Гость
Статьи
С мужем отношения папа …

С мужем отношения папа и его малышка

Я его называю папой, и хочу от него того же отношения ко мне... Сразу скажу, что к возрасту это никакого значения не имеет - разница между нами в два года, просто нравится чувствовать подобную заботу, в детстве не свезло))
Но очень боюсь, что когда когда-то, мы решимся завести детей, лет так через 10, то от них слова "папа" по отношению к нему будет звучать ОЧЕНЬ странно
Плюс боюсь что когда-то его начнут привлекать, ну, буквально малолетки, из-за наших таких вот игр.. :( А у меня ужасное отвращение от мужчин педофилов, до тошноты... Может я ему и простила бы измену, но точно не с малолеткой

Помогите пожалуйста слветом, стоит ли продолжать всё это дело? Мне это очень нравится, но очень страшно(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фуйня какая-то

Гость
#2

Конечно, это разводка, но скажу, что сначала проживите эти десять лет вместе, а там будет видно.
Скучно вам, наверно, что такое придумали, думать больше не о чем?

#3

Инцестом пованивает

Гость
#4

Муж не папа, а вы ему не дочь. Прошлое следует оставить в прошлом, а не проживать с мужем. Иначе вы дочь будете ревновать к мужу если она у вас появиться. Сами еще психологически ребенок... К психологу сходите будете не лишним.

Гость
#5

"Мне это очень нравится, но очень страшно("
Это очень смешно ))))