Гость
Статьи
Мужчины ВСЕГДА …

Мужчины ВСЕГДА красивее женщин!

Тут на форуме гуляет мнение, что в России женщины якобы красивее мужчин. Категорически не согласен. Довод первый: Красота зависит от генов, а не пола. Если мама с папой красивы, значит брат с сестрой будут как минимум симпатичными.Довод второй: Для мужчин внешность далеко не главное достоинство. Если парень не *****, значит уже симпатичный. Главное это харизма, бабки, лидерские качество. Плюс небольшой лишний вес не портит мужчин, наоборот добавляет пикантности. Мужчина это боец, а для рукопашного боя нужен вес. На женщине животик и толстота не смотрится. Женщина должна быстро убегать от опасностей. Так заложено природой.Довод третий: Самец всегда ярче от природы, посмотрите на птиц, животных. Хотя бы на уток в парке.Довод четвертый: Мужчины в Москве более спортивны. Каждый день катаюсь в парке на велосипеде. Мужчин, бегающих трусцой, на роликах и великах в два раза больше чем девушек. Девушки вы чем по вечерам занимаетесь? Перед телеком сидите с чипсами? Кто не верит - в парк. Довод женщин: Вася весь такой сферический в трениках и бутылкой пива. ЗА провинцию не скажу, там наверное и Маши под стать Васе. А в Москве нормальные парни, нормально одеты, образованы, спортивны и т.д. Не в Москве на лыжах горных катался, опять парней больше, но уже раза в 3.Вывод: Мужчины в любой стране красивее женщин, но где-то бабы совсем страшные... где-то чуть менее...у нас кстати лучше чем во многих странах

Эрик
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, совсем охренели... Еще с мужиками в красоте не соревновались.

Яна
#2

Отстань,прААтивный

Гость
#3

да пожалуйста, нам не жалко)

шурик
#4

если взять мужчину и женщину ровесников,то мужчина всегда будет моложе женщины выглядеть.в принципе согласен,что мужчины красивее,но и еще и потому,что стареют намного позже женщин.женщина в 40 и 40+уже все,с ней не хочется никакого секса,а мужчина и в 60 лет может хорошо выглядеть и жениться на молодых и детей может иметь хоть до 100 лет.

Andrey
#5

сегодня был в зале.

девушек что в кардио, что в тренажерном зале в разы меньше.

может в россии гендерный дисбаланс?

женщин в разы меньше.

Гость
#6

Блин, была сегодня в салоне красоты. Ни одного мужика не увидела! Караул! А они вообще существуют...

Гость
#7

6 А что им тама делать? :) Они же красивые без разныx вмешательств, естессной красотой.

4 Сейчас полно женшин которые в 40 дадут фору мужикам. Так что тут вы не правы. Зависит от конкретной женшины и конкретного мужчины. Кто-то стремится выглядеть моложаво, а комуто всё равно.

Мое имя
#8

Так вот почему так активизировались представители сексуального мужского меньшинства в последнее время... Красота их сражает, оказывается

шпилька
#9

Автор явно голубой!

#10

Ога,

мне вот мужчины нравятся, а женщины - вообще. никак. Итог - мужчины красивее женщин)))

Гость
#11

автор, я нормально отношусь к вам, к геям, но не надо свои доводы неполноценные на всю страну писать.

Гость
#12
Гость

Блин, была сегодня в салоне красоты. Ни одного мужика не увидела! Караул! А они вообще существуют...

во-во.

Гость
#13

А я согласна.Правда.Ну и что?

неглупая
#14

Давно спортом то занялся???? Умник из Москвы))))))))

Наверное, в Урюпинске сидит перед монитором Вася, в потертых трениках и вытянутыми коленками, пьет пиво с чипсами и поглаживает свой "пикантный животик"))))

Тьфу, мужики пошли!!!!

Гость
#15

Мне нравятся какие то периодические довады на форуме,каких то ботаников,которым в реальной жизни тетки не дают,так хоть тут пытаются как то утвердится.

Cilena
#16

Согласна с тем, что для мужчины внешность менее важна, чем для жещин. Хотя пивные животы просто убивают.

Пылинка
#17

По-моему у Эрика комплексы по поводу своей внешности, вот он и самоутверждается за счет всех российских женщин. Типа все бабы сами уродины и недостойны российских мужиков.

Гость
#18

Довод первый. С этим согласна.

Довод второй. Небольшой лишний вес не добавляет пикантности мужчинам, не надо обольщаться. Небольшой животик или там попа крупная для женщины как раз естественно. Так как ей рожать детей, поэтому организм накапливает жир с большим удовольствием.

Третий довод. Не у всех животных. Различий между кошками и котами нет. Оба вида прекрасны, особенно если породисты. Так же и у собак. И у волков и у других четвероногих. Гепарды, тигры, леопарды вообще одинаковы и самцы, и самки. Красивы у животных самцы павлинов, голубей, уток. Короче птицы в основном. А у людей наоборот женщина красится, чтобы привлечь внимание. Это заложено на уровне инстинктов. Женщинам издревле свойственно себя украшать.

Довод четвертый. Я каждый день катаюсь на велосипеде в Москве. Девушек, занимающихся бегом, ездой на роликах и велосипедах столько же сколько и парней. Особенно много людей, занимающихся спортом, на Воробьёвых горах в выходные дни. Сегодня как раз там каталась. Все парни со своими девушками, девушки с подругами или поодиночке. Ты туда съездь, а не в свой какой-то там парк. Так что не надо врать.

Довод пятый. Не могу воспринимать всерьёз парней, которые пишут на женских форумах. Да ещё и в таком контексте, чтобы женщин принизить. Обиженные чем-то на жизнь эти парни.

Гость
#19
шпилька

Автор явно голубой!

Точно )) Латентный )) Раз мужчины для него красивее.

-й долпаёп
#20
Эрик

Для мужчин внешность далеко не главное достоинство. Если парень не урод, значит уже симпатичный. Главное это харизма, бабки, лидерские качество. Плюс небольшой лишний вес не портит мужчин,

Нееет, толстый урод - и есть толстый урод, с какой угодно харизмой и бабками. Если слышишь "главное в мужчине - харизма и лидерские качества", пойми, что перед тобой продажная дама. Грубо говоря, не с харизмой тр*хаются.

-й долпаёп
#21
шурик

если взять мужчину и женщину ровесников,то мужчина всегда будет моложе женщины выглядеть.в принципе согласен,что мужчины красивее,но и еще и потому,что стареют намного позже женщин.женщина в 40 и 40+уже все,с ней не хочется никакого секса,а мужчина и в 60 лет может хорошо выглядеть и жениться на молодых и детей может иметь хоть до 100 лет.

Мужчина в 60 хорошо выглядит для мужчин... как женщина скажу - красивых мужчин за 40 видела 2 раза в жизни,и это были отнюдь не среднестатистические...

kutolvene
#22

ну че сказать. Мне лично приятнее смотреть на мужчин, чем на женщин. получаю иногда чисто эстетическое удовольствие, глядя на мальчиков не старше 25. канэшн, вы красивее! Но спать хочется почему-то с теми, кто постарше и поумнее. проблема, блин. ну а уж мужчина, сравнивающий себя с женщиной, и пытающийся конкурировать с ней в красоте это контрасекс. Упс. опять же дело не в его внешности, а в качествах характера мужских. это ж надо так любить мужиков и так ненавидеть баб, что из кожи вон лезть, чтобы доказать дамам, что и в этом они плохи. где альфа месседж? видимо красивые мужчины созданы, чтобы на них глазеть, а умные и сильные, чтобы хотеть с ними спать.

автор, вы прекрасны внешне. я рада, что вы очень внимательно разглядываете мужчин и спасибо, что заметили насколько они красивее и моложе некрасивых и быстро стареющих женщин.

kutolvene
#23
-й долпаёп

Если слышишь "главное в мужчине - харизма и лидерские качества", пойми, что перед тобой продажная дама. Грубо говоря, не с харизмой тр*хаются.

вот я трахаюсь с харизмой. с лидерскими качествами, уверенностью в себе. Если согласно вашей логике (простите, в данном случае совершенно женской. Типа если селедка - рыба, то она продажная женщина. в первую часть предложения можно поставить любую фразу) из этого выходит, что я продажная женщина, потому что от мужчины, кроме мяса мне еще что-то нужно, и я это получаю. То да - я продажная женщина. душу продам за уверенного в себе и от того снисходительного к моим глупостям мужчину.

Гость
#24

В каком месте мужики красивее?! :)))))

Гость
#25
шурик

если взять мужчину и женщину ровесников,то мужчина всегда будет моложе женщины выглядеть.в принципе согласен,что мужчины красивее,но и еще и потому,что стареют намного позже женщин.женщина в 40 и 40+уже все,с ней не хочется никакого секса,а мужчина и в 60 лет может хорошо выглядеть и жениться на молодых и детей может иметь хоть до 100 лет.

У меня друзья - муж с женой - ровесники. Им по 36 лет. Ему частенько дают 40+, а ей никто не дает больше 30. :)))

яяя
#26
Andrey

сегодня был в зале.

девушек что в кардио, что в тренажерном зале в разы меньше.

может в россии гендерный дисбаланс?

женщин в разы меньше.

Сегодня была в спа-салоне. Мужчин что на талассотерапию, что на ароматерапию, в разы меньше, чем женщин. Нет, у нас в росии точно гендерный дисбаланс! И стариков совсем нет, чего это там поют сми про старение населения, вот вчера в роддом заглянула. блин, дык младенцы ж одни! А ещё есть анпекдот про штирлица - ходил, ходил по лесу, грибов не нашёл, и догадался - не сезон, присев в сугроб. Так чтот очень вы меня андрей повеселиил.

Рожденная змеей
#27

Красивых мужчин единицы, это скорее исключение из правил, и для того, чтобы стаь красивыми, им нужно приложить гораздо больше усилий, чем женщинам. Худосочный, прыщавый, лысый Вася может стать красавцем, путем титанических усилий в спортзале, в косметическом салоне, у трихолога. Но Вася считает,ч то и так хорош. И правильно делает - может, Вася гениален? Его и так полюбят.

Гость
#28

Это все равно что сказать- Небо всегда красивее моря!

КАК можно это сравнивать????

Вы хотите сказать, что мужчины следят за собой больше чем женщины?

Вы параноик!

Гость
#29
Andrey

сегодня был в зале. девушек что в кардио, что в тренажерном зале в разы меньше. может в россии гендерный дисбаланс? женщин в разы меньше.

Женщинам трнажеры ПО СУТИ меньше нужны! Только и всего.

По тому как они и без трнеажеров в прекрасной форме.

Ева
#30
Andrey

сегодня был в зале.

девушек что в кардио, что в тренажерном зале в разы меньше.

может в россии гендерный дисбаланс?

женщин в разы меньше.

А у меня дома и беговая дорожка,и все что нужно

Гость Г
#31

Ну... красота и пол. Здесь надо рассматривать конкретных мужчин и женщин, а не в целом. Красивыми хотят быть и те, и другие. Хотя у большинства женщин это выражено больше. Конечно в тренажерных залах мужчин больше-им сила нужна, подтянутость... А женщины молодость сохранить хотят, ведь и стареют они быстрее...

гость
#32

))))))))))))))))))))))))))))) посмеялась, автор, спасибо=)

Гость
#33

а еще русские мужчины очень любят сидеть на женских форумах, это тоже красоты им всем добавляет

Гость
#34
Эрик

Москве на лыжах горных катался, опять парней больше, но уже раза в 3.

Потому что горные лыжи относятся к экстримальным видам спорта, поэтому женщин там меньше. Вот я лично боюсь вставать на сноуборд или горные лыжи, да и учить меня некому.

Поэтому катаюсь на беговых лыжах. И в парке рядом с домом (в Москве) на беговых лыжах девушек больше, чем парней.

Гость
#35

да ладно вам, видно же что это баба разводку сочинила, админы стараются, а вы и сразу заглотили наживку

СсД
#36

у женщин есть сиськи

и че?
#37

И че?

Гость
#38

У меня знакомая есть. Ей 40, лишний вес. Но, блин, это такое очарование. Всегда чистенькая. опрятная, веселая, хорошая стрижка. Муж старше намного. Детей она не хотела и не завела, сейчас не работает, у них нет кредитов. Живут для себя, между собой у них гармония. Вот и выглядит свежо. Теток старит их брах жизни, борьба за мужика, служение мужику в браке и дети.

?????
#39

А что,спортом обязательно заниматься вечером в парке?Дом или тренажерный зал не годятся?

Andrey
#40
яяя

Andreyсегодня был в зале.

девушек что в кардио, что в тренажерном зале в разы меньше.

может в россии гендерный дисбаланс?

женщин в разы меньше.

Сегодня была в спа-салоне. Мужчин что на талассотерапию, что на ароматерапию, в разы меньше, чем женщин. Нет, у нас в росии точно гендерный дисбаланс! И стариков совсем нет, чего это там поют сми про старение населения, вот вчера в роддом заглянула. блин, дык младенцы ж одни! А ещё есть анпекдот про штирлица - ходил, ходил по лесу, грибов не нашёл, и догадался - не сезон, присев в сугроб. Так чтот очень вы меня андрей повеселиил.

вы бы еще с женской консультацией сравнили.

спорт зал - это не чисто мужское заведение, половина тренажеров направлена именно на женскую аудиторию.

Andrey
#41
Гость

Женщинам трнажеры ПО СУТИ меньше нужны! Только и всего.

По тому как они и без трнеажеров в прекрасной форме.

безусловно, но большей их части все таки не мешало бы побегать, сделать растяжку и поработать на тренажерах.

потому как я вижу совсем иную картину, что на работе, что на улице, что на пляже.

Гость
#42
Andrey

Гость

Женщинам трнажеры ПО СУТИ меньше нужны! Только и всего. По тому как они и без трнеажеров в прекрасной форме.

безусловно, но большей их части все таки не мешало бы побегать, сделать растяжку и поработать на тренажерах. потому как я вижу совсем иную картину, что на работе, что на улице, что на пляже.

Так мужикам БОЛЬШЕ необходимо в спорт зал ходить, и гигиеной заниматься тчательнее. т.к я именно такую ситуацию замечаю на работе, в общественных местах.

Andrey
#43
Гость

AndreyГость

Женщинам трнажеры ПО СУТИ меньше нужны! Только и всего. По тому как они и без трнеажеров в прекрасной форме.

безусловно, но большей их части все таки не мешало бы побегать, сделать растяжку и поработать на тренажерах. потому как я вижу совсем иную картину, что на работе, что на улице, что на пляже. Так мужикам БОЛЬШЕ необходимо в спорт зал ходить, и гигиеной заниматься тчательнее. т.к я именно такую ситуацию замечаю на работе, в общественных местах.

я работаю в серьезной организации, с гигиеной и внешним видом у наших мужчин все в порядке.

а вот о внешнем виде сотрудниц, с складками аля человечек мишлен предостаточно.

что у нас на работе, что в общественных местах.

а огромные жопени! это же кошмар!

я понимаю что в зеркало видно только разукрашенную морду и это вызывает чувство само восхищения и полной удовлетворенность собой.

фигурой надо заниматься, при то очень серьезно и большинству.

так что по кому спорт зал плачет, так это по нашим теткам, которые мнят себя совершенством.

RU
#44
шурик

если взять мужчину и женщину ровесников,то мужчина всегда будет моложе женщины выглядеть.в принципе согласен,что мужчины красивее,но и еще и потому,что стареют намного позже женщин.женщина в 40 и 40+уже все,с ней не хочется никакого секса,а мужчина и в 60 лет может хорошо выглядеть и жениться на молодых и детей может иметь хоть до 100 лет.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ящерка
#45

Если мужик говорит, что "красота не главное, ведь мужик - боец, победитель и харизматик", то он просто страшный и оправдаться пытается))

Российские мужчины уродливы в массе. Если взять 10 мужчин, то будет 5 никаких, 4 крокодила и 1 симпатичный. А красивых вообще 1%.

Лесбиян
#46

Столько хорошеньких мальчиков вокруг, а меня все к девочкам тянет (

Скажите, это лечится?

МэнХерц
#47

Меня всегда интересовало, где проходит грань между симпотичным и красавчиком?

Леди
#48

Уважаемый Эрик, а сами ты вы,я смотрю,неместный. Ни один москвич не скажет 'За провинцию не скажу' -это чисто хохляцкий диалект. Москвичи говорят-не скажу насчет провинции,не скажу по поводу провинции,про провинцию не скажу... Так что не фиг выпендриваться, москвич ***.

Кумушка
#49

Кррррасавчик !

гость
#50
шурик

если взять мужчину и женщину ровесников,то мужчина всегда будет моложе женщины выглядеть.в принципе согласен,что мужчины красивее,но и еще и потому,что стареют намного позже женщин.женщина в 40 и 40+уже все,с ней не хочется никакого секса,а мужчина и в 60 лет может хорошо выглядеть и жениться на молодых и детей может иметь хоть до 100 лет.

Бред сивой кобылы