесился в 30 лет, перед этим стал алкоголиком. Горький прошёл весь ужас босяцкой жизни, задыхался от туберкулёза и прочих болезней, имел сто баб и слабую психику.

А.
#15
Гость

Насколько я знаю, Есенин и Горький росли с дедушками-бабушками, а не с родителями и никаких травм психологических не получили.

Угу, Вы их творчество почитайте! И оба стрелялись, самоубивались, один из них - успешно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: