Гость
Статьи
Брак. Отношения папа - …

Брак. Отношения папа - мама

С женой живём в разных городах, двое детей. Секса нет две давно. Разводится не хочу потому что дети по суду будут жить с ней. И после развода она не пустит на порог учитывая что я езжу из другого города.
Возможно ли создать нормальные отношения с женщиной при моих данных обстоятельствах? #семья #дети #брак

Треугольник
538 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возсожно. но вам придется псотараться ..

Гость
#2

Постараться

Гость
#3
Гость

Постараться

А для чего это новой женщине? На такой вопрос, можете ответить? Спрашиваю так как в похожей ситуации.

Треугольник
#4
Гость

А для чего это новой женщине? На такой вопрос, можете ответить? Спрашиваю так как в похожей ситуации.

Наверное каждая женщина сама решает для чего ей это.

С этой женщиной я уже встречаюсь ..каждый день почти. Чем не отношения? Ходим по кафе и не прячемся

Гость
#5
Треугольник

Наверное каждая женщина сама решает для чего ей это.

С этой женщиной я уже встречаюсь ..каждый день почти. Чем не отношения? Ходим по кафе и не прячемся

А дальше, что? когда нибудь "скоро" ей понадобятся общие кастрюли и статус, что тогда?

Треугольник
#6
Гость

А дальше, что? когда нибудь "скоро" ей понадобятся общие кастрюли и статус, что тогда?

Кастрюли тоже есть)
Что толку в статусе скажите мне, если вот пожалуйста у меня есть жена, но я ее не люблю и не хочу. У меня есть дети, которых я могу лишиться - Если другая женщина станет женой или просто будет сожительствовать со свободным.
Ну вот жена и что?? Это гарантирует счастье?
Не статус делает счастливым человека.

Гость
#7
Треугольник

Кастрюли тоже есть)
Что толку в статусе скажите мне, если вот пожалуйста у меня есть жена, но я ее не люблю и не хочу. У меня есть дети, которых я могу лишиться - Если другая женщина станет женой или просто будет сожительствовать со свободным.
Ну вот жена и что?? Это гарантирует счастье?
Не статус делает счастливым человека.

Согласна у нас с Вами ситуации разные... Меня через 5 месяцев напрягло

Треугольник
#8
Гость

Согласна у нас с Вами ситуации разные... Меня через 5 месяцев напрягло

Вы разошлись по вашей инициативе?
А ситуация чем отличалась?

Гость
#9
Треугольник

Вы разошлись по вашей инициативе?
А ситуация чем отличалась?

Да по моей. У него жена болеет отказали почки на диализе, плюс инсульт не стает. На этом фоне думала я же не рядовая любовница он же из жалости, чувства долга не разводится. Но началось: ее звонки при мне, он то с Васей, Петей и тд - противно. Осуждение меня знакомыми.... Вранье вот решу эту проблему и разведусь, оказалось вранье. Ничего менять не собирался т.к имущество делить нужно, жизнь свою перестраивать. А так с при всем и я есть, которая сама себя обеспечивает с жильем т.е встречаться можно в любое время. Не жизнь малина.

Треугольник
#10
Гость

Да по моей. У него жена болеет отказали почки на диализе, плюс инсульт не стает. На этом фоне думала я же не рядовая любовница он же из жалости, чувства долга не разводится. Но началось: ее звонки при мне, он то с Васей, Петей и тд - противно. Осуждение меня знакомыми.... Вранье вот решу эту проблему и разведусь, оказалось вранье. Ничего менять не собирался т.к имущество делить нужно, жизнь свою перестраивать. А так с при всем и я есть, которая сама себя обеспечивает с жильем т.е встречаться можно в любое время. Не жизнь малина.

Ясно. Я своей женщине ничего не обещаю конечно. Ей иду навстречу в ее пожеланиях.
Жена звонит редко. Но я вынужден отвечать, иначе скандал и разборки - это отражается на детях.
Езжу к детям, конечно отпуска и праздники я там.

Гость
#11

Шта? Живем в разных городах, разводится не хочу, потому что дети по суду будут жить с ней - а сейчас дети где живут, не с ней? Вы и так уже живете отдельно от детей. Определите порядок общения с детьми и будете общаться после развода. И зачем вам ее порог? Или вы жить у нее собираетесь, когда в ее город будете приезжать?

Гость
#12
Треугольник

Наверное каждая женщина сама решает для чего ей это.

С этой женщиной я уже встречаюсь ..каждый день почти. Чем не отношения? Ходим по кафе и не прячемся

Вопрос в чем? Разводится вам или нет? Если вашей женщине все равно - значит все равно.

Гость
#13
Треугольник

Кастрюли тоже есть)
Что толку в статусе скажите мне, если вот пожалуйста у меня есть жена, но я ее не люблю и не хочу. У меня есть дети, которых я могу лишиться - Если другая женщина станет женой или просто будет сожительствовать со свободным.
Ну вот жена и что?? Это гарантирует счастье?
Не статус делает счастливым человека.

Не статус. Но жить с женатым мужиком - это, блин, себя не уважать. разберитесь с вашей женой, а потом уже начинайте новые отношения. хотя бы из уважения к вашей нынешней женщине.

Треугольник
#14
Гость

Шта? Живем в разных городах, разводится не хочу, потому что дети по суду будут жить с ней - а сейчас дети где живут, не с ней? Вы и так уже живете отдельно от детей. Определите порядок общения с детьми и будете общаться после развода. И зачем вам ее порог? Или вы жить у нее собираетесь, когда в ее город будете приезжать?

А где мне жить? У меня там нет больше квартир. Мне отель снимать для детей и себя на выходные?
Они живут с ней. Да. Но я вижу как они растут. Я общаюсь с ними полноценно. А не по суду 4 часа в выходные.

Треугольник
#15
Гость

Не статус. Но жить с женатым мужиком - это, блин, себя не уважать. разберитесь с вашей женой, а потом уже начинайте новые отношения. хотя бы из уважения к вашей нынешней женщине.

Да. Тут видимо только секс и временные связи подходят
Разбираться с женой не вариант. Истерики и дележ детей начинаются как разговор об отношениях.

Гость
#16
Треугольник

А где мне жить? У меня там нет больше квартир. Мне отель снимать для детей и себя на выходные?
Они живут с ней. Да. Но я вижу как они растут. Я общаюсь с ними полноценно. А не по суду 4 часа в выходные.

Ну вы совсем на голову больной... Вернее это ваша нынешняя баба ненормальная, если ей норм что ее мужчина живет у бывшей жены фиг знает по сколько дней. Трендец... И кто вам сказал про 4 часа и выходные? Вы сейчас что, каждый день туда мотаетесь? Тоже, думаю, пару раз в месяц. Будете их забирать к себе жить на несколько недель (каникулы, лето)...

Гость
#17
Треугольник

А где мне жить? У меня там нет больше квартир. Мне отель снимать для детей и себя на выходные?
Они живут с ней. Да. Но я вижу как они растут. Я общаюсь с ними полноценно. А не по суду 4 часа в выходные.

Вообще я дурею от таких мужиков - жить с женой я не хочу, надоела и бла-бла-бла, но с детьми я хочу быть 24/7. Так не бывает. Хочешь быть с детьми все время - оставайся жить с женой. Не хочешь жить с ней - забирай детей себе. Не получилось забрать себе - извиняй, кто тебе доктор? Общайся в назначенные часы. А то хотят и на елку сесть, и *** не ободрать

Треугольник
#18
Гость

Вопрос в чем? Разводится вам или нет? Если вашей женщине все равно - значит все равно.

Не все равно.
Но она вообще рассуждает не в сторону развода. А типа не разводись, но забери детей в свой город.
Если жене так важен статус пусть будет женой. Моей женщине важно другое видимо.

Гость
#19
Треугольник

А где мне жить? У меня там нет больше квартир. Мне отель снимать для детей и себя на выходные?
Они живут с ней. Да. Но я вижу как они растут. Я общаюсь с ними полноценно. А не по суду 4 часа в выходные.

А ктгба на праздники и в отпуск приезжаете, есть секс с женой?
И сколько детям лет?

Треугольник
#20
Гость

Ну вы совсем на голову больной... Вернее это ваша нынешняя баба ненормальная, если ей норм что ее мужчина живет у бывшей жены фиг знает по сколько дней. Трендец... И кто вам сказал про 4 часа и выходные? Вы сейчас что, каждый день туда мотаетесь? Тоже, думаю, пару раз в месяц. Будете их забирать к себе жить на несколько недель (каникулы, лето)...

Мотаюсь раз в месяц на выходные. И в отпусках я там
Да.
Мне их не отдадут. У них никто не спросит с кем они быть хотят.

Треугольник
#21
Гость

Вообще я дурею от таких мужиков - жить с женой я не хочу, надоела и бла-бла-бла, но с детьми я хочу быть 24/7. Так не бывает. Хочешь быть с детьми все время - оставайся жить с женой. Не хочешь жить с ней - забирай детей себе. Не получилось забрать себе - извиняй, кто тебе доктор? Общайся в назначенные часы. А то хотят и на елку сесть, и *** не ободрать

Абсолютно верно.
Хочу и женщину любимую заботливую и отцом быть хочу.
А жена видимо любит что готова измены терпеть и делать вид что все ок у нас. Лишь бы штамп в паспорте ...

Треугольник
#22
Гость

А ктгба на праздники и в отпуск приезжаете, есть секс с женой?
И сколько детям лет?

Мы не спим с ней. Не интересна она мне.

11 и 8

Гость
#23
Треугольник

Не все равно.
Но она вообще рассуждает не в сторону развода. А типа не разводись, но забери детей в свой город.
Если жене так важен статус пусть будет женой. Моей женщине важно другое видимо.

Ну так забирай... Но вам же проще ничего не делать, потому что "детейялюблюнемогу", но даже не попытаюсь ничего сделать чтобы они жили со мной

Гость
#24

Сколько вы с новой женщиной вместе? и да кол-во обоим лет!

Гость
#25
Треугольник

Мотаюсь раз в месяц на выходные. И в отпусках я там
Да.
Мне их не отдадут. У них никто не спросит с кем они быть хотят.

Мои соболезнования вашей нынешней женщине и пусть у нее быстрее откроются на вас глаза

Гость
#26
Треугольник

Мотаюсь раз в месяц на выходные. И в отпусках я там
Да.
Мне их не отдадут. У них никто не спросит с кем они быть хотят.

Вы пробовали подать в суд на определение места жительства?

Гость
#27
Треугольник

Мы не спим с ней. Не интересна она мне.

11 и 8

И если развод, то вы уверены, что она препятствовать общению с детьми будет?
Ей правда статус так важен?

В вашем случае (если без развода), есть большая вероятность, что вашей женщине через какое-то время это надоест, надо быть готовым. А она в курсе, что вы с семьей живете, когда в городе?

Гость
#28
Треугольник

Абсолютно верно.
Хочу и женщину любимую заботливую и отцом быть хочу.
А жена видимо любит что готова измены терпеть и делать вид что все ок у нас. Лишь бы штамп в паспорте ...

Хочу и женщину любимую заботливую и отцом быть хочу - какое ж днище, господи. Полоскает мозг двум бабам чтоб своей джоппе было комфортно

Треугольник
#29
Гость

Вы пробовали подать в суд на определение места жительства?

Это не вариант. Т.к.там лучше условия. Там есть бабушка и дедушка, которые помогают и в секции водить и выручат с походом в поликлинику.

Треугольник
#30
Гость

И если развод, то вы уверены, что она препятствовать общению с детьми будет?
Ей правда статус так важен?

В вашем случае (если без развода), есть большая вероятность, что вашей женщине через какое-то время это надоест, надо быть готовым. А она в курсе, что вы с семьей живете, когда в городе?

Она в курсе. Но я езжу к детям.
Разговор о разводе был, так и сказано было что детей я не увижу.

Гость
#31
Гость

И если развод, то вы уверены, что она препятствовать общению с детьми будет?
Ей правда статус так важен?

В вашем случае (если без развода), есть большая вероятность, что вашей женщине через какое-то время это надоест, надо быть готовым. А она в курсе, что вы с семьей живете, когда в городе?

+1000 вот мне и надоело. Хочу своего, хочу своих и да меня еще очень напрягало наличие детей, эгоизм может быть. Села подумала, он старше у него дети, здоровье не то, вот мне это для чего нужно. и прекратила все. Но противно все равно, как не крути любовница и моя значимость была гораздо ниже, значимости больной жены и непонятного быта.

Гость
#32
Гость

Хочу и женщину любимую заботливую и отцом быть хочу - какое ж днище, господи. Полоскает мозг двум бабам чтоб своей джоппе было комфортно

Со стороны смотрится не очень, согласна.
Но с другой стороны, как автор пишет, и жена, и женщина в курсе ситуации. Он никого не обманывает, всех всё устраивает.

Гость
#33

Автор, вы только аккуратнее, чтобы женщина ваша пока беременеть не торопилась. Это может очень сильно усложнить и без того не простую ситуацию.

Треугольник
#34
Гость

Со стороны смотрится не очень, согласна.
Но с другой стороны, как автор пишет, и жена, и женщина в курсе ситуации. Он никого не обманывает, всех всё устраивает.

Жена не в курсе. Но вопросов о наличии у меня кого-либо уже не задает.
Правду я не скажу. Иначе точно детей я не увижу...

Гость
#35
Треугольник

Жена не в курсе. Но вопросов о наличии у меня кого-либо уже не задает.
Правду я не скажу. Иначе точно детей я не увижу...

Ну тогда некрасиво(

Треугольник
#36
Гость

Автор, вы только аккуратнее, чтобы женщина ваша пока беременеть не торопилась. Это может очень сильно усложнить и без того не простую ситуацию.

Она детей не хочет. Мы уже прилично вместе, чтобы я в этом сомневался.

Гость
#37
Треугольник

Это не вариант. Т.к.там лучше условия. Там есть бабушка и дедушка, которые помогают и в секции водить и выручат с походом в поликлинику.

Ну значит определяйте порядок общения с детьми. Те же выходные и каникулы как и сейчас

Треугольник
#38
Гость

Ну значит определяйте порядок общения с детьми. Те же выходные и каникулы как и сейчас

Пока они в таком возрасте, их отправлять одних не вариант на выходные.
Там условия лучше. Больше жил.площадь и т.д.

Гость
#39
Треугольник

Жена не в курсе. Но вопросов о наличии у меня кого-либо уже не задает.
Правду я не скажу. Иначе точно детей я не увижу...

Ну вы точно неувидеть их не можете. Суд определяет встречи. Вы всегда можете позвонить им.
Препятствием будет то, что ваша жена начнет их настраивать против вас, это да. Но гораздо хуже будет, если вашей женщине через полгода это надоест и она сама даст о себе знать вашей жене. Тогда точно дети бвдут настроены против и с доказательствами...
Может лучше сейчас спокойно, без третьих лиц разойтись.
Поугражает вам жена, но хотя бы не будет обиженной женщиной, которую бросили ради другой.

Гость
#40
Треугольник

Она в курсе. Но я езжу к детям.
Разговор о разводе был, так и сказано было что детей я не увижу.

Ну да, ну да, к детям, ага.....

А запретить вам их видеть она не сможет. С ее стороны шантаж, с вашей - тупое нежелание что либо делать.

Треугольник
#41
Гость

Ну вы точно неувидеть их не можете. Суд определяет встречи. Вы всегда можете позвонить им.
Препятствием будет то, что ваша жена начнет их настраивать против вас, это да. Но гораздо хуже будет, если вашей женщине через полгода это надоест и она сама даст о себе знать вашей жене. Тогда точно дети бвдут настроены против и с доказательствами...
Может лучше сейчас спокойно, без третьих лиц разойтись.
Поугражает вам жена, но хотя бы не будет обиженной женщиной, которую бросили ради другой.

Я свою жену "бросил"за несколько месяцев как встретил эту женщину.
Так что женщина тут не при чем.

Быть папой по телефону не хочу. Я хочу их видеть и общаться с ними не по 2 - 3 часа в неделю.

Гость
#42
Треугольник

Жена не в курсе. Но вопросов о наличии у меня кого-либо уже не задает.
Правду я не скажу. Иначе точно детей я не увижу...

А чё так? Такой удалой молодец и боитесь? Какие ж мужики трусы, ***

Короче - любовницу до поры до времени устраивает, жена надеется на возврат отношений, а чувак пригрел свою попу на двух стульях

Отвратительный мужик, что еще сказать

Треугольник
#43
Гость

Ну да, ну да, к детям, ага.....

А запретить вам их видеть она не сможет. С ее стороны шантаж, с вашей - тупое нежелание что либо делать.

С женой отношения никакие.
Ее ор слушать нет желания и детям нервную систему от этих ссор не хочу портить.

Гость
#44
Треугольник

Я свою жену "бросил"за несколько месяцев как встретил эту женщину.
Так что женщина тут не при чем.


Быть папой по телефону не хочу. Я хочу их видеть и общаться с ними не по 2 - 3 часа в неделю.

Так а вы сейчас каждую неделю детей видите?
При разводе отцы детей видят относительно часто, как договорятся. В будни или на выходных.

Треугольник
#45
Гость

А чё так? Такой удалой молодец и боитесь? Какие ж мужики трусы, ***

Короче - любовницу до поры до времени устраивает, жена надеется на возврат отношений, а чувак пригрел свою попу на двух стульях

Отвратительный мужик, что еще сказать

Любовница расставалась несколько раз
Возвращал ..писал. звонил..

Гость
#46
Треугольник

Я свою жену "бросил"за несколько месяцев как встретил эту женщину.
Так что женщина тут не при чем.


Быть папой по телефону не хочу. Я хочу их видеть и общаться с ними не по 2 - 3 часа в неделю.

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он с ним общается, когда захочет. И к себе берёт.
Первое время бж шантажировала. Но на шантаж найдётся своя контрмера.

Треугольник
#47
Гость

Так а вы сейчас каждую неделю детей видите?
При разводе отцы детей видят относительно часто, как договорятся. В будни или на выходных.

Я живу в другом городе. Если бы я остался там, развелись бы думаю..а так...я как воскресный папа и так приезжаю по определённым выходным.

Треугольник
#48
Гость

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он с ним общается, когда захочет. И к себе берёт.
Первое время бж шантажировала. Но на шантаж найдётся своя контрмера.

Наверное когда 1 ребёнок то проще

Гость
#49
Треугольник

С женой отношения никакие.
Ее ор слушать нет желания и детям нервную систему от этих ссор не хочу портить.

Я вам говорю, будет гораздо хуже, если жена узнает про любовницу. Естественно она всё скажет детям. Естественно, вы и только вы будете виноваты в их глазах.
А если развестись сейчас, то в будущем они не будут винить вас, что вы маму на чужую тётю променяли.

Гость
#50
Треугольник

Я живу в другом городе. Если бы я остался там, развелись бы думаю..а так...я как воскресный папа и так приезжаю по определённым выходным.

Так не понимаю, что изменится?
Вы с детьми сейчас не живетё.
Вы уже воскресный папа. Так же будет и в дальнейшем.
Что вас пугает? Алименты?