Гость
Статьи
С мужчинами какого …

С мужчинами какого знака зодиака Деве более или менее комфортно?

Начитавшись гороскопов, в частности, нелестных "отзывов" обо всех ЗЗ на вумене, задалась вопросом, а с кем же строить теплые и счастливые отношения? Обращаюсь к Девам, девочки, с мужчинами каких ЗЗ вам счастливо живется?

Лилия
42 ответа
Последний — Перейти
Птица счастья сего дня
#1

я думаю, со Скорпионами))

Гость
#2
Птица счастья сего дня

я думаю, со Скорпионами))

+

Дева
#3

Раки,Тельцы

ДевАчка
#4

Да что вы по этим скорпам тащитесь?! Они трусы и жмоты!) вот тельцы - дело другое)) раки - слюнтяи. Мое мнение.

Mara
#5

Скорпионы,Тельцы,Овны.Заявляю,как Дева)

X
#6
Mara

Скорпионы,Тельцы,Овны.Заявляю,как Дева)

Скажите как дева деве, с кем у вас самый обалденный секс был из перечисленных..

Птица счастья сего дня
#7
ДевАчка

Да что вы по этим скорпам тащитесь?! Они трусы и жмоты!) вот тельцы - дело другое)) раки - слюнтяи. Мое мнение.

Я согласна, что раки слюнтяи))

Дева
#8

Хочу Тельца, а он тугодум!))) Сама виду не подам))))

сос-е в терновнике
#9

я дева муж стрелец,я ваще стрельцов люблю жизнерадостные и веселые они

Тоже Дева
#10

С козерогами Девам хорошо, со Стрельцами весело, мужчины-Девы понятны и близки по духу, Тельцы приятны.

Точка g
#11
Mara

Скорпионы,Тельцы,Овны.Заявляю,как Дева)

Ни с тем ни с тем не получилось, сначала казались такими завоевателями, а потом сдулись, типа ухаживай теперь ты за мной, а потом и вовсе окались уныли г..ном. одна работа на уме и всякое планирование, задолжали.

С окнами круче, главное общий язык с ними найти.

Точка g
#12

Зодолжали=задолбали

Гость
#13

Тельцы

Гость
#14

Что вам нравится в тельцах?

гость
#15

Со всеми кроме Водолеев и Скорпионов.

Первые большие собственники и командиры,вторые не меньше,но еще и физически нет притяжения.

Люблю и ненавижу Овнов,восхищаюсь легкостью и общительностью Близнецов,но комфортно с Тельцом(но не очень приземленным) и заботливым Козерогом.))

Жанин
#16

Думаю, многое зависит от года и времени рождения. Я дева а муж у меня близнецы) 4 года вместе и с каждым годом всё веселее.. А вот с земными знаками, как ни странно, у меня кроме секса никогда ничего не срасталось

X
#17

Вот кстати с Близнецами не плохое сочетание, я с бывшим мужем 12 лет была вместе, хотя любовь прошла завяли помидоры 5 лет как в разводе, но дружеские отношения сохранили. А вот Овны - это особая история... страсть у меня с ними, сексуальная притягательность/совместимость офигенная (крышу сносит), а вот ужиться тяжело...Но нравятся они мне безумно... западают жуть, такой огонь во мне разжигают..

йа
#18

огромнейшее притяжение (взаимное!!!) со скорпами всегда было. но с этими ребятами лучше ДРУЖИТЬ!!!! я в первом скорпе на 2 года увязла, и всё без толку, во втором аж на 5!!!!!:(

заботились: телец, стрелец, весы. прям до безумия. всех променяла на скорпов :(

еще один скорп из френдзоны пытается заманить к себе, но не поведусь уж))))

Гость
#19

У меня только с водолеями складываются хорошие отношения. Ненавижу козерогов и раков.

:))
#20

Скорп экс надоел, жадная скотина, зануда, злой манипулятор. С Овнами классно, щедрые, веселые, секс отличный, ухаживают и любят красиво.

Jedem das Seine
#21
гость

Со всеми кроме Водолеев и Скорпионов.

Первые большие собственники и командиры,вторые не меньше,но еще и физически нет притяжения.

Люблю и ненавижу Овнов,восхищаюсь легкостью и общительностью Близнецов,но комфортно с Тельцом(но не очень приземленным) и заботливым Козерогом.))

Нифига, у меня жена бывшая дева была. Жили прям ништяк 4 года. Даже практически не ругались.

Jedem das Seine
#22
гость

Со всеми кроме Водолеев и Скорпионов.

Первые большие собственники и командиры,вторые не меньше,но еще и физически нет притяжения.

Люблю и ненавижу Овнов,восхищаюсь легкостью и общительностью Близнецов,но комфортно с Тельцом(но не очень приземленным) и заботливым Козерогом.))

Я водолей.

А.
#23

Козерог, однозначно

Лилия
#24

"[quote="сос-е в терновнике"]я дева муж стрелец,я ваще стрельцов люблю жизнерадостные и веселые они[\/quote]\n
А верные?\n
"

WiFi
#25

"Стрельцы горячие, с ними скучно не бывает. Насчет верности, мне лично не надо каждый день с мужиком ложиться и просыпаться или 50 смскок в день типа ты где? Ты как? Сю сю сю \n
Мне кажется, если девушка независимая и открытая, со стрельцом будет класс"

Кисонька
#26

"[quote="X"]Скажите как дева деве, с кем у вас самый обалденный секс был из перечисленных..[\/quote] стрелец, телец, рыба, козерог\n
А комфортней всего с тельцом.\n
\n
"

#27

У меня первый муж был козерог, вспоминаю как страшный сон. С ним было интересно поговорить и он был такой альфа-самец что ли. Но слишком давил на меня, стремился доминировать, отношения "на равных" не для него. "Я так сказал,значит так будет!" - вот его девиз. Ревностью задолбал, вплоть до того, что бурчал: "нельзя юбки и платья носить,никакие. Только джинсы. А то все мужики и так на тебя пялятся"

Я потом снова вышла замуж, за тельца. Мы стараемся договориться обо всём, что бы решение устраивало и его и меня. Много шутим,дурачимся. Много разговариваем.

Если он и ревнует, то не показывает это.

С понимаем относится к моим перепадам настроения. Тоже любит путешествовать. Любит как и я лес,реку,костёр и палатки. При этом не ценит комфорт. Короче,люблю я его. Сейчас накатаю тут текста на страницу))

#28

* "При этом не ценит комфорт. "

Опечатка.

ЦЕНИТ комфорт.

Если ехать "цивилизованно" на отдых, то в хороший отель, а если "дикарями" на природу, то такой лагерь обустроит!))

Лилия
#29
Полынь горькая

У меня первый муж был козерог, вспоминаю как страшный сон. С ним было интересно поговорить и он был такой альфа-самец что ли. Но слишком давил на меня, стремился доминировать, отношения "на равных" не для него. "Я так сказал,значит так будет!" - вот его девиз. Ревностью задолбал, вплоть до того, что бурчал: "нельзя юбки и платья носить,никакие. Только джинсы. А то все мужики и так на тебя пялятся".





Я потом снова вышла замуж, за тельца. Мы стараемся договориться обо всём, что



бы решение устраивало и его и меня. Много шутим,дурачимся. Много разговариваем.



Если он и ревнует, то не показывает это.

С понимаем относится к моим перепадам настроения. Тоже любит

путешествовать. Любит как и я лес,реку,костёр и палатки. При этом не ценит комфорт. Короче,люблю я его. Сейчас накатаю тут текста на страницу))

Да, с козерогом сложно, так же как и с водолеем, они чем то похожи. Получается по всем отзывам все таки наилучший совместимый знак это телец!) осталось его найти)))

Лилия
#30

Мой папа телец, очень добрый, но в молодости погуливал)))

Sаsha
#31
Полынь горькая

* "При этом не ценит комфорт. "

Опечатка.

ЦЕНИТ комфорт.

Если ехать "цивилизованно" на отдых, то в хороший отель, а если "дикарями" на природу, то такой лагерь обустроит!))

Читаю и радуюсь за вас ) Побольше бы таких мужчин )

гость
#32
Лилия

Мой папа телец, очень добрый, но в молодости погуливал)))

Это да,это их существенный минус.

гость
#33
Jedem das Seine

гостьСо всеми кроме Водолеев и Скорпионов.

Первые большие собственники и командиры,вторые не меньше,но еще и физически нет притяжения.

Люблю и ненавижу Овнов,восхищаюсь легкостью и общительностью Близнецов,но комфортно с Тельцом(но не очень приземленным) и заботливым Козерогом.))

Я водолей.

Уболтали её.)В чем мы сходимся с Водолеями так это в желании поговорить.

Философствовать у Водолея очень хорошо получается,но дальше..Водолею то комфортно,кто ж спорит,а вот нам романтичным и ответственным непоседам плохо.(((

Лилия
#34

Вообщем, получается, что никто не подходит((.

Гость
#35

Водолеи отвратные люди!!)) Брррр, такие тюфяки, как подружки, похихикать да и все, впрочем, как и с водолеихами)))) но, как мужчин рассматривать... Хм, я бы 300 раз подумала)

Гость
#36

интересно, что никто не назвал рыб..не было таковых в жизни...

гость
#37
Гость

интересно, что никто не назвал рыб..не было таковых в жизни...

Рыбы тоже не подходят.Им командир нужен.

Oleh
#38

не командир, а умная и рассудительная баба..

Oleh
#39

а поскольку девы в основном мнительные и ищут ясность во всем и рыцарские задатки, то увольте..

Гость
#40

Водолей адский знак, стрелец гулящий, телец гулящий, рыбы руки распускает, рак слюнтяй предатель алкаш, скорп трус и манипулятор, козерог больной на голову, лев гулящий, дева хрен пойми что за мужик, овен веселый но жадный, весы щедрый но гулящий. Вот и разберись

Гость
#41
Jedem das Seine

гостьСо всеми кроме Водолеев и Скорпионов.

Первые большие собственники и командиры,вторые не меньше,но еще и физически нет притяжения.

Люблю и ненавижу Овнов,восхищаюсь легкостью и общительностью Близнецов,но комфортно с Тельцом(но не очень приземленным) и заботливым Козерогом.))

Нифига, у меня жена бывшая дева была. Жили прям ништяк 4 года. Даже практически не ругались.

Баталов, завязывай на женском форуме сидеть))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#42
Oleh

а поскольку девы в основном мнительные и ищут ясность во всем и рыцарские задатки, то увольте..

Увольняем!) Ну поймите, что тельцы наше счастье:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем