Гость
Статьи
Отношения с папой

Отношения с папой

Мои родители развелись 5 лет назад, все это время я общалась с папой, хотя слышала как мама плохо о нем отзывалась, думала она просто обиделась.Виделась с ним по выходным, потом он уехал жить за границу. Подросла, поехала к нему на пару дней, у него уже новая семья и знаете, я хорошо рассмотрела его на самом деле гнилую натуру (до этого мы общались год-два по телефону) Но то еще ладно, я это забыла, мы нормально общались, он часто мне звонит. Сейчас семья мне рассказала что он вытворял. Дедушка по маминой линии всю жизнь дает нам денег, он очень обеспечен и без него даже не знаю что было бы. Ну в общем, рассказали как он дал денег папе на бизнес, он его продал по высокой цене и купил своему папе машину. Дальше снова дал денег, он снова продал купил уже нам машину и своему как я поняла брату. Дальше, дедушка единственный раз дал денег на жизнь маме и он их забрал, потом мама выклянчивала у него на маникюр… Дальше, у нас строился дом, дедушка ему дал денег на пол, он потратил внимание 15% от них купив китайское. Дальше, строился другой дом на продажу маме, тоже дедушка строил, он продал, купил квартиру якобы для меня, записав на своего папу. В итоге, продал ее, купил в Турции квартиру и живет себе со своей новой семьей и много много еще таких историй. Я подобное слышала все время после развода, но как-то не придавала значения, ведь папа такой хороший, всегда выслушает и подскажет. А может он просто надевают маску? За те три дня у него мне так и показалось. Сейчас я не знаю что делать с ним, мне мерзко от того, как он поступал с моей семьей. Да, мама позволяла ему это всё, любила и все дела, дедушка тоже давал шансы. А в последнюю нашу совместную поездку он дал лично маме деньги, на которые в итоге был куплен участок, который папа при разводе забрал себе. В тот момент они уже были на грани развода. Думаю, перестать с ним общаться #папа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже непонятно , зачем ваш дед ходил по граблям одним и тем же много много раз. Было зачем то выгодно делать такие денежные поднашения "королю" .
Реально странные поступки по собственной инициативе , лучше б матери давал деньги.

Предыдущая тема