Гость
Статьи
Мама не хочет общаться …

Мама не хочет общаться со мной

Мама не хочет общаться со мной, не пишет и не отвечает.Мне 18, папа с мамой в разводе и я жила с мамой но она меня отправила к папе под предлогом что хочет поехать на отдых без меня. Я живу все лето с ним и мама не отвечает на сообщения толком не интересуется мной вообще. Хотя я знаю что со старшой сестрой которая живет отдельно каждый день разговаривает и всем интересуется. С тех пор как я начала взрослеть отношения мамы ко мне начали портиться и она отдалялась. Теперь она не хочет со мной жить и общаться. Мне очень больно и обидно ведь я ее очень люблю и знаю мамин характер что бы я не делала ее не переубедить. Незнаю как быть чувствую себя очень одиноко, папа психопат всегда ругается, маме я безразлична. Не могу съехать от папы пока учеба не окончится и не найду работу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с сестрой как? Ну, видимо, мама наконец дождалась вашего 28летия, чтобы сфокусироваться на личной жизни, в которой она себе отказывала. Дайте ей время и займитесь собой пока.

#2

Все будет хорошо! Не нужно ребенку бегать и унижаться, чтобы добиться внимания мамы. Это бред. Когда придет время - мать сама все поймёт, скорее всего. Совершенствуйся, не давай слабости взять верх, да это грустно и больно, но лучше принять, чем жить дальше ложными надеждами. Отучись и начни строить свою жизнь.

Наталья
#3

Раз папа психопат, собирайся и езжай к матери, не выгонит поди. А зачем такая учеба, с психопатом . Иди работай куда- нибудь ,живи с матерью, не выгонит .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: