Гость
Статьи
Мужчины бояться …

Мужчины бояться красивых женщин?

Если мужчина видит красотку он будет на нее смотреть но подойти не решиться. Так ли это?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Офа
#1

не, они просто думают, что красотка вряд ли будет их так обслуживать, как некрасотка. Потому и выбирают комфортное обслуживание себя любимого

#2

Истинная правда!

Predator
#3

Нет, не правда.

Гость
#4

Ни к кому не подходят независимо от красоты.

Моряк
#5

Это правда.

К красивым ежедневно подкатывают до десятка раз. Естественно они отшивают всех без разбора. Причем делают они это чисто автоматически, у них это просто защитная реакция такая, не более.

Так зачем мне заведомо унижаться и в итоге присоединиться к числу отвергнутых? Незачем.

С красивыми знакомиться нужно другими способами, но никак не в публичных местах.

#6
Моряк

Это правда.

К красивым ежедневно подкатывают до десятка раз. Естественно они отшивают всех без разбора. Причем делают они это чисто автоматически, у них это просто защитная реакция такая, не более.

Так зачем мне заведомо унижаться и в итоге присоединиться к числу отвергнутых? Незачем.

С красивыми знакомиться нужно другими способами, но никак не в публичных местах.

надо отбить её от хулиганов, которых сам же к ней послал - проверенное средство

Катюша
#7

Мужики боятся красивых, сильных физически, сильных духом, умных. Так как они слабоки, хлюпики и уроды.

Гость пола М
#8
Катюша

Мужики боятся красивых, сильных физически, сильных духом, умных. Так как они слабоки, хлюпики и уроды.

ай молодца!)

Катюша
#9

*слабаки

Катюша
#10
Гость пола М

ай молодца!)

Шучу, конечно!

Гость
#11

да, таких грамотных и красивых как вы, автор, мужчины очень боятЬся))))))))

фашистка
#12
Раздвоение личности

МорякЭто правда.

К красивым ежедневно подкатывают до десятка раз. Естественно они отшивают всех без разбора. Причем делают они это чисто автоматически, у них это просто защитная реакция такая, не более.

Так зачем мне заведомо унижаться и в итоге присоединиться к числу отвергнутых? Незачем.

С красивыми знакомиться нужно другими способами, но никак не в публичных местах.надо отбить её от хулиганов, которых сам же к ней послал - проверенное средство

а потом она увидит их у тебя в контакте)

Гость пола М
#13
Катюша

Шучу, конечно!

Аналогично, конечно!)

Гость пола М
#14
фашистка

Раздвоение личностиМорякЭто правда.

К красивым ежедневно подкатывают до десятка раз. Естественно они отшивают всех без разбора. Причем делают они это чисто автоматически, у них это просто защитная реакция такая, не более.

Так зачем мне заведомо унижаться и в итоге присоединиться к числу отвергнутых? Незачем.

С красивыми знакомиться нужно другими способами, но никак не в публичных местах.надо отбить её от хулиганов, которых сам же к ней послал - проверенное средствоа потом она увидит их у тебя в контакте)

хуже, потом ты увидишь их у нее в контакте)))

фашистка
#15

хотя потом - это уже потом)

Гость
#16

...ага... так они и признались, мол дада! боимсыы...

Штучка
#17

Так. Проверено на себе много раз. Муж так и сказал, что никогда бы в реале не подошел ко мне познакомиться из-за страха потерпеть фиаско: красивые женщины слишком требовательны и часто "футболят" мужчин - благо, нас сблизил интернет :))))

Гость
#18

Смотря кого считать красивой! Красота разная бывает - бывает пошлая такая типа Грановской или Брежневой - к ним я думаю мужики толпами валят, а бывает утонченная красота - у многих супермоделей такая, их боятся, потому что слишком идеальные, как будто нереальные

Гость
#19
Катюша

Мужики боятся красивых, сильных физически, сильных духом, умных. Так как они слабоки, хлюпики и уроды.

Катюша настоящая русская баба - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Только мужики вот ее не любят((

Гость
#20

Автор, "бояТся" пишется без мягкого знака.

"Мужчины что делаюТ?" - бояТся.

"Я буду что делаТЬ?" - бояТЬся.

Это так трудно запомнить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Я вот не боюсь, я сильнее большинства красивых теток, и они меня не смогут побить.

_

Гость пола М
#22
Гость

Смотря кого считать красивой! Красота разная бывает - бывает пошлая такая типа Грановской или Брежневой - к ним я думаю мужики толпами валят, а бывает утонченная красота - у многих супермоделей такая, их боятся, потому что слишком идеальные, как будто нереальные

а бывает и вульгарная. когда красота почему-то вызывает отвращение.

Ирина
#23
Автор

Если мужчина видит красотку он будет на нее смотреть но подойти не решиться. Так ли это?

Правда, к сожалению... Будут рассматривать, обтекать слюной, свистеть, сигналить из машин, орать с балконов (там они все смелые), комментировать что-то издалека, если с друзьями, даже могут сказать комплимент, но подойти и познакомиться боятся. Зато пьяным море по колено, они подходят, хотя тут же комментируют, что на трезвую голову не решились бы.

Гость
#24

Если женщину даже мужчины боятся, то она априори не красавица

Я
#25

А на фига мне с ней вообще знакомиться- у меня жена есть.

Гость
#26

У моей мамы есть подруга, не просто страшная, а словами не передать. Я ее когда в первый раз увидела получила массу впечатлений. Она из тех, не просто серых или непривлекательных женщин, а из жещин настолько страшных, что невольно обернешься.

Так вот она тоже считает что мужики именно от ее красоты шеи сворачивают, а то что она не замужем - это потому что мужчины считают себя недостойными ее красоты

Z
#27

Да-да, боятЬся, стесняютЬя, убегаютЬ.

Гость
#28

Правда, с сожалению.

Гость
#29

У меня много очень красивых подруг. Действительно красивых и ни одна мужским вниманием не обделена

Где вы ходите красотки которых боятся - не понятно

Колхоз имени Лопе де Вега
#30
Катюша

Мужики боятся красивых, сильных физически, сильных духом, умных. Так как они слабоки, хлюпики и уроды.

Автор, я так понимаю Ваш папа был слабаком, хлюпиком и уродом? Сочувствую.

#31

боятся слабые, сильные не боятся !

есть ещё один тип мужиков типа меня вообще не обращающие на красивых внимания так как прекрасно понимают что не чего не светит и смирившиеся с этим !

#32

а я думаю,что боятся подходить не к красивым,а к тем,кто считает себя мега-прекрасными(хотя на самом деле таковыми не всегда являются) и от этого у них самооценка зашкаливает и поэтому вряд ли у парней есть желание знакомиться с девушками у которых лицо томогавком,а в глазах бегущая строка"парниша,ты кто такой,чтоб со мной знакомиться")))

Глаз
#33

Боятся не красивых, а высоких.

Стр@нный
#34

вариант не боюсь но подходить не вижу смысла не подходит?

Гость
#35

Мужчины боятЬся тупых, как автор..

Стр@нный
#36

Самый страшный враг √ это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали. (с)

Дмитрий
#37

Красивая - значит чрезмерно завышенная самооценка, значит куча проблем с её поведением, значит постоянное мужское внимание и любовник в довесок как обычно бывает. На фига этот геморрой? "Красивая жена - чужая любовница"(с)

#38

Ваша правда автор

карина
#39

Смотря какой мужчина. Успешные, богатые, обычно, не боятся. Обычные. среднестатистические-точно боятся, потому что думают, что такая девушка на него не обратит внимание

Andrey
#40

они не боятся, они подсчитываю.

Мущина
#41
Моряк

Это правда.

К красивым ежедневно подкатывают до десятка раз. Естественно они отшивают всех без разбора. Причем делают они это чисто автоматически, у них это просто защитная реакция такая, не более.

Так зачем мне заведомо унижаться и в итоге присоединиться к числу отвергнутых? Незачем.

С красивыми знакомиться нужно другими способами, но никак не в публичных местах.

истина

Мущина
#42
Andrey

они не боятся, они подсчитываю.

мужики всегда дают самые адекватные ответы

Лень
#43

Они боятся себя же, своего не умения вести беседу, своей внезапной нервозности, поэтому обычные парни и не подходят, а подходят только:

1. очень умные обычные парни и совершенно обходным, более длинным путем (наличие всех этих признаков сильно сокращает цифру мужчин, способных довести до конца флирт)

2. богатенькие и просто молодые мажоры - у таких зашкаливает ЧСВ и они не терпят отказа, в плане не готовы к нему, да и не рассчитывают на него, че уж скрывать.

3. самый страшный тип - отвязные ары - им ваще море по колено, опасное преследование может даже быть.

Отсюда следует, что поведение красивой женщины вполне объяснимо, т.к. первых случаев бывает один за всю жизнь, ну там на работе или через общих знакомых он медленно подбирался и увлекал собой - игра не для слабонервных. Вторых достаточно часто, поэтому вырабатывается программа постоянной проверки мужика на стойкость, агрессию и наличие интеллекта, после того, как дама поймет, что они одинаковые и им всем одного надо.

Ну и третий тип учит опасаться всего, что не её круга, ибо бывали прецеденты.

Анна
#44

Я красивая, стройная, довольно высокая (175),стильно одеваюсь, и на меня смотрят в основном мажорчики-манагеры. Смех в том, что мне плевать на деньги парня и нравятся мне этакие бродяги-романтики, вольные художники и неформалы)) Поэтому когда те же "деловые костюмчики" видят меня в компании парней в футболках "Нирваны", офигевают) Хотя признаюсь, мне приходилось слышать фразу типа: "Девушка, вы так фешенебельны, что мне не рентабельно". Но это уже проблема мужчины - значит у него комплексы. Не надо бояться подходить, а даже если и пошлют, то уметь держать себя в руках.

#45

Так что решили-то - будут мужчины подходить к красавицам? Или не будут?

Стр@нный
#46
Pika

Так что решили-то - будут мужчины подходить к красавицам? Или не будут?

Будут если рентабельно

#47
Стр@нный

Будут если рентабельно

это в каком это смысле?

Лика
#48
Стр@нный

вариант не боюсь но подходить не вижу смысла не подходит?

А зачем тогда глазеть разинув рты?

Andrey
#49
Лика

А зачем тогда глазеть разинув рты?

Ну а за чем вы смотрите на скульптуры в музее не собираясь их покупать?

Стр@нный
#50
Лика

А зачем тогда глазеть разинув рты?

А зачем вообще нужна красота? - Восхищацца!