Гость
Статьи
Девушка ушла к …

Девушка ушла к другому. Спустя 8 лет жизни вместе

Каждый год ссоримся с девушкой. Весна - ссора, конец лета, осень-миримся и сходимся, и так действительно каждый год, уже на протяжении 5 лет... Каждый год какая нибудь причина, устала, не хочет отношений, запуталась, нужен перерыв, хочет одна побыть и тд.. Но когда миримся просто счастливы вместе. Если можно так сказать, то вместе уже 8 лет. Были в браке, развелись. Есть ребенок. Подскажите пожалуйста, как быть? забыть не могу, да еще и ребенок. Всегда прощал ее и мирились. Столько времени вместе были, одни воспоминание. Но как помиримся, счастливей всех в этом мире. Не вижу дальнейшей жизни без нее. Сейчас у нее вроде как появились новые отношения, и всячески меня избегает, игнорит. В том году тоже было так, развелись, но потом она осознала ошибку и вернулась, точнее поняла, что сглупила, хотя я предупреждал ее. Слушала, но не верила мне и не слушалась. А потом поняла, что я был прав. Я простил ее, и мы были счастливы вместе, словно ни чего не произошло. Сейчас опять... Много форумов читал похожие темы, но проблема, забыть и отвлечься не могу. Как ни старался. Ни хочу не кого видеть рядом с собой кроме нее. Большая часть жизни была с ней, и я не вижу другой. И быть не могу с ней рядом, зная что у нее другой. По этой причине и не могу видеть ребенка. Постарайтесь пожалуйста меня понять, и дать какой нибудь совет что и как делать. Я очень ее люблю, хочу верить что все не правда, но и принять это нужно уже как факт. Но все равно люблю и боюсь, что однажды прощу и дам слабену и снова сойдемся, страшно если сойдемся, то вновь все повторится..
Знаю, что любит еще меня, но избегает всячески, игнорит. Даже ребенка не вижу

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не девушка а женщина предтклиматического возраста психически больная в возрасте, вам самому надо от созависимости лечиться и о рыбалке думать и любовницах молодых, либо пенсии, если импотенция и денег нет

Гость
#2
Гость

Это уже не девушка а женщина предтклиматического возраста психически больная в возрасте, вам самому надо от созависимости лечиться и о рыбалке думать и любовницах молодых, либо пенсии, если импотенция и денег нет

Но возможно вас диагноз графомания и продуктивный бред

Гость
#3
Гость

Это уже не девушка а женщина предтклиматического возраста психически больная в возрасте, вам самому надо от созависимости лечиться и о рыбалке думать и любовницах молодых, либо пенсии, если импотенция и денег нет

Мне 24, ей 23. Новый ухажер свыше 30 лет

Гость
#4

Вы с 15 лет с ней жили? Педофил!

Гость
#5

просто летом она хочет отдохнуть без тебя.

Гость
#6

это зависимость. Учись быть мужиком

Гость
#7
Гость

Но возможно вас диагноз графомания и продуктивный бред

Не совсем понял к чему это.... История большая, я постарался расписать в кратце.

Гость
#9

Откуда Вы знаете , что любит? Если она с другим, то не любит. Если, бы просто ушла в никуда. А так уже к мужчине, то забейте на нее.

Гость
#10
Гость

это зависимость, аленяка. Учись быть мужиком

он же нашел попаламщицу! в загс его не тянет, ребенка родила, денег не просит, просто на лето в турцию ездит.
где он еще одну такую найдет...

Гость
#11
Гость

просто летом она хочет отдохнуть без тебя.

Тоже с ней так считали, хотели в этом году все исправить, перетерпеть. Но не вышло, в конце мае все закончилось. Теперь меня игнорят, лишь слушают что пишу и все. Ни какой обратной связи. Не верю в их любовь, ведь ему 30, он страшный, полный через чур, не знаю, может в душе он конечно душка, что она его выбрала. Но это очень больно....

гость
#12

Тудно быть омегасамцом(инцелом). Альфа бы давно с десятком других кувыркался, первый десяток, второй и так далее и не вспоминал. Альфасамцом считается тот, кто оплодотворил 200 самок, за всю жизнь, а мужья уверены, что это их генетический ребенок.

Гость
#13
Гость

Откуда Вы знаете , что любит? Если она с другим, то не любит. Если, бы просто ушла в никуда. А так уже к мужчине, то забейте на нее.

Не может ответить мне на этот вопрос. Сразу в слезы. Молчит... Но я чувствую, любит. Переживает даже за меня. Просто сказать не может. В том году тоже самое было, она будто связана и не может сама что то сделать. Она любила и хотела ко мне вернутся, но ее отговаривали, и в итоге развелись

Гость
#14
Гость

Тоже с ней так считали, хотели в этом году все исправить, перетерпеть. Но не вышло, в конце мае все закончилось. Теперь меня игнорят, лишь слушают что пишу и все. Ни какой обратной связи. Не верю в их любовь, ведь ему 30, он страшный, полный через чур, не знаю, может в душе он конечно душка, что она его выбрала. Но это очень больно....

терпи. твое время - с сентября по май. а сейчас у нее море и загорелые дядьки.

Гость
#15

Вопрос - если вы так близки, почему до сих пор не сочетались браком? Что вас удерживало от скрепления союза и семейных уз?

Гость
#16
Гость

Но возможно вас диагноз графомания и продуктивный бред

Поставила лайк, думала, вы отвечаете на первый коммент, а оказывается - себе пишете. Но все-равно, вы похоже не ошиблись, комментируя себя)

Гость
#17
Гость

это зависимость, аленяка. Учись быть мужиком

Или любовь

Гость
#18
гость

Тудно быть омегасамцом(инцелом). Альфа бы давно с десятком других кувыркался, первый десяток, второй и так далее и не вспоминал. Альфасамцом считается тот, кто оплодотворил 200 самок, за всю жизнь, а мужья уверены, что это их генетический ребенок.

Хватит фантазировать. Сколько вас таких, фантазеров

Гость
#19
Гость

Хватит фантазировать. Сколько вас таких, фантазеров

Хотя, на насилие тоже готовы, ради пыльного и нелепого статуса "альфы". На мой взгляд, профессор питерский именно поэтому и убил свою молодую любовницу, боялся, что засмеют

Гость
#20
Гость

Вопрос - если вы так близки, почему до сих пор не сочетались браком? Что вас удерживало от скрепления союза и семейных уз?

Были в браке, 2 года, в первом году забереенела, ушла в весной, родила, и сразу вернулась( конец лета). Потом пол года вместе жили, весна и опять ушла, в конеце лета развелись. Помирились в сентябре, сейчас опять пол года и все по новой....

Гость
#21
Гость

Или любовь

Я тоже в это верю. Но что она сейчас творит, больно.... Мы счастливы с ней вместе, и даже когда находимся вместе, совершенно другие, веселые, счастливые. Стоит только побыть раздельно то начинаются ссоры, скандалы, моя ревность. Она и сама знает, что когда вместе, мы другие по отношению к друг другу, счастливые, возможно поэтому и избегает меня сейчас, боится что помиримся и вновь все начнется. Не знаю уже... Каждый год думаю что конец всему. Даже сейчас.... Боюсь ее потерять.... Мы были счастливы, и оба это знаем. А сейчас она говорит, что ей по*ер будет она счастлива или нет, наделала глупостей или нет, ей уже по*ер.

Гость
#22
Гость

Я тоже в это верю. Но что она сейчас творит, больно.... Мы счастливы с ней вместе, и даже когда находимся вместе, совершенно другие, веселые, счастливые. Стоит только побыть раздельно то начинаются ссоры, скандалы, моя ревность. Она и сама знает, что когда вместе, мы другие по отношению к друг другу, счастливые, возможно поэтому и избегает меня сейчас, боится что помиримся и вновь все начнется. Не знаю уже... Каждый год думаю что конец всему. Даже сейчас.... Боюсь ее потерять.... Мы были счастливы, и оба это знаем. А сейчас она говорит, что ей по*ер будет она счастлива или нет, наделала глупостей или нет, ей уже по*ер.

Не пускай ты больше эту перелетную птицу.Все закончить можешь сам,

Гость
#23
Гость

Были в браке, 2 года, в первом году забереенела, ушла в весной, родила, и сразу вернулась( конец лета). Потом пол года вместе жили, весна и опять ушла, в конеце лета развелись. Помирились в сентябре, сейчас опять пол года и все по новой....

Так чего уходила? Причина?

Гость
#24
Гость

Это уже не девушка а женщина предтклиматического возраста психически больная в возрасте, вам самому надо от созависимости лечиться и о рыбалке думать и любовницах молодых, либо пенсии, если импотенция и денег нет

Кто вам дал право оскорблять её? Может, от такого агрессивного и наглого окружения, запросто грязно поносящего, ей и следует держаться подальше. Вы ж поливаете помоями запросто, как нефиг делать. Нафиг такие в окружении, жизнь и так не легкая штука.

Гость
#25
Гость

Мне 24, ей 23. Новый ухажер свыше 30 лет

Жесть, в 24 уже такую кашу заварили?! Куда вы жить то спешите? К этому возрасту обычно только учебу заканчивают, вы маргиналы что ли? И откуда у нее ухажёр 30-и лет появился? Ещё и ребёнка родить успели …Парень, дай себе время! Остынь, побудь один, займись своими делами, мир же не крутиться вокруг отношений между мужчины и женщины, оглянись вокруг!

Гость
#26
Гость

Так чего уходила? Причина?

В чем причина? Мужики обожают таких истеричек, адекватные им не нужны…

Гость
#27
Гость

Так чего уходила? Причина?

беременная, потому решили ремонт сделать, и тип пыльно. Но возвращаться потом не думала. При разводе, нашла другого, жила у него, но ни чего у них не было, хотела всегда вернуться ко мне, но толи окружающие мнение слушала, то ли еще что то, и не смогла. После развода, на след день она поняла что натворила, нашла меня, мы поговорили, я сказал уйти от туда где он сейчас и вернутся. Она послушала... И мы были счастливы вместе

Гость
#28
Гость

Не может ответить мне на этот вопрос. Сразу в слезы. Молчит... Но я чувствую, любит. Переживает даже за меня. Просто сказать не может. В том году тоже самое было, она будто связана и не может сама что то сделать. Она любила и хотела ко мне вернутся, но ее отговаривали, и в итоге развелись

У тебя очень глупая жена, очень, ведомая. Нужна тебе такая? Будет постоянно в ваши отношения третьего приплетать.

Гость
#29
Гость

Жесть, в 24 уже такую кашу заварили?! Куда вы жить то спешите? К этому возрасту обычно только учебу заканчивают, вы маргиналы что ли? И откуда у нее ухажёр 30-и лет появился? Ещё и ребёнка родить успели …Парень, дай себе время! Остынь, побудь один, займись своими делами, мир же не крутиться вокруг отношений между мужчины и женщины, оглянись вокруг!

они месяц знакомы были.... я и не могу поверить что она зашла с ним так далеко, просто не могу поверить. Он и старый и не красивый, толстый ( чтобы вы понимали мы с ней худощавого телосложения). Я не знаю, может он в душе хороший человек, и по этому, но все же, это ведь ее выбор сейчас, хоть и не поддается объяснению. А как мне быть, я не знаю, мне больно.... Люблю ведь эту дуру

Гость
#30
Гость

Тоже с ней так считали, хотели в этом году все исправить, перетерпеть. Но не вышло, в конце мае все закончилось. Теперь меня игнорят, лишь слушают что пишу и все. Ни какой обратной связи. Не верю в их любовь, ведь ему 30, он страшный, полный через чур, не знаю, может в душе он конечно душка, что она его выбрала. Но это очень больно....

У тебя просто самооценка задета, что выбрала другого, а не тебя, любви между вами нет, жаль только ребёнка.

Непсихолог
#31

предположу что она уходит потому что вы автор не даете ей опоры, чувства безопасности, денег в конце концов.

взрослей, автор
и отбивайте ее уже навсегда

Гость
#32
Непсихолог

предположу что она уходит потому что вы автор не даете ей опоры, чувства безопасности, денег в конце концов.

взрослей, автор
и отбивайте ее уже навсегда

Все даю, в этом году и внимание, и время, помогал с ребенком, для нее всякие разгрузочные дни. По выходным всегда ездили куда нибудь вместе, развлекались, ей это очень нравилось, и она просила когда уходила все равно продолжить эти путешествия и тд. Но в итоге я в иггноре теперь, избегает всех встречь, связь только по смс и то в одну сторону, в ответ либо что прочитала напишет, либо игнор. Деньгами всегда помогаю, по мимо алимиментов все равно и так даю сверху на себя, и покупаю ей и ребенку что либо, проблем в этом не было.

Гость
#33
Гость

Не пускай ты больше эту перелетную птицу.Все закончить можешь сам,

Да не знаю как закончить, время идет, больно. Проходит время, боль стихала, и она появляется в жизни, и все по новой, не могу просто отпустить ее. Люблю и прощаю ее выходки. И боюсь, если сейчас успокоюсь, и даже если она вернется ( хотя я в этом уже не уверен), я опять дам слабену и все верну с ней. Но не хочу на те же грабли, хочу лишь навсегда быть с ней и чтобы этого не повторялось. Либо просто как то забыть ее и отпустить. Как не знаю. Но хочу верить что любит и у нас есть шанс на счастливую жизнь вместе.

Гость
#34

24 года - ребенок, ЧЕЛ, у тебя своё жилье есть? на что ты существуешь???? кем ты работаешь в 24?? что в 24 года у тебя "свое" чтобы делать ребенка??? чем ты думал заводить дитетку??? если сам голожопик на съёмной хате в студии

Гость
#35
Гость

24 года - ребенок, ЧЕЛ, у тебя своё жилье есть? на что ты существуешь???? кем ты работаешь в 24?? что в 24 года у тебя "свое" чтобы делать ребенка??? чем ты думал заводить дитетку??? если сам голожопик на съёмной хате в студии

Квартира, машина, все есть, проблем в этом нет. Но ведь это не важно, и ей это материальное имущество не важно. Она с родителями сейчас живет, и как что сразу к ним уходила. Сначала думал что ни на нее так влияют, в итоге нет. Подруги ее говорят, что тоже не понимают ее, каждый раз пытались ее отговорить от глупостей, в итоге все равно совершала, а лишь потом понимала, что натворила. Мы мирились, и были всегда счастливы

Гость
#36
Гость

Квартира, машина, все есть, проблем в этом нет. Но ведь это не важно, и ей это материальное имущество не важно. Она с родителями сейчас живет, и как что сразу к ним уходила. Сначала думал что ни на нее так влияют, в итоге нет. Подруги ее говорят, что тоже не понимают ее, каждый раз пытались ее отговорить от глупостей, в итоге все равно совершала, а лишь потом понимала, что натворила. Мы мирились, и были всегда счастливы

ну всё правильно, она ушла к 30-ти летнему потому что у него всё своё есть, а не хата от родителей и машина в кредит. Я бы тоже ушёл ради денег к толстопузу, чё с дрищем жить, в зал лучше запишись и забудь эту доску.

Гость
#37
Гость

ну всё правильно, она ушла к 30-ти летнему потому что у него всё своё есть, а не хата от родителей и машина в кредит. Я бы тоже ушёл ради денег к толстопузу, чё с дрищем жить, в зал лучше запишись и забудь эту доску.

Да ни в деньгах счастье то. Если вам так важно, квартира своя, машина не в кредит, не совсем старая , ну и не новая. ЗП выше среднего по МСК, в плане денег не было не когда проблем, все могли себе позволить, что требуется.
А вот у него, денег то особо и нет.
Поэтому, я считаю, что вы не правы в данной ситуации

Гость
#38

Ребят, я не хочу тут осуждать ее. Она очень хорошая. Я ее люблю безумно, хоть может и дурак. Но что делать мне и не знаю. Отпустить, и страдать, хотя даже в голове не укладывается как буду без нее, все напоминает о нашей жизни, любое действие, одни лишь мысли о ней каждый день. Либо ждать, верить и надеяться что вернется и мы будем счастливы. Я хочу в это верить, но все равно больно...
Я написал сюда, может есть у кого опыт, я рад каждому совету, и мой ведь выбор прислушиваться к нему или нет, но мне важен каждый совет от вас и ваш взгляд на это

Гость
#39

у меня брату 30 лет, живёт в Москве, зарплата чистыми 300 т.р, айти, так даже он хату в ипотеку взял на 20 лет, ты не можешь в 24 уже в своей кв жить, ну кому ты зубы то заговариваешь. Я бы уже с тобой расстался , душнила

Гость
#40
Гость

Ребят, я не хочу тут осуждать ее. Она очень хорошая. Я ее люблю безумно, хоть может и дурак. Но что делать мне и не знаю. Отпустить, и страдать, хотя даже в голове не укладывается как буду без нее, все напоминает о нашей жизни, любое действие, одни лишь мысли о ней каждый день. Либо ждать, верить и надеяться что вернется и мы будем счастливы. Я хочу в это верить, но все равно больно...
Я написал сюда, может есть у кого опыт, я рад каждому совету, и мой ведь выбор прислушиваться к нему или нет, но мне важен каждый совет от вас и ваш взгляд на это

у тебя в голове тараканов дохрена, иди в зал запишись, не всё крутится во круг её вареника, собой займись в первую очередь, или так и будешь всю жизнь скулить.

Гость
#41
Гость

у меня брату 30 лет, живёт в Москве, зарплата чистыми 300 т.р, айти, так даже он хату в ипотеку взял на 20 лет, ты не можешь в 24 уже в своей кв жить, ну кому ты зубы то заговариваешь. Я бы уже с тобой расстался , душнила

ну вот и посчитайте, 100 он себе оставляет, 200 откладывает. За 3 года однушка в кармане. а если еще год то и двушку простую можно. Но это чисто прикинут, может быть и тратит больше, где то меньше, + просто кредит (а не ипотечный).
Хотите, не верьте, это ваше право. Мы с вами лично не знакомы, чтобы вести дискуссию.
Я не собираюсь пререкаться и тд. Я здесь не за этим. Надеюсь вы меня услышите. Проблема у меня в другом

Гость
#42
Гость

у тебя в голове тараканов дохрена, иди в зал запишись, не всё крутится во круг её вареника, собой займись в первую очередь, или так и будешь всю жизнь скулить.

В зал хожу, сейчас большую часть времени трачу на работе, каждый день работаю без выходных. Если находится свободное время, то пытаюсь саморазвитием заняться, либо тем что нравится. В отпуске 2 года уже не был. Только работаю, пытаюсь отвлечься, занять себя чем нибудь. Не получается выкинуть ее из головы...

Гость
#43

Автор, это больные отношения. Вам надо к психологу. Я думала только мужчины женщинам такие качели устраивают, ан нет, девы тоже могут. Удивительно. Ребëнка даже жалко, таскает его туда сюда, зачем. Идите к психологу, одному вам не справиться.

Гость
#44
Гость

Автор, это больные отношения. Вам надо к психологу. Я думала только мужчины женщинам такие качели устраивают, ан нет, девы тоже могут. Удивительно. Ребëнка даже жалко, таскает его туда сюда, зачем. Идите к психологу, одному вам не справиться.

Ходил, не помогает, только деньги впустую. И таблетки всякие пью, от нервов и тд. Ни чего не помогает, не могу забыть. Такое чувство, как будто всю жизнь с ней, и она мне на столько близка, что не хочу ее терять. Без нее не вижу смысла жизни и счастья. Только вдвоем мы счастливы с ней. Даже сейчас, она тоже не счастлива. Но и почему то не хочет быть со мной. Не знаю, может боится чего то. Но и знает что вдвоем мы всегда были счастливы

Гость
#45

А чем провинился ваш ребенок?Он тоже участник вашей беспонтовой карусели?Ну,и развлекуха у некоторых!Любезный,есть русское слово "женщина",относящееся к особам женского пола не вступавших в сексуальные отношения.У вас уже ребенок и мадаме под тридцатник,а все "девушка", в каком месте она девушка?

Гость
#46
Гость

Мне 24, ей 23. Новый ухажер свыше 30 лет

В седьмом классе была "девушкой",вместо учебы "строили отношения" по канонам "Дома2".

Гость
#47
Гость

они месяц знакомы были.... я и не могу поверить что она зашла с ним так далеко, просто не могу поверить. Он и старый и не красивый, толстый ( чтобы вы понимали мы с ней худощавого телосложения). Я не знаю, может он в душе хороший человек, и по этому, но все же, это ведь ее выбор сейчас, хоть и не поддается объяснению. А как мне быть, я не знаю, мне больно.... Люблю ведь эту дуру

А я заметил что когда пузо выставляю на меня так и липнут, седина к лицу
Ну смотрите она допустим худая вы тоже худой это первичное нарциссическое влечение у подростков когда есть желание заниматься сексом с собой или своим клоном, поэтому до 20 лет блондины к блондинкам, брюнеты к брюнетам, татары к татаркам.
А потом у нее желание удовлетворять отца преобладает либо быть милфой для молодого, ее желания на первый план затаенные выходят, ну и просто женщина научилась с деньгами обращаться доит толстый банан

Гость
#48
Гость

Кто вам дал право оскорблять её? Может, от такого агрессивного и наглого окружения, запросто грязно поносящего, ей и следует держаться подальше. Вы ж поливаете помоями запросто, как нефиг делать. Нафиг такие в окружении, жизнь и так не легкая штука.

Что простите? Я не оскорбляю а оценку даю справедливую, я думал там 28 лет, но автор оказывается встречался с малолеткой.
Знакомые под 40 ищут максимум 25 а 30 уже сливают в большинстве случаев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: