Гость
Статьи
У красивых женщин …

У красивых женщин всегда много мужчин?

Вы знаете реально красивых женщин, у которых был один-два мужчины? Или если красивая, объективно красивая (а не мама так говорит), то мужчин обязательно будет много.

Ау
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А вам в голову не может прийти что можно замуж выйти рано и всю жизнь с одним мужем ?

Ау
#2
Автор

А вам в голову не может прийти что можно замуж выйти рано и всю жизнь с одним мужем ?

Рано замуж вышла, не умерла же. Как нравилась мужчинам, так и продолжит нравиться и соблазны остаются. У меня нет ни одного примера эффектной женщины с одним мужчиной.

Lana Vega_astropro
#3

Сколько и какие будут мужчины, чем закончится связь, сколько продлится и прочее- всё видно в Натальной карте рождения.
И эта информация не зависит от визуальных характеристик. Вы, наверное , слышали пословицу:
" не родись красивой, а родись счастливой"?
Есть реально внешне эффектные женщины, пропрыгав всю жизнь по мужским коленкам, так и остались в одиночестве, не создав полноценной семьи.
Есть и писанные красавицы, влюбившись ещё в детском саду друг в друга(!!!) так и идут рука об руку уже многие годы, любуясь друг-другом и не видя никого других, противоположного пола)
К тому же, у мужчины генетически заложен определённый тип женщины, который он считает красивым, и ваши параметры могут ему оказаться глубоко безразличны. Не смотря на Ваше мнение о себе)

охотниг
#4
Ау

Рано замуж вышла, не умерла же. Как нравилась мужчинам, так и продолжит нравиться и соблазны остаются. У меня нет ни одного примера эффектной женщины с одним мужчиной.

хд) вообще-то не совсем так... в юности была няшкой, а потом, к примеру, набрала вес, заплыла, оморщинилась и усе

Гость
#5

Соседи странные,глазками сводят с ума, а в кармане пусто или густо. Не хватало мне только соседей.

охотниг
#6

что значит "будет много мужчин"?) она ж явно, если не полная дуська, не будет каждому васе зеленый свет давать) в юности с красивыми парнями мутить будет, которые ей ровня, позже будет искать с деньгами

Ау
#7
охотниг

что значит "будет много мужчин"?) она ж явно, если не полная дуська, не будет каждому васе зеленый свет давать) в юности с красивыми парнями мутить будет, которые ей ровня, позже будет искать с деньгами

Ну вот, в юности у красивой девушки самЫЕ крутЫЕ парни в школе/в институте. Позже мужчины с деньгами, так и набегает приличный пробег. Вроде и не давала всем подряд, а ИТОГО: двузначное число мужчин к 25 годам. А у мышек однозначное кол-во мужчин, средняков.

#8

Думаю, что это по причине не разборчивости женщины. Как правило, к красивой притягиваются самые наглые мужчины, и достойных там немного. Потому она и перебирает, с кем лучше. А лучших среди них может и не быть. Думаю в этом основная причина

Автор
#9
Ау

Рано замуж вышла, не умерла же. Как нравилась мужчинам, так и продолжит нравиться и соблазны остаются. У меня нет ни одного примера эффектной женщины с одним мужчиной.

И причем тут ,нравилась и нравиться ?
Замуж вышла ,однолюбка ,мужа любит и счастлива в браке ,ну смотрят мужики ,ну слюни пускают и что ? Какое ей дело до чужик мужиков если есть тот в котором она души не чает ?

Гость
#10
Ау

Вы знаете реально красивых женщин, у которых был один-два мужчины? Или если красивая, объективно красивая (а не мама так говорит), то мужчин обязательно будет много.

да, даже при муже, я умудряюсь взаимно влюбляться в любовников, так что поклонники есть)

578Тро до ло
#11
Гость

да, даже при муже, я умудряюсь взаимно влюбляться в любовников, так что поклонники есть)

В любовников? Вы что себя на помойке нашли? Муж не против?

Гость
#12

Если красивая и фригидная, то может и одного мужчины не быть, а так да много поклонников.

Катя
#13

Наверное так, от мужчин всегда отбоя не было, со многими спала и даже после брака не перестала))

Autumn Reid - ОС
#14
Lana Vega_astropro

Сколько и какие будут мужчины, чем закончится связь, сколько продлится и прочее- всё видно в Натальной карте рождения.
И эта информация не зависит от визуальных характеристик. Вы, наверное , слышали пословицу:
" не родись красивой, а родись счастливой"?
Есть реально внешне эффектные женщины, пропрыгав всю жизнь по мужским коленкам, так и остались в одиночестве, не создав полноценной семьи.
Есть и писанные красавицы, влюбившись ещё в детском саду друг в друга(!!!) так и идут рука об руку уже многие годы, любуясь друг-другом и не видя никого других, противоположного пола)
К тому же, у мужчины генетически заложен определённый тип женщины, который он считает красивым, и ваши параметры могут ему оказаться глубоко безразличны. Не смотря на Ваше мнение о себе)

А можете сделать прогноз по натальной карте?

Гость
#15

Это от характера зависит,от разборчивости,от воспитания,темперамента... много от чего.Поклонников -то много,но кто-то никому не даст,много чести))). А кто-то не против.🤷‍♀️

Гость
#16

Это только если она *** у неё будет множество мужчин.
Никогда не считала себя красоткой, просто симпатичной, но лезли много и в реале знакомиться и в интернете. Ни кому зелёный свет не дала и встречаться начала с одним только после школы. Было только 2 мужчины. С одним несколько лет были вместе, со 2-ым сейчас уже 3 года.
Если вопрос задать: много ли вокруг красивых вьётся мужчин, то это да.
А про кучу партнёров это уже от человека зависит.

Гость
#17
Гость

Это только если она *** у неё будет множество мужчин.
Никогда не считала себя красоткой, просто симпатичной, но лезли много и в реале знакомиться и в интернете. Ни кому зелёный свет не дала и встречаться начала с одним только после школы. Было только 2 мужчины. С одним несколько лет были вместе, со 2-ым сейчас уже 3 года.
Если вопрос задать: много ли вокруг красивых вьётся мужчин, то это да.
А про кучу партнёров это уже от человека зависит.

Вопрос в том, что скромные женщины скромно занижают или вообще молчат о своих скромных подвигах.

Гость
#18

Спрос рождает предложение .Был бы мед, а мухи будут. Женщина любит ушами, а мужик глазами.Народная мудрость говорит о том, что красивая женщина тоже товар, со своей ценой и своим покупателем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: