Гость
Статьи
В 30 лет девушка …

В 30 лет девушка хоронит личную жизнь

Познакомился с девушкой на языковых курсах. Ей 30, преподает в вузе. Мы вместе сидели и она мне постепенно стала нравиться.
Мне тоже 30, 187 см, хожу в зал, стараюсь за собой следить.
Мне казалось она не против общения, но то она читает Вольтера и не может сходить на кофе брейк (универ и мой офис совсем рядом), то все выходные она проводит то в Берлине в музеях, то летит в Вену посмотреть замки, об этом я узнаю из соцсетей, где она постит только фото книг, университетов и всякие ссылки из постнауки и арзамас. То она в госпраздник идет в библиотеку, чтобы там почитать...
Я впервые встречаю настолько не заинтересованную в мужчинах, семье девушку.
Как-то спросил, пользуется ли она сайтами знакомств, ведь все время она проводит в учебе. Неужели Вольтеры и Бальзаки интереснее какой-то романтики, живого общения?
В ответ услышал :"Да, Вольтер интереснее какой-то романтики и живого общения".
Это ее последнее сообщение в мессенджере, курсы она не посещает, занимается теперь с личным репетитором.

Это обида на мужчин? Способ обесценить отношения и сублимировать в учебе?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низколибидная самочка

Гость
#2

Не бывает таких писюнов длинной 187 см. Не ври.

Гость
#3

Бабушка старушка 30 лет. Зачем она тебе?

Гость
#4

Ну не нужно ей это и что?

Гость
#5

Просто ты ей не понравился) она лучше в Вене или Берлине оторвётся)) да фотки из замков и библиотек, знаю я таких тихонь..

Гость
#6
Гость

Просто ты ей не понравился) она лучше в Вене или Берлине оторвётся)) да фотки из замков и библиотек, знаю я таких тихонь..

по себе судишь?

Гость
#7
Гость

по себе судишь?

Увы, нож о именно так автор, учите женскую психологию. Не зацепили Вы ее от слова совсем

Гость
#8

У каждого свое представление о счастье. Запомните это, пожалуйста.

Гость
#9
Гость

по себе судишь?

Нет, не по себе. Подружка есть такая. Типа тихая приличная училка никто ей не нужен кроме книжек. Узнала про неё кое что вот и вспомнилось сейчас просто.
Тоже приличных парней она отшивала. А я не понимала почему)

психоцераптор
#10

так может ты ей не нравишься просто?)

Гость
#11
Гость

по себе судишь?

Ну есть же внутри ощущение что ты ей не понравился просто, правда же?

Гость
#12
Гость

Не бывает таких писюнов длинной 187 см. Не ври.

😂😂👍

психоцераптор
#13
Гость

Нет, не по себе. Подружка есть такая. Типа тихая приличная училка никто ей не нужен кроме книжек. Узнала про неё кое что вот и вспомнилось сейчас просто.
Тоже приличных парней она отшивала. А я не понимала почему)

а кто вам сказал, что автор приличный?) он о себе 3 строчки начертил, и те, уверяю вас, правда наполовину😄

Гость
#14
психоцераптор

а кто вам сказал, что автор приличный?) он о себе 3 строчки начертил, и те, уверяю вас, правда наполовину😄

Согласна. Написал только, что в качалку ходит))

Гость
#15

Примеров до ***..: ..В 30 лет мужчина хоронит личную жизнь - сидит играет в "танки". Его ответ: "Да, Танчики куда интереснее всякой романтики и баб".
В общем личное дело каждого, пусть читают, пусть играют..нам то что🤗

Макс
#16

Нах не нужна мозгоебка

Гость
#17

Зачем смотришь на старух, ей тридцать, уже это много, для них *** 45-50 лет только подходит, а тебе в тридцать самое оно найти подружку двадцати лет

Макс
#18
Гость

Зачем смотришь на старух, ей тридцать, уже это много, для них *** 45-50 лет только подходит, а тебе в тридцать самое оно найти подружку двадцати лет

Плюсану

Гость
#19
Гость

Согласна. Написал только, что в качалку ходит))

ну еще мы знаем про 187 сантиметров. рост ведь самое главное в человеке.

Гость
#20
Гость

Зачем смотришь на старух, ей тридцать, уже это много, для них *** 45-50 лет только подходит, а тебе в тридцать самое оно найти подружку двадцати лет

Неа 50 лет мужики уже старые для всех

Гвоздь
#21

Просто она задpoченная. Не связывайся, так будет проще.

Гость
#22

Или ей в целом не особо интересны мужчины, а такое бывает. И в этом нет никакой обиды. Просто такой человек. Или вы лично ее не зацепили. Я вот тоже люблю сидеть в библиотеке. И лучше проведу время там, чем с мужчиной, который меня не заинтересовал.

Гость
#23

И что значит "хоронит"? Если человек не стремится любой ценой взамуж, то это не "хоронить", а здравый подход. Создавать семью стоит не ради "надо", а только с действительно своим человеком. А такой встретится, если заниматься своей жизнью. Например, ваша знакомая свою судьбу может встретить как раз в библиотеке.

Гость
#24
Гость

Зачем смотришь на старух, ей тридцать, уже это много, для них *** 45-50 лет только подходит, а тебе в тридцать самое оно найти подружку двадцати лет

Зачем двадцатилетней девушке тридцатилетний полупердун с начинающимися хроническими заболеваниями?😆 Смотреть как ножкой дрыгает во сне?😅

Гость
#25

Мужичок в недоумении, как это можно интересоваться «каким-то вольтером», а не его пиструном)))))

Гость
#26
Гость

Зачем двадцатилетней девушке тридцатилетний полупердун с начинающимися хроническими заболеваниями?😆 Смотреть как ножкой дрыгает во сне?😅

Ей 30-ть, но в остальном вы правы))

ЛСВ
#27
Гость

Зачем смотришь на старух, ей тридцать, уже это много, для них *** 45-50 лет только подходит, а тебе в тридцать самое оно найти подружку двадцати лет

Задело, что 30 летнего автора ровесница послала :))

Гость
#28
ЛСВ

Задело, что 30 летнего автора ровесница послала :))

Ну так у нас тут не Англия. Это у вас там в 40 лет только первый раз выходят замуж

ЖуткыйЦиник
#29

Та не нравишься ты ей, чехол)

Гость
#30

Пусть эта блаженная и дальше по музеям ходит. И незачем допытываться что и где она хоронит, раз нет взаимной симпатии.

Сэмми
#31

Будете лезть, она и вас похоронит. А потом будет читать Вальтера у вас над могилой. Так что оставьте ее в покое.

ЛСВ
#32
Гость

Ну так у нас тут не Англия. Это у вас там в 40 лет только первый раз выходят замуж

В России у меня подруги и родственницы в 30+ замуж выходили за мужчин на 5-7 лет старше и на 3 года моложе. Ни одной не знаю, кто бы на 20 лет старше в этом возрасте выбрал

#33

Не всем нужны мужики и отношалки. И поверь, Вольтер намного интереснее твоих закидонов.
ШТА? Романтика говоришь? А "романтика" про тебя вообще? Нет. Поэтому не пи///ди тут

Гость
#34

По описанию автора прям влюбился, редкость такая умная и самодостаточная девушка, еще и успешная судя по всему. Умничка.

Гость
#35

Что такое "личная жизнь", чтобы променять на неё возможность развиваться, путешествовать и просто жить? Встретит человека, милого сердцу-тогда всё и сложится. А просто так, "чтобы былО"-такого "и даром не надЬ".

Бескуд
#36
Гость

Мужичок в недоумении, как это можно интересоваться «каким-то вольтером», а не его пиструном)))))

Самый лучший комментарий!🤣🤣🤣🤭🤭🤭👍👍

Гость
#37

Ее до тебя кто-то трахнул и бросил уже сто раз.

Гость
#38
Гость

По описанию автора прям влюбился, редкость такая умная и самодостаточная девушка, еще и успешная судя по всему. Умничка.

И страшная.

Гость
#39

Какие курсы? Какой репетитор, если она сама преподаватель?

#40

Это может быть целая куча всего, которая имеет свое начало еще из детства от взаимоотношений с родителями, до последних событий, связанных с отношениями с мужчинами, в ее жизни

но это так же может быть способом отвадить не угодного человека
интеллектуально развитые люди, как правило не легко идут в отношения, для них партнер - это "штучный товар, один на миллиард", и отношения они выстаивают не так, как это себе представляет большинство, т.к. по сути они ищут что-то приближенное к области их интересов, и если вы не соответствуете, то она вас к себе и не подпустит

Гость
#41
Гость

Бабушка старушка 30 лет. Зачем она тебе?

Дед тебя не подберут.

Гость
#42
Гость

Зачем смотришь на старух, ей тридцать, уже это много, для них *** 45-50 лет только подходит, а тебе в тридцать самое оно найти подружку двадцати лет

двацатилетней старик зачем?

Лапусик
#43
Гость

Нет, не по себе. Подружка есть такая. Типа тихая приличная училка никто ей не нужен кроме книжек. Узнала про неё кое что вот и вспомнилось сейчас просто.
Тоже приличных парней она отшивала. А я не понимала почему)

И почему же она интересно отшивала непривлекательных, неинтересных, скучных, унылых, припадочных и придурочных парней? Может просто "не дала"?

Гость
#44

В комментах обиженцы вылезли. Я не буду сочинять, что 30 летние не оиличимы от школьниц, все зависит от социального статуса и уровня дохода. Задействованные на тяжелых работах и обремененные детьми теряют свежесть уже после 25, а в 30 приобретают тухлый взгляд и общий вид "бабы". Однако старого мужика молоденькие девки выберут только в двух случаях :1) он очень интересный и умный, 2) он богатый. Разумеется, вуменские нищеброды этими характеристиками не обладают.
А описание девушки меня покорило.
Я влюбилась в этот чудный душе образ.

Гость
#45

Просто ты ей не нравишься и всё)) так бы болт она забила на берлины

Гость
#46

оставьте ее в покое

Гость
#47
Гость

Низколибидная самочка

Высокое либидо - признак низкого интеллекта.

Амазонка
#48

Она правильно всё делает. Мне 32 года, и я полностью с ней согласна. Не вижу вообще смысла тратить время на мужиков. Зачем? Чтобы они нервы мотали? Чтобы следить, с кем он заигрывает в соц. сетях, кому флиртующие комментарии пишет, с кем изменяет? Мужик нужен только тем, кто любят, чтобы им нервы мотали. Нормальным женщинам мужики не нужны, т.к. от мужиков одни стрессы и проблемы.

И да, Вольтер интереснее мужиков. Он хоть умён в отличии от них)))

#49
Амазонка

Она правильно всё делает. Мне 32 года, и я полностью с ней согласна. Не вижу вообще смысла тратить время на мужиков. Зачем? Чтобы они нервы мотали? Чтобы следить, с кем он заигрывает в соц. сетях, кому флиртующие комментарии пишет, с кем изменяет? Мужик нужен только тем, кто любят, чтобы им нервы мотали. Нормальным женщинам мужики не нужны, т.к. от мужиков одни стрессы и проблемы.

И да, Вольтер интереснее мужиков. Он хоть умён в отличии от них)))

Абсолютно согласна! Подпишусь под каждым словом

Гость
#50

Кхм, а мне кажется, Вы её просто не зацепили, если честно..) похожа на меня, правда я замужем, есть дети. Но до встречи с мужем тоже была из этой оперы, и ничего плохого в этом не вижу, что у женщины много хобби. Но я вот такая же была, автор) если понравится - хорошо, если нет - в мире много интересных книг, фильмов, иностранные языки опять же. Просвещение французское - интересный период, правда я больше по немецким философам) но, повторюсь, с чего Вы решили, что она прям "похоронила" свою личную жизнь? Учитывая то, что она много где бывает - летает в Берлин (а там очень насыщенная ночная жизнь, куча мероприятий, да и много с кем познакомиться можно), в Вену. Мне кажется, Вы просто её не зацепили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: