Гость
Статьи
В 23 не было личной …

В 23 не было личной жизни. Депрессия

Всем привет , девушка 23 года. Очень страдаю в последнее время из-за личной жизни. В мои 23 у меня никогда не было отношений . Парни меня просто не замечают . О себе: я невысокого роста (160, 88-62-87) , одеваюсь хорошо , у меня длинные волосы . Работаю в международной компании , образование высшее , хорошее. Есть собственная квартира. Характер вроде открытый , добрый и хороший) НО с парнями мне не везёт совсем . Они меня либо отшивают ( как только от других узнают о симпатии моей например) или просто видят во мне запасной вариант (о чем я узнаю конечно очень поздно) а сами бегают за эффектными и красивыми . Уже миллион было таких случаев , Конда меня сильно обижали , ни во что не ставили и выбирали других. Я очень сильно настрадалась , последние пару лет это превратилось в то , что я стала очень плаксивой , депрессивной и слабой . Могу заплакать в любом месте в любое время если вспоминаю что -то из прошлого и уже плохо контролирую это . Мне очень хочется внимания , любви и принятия , но для мужчин я будто пустое место . Самооценка у меня не прям низкая но и не сильно высокая. Адекватно оценить себя я могу. Но вот душевное состояние мое очень портится из -за этого. Время идёт , а я одна будто какая-то второсортная. Иногда не хочется жить . Как быть подскажите , пожалуйста. #депрессия #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такая твоя судьба. Найди себе другое дело, хобби и забудь про отношения

Гость
#2

Там где-то внизу тема, мужчина хочет любви и ласки , а его все отшивают ), но он постарше...а так, в 23 я даже не думала еще реально о мужчинах, переспала первый раз в 24 , просто интересно было, что это , о чем так много трындят, не впечатлило, ржала долго )))

Гость
#3

Забей. Со временем все придет, главное не унывать, я в 32 только отношения завязала, а в 33 родила.

Гость
#4
Гость

Ну вот такая твоя судьба. Найди себе другое дело, хобби и забудь про отношения

Я так не могу , у меня не получается . Раньше думала , что смогу , но нет.

Гость
#5

Пришли номер, куколка

Гость
#6

Понимаю тебя, 2 года потратила на отношения, полюбила, а парень просто меня для развлечения держал, или нет, но сбегал от важных разговоров и после очередной ссоры ушёл по английски
23 ещё очень молодая, просто люби себя, а нужный возможно притянется сам
Встретить нормального сейчас большая редкость, лучше живи сейчас спокойно и радуйся что в жизни нет встрясок, измен и предательств

Авиатор
#7

Превеликая редкость - чтобы парень отшил. Считается, что это прерогатива женская. Отсутствие внимания тоже редкость. Странное дело, конечно, но всему есть причина. Понимаете: если пятый кавалер бьёт_морду, значит дело не в кавалере.

307133
#8
Авиатор

Превеликая редкость - чтобы парень отшил. Считается, что это прерогатива женская. Отсутствие внимания тоже редкость. Странное дело, конечно, но всему есть причина. Понимаете: если пятый кавалер бьёт_морду, значит дело не в кавалере.

Вы мужчина, поэтому так думаете. Куча ситуаций, когда парень бросает девушку. Много случаев, когда девушки остаются без внимания, особенно тихони.

Вспомнила, как мне один друг рассказывал, что если бы был женщиной, то он бы богатых любовников менял как перчатки, очень мне тогда смешно было).

307133
#9

Знакомьтесь. В компании, на работе, в тиндере. Не надо искать прямо отношений, просто общайтесь, узнавайте себя, что вам нравится и нет, как вы себя ведете в разных ситуациях, как с вами можно и нельзя.

Не догоните, так согреетесь - получите опыт общения с разными мужчинами, больше уверенности и понимания себя.

Я, например, одно время была в поиске и тогда поняла, что у меня были проблемы с выражением симпатии и заинтересованности - всегда вела себя слишком прохладно, чтобы не навязываться.

Monada_
#10

Вам нужно пойти в психотерапию и проработать отношения с отцом .
Вы бесконечно повторяете этот сценарий детства, программируя его заранее и притягивая эти ситуации. То что произошло уже было в вашем подсознании.

Гость
#11

Оо я такая же)) может не поверите, но даже рост и параметры такие же ))
И волосы длинные были, сейчас вот покороче сделала. И даже никогда не целованная))

Monada_
#12

Ну из моего ответа выше следует, что вы не имеете четких ориентиров партнёра, предполагается, заранее выбираете ненадежных претендентов ну и собственно собираете актеров для своего спектаеля родом из детства.
В психоанализ , в психосоматику, прям к хорошему специалисту.

Ну а сейчас, сегодня, РАДУЙТЕСЬ, что эти парни сбежали так рано и что называется отделплись малой кровью. Они бы сбежали все равно, но хуже было бы узнавать все это с кольцом на пальце или ребенком в коляске. А сейчас, скатертью дорожка , Форрест

Авиатор
#13
307133

Вы мужчина, поэтому так думаете. Куча ситуаций, когда парень бросает девушку. Много случаев, когда девушки остаются без внимания, особенно тихони.

Вспомнила, как мне один друг рассказывал, что если бы был женщиной, то он бы богатых любовников менял как перчатки, очень мне тогда смешно было).

Понятно, что бросить может парень, бросить может девушка, тут гендерной разницы нет. А вот про "много случаев, когда девушки остаются без кавалеров" могу сказать только одно - давно живу, много видел: даже самые тихие и внешне более чем средние никогда не останутся без отношений, если сами того не захотят. Сознательно или подсознательно, но одиночество - собственный выбор. Если никто не лишил свободы, приковав наручниками к батарее, не отправил в полярную экспедицию или на необитаемый остров, то возможность найти пару есть. А вот желание это сделать - не всегда. Ясно, что люди в этом отношении делятся на две категории: те, кому не надо прикладывать усилия для достижения (в том числе матримониальных) целей, и те, кому всё даётся через труд и усилия. Годам к шестнадцати для человека становится понятно, из какой он категории. Дальше его выбор: прикладывать усилия или оставить всё на "авось". И вот тут всегда проще сослаться на любые внешние причины, чем работать над решением проблемы самостоятельно.

Гость
#14
Гость

Понимаю тебя, 2 года потратила на отношения, полюбила, а парень просто меня для развлечения держал, или нет, но сбегал от важных разговоров и после очередной ссоры ушёл по английски
23 ещё очень молодая, просто люби себя, а нужный возможно притянется сам
Встретить нормального сейчас большая редкость, лучше живи сейчас спокойно и радуйся что в жизни нет встрясок, измен и предательств

Спасибо большое , но так тяжело без внимания и поддержки. И любить себя при таком раскладе тоже очень тяжело.

Гость
#15
Авиатор

Превеликая редкость - чтобы парень отшил. Считается, что это прерогатива женская. Отсутствие внимания тоже редкость. Странное дело, конечно, но всему есть причина. Понимаете: если пятый кавалер бьёт_морду, значит дело не в кавалере.

Ну я и говорю внешность не очень . Как быть ? Как бы я не старалась ухаживать , мисс мира из меня не получится. А после ухаживании значит тоже не очень.

Гость
#16
307133

Вы мужчина, поэтому так думаете. Куча ситуаций, когда парень бросает девушку. Много случаев, когда девушки остаются без внимания, особенно тихони.

Вспомнила, как мне один друг рассказывал, что если бы был женщиной, то он бы богатых любовников менял как перчатки, очень мне тогда смешно было).

Плюсуюсь. Парни могут просто играться , это поддерживать себе , просто общаться , обманывать , да миллион чего может быть.

Гость
#17
307133

Знакомьтесь. В компании, на работе, в тиндере. Не надо искать прямо отношений, просто общайтесь, узнавайте себя, что вам нравится и нет, как вы себя ведете в разных ситуациях, как с вами можно и нельзя.

Не догоните, так согреетесь - получите опыт общения с разными мужчинами, больше уверенности и понимания себя.

Я, например, одно время была в поиске и тогда поняла, что у меня были проблемы с выражением симпатии и заинтересованности - всегда вела себя слишком прохладно, чтобы не навязываться.

Тоже самое. Никогда первая ничего не делаю. Не проявляю никакой симпатии, внимания или интереса.

Автор
#18
Гость

Оо я такая же)) может не поверите, но даже рост и параметры такие же ))
И волосы длинные были, сейчас вот покороче сделала. И даже никогда не целованная))

А в чем ваша проблема ?

Автор
#19
Monada_

Ну из моего ответа выше следует, что вы не имеете четких ориентиров партнёра, предполагается, заранее выбираете ненадежных претендентов ну и собственно собираете актеров для своего спектаеля родом из детства.
В психоанализ , в психосоматику, прям к хорошему специалисту.

Ну а сейчас, сегодня, РАДУЙТЕСЬ, что эти парни сбежали так рано и что называется отделплись малой кровью. Они бы сбежали все равно, но хуже было бы узнавать все это с кольцом на пальце или ребенком в коляске. А сейчас, скатертью дорожка , Форрест

Сбежали он или нет -дело даже не в этом . Почему именно ко мне такое отношение ? Я же вижу как они умирая прям и страдая бегают за другими девушками. Бегать и умолять меня на надо , но почему именно я , например , запасной вариант вечно? На вторых ролях , на пофиг, на наплевать , просто замена , а другие королевы и их так боятся потерять ? Дёшево как-то и дурно я себя не веду. Не вешаюсь сама , не бегаю . Искренна , открыта , но всегда, ВСЕГДА(!) чувствую ложь и неискренность и держу руки на пульсе. И когда все же сомнения перевешивают все чувства и хорошее , то безжалостно обрываю все связи без каких-либо слов ибо я не игрушка и у меня тоже есть чувства и гордость.

Автор
#20
Гость

Плюсуюсь. Парни могут просто играться , это поддерживать себе , просто общаться , обманывать , да миллион чего может быть.

Эго*

#21

Как я вас понимаю. Все так же как у вас. Мне 25. Уже оставила все попытки построить отношения. Смирилась. Но это уже мое осознанное решение. У вас все впереди ещё) верю, что у вас все будет)

Гость
#22
Автор

А в чем ваша проблема ?

Да ни в чем. Не клеится и все) уже забила, занимаюсь своим хобби. Начала его монитизировать. И времени не остается на этих мужчин))

Гость
#23
Автор

Сбежали он или нет -дело даже не в этом . Почему именно ко мне такое отношение ? Я же вижу как они умирая прям и страдая бегают за другими девушками. Бегать и умолять меня на надо , но почему именно я , например , запасной вариант вечно? На вторых ролях , на пофиг, на наплевать , просто замена , а другие королевы и их так боятся потерять ? Дёшево как-то и дурно я себя не веду. Не вешаюсь сама , не бегаю . Искренна , открыта , но всегда, ВСЕГДА(!) чувствую ложь и неискренность и держу руки на пульсе. И когда все же сомнения перевешивают все чувства и хорошее , то безжалостно обрываю все связи без каких-либо слов ибо я не игрушка и у меня тоже есть чувства и гордость.

Пока не начнете вести себя с ними свысока, так и будет! Полюбите себя! Нужно поверить, что Вы у себя одна и таких как Вы больше нет! Вы индивидуальная и неповторимая! Умница, красавица, с приданным хорошим))
Так, что плевать на них!
Общайтесь с подругами, ходите в рестораны, кафе, делайте карьеру! Как только станете самостоятельной и независимой, сразу найдется тот единственный! Не слушайте сопли мужиков по поводу других девушек, сразу все обрывайте! Не хочу слушать и всё!!
Если есть друзья парни, то спросите у них, какие положительные стороны у Вас есть и какие им не нравятся. Работайте над собой!

Гость
#25

Автор у меня есть друг хочет с вами познакомиться

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: