Гость
Статьи
Потеряла голову в …

Потеряла голову в жизни

Вот вроде взрослая женщина. В разводе. Есть двое детей. 38 лет. Внешность ещё ничего. Проблем с жильём, работой, с общением, с деньгами нет. Так сложилась жизнь. Работа, дома и дети. Всё занимают время и сходить с ума просто нет времени. А в декабре случайно познакомилась с молодым мужчиной. 26 лет. Пригласил в ресторан. Потом мы погуляли. Целый день почти. Как в юности. Гибкий график работы...И я заболела на всю голову. В декабре надо было ответзти детей к родителям. А сама пригласила его к себе. И с тех пор все закружилось. При любой возможности с ним уедениться. И страх его потерять. Он только и рад этому. Он просто меня трахает, простите. Больше от него ничего не видела. А сейчас все зашло слишком далеко. Я отправила детей в школу. А сама с нетерпением ждала его. Он зашёл, по дороге на работу. И знаете, просто секс. В прихожей. Даже не раздеваясь толком. И ушёл. Я на работу. И тут мозг начал работать, и мне стало ужасно стыдно. Как вспомню эту картину. Я уже одетая, перед работой, жду его. Он заходит. Просто поворачивает и спускает с меня брюки. И я стою нагнувшись и смотрю в зеркало. А он там старается. И так мерзко стало. Да, удовольствие получала. Но сейчас я понимаю, что дала ему всю чтобы он был. Ни в чём не отказывала в сексе. Из за страха какого то, какой то похоти, и желания быть кому то нужной. Я потеряла голову. И понимаю что надо закончить и вести себя адекватно. И знаю что опять буду бояться его потерять, чтобы он просто был и пришёл. И согласна на всё для него. А ему то глубоко всё равно. Просто женщина согласна он и пользуется. А я уже обезумела на этом всём. Как мне придти в себя?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти

Инна, добрый день!
Порой быт, семейные хлопоты, рутина, работа-дети-дом и так по кругу, то мы перестаем замечать нашу живую эмоциональную часть, наше тело, которое от ежедневной нагрузки и редкой заботы требует нежности и любви.
И тут появляется он - и нет в тех отношениях ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, отягощающих романтическую любовь и страсть. Ваши чувства к нему - это по большей части проекции вашего потерянного "Я", которое так просит, чтобы ему уделили внимание, подарили любовь, нежность, тепло и заботу, совсем как в детстве...
Не нужно себя винить за то, что вы испытываете потребность в близости, это естественная потребность каждого человека. У вас нет обязательств перед другим мужчиной.
Качество отношений, которое со временем перестает вас удовлетворять зависит и от вас в том числе. Попробуйте найти в своей душе ответ о том, чего же вам хочется от этих отношений. У вас есть выбор - оставить все как есть, не заморачиваясь по поводу обязательств, получать удовольствие ровно до тех пор, пока вас обоих это устраивает, либо отказаться от отношений, посвящая свое время себе, дому и детям, оставаясь открытой для более серьезных отношений.
В любом случае стоит осознавать, что отношения - это всегда двое - это диалог, если что-то вас пугает или не устраивает в поведении партнера, стоит это обсудить, в противном случае вы рискуете погрязнуть в собственных иллюзиях, страхах и догадках, а это не улучшит качество жизни, а повысит напряжение и тревогу.
Выбор - это всегда отказ от всех других вариантов в пользу одного, обратитесь к своим потребностям, к тому, чего вам собственно хочется сейчас и на основе этого, озвучьте их партнеру и на основе вашего диалога примите решение, которое удовлетворит вас обоих.
Успехов вам!

Али-баба
#1

Влюбилась что ли? Тяжко придется. Слезы, ревность- все будет.

Инна
#2
Али-баба

Влюбилась что ли? Тяжко придется. Слезы, ревность- все будет.

Нет. Просто какое-то внезапное чувство одиночества и пустоты. Чтобы был кто то в жизни.

Гость777
#3
Инна

Нет. Просто какое-то внезапное чувство одиночества и пустоты. Чтобы был кто то в жизни.

Автор, да пусть он будет. Хороший секс тоже знаете ли надо поискать. Не относитесь к нему серьёзно. Просто секс

Синичка
#4

Предсказываю, что резко не порвете, это будет трудно, если специально откажетесь от этих отношений, конечно, все постепенно пройдет, главное внушить себе, что без него лучше чем с ним, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Но вопрос - а лучше ли? Вы же умная, взрослая женщина, и не грезите фигней типа свадьбы и жизни вместе до старости, и понимание "фальшивости" этих отношений у вас уже есть. Вы же не этого хотели, а любви, нежности, заботы, быть нужной, быть желанной, да? Когда насытитесь новизной и сексом, придет понимание (уже пришло), что это не тот, кого вы хотели, и с этого момента вы начнете его избегать, пытаться обойтись без него. Что станет последней каплей, неизвестно, скорее всего это может быть нежеланная беременность или его новые отношения, а пока будете мучать себя и вводить в недоумение его, пытаясь бороться с собой. Мужчину этого сейчас думаю его все устраивает, он и не парится. Нам, женщинам,труднее... Если уверены, что не нужны ему, решайте сами, что вы хотите дальше. Может пусть будет, для здоровья? А стыдиться зачем, все естественно, вы же не мужу изменяете. Это физиология, если вам с ним хорошо, это тоже не плохо. Относитесь проще к этому. Будет, что вспомнить в старости.

Гость
#5

Автор, ничего страшного не произошло. Вы молодец, что все понимаете и чувствуете, как лучше для Вас. Такое бывает. Раз эта близость приносит Вам столько негатива и просто такой секс Вам не нужен, то дистанцируйтесь от мужчины. Скажите, что все было хорошо, но лучше Вам не общаться. Или что на горизонте возник бывший муж (или придумайте любую другую причину). Расслабьтесь, сходите с подругами на маникюр, отдохните, потратьте время для себя любимой.

Гость
#6

У меня такое было. Тоже из за чувства пустоты все... 3 месяца была, как безумная. Потом резко отпустило и все:) Раньше мучилась, когда он пропадал и скучала. Потом в один миг поняла, что он просто *** и как отрезало... И плюс мне уже понравился другой. Теперь жду, когда объявится опять тот, но уже чтоб послать 😜🤣 хочу сделать это красиво

Гость
#8

скоро платить ему начнешь,мочалка

Гость
#9
Синичка

Предсказываю, что резко не порвете, это будет трудно, если специально откажетесь от этих отношений, конечно, все постепенно пройдет, главное внушить себе, что без него лучше чем с ним, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Но вопрос - а лучше ли? Вы же умная, взрослая женщина, и не грезите фигней типа свадьбы и жизни вместе до старости, и понимание "фальшивости" этих отношений у вас уже есть. Вы же не этого хотели, а любви, нежности, заботы, быть нужной, быть желанной, да? Когда насытитесь новизной и сексом, придет понимание (уже пришло), что это не тот, кого вы хотели, и с этого момента вы начнете его избегать, пытаться обойтись без него. Что станет последней каплей, неизвестно, скорее всего это может быть нежеланная беременность или его новые отношения, а пока будете мучать себя и вводить в недоумение его, пытаясь бороться с собой. Мужчину этого сейчас думаю его все устраивает, он и не парится. Нам, женщинам,труднее... Если уверены, что не нужны ему, решайте сами, что вы хотите дальше. Может пусть будет, для здоровья? А стыдиться зачем, все естественно, вы же не мужу изменяете. Это физиология, если вам с ним хорошо, это тоже не плохо. Относитесь проще к этому. Будет, что вспомнить в старости.

в старости старухи на пузе в церквях по полу ползают.Замаливают и вспоминают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: