Гость
Статьи
Подойти ли первой …

Подойти ли первой помириться к мужу

Муж сегодня обвинил что я живу не по средствам. В какой-то степени он прав. Был скандал. Он не жадный,но не все мои прихоти способен вытянуть финансово. Сказал что уйдет на НГ куда нибудь.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Дождитесь путевки в Долину ж0лтого снега.

Cherry🍒
#2

А в чем проблема помочь мужу вытягивать ваши хотелки? Половину он, половину вы?

Гость
#3

подоидите к нему ,как детки мирятся,с мизинчиком.
мы с мужем всегда так миримся.
смешно и помогает.
не обижаитесь больше

Гость
#4

Автор, значит иди и зарабатывай на свои хотели сама, вот проблему нашла

Гость
#5

Счастливая Вы, автор. Меня вчера муж по магазам таскал, чтоб я себе подарок на НГ выбрала, а мне ничего не надо. Так ничего и не купили. вторая попытка будет 31-го.

Анна
#6
Cherry🍒

А в чем проблема помочь мужу вытягивать ваши хотелки? Половину он, половину вы?

По его прихоти сижу дома, пока ребенок самостоятельно не начнет ходить в школу и со школы.

Анна
#7
Гость

Счастливая Вы, автор. Меня вчера муж по магазам таскал, чтоб я себе подарок на НГ выбрала, а мне ничего не надо. Так ничего и не купили. вторая попытка будет 31-го.

это сарказм я так понимаю?))

#8

Если вы для себя признаете что он прав, почему бы не быть искренней с ним?

Cherry🍒
#9
Анна

По его прихоти сижу дома, пока ребенок самостоятельно не начнет ходить в школу и со школы.

Это меняет дело, если это его инициатива - будь добр, обеспечивай на том же уровне, в то и женщина себя сама
А то слишком удобно устроился
Под мои желания, милая, подстраивайся, а свои забудь
Пусть на вторую работу идёт
Раз решалка отросла

Гость
#10
Гость

Счастливая Вы, автор. Меня вчера муж по магазам таскал, чтоб я себе подарок на НГ выбрала, а мне ничего не надо. Так ничего и не купили. вторая попытка будет 31-го.

Если нет желаний, то можно помочь бездомным животным, оплатить кастрацию например или лечение животных. Или куда нибудь в другое место пожертвовать деньги. Если вам не доставляет удовольствие покупка ненужного барахла, то можно сделать доброе дело.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем