Гость
Статьи
Одинокие девушки 25-35 …

Одинокие девушки 25-35 лет, какой жизнью вы живете?

Имею ввиду в плане секса. Т.к. мне 29 и у меня нет парня, но я лично не могу просто ради удовлетворения спать с кем попало. Как у вас с этим? Просто находите себе полового партнера и все? Или случайные половые связи? Или вам и без секса неплохо?

Лера
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если нету жизни личной, может хватит быть приличной?

Гость
#2

27 лет. Одинока. Но не настолько озабочена, чтобы сходиться с мужчиной ради секса. Полно других интересов, плюс хорошо контролирую свою сексуальную энергию, занималась соответствующими практиками.
Кстати название темы было более многообещающим, а в итоге опять "жизнь" в контексте сексуальной неудовлетворенности. Ну и проблемы у Вас.

Гость
#3

В большинстве случаев *** направо-налево, а когда наконец встречают того, с кем появился вариант устроить свою личную жизнь, прикидываются монашками.

Алина
#4

Есть постоянный мужчина. До него пару лет не было никого, не страдала. Спать абы с кем - не мой вариант, я так не умею.

Гость
#5

да с ними разве уснешь?

Бандерас
#6

Лерочка, в чем проблема? Найдите нормального непьющего, красивого, высокого, с иномаркой, дачей, квартирой парня и дружите с ним. Где такого найти? Берёте одногрупника на 1 курсе ВУЗа и делаете из него парня, указанного выше))))

Гость
#7

У меня так чем дольше его нет, тем меньше хочется

Гость
#8
Бандерас

Лерочка, в чем проблема? Найдите нормального непьющего, красивого, высокого, с иномаркой, дачей, квартирой парня и дружите с ним. Где такого найти? Берёте одногрупника на 1 курсе ВУЗа и делаете из него парня, указанного выше))))

какой одногруппник? девочке 30 лет скоро!)) шутник)))

Гость
#9

Есть парочка таких знакомых. К своим 28 годам вдоволь нагулялись, сменили немало партнеров, а теперь в недоумении, почему же их замуж никто не зовет. При этом обе симпатичные, у обеих хорошая работа, обе умеют за собой ухаживать.

Гость
#10
Гость

В большинстве случаев *** направо-налево, а когда наконец встречают того, с кем появился вариант устроить свою личную жизнь, прикидываются монашками.

Что правда то правда

Tuzik
#11
Бандерас

Лерочка, в чем проблема? Найдите нормального непьющего, красивого, высокого, с иномаркой, дачей, квартирой парня и дружите с ним. Где такого найти? Берёте одногрупника на 1 курсе ВУЗа и делаете из него парня, указанного выше))))

Chisto babski podhod. Gizn korotda, svoih detei budu pestovat, a etot pust sebe ishet paru.

Гость
#12
Гость

если нету жизни личной, может хватит быть приличной?

Тоже верно

Гость
#13
Гость

У меня так чем дольше его нет, тем меньше хочется

такая же тема.
а вообще, раньше думала, что как же я буду одна. по молодости были мужчины конечно, но потом встретила мч, и была с ним 3 года. с ним я как-то "выросла", теперь мы расстались, и я подпущу кого-то к себе, если только очень полюблю.
вообще не уважаю женщин, которые *** просто, потому что хочется или "для здоровья". лучше оставаться для себя всегда тем человеком, которого сможешь уважать, а не раздвигать ноги х р е н знамо перед кем

Tuzik
#14
Гость

27 лет. Одинока. Но не настолько озабочена, чтобы сходиться с мужчиной ради секса. Полно других интересов, плюс хорошо контролирую свою сексуальную энергию, занималась соответствующими практиками.
Кстати название темы было более многообещающим, а в итоге опять "жизнь" в контексте сексуальной неудовлетворенности. Ну и проблемы у Вас.

Hot odna rasumnaya. Mne 36, no ya umru srtaroi devoi, chem dam deshevomu mugiku slit svoyu vonyuchyu spermu. Pust sootvetstvuet vo vsem. Von, evropeiki dayt i u nih teper vsyakie Konchiti, Tom Fordi i prochaya shval rogdaetsya. Mugik dolgen hotet i dobivatsya, esli u nego testosteron na meste.

Гость
#15
Гость

Есть парочка таких знакомых. К своим 28 годам вдоволь нагулялись, сменили немало партнеров, а теперь в недоумении, почему же их замуж никто не зовет. При этом обе симпатичные, у обеих хорошая работа, обе умеют за собой ухаживать.

примерно к этим годам тушка начинает обвисать и из разряда "девушка" они переходят в разряд "ухоженная женщина". ну так не очень обидно.

Гость
#16
Гость

примерно к этим годам тушка начинает обвисать и из разряда "девушка" они переходят в разряд "ухоженная женщина". ну так не очень обидно.

Ниче подобного. Обе выглядят очень хорошо. Ни грамма лишнего веса. Обе занимаются в зале и обе следят за своей внешностью. Да им и на вид то 28 не даш.

Бандерас
#17
Гость

какой одногруппник? девочке 30 лет скоро!)) шутник)))

Значит девочка озадачилась с опозданием на лет 8- 10)))

Гость
#18
Гость

примерно к этим годам тушка начинает обвисать и из разряда "девушка" они переходят в разряд "ухоженная женщина". ну так не очень обидно.

Ниче подобного. Обе выглядят очень хорошо. Ни грамма лишнего веса. Обе занимаются в зале и обе следят за своей внешностью. Да им и на вид то 28 не даш.
Когда женщина не обременена бытом и пятью детьми, может позволить тратить все свободное время и деньги на себя любимую, хорошо выглядишь - не подвиг

Гость
#19
Гость

В большинстве случаев *** направо-налево, а когда наконец встречают того, с кем появился вариант устроить свою личную жизнь, прикидываются монашками.

+1

Гость
#20
Гость

В большинстве случаев *** направо-налево, а когда наконец встречают того, с кем появился вариант устроить свою личную жизнь, прикидываются монашками.

интересно, это мнение распространено среди мужчин или среди женщин????.....смотрю сторонников такой теории немало.

Гость
#26
Гость

интересно, это мнение распространено среди мужчин или среди женщин????.....смотрю сторонников такой теории немало.

таких женщин к сожалению 99%, особенно среди симпатичных

Софья
#28
Гость

Есть парочка таких знакомых. К своим 28 годам вдоволь нагулялись, сменили немало партнеров, а теперь в недоумении, почему же их замуж никто не зовет. При этом обе симпатичные, у обеих хорошая работа, обе умеют за собой ухаживать.

Это не возраст отчаяния. У меня другие примеры есть, разведенки с детьми, выскачившие в 20 лет замуж за первого встречного, чтобы в 28 не быть в поиске)

Гость
#29
Гость

Есть парочка таких знакомых. К своим 28 годам вдоволь нагулялись, сменили немало партнеров, а теперь в недоумении, почему же их замуж никто не зовет. При этом обе симпатичные, у обеих хорошая работа, обе умеют за собой ухаживать.

Вот только по
потому и не зовут, потому что мужчины чувствуют эту потертость нутром своим, зачем такую замуж брать? у меня есть такие подружайки, им не 28, а по 34-36 уже, все одни, а так - да, со всеми и п л и с ь в молодости.
Вот почему мужчины предпочитают молодых до 25 -
1.Внешность.
2.Выше вероятность, что было не так много партнеров.
После 25 на многих пробу негде ставить. Правда если девушка красивая и не потасканная, то она спокойно находит отличную партию и после 30.
Есть у меня и такие подруги, вот они разведясь даже, очень быстро опять выходят замуж удачно.
А все гу ля щие так и сидят в девках годами.

Гость
#30
Софья

Это не возраст отчаяния. У меня другие примеры есть, разведенки с детьми, выскачившие в 20 лет замуж за первого встречного, чтобы в 28 не быть в поиске)

в 28 еще ладно, многие активно меняющие постельных партнеров в поиске и в 35 и в 40(((

Гость
#31

Сидеть монашкой не стоит, я лично много с кем встречалась сама (без секса), просто не надо каждого допускать до своей постели, далеко не каждого. А то потом вот такие Изабеллы (была тут такая, 35 ей и одна, с кем только не спала и с неграми и с арабами) создают темы, чем заняться в 35 без мужа и детей.

Софья
#32
Гость

в 28 еще ладно, многие активно меняющие постельных партнеров в поиске и в 35 и в 40(((

28 и 35 не одно и тоже. На счет смены партнеров , вообще не показатель, у меня было много поклонников, романов, можно сказать много партнеров и что в итоге, выбрала бриллиант в 28 лет как раз, замужем очень удачно, мужчины все кроме мужа как деревья в лесу, не интересуют вообще, а выскочившие в 20 лет, вон тем куча, начинают по сторонам смотреть, мол муж не то, люблю коллегу и т.д. погулять тоже надо, но вовремя остановиться.

Гость
#33
Гость

таких женщин к сожалению 99%, особенно среди симпатичных

Гость

интересно, это мнение распространено среди мужчин или среди женщин????.....смотрю сторонников такой теории немало.

так говорят завистливые некрасивые толстухи про красивых. на самом деле все наоборот, красивые всегда отсеивают и перебирают мужчин прежде чем завязать какие-либо отношения, мужчине еще надо поухаживать и если что не так ему "досвидос". и им не надо как некрасивым толстухам перед каждым встречным раздвигать ноги абы хоть кого-то зацепить хоть этим. вывод: те кто это говорят судят по себе, и это говорят точно не стройные красотки.

Гость
#34
Софья

28 и 35 не одно и тоже. На счет смены партнеров , вообще не показатель, у меня было много поклонников, романов, можно сказать много партнеров и что в итоге, выбрала бриллиант в 28 лет как раз, замужем очень удачно, мужчины все кроме мужа как деревья в лесу, не интересуют вообще, а выскочившие в 20 лет, вон тем куча, начинают по сторонам смотреть, мол муж не то, люблю коллегу и т.д. погулять тоже надо, но вовремя остановиться.

я уже писала, что у меня тоже было много поклонников и романов, НО без секса, перебирать-то можно, до постели зачем всех доводить?

Гость
#35
Гость

так говорят завистливые некрасивые толстухи про красивых. на самом деле все наоборот, красивые всегда отсеивают и перебирают мужчин прежде чем завязать какие-либо отношения, мужчине еще надо поухаживать и если что не так ему "досвидос". и им не надо как некрасивым толстухам перед каждым встречным раздвигать ноги абы хоть кого-то зацепить хоть этим. вывод: те кто это говорят судят по себе, и это говорят точно не стройные красотки.

ну вот я стройная красотка и так считаю, почитайте выше Софью, красивая, а спала много с кем, о чем и речь) что и требовалось доказать)

Гость
#36
Софья

28 и 35 не одно и тоже. На счет смены партнеров , вообще не показатель, у меня было много поклонников, романов, можно сказать много партнеров и что в итоге, выбрала бриллиант в 28 лет как раз, замужем очень удачно, мужчины все кроме мужа как деревья в лесу, не интересуют вообще, а выскочившие в 20 лет, вон тем куча, начинают по сторонам смотреть, мол муж не то, люблю коллегу и т.д. погулять тоже надо, но вовремя остановиться.

это только вам повезло, ВСЕ мои такие знакомые одни
И еще-почему нельзя гулять не доводя до секса? и так понятно, что за человек

Софья
#37
Гость

я уже писала, что у меня тоже было много поклонников и романов, НО без секса, перебирать-то можно, до постели зачем всех доводить?

Согласна.

Софья
#38
Гость

это только вам повезло, ВСЕ мои такие знакомые одни
И еще-почему нельзя гулять не доводя до секса? и так понятно, что за человек

Не только мне, вме мои подруги замужем удачно и все после 27 с активной жизнью до. Отношения подразумевают секс и ждать мужа это глупо, на мой взгляд.

Гость
#39

Одиноких неипаных женщин в России-легион. Но бодрятся,пытаются внушить себе и другим, что,, поклонников много,,)) А ,,поклонники,, в 99% случаев, когда какой-то прохожий мужичок, по доброте душевной или по-пьянке , комплимент сказал или в дверях вперёд пропустил.

Гость
#40
Гость

ну вот я стройная красотка и так считаю, почитайте выше Софью, красивая, а спала много с кем, о чем и речь) что и требовалось доказать)

ну значит по вашим же словам получается что и вы тоже со всеми первыми встречными направо и налево спали

Гость
#41
Гость

Одиноких неипаных женщин в России-легион. Но бодрятся,пытаются внушить себе и другим, что,, поклонников много,,)) А ,,поклонники,, в 99% случаев, когда какой-то прохожий мужичок, по доброте душевной или по-пьянке , комплимент сказал или в дверях вперёд пропустил.

у каждого свой опыт. у вас видимо не очень-то удачный (

Гость
#42
Гость

у каждого свой опыт. у вас видимо не очень-то удачный (

У некоторых особо эффектных,(наверное это про вас) лет до 25 ,,поклонников,, действительно много. Но это ,,поклонники,, рассчитывающие на один-другой быстрый потрах без обязательств и последующих отношений.

Гость
#43
Гость

У некоторых особо эффектных,(наверное это про вас) лет до 25 ,,поклонников,, действительно много. Но это ,,поклонники,, рассчитывающие на один-другой быстрый потрах без обязательств и последующих отношений.

да и их много. поэтому и маринуем их подолгу чтобы мужчины с несерьезными намерениями отсеялись.

УмнаЯ
#44

Нет у меня отношений и нет секса. Все логично, встречаться так ради ***** не могу, совесть съест меня да и не знаю таких мужчин, на которых хотелось бы сразу так и напрыгнуть с объятиями...Может если встречу, то и совесть потом грызть не будет))))))))))
Конечно, хочется иногда особенно в период пмс мужика, но через пару дней и это проходит.
А так от недостатка внимания не страдаю, знаю, что нравлюсь многим мужчинам, отказывать им стало уже традицией...

Гость
#47
Дмитрий.

С такой традицией лет через сколько-то можно стать не только Умной но и никому не нужной.

Точно

Гость
#48

Бывает нахлынет так, что начинаю сокрушаться где бы найти просто приятного парня для этих дел. Но вряд ли хороший приятный парень, не е*арь, согласится на такой вариант. Во-первых, такого нет рядом. Во-вторых, мне даже лень искать такого. В-третих, меня совесть заест. Не могу я так, ради минутного желания, даже с приятным в физиологическом плане (гигиена, тело, внешний вид) мужчиной. Хочется, чтоб и любовь взаимная и секс вместе. Но пока такого нет, буду ждать. У меня сильна рациональная сторона в моем характере. Я конечно поддаюсь на соблазны, но в таких делах чаще думаю, чем чувствую.

Гость
#49

встречаюсь-влюбляюсь-общаюсь-нахожусь в отношениях-расстаемся... встречаю другого-влюбляюсь и т.д. если не влюбляюсь, то сижу одна и жду. ждать приходится не очень долго, больше года никогда не приходилось
а ради секса - это мне неинтересно.

Гость
#50
Гость

Бывает нахлынет так, что начинаю сокрушаться где бы найти просто приятного парня для этих дел. Но вряд ли хороший приятный парень, не е*арь, согласится на такой вариант. Во-первых, такого нет рядом. Во-вторых, мне даже лень искать такого. В-третих, меня совесть заест. Не могу я так, ради минутного желания, даже с приятным в физиологическом плане (гигиена, тело, внешний вид) мужчиной. Хочется, чтоб и любовь взаимная и секс вместе. Но пока такого нет, буду ждать. У меня сильна рациональная сторона в моем характере. Я конечно поддаюсь на соблазны, но в таких делах чаще думаю, чем чувствую.

Главное забыла-чтобы бабла много еще было))))